--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Жалуюсь на крыс на Московском вокзале

Общая тематика
38
49
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Angel-A
05.07.2015
В прошлую субботу пришлось в час ночи провожать родственника на поезд. Приехали на Московский, припарковались уТЦ Чкалов (так он вроде называется), смотрю, а там у забора рядом с ТЦ пробегает пять здоровых крыс под фонарем, бегают такие спокойно по своим крысиным делам. Пошли в сторону вокзала, я уже нервничаю (боюсь крыс :(((( ) и тут уже у вокзала еще одна нам на перерез мчится, здоровая как кошка. (( Первый раз там такое вижу, хотя периодически на ночные поезда кого то провожаем, да и сами ездим ((
Причем про этот же день, только в 11 вечера рассказывает коллега: стою, говорит, поезда жду и тут смотрю, по путям прям 2 крысы бегут.
В общем как так? Что за гадюшник такой? Почему их там никто не травит?
skaarj
05.07.2015
Если травить, то шаурма невкусная будет.
Да, видела и огромные, как кошки
Еще бы бомжей куда вывозили
Они не только на вокзале, их в принципе по городу везде полно. Неужели раньше не видели?
Angel-A
06.07.2015
вот до этого только один раз, лет 10 назад, и то одну крыску, там же на Московском возле метро, а так сколько потом там бывала ни разу, да и не в таком количестве
Повезло)
Либо живете в режиме квартира-машина-офис, а они практически в любом подвале многоэтажки живут. И крысы и мыши.
Kolt
06.07.2015
...где живут крысы, нет мышей... )
Это глядя как масштабировать - в НН живут и те и другие, а уж как они жилплощадь подвальную делят не знаю)
Angel-A
06.07.2015
Ну да, по подвалам не хожу, только в своем доме (5ти этажном), но у нас там котейки ходят, так что крыс не видела.
Kolt
06.07.2015
...крысы - бич любого мегаполиса...никуда от них не деться...
Они и на Звездинке перебегают дорогу туда-сюда и на пл. Горького (много раз видела), что уж про Московский вокзал говорить.
Bonus777
08.07.2015
А я на пл. Горького ни разу не видел. :(
Angel-A писал(а)
В общем как так? Что за гадюшник такой?

А что вы хотели на "Канавинском Ауле"?
У меня случился бы инфаркт )))))) , если бы я крысу величиной с кошку увидела.
Ни разу таких огромных не встречала...В деревне видела величиной с ладонь, и то мне показалась она огромной.
Angel-A
06.07.2015
вот у меня там чуть и не случился, я вскрикивала и за мужа пряталась, жесть. После этого в лесу увидела гадюку, и то не так страшно было, хотя змей сильно боюсь и обычно от них куда нить на верх запрыгивала
Маленькая Рыбка писал(а)
У меня случился бы инфаркт )))))) , если бы я крысу величиной с кошку увидела. <br> Ни разу таких огромных не встречала...В деревне видела величиной с ладонь, и то мне показалась она огромной. ...

не преувеличивайте! не случится инфаркт от лицезрения крысы любого размера)))
Ну, может, и не инфаркт, а предынфарктное состояние точно )))))))))))))
Маленькая Рыбка писал(а)
Ну, может, и не инфаркт, а предынфарктное состояние точно ))))))))))))) ...

Вряд ли)))))) Вид крысы не способен вызвать даже предынфарктное состояние. Упаси Вас бог от этого .. Болтаете по незнанию...........

"...Состояние характеризуется крайне выраженным болевым синдромом......при предынфарктном состоянии нитроглицерин боли не устраняет, количество же приступов, возникающих на протяжении дня, лишь возрастает. В некоторых случаях их количество может достигать трех десятков, что, в свою очередь, приводит к постепенному омертвению в конкретной области сердечной мышцы. Сопровождающая предынфарктное состояние боль отдает под ключицы и в подъязычную область, в правую часть грудины и в руки. Образуется холодный пот, больной испытывает сильнейшие беспокойства, возбуждение, усиливается сердцебиение, кроме того, он также испытывает страх смерти. Нередко к этим состояниям добавляется тошнота, удушье....."
Angel-A
07.07.2015
но в обморок можно спокойно грохнуться
однозначно)
Может, фобия у меня...
Скорее всего да)
как я Вас понимаю! сама до смерти этих тварей боюсь...вроде маленькие,а вызывают такой ужас!
Ага :-)
Bonus777
08.07.2015
Маленькая Рыбка писал(а)
Ни разу таких огромных не встречала.

Я на мясокомбинате встречал, просто неприлично огромных. ) ...
А на каком?Гадость какая...
Хотя, наверное, на каждом есть...
Bonus777
08.07.2015
Не буду говорить, чтобы аппетит не портить. ...
Вы просто не умеете их готовить.
www.meat-expert.ru/forums/topic/772-kak-vkusno-prigotovit-krysu/
Kolt
07.07.2015
...Шрэк?.. )))
Ыргднвзпущ крдыглвоз зркавлдун )))
Kostas13
07.07.2015
Открыли Америку))) года 2 назад, я приехал в 3 часа ночи забирать людей (в гости ко мне приехали) из гостиницы Центральная, для того чтобы их отвезти в аэропорт...
так вот встал я напротив 2 ларьков, что у остановки жду людей и наблюдаю шоу, когда штук 10 крысяков туда сюда бегали от одного ларька к другому.. а больше всех было, там где шаурмой торгуют.... вот после этого я перестал есть шаурму и прочий аналогичный "фаст фуд"... и до сих пор как только появляется желание, сразу встает в голове картинка с бегающими крысяками..
Angel-A
07.07.2015
вот честно, сколько по ночам гуляла, а такое первый раз. и странно что ничего с этим не делают....
Kostas13
07.07.2015
переодически травят
Nat-ashka
07.07.2015
их и по верхней части тьма
Как я рада за собак и кошек, что вы их не боитесь, а то пришлось бы всех потравить.
Kostas13
07.07.2015
травят крыс= травят собак/кошек., а бездомных собак и кошек, тоже надо "контролировать" и отнюдь не стерилизацией
одно дело стерилизация и поддержание санитарии, другое дело - травить кого-либо из-за визга барышни. Крысу ядом не возьмешь, тут смекалка нужна. Выводишь крысоеда - крысы сами уходят.
Не кого-то, а переносчиков заразных заболеваний. Погуглите на досуге про крыс.
Я смотрю вы уже погуглили - учите всех и во всех темах. Я крыс не боюсь и в отличие от вас еще со школы знаю, что крысы разносчики инфекций. А коли вы начали образовываться по гуглу, то погуглите лучше о том, что я написала выше.
Начнем с того, что я старше вас и уроки в школе не прогуливал.
Далее, в те времена в школах не было не то что гугла, но и компьютеров-тырнетов,
так что про животных (в частности, крыс) я узнавал из школьных учебников и книг по зоологии,
когда вы это время еще только-только начинали пешком под стол ходить.
Так что мне-то гуглить не надо, прелесть моя.
А вот вам будет полезно, раз крыс вы так отчаянно не боитесь - может быть, и нагуглите,
что крыс надо остерегаться, как и других переносчиков того же бешенства, и принимать
необходимые меры предосторожности при встрече с ними.

P.S. Крысу прекрасно "возьмешь ядом", что мы и проделывали подростками.
Angel-A
08.07.2015
то есть вы за то, чтобы крысы по городу бегали спокойно? )
фу фу.. в том году тоже пошла за билетами, и сразу после перехода который от центрального универмага, крысища бежала, прям между ног у людей.. и это было не ночью, а где то часов в семь вечера.. я заорала)) муж меня успокоил, он часто по командировкам ездил и говорит, что здесь такого добра полно...
Антисанитария...
Да лан, я в москве у отеля измайлово крыс наблюдал....хачи их загоняли с радостью в коробки и давили их, потом сварят суп походу...
Деструкт писал(а)
потом сварят суп походу.

Или на шаурму пустят. ))
и не боятся так развлекаться! а если загнанная крыса бросится? они когда напуганы,так шипят жутко и могут напасть. Брррр...
Загнанные в угол напасть могут запросто, крысы - довольно агрессивные существа по своей природе.
Кроме того, они переносчики бешенства (не говоря о куче других опасных заболеваний).
Весело, правда? Цапнет такая "красавица" - и 40 укольчиков "будьте добры и распишитесь".
Да,проще наверное сказать,что они не переносят.Эта дрянь -рассадник всякой заразы,и хрен,чем их выведешь!
Это хорошо, что там крысы. Значит экология чистая и безопасно, раз прямо так бегают.
Бояться надо, когда крыс нет...
(Метро-2033 навеяло)
на ул.Культуры видела огромную крысу сбитую машиной, видимо дорогу перебегала. Размером с кошку. бррр
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем