--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Мужчина и девочка в костюмах английских матросов

О городе (основной)
58
99
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
DP
22.01.2007
Помните таких? Зимой и летом в одних костюмах, в беретах с красными помпонами, всегда чистые, отутюженные... Про них одно время разные слухи ходили...
В субботу видел этого мужчину в маршрутке - в черное форме морского офицера, в белых перчатках, на фуражке кокарда, но без погон. Девочки не было.

Кто это вообще такие?
ЮС
22.01.2007
помним
Хрюкин.
22.01.2007
Почему английских? Форма, насколько я помню, бывшая Советская.
DP
22.01.2007
Запросто могу ошибаться, но не помню в форме советских матросов беретов с красными помпонами...
Reutoff
22.01.2007
Этт точно. Никогда советские матросы такие головные уборы не носили. У них всю дорогу бескозырки были.
DP
22.01.2007
Так что по это парочке?
Reutoff
22.01.2007
Я давно их видел, ходили такие.
Слух ходил, что эта девочка является одновременно и внучкой, и дочкой дедка, т.к. имел место инцест...
TERYA
22.01.2007
Давно я их вместе не видел...
А по поводу инцеста, откуда только беруться все эти навязчивые параноидальные вездесущие бредни про е*лю?
Reutoff
22.01.2007
Эти параноидальные слухи были озвучены лет 5 назад в нижегородском телеэфире.
TERYA
22.01.2007
А они, видимо, со свечкой стояли? Кто-то говорил ещё, что эта девочка - его любовница...
Reutoff
22.01.2007
Вот уж не знаю, со свечкой или без свечки :-))
"Сети НН"?
А если не знаете, то зачем слухи распускаете??
Reutoff
25.01.2007
1) Слух я не распускаю. Он был распущен давным-давно, лет 5 или 6 назад.
2) Телекомпанию я непомню.
TERYA писал(а)
А они, видимо, со свечкой стояли? Кто-то говорил ещё, что эта девочка - его любовница...


Да это давно известный пример, о нём говорил(уж не знаю этично это или нет)их наблюдающий врач,Ян Голанд. У девочки что-т невесёлое с головой, а мужик видн с рождения толи мудак,толи дурак- она ему действительно дочь и внучка в одном лице. Папаша с дочуркой переспал,и вот..появилась эта девочка,которую он нежно любит и опекает. Действительно,в последние года полтора их не видела, а раньше постоянно по центру ходили...
DP
22.01.2007
О как! Однако... Всегда поражала чистота и опрятность их одежды...
чистота и опрятность их одежды...
Да уж, явный признак мудачества, дурости или дебилизма ;-/
видел этого деда за рулем ауди 80 бочка.
Значит права есть и головой не настолько ушибленный.
DP
25.01.2007
Фига се...
Shooter
27.01.2007
Теперь понятно, что является критерием успешности в жизни и порядка с головой для нижегородца - ауди-80. А я думал, их уже всех давно на помойку свезли.
Я думаю,у Агафона логика другая-раз допустили к сдаче на права,значит,дееспособный.(не ушибленный головой)
Ustus
22.01.2007
Наверняка Сети НН засветились;)
Эти бредни сам дедушка рассказывал на программе " Моя семья", видела собственными глазами, говорил, что тепеь искупает свой грех.
Alll
22.01.2007
Тоже видел недавно этого дедульку на Покровке. Девочки с ним не было.

Несколько лет назад, после того, как про них рассказали в газетах и по телевизору (кажется, даже по первому каналу), дедулю отправили на лечение в закрытое учреждение. Видимо отпустили.

В то время, в одной из передач, врач по телевизору говорил, что у этой семьи какое-то наследственное психическое заболевание.
DP
22.01.2007
А девочку типа в приют закатали?
Какой приют..??Её уж лет 16 чтоль..Не маленькая..Закрыли видеть где-то..
Heineken
22.01.2007
Девочке этой давно за 20... просто годы с ней ни чего не делают...
год или 2 назад видел, как она работала в Нижегородском универсаме.. за кассой закладывала в пакеты покупки покупателей..
все дети до определенного момента ходят с родителями за ручку, а потом перестают чет...
Так и есть! Эта девочка его внучка и дочка. Еще у него есть маленький внук, сынок от старшей дочери. Кстати, мне рассказывали, что и мальчика уже к извращениям этот дедок привлекает. О подробностях лучше и не говорить!:((
DP
22.01.2007
Откуда данные?
Из ФСБ!:)))
Дедушка-папа с дочкой-внучкой... Мама дочки-внучки дочь дедушки-папы работала раньше вахтером в Педагогическом институте во втором корпусе, не знаю может она и сейчас тама работет, а дочка-внучка поступила в цирковое училище и сейчас в Москве.
Рахитыч писал(а) дочка-внучка поступила в цирковое училище и сейчас в Москве.


Хм...То-то моя подруга с пару лет назад их в метро московском встретила- обалдела просто:)
DP
22.01.2007
Да уж, круто...
в пределах 2-недель назад я этого мужика в нижнем видел. но одного.
точно Рус я тоже помю ткуюю вахтершу и дедка помню!!
Вы ещё Юру с медведем впсомните.
А что, он эта... того... С МЕДВЕДЕМ??? 8-О...

Это уж даже не инцест, и не совсем зоофилия, а гомозоофилия получается...

;)))
Он не с медведом, он с детишками...
Вроде в материалах дела этого не было... убийства и каннибализм ему приписывали -- это было.
Ой, а вот про это не слышал...
Даже по телеку показывали, как проводились следственные действия: огородик товарижЬча перекопали от и до в поисках останков тех, кого он якобы убивал и скармливал зверям. Земля была изрыта так, что напоминала лунную поверхность. Нашли огромную груду костей... скота (коз, овец, коров) но ничего похожего на человечьи кости не обнаружили. Так что доказать ничего не удалось, поэтому засунули не на зону, а в психушку.
Помню, что фигурировали фотки голых мальчиков
DP
24.01.2007
Если бы я Юру с медведем в маршрутке встретил - завел бы тему про это. Хотя... это был бы номер... (с)

Помню хорошо этого кадра, и медведя его, и дело его. Не помню только точно, чем все закончилось...
Kassandra
24.01.2007
Никуда они не делись. Живет это семейство где-то в одном из соседних домов со мной, так что вижу периодически и этого папу-дедушку, и маму, и ту самую дочку-внучку (недавно она работала упаковщицей в магазине "Медведь", до этого видела ее в том же качестве в "XXI веке" и в универсаме). Вообще в этом семействе еще есть по крайней мере двое более младших детей, чем эта девочка Марина, и более старший, чем она, мальчик, но он вроде бы жил и учился в специальном интернате, домой только на выходные его отпускали.

Упоминаемую здесь нижегородскую телепередачу про них я не видела. Видела только лет семь, наверное, назад их в ток-шоу "Моя семья", тот выпуск вела Наталья Варлей. Чесгря, хотелось уподобиться всяким скандальным зрителям-читателям, дозвониться в РТР до редакции и спросить у господина Комиссарова и его коллег, каким они местом думают, когда готовят программу и отбирают героев и гостей. Про инцест, правда, не было сказано ни слова, слава те господи, но Варлей все ахала и охала: "Как, Евгений Николаич, вам, вдовцу и отцу пятерых детей, местные власти не помогают??? Какой ужас!!! Вам же так тяжело! Как, они вас плохим отцом называют? Ой, как им не стыдно!" А он играл на баяне, танцевал под собственный аккомпанемент и говорил, что как раз отец он замечательный, всех детей закаливает не хуже, чем знаменитые Никитины, все сильные, здоровые, физкультурой занимаются, а вот дочка Марина, например, отлично учится в общеобразовательной и в музыкальной школе и еще в какой-то заочной школе в Москве. Варлей еще громче охала и призывала всю студию и всю страну поддержать героического отца Евгения Николаевича (или Васильевича? - не помню).
Caspersky
24.01.2007
А там фамилию этого отца-деда не озвучивали, в программе?
Не Пантелеев случаем? )))
3pkm
24.01.2007
Скорее всего, Сорокин. ;)
Kassandra
24.01.2007
Caspersky писал(а)
А там фамилию этого отца-деда не озвучивали, в программе?
Не Пантелеев случаем? )))


Озвучивали. Не помню - какая-то очень простая фамилия. Но вроде не Пантелеев.
DP
24.01.2007
Всплывают новые подробности, однако. А как же Московский цирк? Кстати, г-н Рахитыч, откуда данные и в каком качестве она выступает в цирке? Билеты продает?
Kassandra
24.01.2007
Ну, мало ли... Может, учится в Москве в цирковом училище, а в каникулы приезжает домой и в универсамах подрабатывает :-)) Не зря ж с малолетства в легкой одежде - в любой мороз и всякая гимнастика - покруче бэби-йоги? Помню, лет 16 назад в микрорайонном гастрономе этот папа-дедушка с этой дочкой и еще маленьким, грудного возраста ребенком такой акробатический цирк устроили - продавщицы чуть из-за пустых прилавков не попадали. И за ногу-то этого малыша раскачивали, и чуть не к люстре подкидывали, и на пальце крутили... Ответственный, панимаити ли, подход к воспитанию и развитию.
DP
24.01.2007
Kassandra писал(а)
и на пальце крутили...

Страшно предположить, куда они ему этот палец засовывали...
Я сказал про цирковое училище, и это инфа ко мне пришла непосредственно от бывшей классной руководительницы дочки-внучки... Может вернулась, может выгнали. хотя с такой внешностью (прости Господи) выгодять из циркового не стоит...
Между шарагой и цирком еще очень большой путь...
Так что...
забавная парочка - все в городе их знают, видели...
есть ещё мужчина, который на Покре со всеми здоровается и спрашивает, не пора ли ему жениться? :)
S. forever писал(а)есть ещё мужчина, который на Покре со всеми здоровается и спрашивает, не пора ли ему жениться? :)


Ооо:)) ,этот гражданин меня в своё время,году,пардон;), в 91м, как-т у института достал- а девочка-т воспитаная была, доброжелательная и не сразу вьехала что болен персонаж(тем паче чт он чинно блинно в костюме,при галстуке, а мысли скачут слегка- так эт как и у многих наших мужчин преподов- с занятий выйдя и не разберёшь:), словом шёл хвостом почти до дома, чёт всё про Cобесы бубнил, да про то что мама с женитьбою достала-а маму надо уважать,вот и ищет деушку-а деушки какие-т все плохие, а я хорошая,не соглашусь ли,-можно прям ща и с мамой знакомится идти:)) Боооги, еле отвертелась:)) Потом из инъяза через другой корпус,огородами убегала- чтоб не увидел,он там пастись повадился:)))
ко мне - раньше, в 87-м, где-то... но картина та же совершенно! он и нынче ходит.. всё при галстуке... :) постарел, правда
нда...видимо хоть и стар-да все туда ж))) мне года полтора назад тож предлагал)) иль год..не помню))) забавно...
Kassandra
28.01.2007
Да ладно вам... Это Сашка, персонаж вполне, имхо, безобидный. Несколько навязчивым, правда, бывает, это факт. Ну а кто из нас абсолютно здоров?
да никто не жалуется.. так, штрих городской
Помните...
Году так в 95-том мне папа такую инфу выдал, что когда он был студентом сам, то эту парочку видел так же раза два в неделю, и щас периодически встречает, и ни капли они не меняются. А студентом он был - конец 60-х - начало 70-х гг.
Горцы среди нас?
юди психическим заболеваниями как бы " консервируются" в одном каом- то возрасте и умственно и внешне. Так что это вполне нормально. Обртите вниание на даунов, у них всю жизнь детское выражение лица, " блаженные"
ну дед-то "законсервирован" лет так в 65-70, получается...
если ему в 70-х было столько, то... наводит на размышления :)
Может быть основатели Нижегородского флэш-моба? Первопроходцы, так сказать.
чота затянулся у них моб...
Еще один персонаж, это дедулька на самокате, правда он ошивается в основном в промежутке между сормово и московским...
Это наверное первый экстремал в НиНо.. :-))))
Alll
30.01.2007
"Дедулька на самокатах", с помощью этих самокатов, деньги зарабатывает в Сормовском парке. 10 рублей за круг или что-то вроде этого. Хотя по телевизору говорили, что даёт покататься бесплатно.
Так что, дедулька вполне адекватный - в рыночную экономику вписался нормально :)
jek-m
30.01.2007
1 руб.
Alll
30.01.2007
Катались там этим летом. Точно сумму не помню, но не 1 рубль.

Цена зависит от самоката: те, что поменьше - дешевле, а самокат с большим колесом - дороже. Кажется, 10 или 20 рублей за круг на "большом" самокате.

Я это запомнил потому что был уверен, что это бесплатно. но дедуля удивил меня, назвав сумму за "прокатиться".
Был примерно такой диалог:
- Папа, можно я прокачусь?
- Иди, спроси рарешения у дедушки.
- Можно. 10 рублей за круг. Сколько кругов?
1 р за круг
но их не считает никто
этим летом там был с дитём, доча решила вспомнить детство золотое... :)
круге на 17-м сдалась :)
а дедуля, кстати, сам прикольные пируэты выписывает, на задних колесах крутится, и.т.д... реклама, та-скать...
а желающих, кстати - масса покататься
самокаты из свалочного материала собраны, фактически бесплатные, так что у деда неплохая прибавка к пенсии.
молодец дед! :)
Alll
30.01.2007
Уж, чё-то я сомневаться начал...
Как щас помню, что не рубль...

Или меня этот дедок по спецтарифу обслужил?
Или всё-таки склероз? 8-()
DP
31.01.2007
Одно из двух... Может, все же лучше спецтариф? :)
Alll
31.01.2007
Конечно... Спецтарифы приходят и уходят, а склероз остаётся... :)
Еще был бомж с оперным голосом, впервые я его увидел и услышал в в. печерах, потом он ошивался на покровке, но у еже не тот. в смысле бомж тот, а вот голос пропил.
DP
30.01.2007
Точно! Бывший солист Оперного...
vivat
30.01.2007
ну на пиво он ещё в старую скобу захаживал попеть :-)
Deniska T
31.01.2007
Он очень часто на покре пел - "Галина Бланка буль-буль" - из рекламы
DP
31.01.2007
Это его Блохин и Кабайло научили, когда на Волге пытались под "Городок" косить...
Первым экстремалом был дедулька,который с голым пузом, в шортах,босиком и с дрыном бегал по Свердловке в начале девяностых...
В конце 90-х наблюдал бородатого дедульку к красных трусах с ломпасами который постоянно по канавинскому мосту бегал по утрам в любую погоду. Это не он случаем?
Alll
31.01.2007
По Мызинскому мосту тоже бегал какой-то бородатый дедулька (цвет трусов не помню) и в руке у него был небольшой "веник" из веточек. Он держал его в руке, как факел.
помним конечно.

Деда недавно видела в марщрутке на пл.Минина...кстати говоря в черной форме как раз...и без девочки.
DP
30.01.2007
Ну, вот и я про то...
ZLYK
30.01.2007
Еще есть мужик который руками энергию ходит собирает..Раньше постоянно видел его на массовых сборищах "концертах" На пл. Ленина частенько засвечивается
DP
30.01.2007
Опа.. Нет, этого не видел...

А тетенька, которая на Покровке книги своих стихов продает?
DP писал(а)
Опа.. Нет, этого не видел...

А тетенька, которая на Покровке книги своих стихов продает?


Замечу, чден союза писателей;)), что,впрочем,не прибавляет ей адекватности...-Если речь идёт о М.Леонтьевой..-Обычно подлетает с улыбкой,как со знакомым болтает,лихорадочно вспоминая кто и что,таки поддерживаешь беседу..И потом те предлагают брошюру стихов,рублей за 15.. -Какая уж тут клиника- вполне техничный маркетинг:))))))))))))))))))))))))
DP
30.01.2007
Да, она. Грамотно работает, мне б таких продажников... :)
imho
30.01.2007
Незнакомая девушка писал(а)
Если речь идёт о М.Леонтьевой


Леонтьева - она Светлана ))) верьте мне, барышня ;)
М - это другая совсем ;)))
.
MaxxiM
31.01.2007
. . .. .. .... - .. .-- ... -- . . --
.
MaxxiM
31.01.2007
.
ColobOK
30.01.2007
В районе ул. Горького еще наблюдался занятный персонаж - мужик лет за 50, одевающийся в совершенно безумные цветастые костюмы (скорее всего им самим и пошитые) - пиджаки из какихто совершенно немыслимых пестрых материалов с блестящими пуговицами, алые ботики на громадных плаформах, на башке какие-то причесоны неформальные (один раз чуть ли не ирокез выбрил). В общем все прозывали его - Попугайчик, а кто такой толком не известно.
Да просто - пидр.
вот блин..даж рассказать не про кого))-всех озвучили вроде)) хотя..я про бомжей Покровских могу-как раз по таковым специализируюсь;)))
В каком смысле специализируетесь?
да наблюдаю все..одни и те же лица..деревня;)) а не мегаполис;)))
вот он! виновник всех энергетических кризисов! :))
Недавно у республики его наблюдал...
ametist
31.01.2007
Одним словом,городишко у нас маленький.Смотрите-каждый кого-то да видел из этих персонажей.Я лично-деда на самокате.И не раз.Всего-то насчитали пять штук на город,а все их видели,хотя бы раз.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26