--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Молодой и амбициозный. Новый главный налоговый инспектор по Нижегородской области рассказал об успехах и личной жизни - обсуждение новости

Новости
187
47
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Каркас
07.12.2015
В начале июля руководителем Управления Федеральной налоговой службы (УФНС России) по Нижегородской области был назначен Владимир Шелепов. Переехал он к нам из Ростовской области, где проработал около 13 лет. В прошлом году Владимир Шелепов номинировался на премию "Самый открытый чиновник года". Вчера, 28 июля, на пресс-конференции, посвященной теме "Итоги декларационной кампании: сколько миллионеров живет в Нижегородской области", он поговорил с журналистами не только о цифрах, но и о своей личной жизни, карьере и интересах.

Полный текст: www.nn.ru/news/society/2015/...sti_rasskazal_o/

ндяяяя
7x7
07.12.2015
Учился в Англии
Florencia
07.12.2015
Ему можно, он системный патриот.
Caiman52
07.12.2015
Слышал из аппарата ихнего, что с НГ все в налоговых будут получать з/п на карточку Ростов-Банка. Ностальжи по родине? Не?) Хочется услышать открытый честный ответ от открытого чиновника о банке, банкоматы которого в Нижнем днем с огнем, ночью-разогнем. Открытость налицо...пока. Да, и что можно ждать от рядового сотрудника налоговой, проработавшего с 10-к лет и при этом получающего 10 тыщ? Желания разобраться с моими проблемами, помочь мне грамотно заплатить налоги или наот@сь?
А такой есть? Я в списке на Банки.ру не нашел
о чем тут?
ezh
07.12.2015
вот нахрена козе баян?!! свои-то куда деваются кадры?! надеюсь, что не надолго он у нас
специально чтобы коррупционными связями медленней обрастали
ezh
07.12.2015
дык, он сюда не за красивые глаза попал, все уже имеется
редкостный негодяй
возомнивший себя управленцем
работники налоговой устроят праздник когда этот царёкт пойдёт на повышение
Молодой совсем, 1982 г.р. Сожрет его наше местечковое нижегородское псевдокупеческое быдло...
Вы что приняли ? если такую чушь порете
pover.su
08.12.2015
Э...ммм...иногда лучше мычать!
:)
//еси вам фио мишустин чета скажет - так его друг папа этого юного англичанина, сердюковские девочки отдыхат по всем статьям! А все быдло оттуда с мамыкиной уходить ушло.
:(
//не то что бы я жаловался, работы много - стало больше...но даже мне понятно - что если ооошку без активов, с оборотом до 10 в мес шкурить при выездной от десяти лям только доначислений...то даже я могу остаться без работы, не то что бюджет - када ее сольют в день вынесения решения в маскву, поближе к папе...даже поляков учил думать о оплате, а не дуть цыфры без понимания...я уж не говорю как дуть, хотя конечно всплеск статистики доначислений будет - если все не уволяться, из ростова то чет не особо едут к нам в но...но провал по платежам /включая взыскания/ думаю что следующему придеться к лету/осени разруливать и отхлебывать!
;(
Когда пойдут проигранные суды, под раздачу встанут руководители. Парень хочет перетряхнуть всю структуру и поставить своих, очевидно.
Ключевое слово "когда".
pover.su
09.12.2015
С 2003 года, после закрытия в сизо глинспектора Ифнс по ленинскому - идут...если про мну, с2005 не в своём интересе...мамыкина встала и вышла к 13му только, из органа - а инфа ещё тогда была,в 2003м - что и до неё доходил наш кусочек, отобранный...
:)
//за парня не скажу-и про своих есть сомнения что они есть у него - в силу психотипа (резвая альфа себе сам один), а Поляков в явных косяках мытаревских влёгкую до суда не доводил, ибо понимал - что по сути делаем одно дело - с разных сторон повышая качество работы мытарской...
VitOb
08.12.2015
Провал по платежам на кризис спишут имхо.
Несколько удивило что на вчерашнем праздненстве в "Комедiи" не было Н.Ф.Полякова, -в сущности как раз реальной, многолетней и уважаемой главы областной Налоговой службы.. -Интересн, случайно так вышло (дела и т.п), аль не позван даже был?
Ну и да.. '82 год рождения для данного поста- крруть.
Он готовил Городец к визиту Медведева
Platinum
07.12.2015
Если на ключевые позиции будет ставить своих из Ростова, то о его открытости и речи быть не может. О коррумпированности того или иного чинуши можно сразу понять - смена глав. буха и главного финансиста, ну или если уж совсем жадный до мелочи, то и нач. отдела снабжения.
Уже опередили, но тоже знакомые сказали, что теперь у них будет банк обслуживания Ростов-банк. Первый шаг уже говорит о том, что новому духлессу из Ростова будет капать процент от оборота денежных средств. А может он и сам в учредителях выше обозначенного банка.
терминала сбера уже убрали, ростовский банк будет это 100% инфа.
Сокращения уже начались, уволено не мало. На эти места ставят людей из Ростова, они уже приступили к своим обязанностям.
pover.su
08.12.2015
И много в штуках - из ростова то? Хотя бы только управу посчитать...не верю, ох не верю что это надолго...
:)
Pingvin
08.12.2015
А долго и не требуется, игра то в короткую идет... Главное коэффициент эффективности максимально высокий на единицу времени, "поураганить" и дальше... Стратегия саранчи, да...
pover.su
09.12.2015
да понятно что у каждого своя игра...
:)
В ёбурге тоже не верили что надолго, когда менты московские заходили. :)
pover.su писал(а)
не верю, ох не верю что это надолго.

Вашими бы устами...
VitOb
07.12.2015
В статье забыли рассказать, кто у него папа. Интересно жеж.

PS молодой, амбициозный, сдается мне скоро коммерция взвоет
pover.su
08.12.2015
А кто у него папа, расскажите - пока херста на выездную не поставили...
:)
VitOb
08.12.2015
Не знаю, самому интересно, ясно же что при его годах и на таком посту не просто так. Я ниже ссыль на статейку нагугленую скинул.
В статье забыли приложить декларацию за год. Вместо тысячи слов, как говориться
"20 000 000р. являются безвозмездной передачей средств от близких родственников". Шикардос.
pover.su
09.12.2015
Папа реально не беден, как минимум юрист - такчтовсезаконна...
:)
Ждем налогового беспредела. Амбициозный чел метит в Москву, а их оценивают по объемам вытрясенного бабла.
Мне вот интересно, они видят, сколько сейчас народа сворачивает свои бизнесы?
HAVchik52
07.12.2015
+ много, с инспекторами общались, все уже тихо ненавидят его. В москву чел метит.
PPL1402
07.12.2015
Зато какая у него богатая и талантливая жена!
Впрочем это очень распространенное явление среди нижегородских чиновников
VitOb
07.12.2015
А что с женой? Как я понял у него папа и мама талантливые.

nn-now.ru/mainnews/rokirovka-rukovoditeley-ufns-rostov-nizhniy/
kiril OFF
07.12.2015
Талантище!
точняк! Кошмарить бизнес и делать жен богатыми у чиновников хорошо получается.
Пока что он кошмарит только налоговые органы. Скоро там останутся работать одни специалисты, как смогут, остальные плюнут и уйдут.
Алтарь писал(а)
Скоро там останутся работать одни специалисты

ничего не изменится, это просто понты, громкие заявления при вступлении в должность.
Lenass
08.12.2015
Труфальдино из НиНо писал(а)
Алтарь писал(а) <br> Скоро там останутся работать одни специалисты


Подозреваю, что Алтарь имел ввиду обратное: "специалисты" - это младшая должность в налоговых органах; более старшие должности: старший, главный налоговый инспектор. Т.е. профессионалы уйдут, а те у кого нет опыта останутся.
Верно
если бы, .... Регистрация кассового аппарата в налоговой раньше проходила за 1 день, теперь 2 минимун ( новый алгоритм действий) при условии, что данный отдел в налоговой работает с 9 до 12, то и 3-4 дня(((((( . Вот нафига мне из-за него 3 дня по налоговой шляться?. Спросила у инспекторов из-за чего поменяли условия - велели сказать "спасибо" новому начальству.....
PPL1402
08.12.2015
Этуаль писал(а)
Вот нафига мне из-за него 3 дня по налоговой шляться?.

Я так понял, что это "очень нужное и полезное" нововведение было сделано только для того, чтобы налоговая без работы не сидела.
слово "амбициозный" меня пугает. Для меня это синоним слова "выскочка".Терпеть не могу обе категории людей.
pover.su
08.12.2015
Труфальдино из НиНо писал(а)
слово "амбициозный" меня пугает. Для меня это синоним слова "выскочка".Терпеть не могу обе категории людей. ...

А вот это напрасно, если вообщем - а не к данному конкретному случаю.
:)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26