--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

День IMAX В СИНЕМА ПАРК 19 августа в 19:00ч

Новости
334
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
День IMAX В СИНЕМА ПАРК 19 августа в 19:00ч. www.youtube.com/watch?v=KsN3FyzzXoI

19 августа в 19:00 объединённая сеть кинотеатров «СИНЕМА ПАРК» и «Формула Кино» приглашают на Всероссийский День IMAX. Здесь будут все. Вход свободный. Количество мест и подарков ограничено.

Зрители смогут бесплатно увидеть презентацию лучших блокбастеров этого года в формате с уникальными звуковыми характеристиками и непревзойдённым качеством изображения, а также получить памятные сувениры и подарки, а также принять участие в розыгрыше пригласительных билетов на Фестиваль зрелищных фильмов IMAX.

Этот праздник ежегодно организуется не только для любителей IMAX, но и для новых, ещё не знакомых с форматом зрителей, представляя собой прекрасную возможность получить особые, захватывающие, ни на что не похожие впечатления от похода в кинотеатр.

День IMAX проходит уже в четвёртый раз и традиционно пользуется популярностью гостей. В этом году, благодаря объединению киносетей «СИНЕМА ПАРК» и «Формула Кино», он будет проведён в 26 кинотеатрах страны для более 8 000 зрителей.

В Нижнем Новгороде «Всероссийский День IMAX» пройдет в кинотеатре СИНЕМА ПАРК DeЛЮКС в ТРЦ Седьмое небо

СИНЕМА ПАРК ЗДЕСЬ ЖИВЕТ КИНО
mmartin
18.08.2017
администратор писал(а)
Здесь будут все

там же не протолкнешься тогда
На всех не хватит :-D
FreeCat
18.08.2017
шлагбаум поставвят :-D ...
нЭнС
18.08.2017
кино-то будет? или только нарезка из трейлеров и самореклама?
Кина не будет, электричество кончилось (с)
Free Cat
19.08.2017
Что? Совсем? =-O
нЭнС
19.08.2017
кина не будет-киньщик заболел?
bibov
18.08.2017
администратор писал(а)
Здесь будут все

"Никита, Стас, Гена, Турбо и Дюша Метёлкин" тоже будут? ;)
нЭнС
18.08.2017
Будут "Пепи, Люси, Бом и другие девчонки из компашки"
Хочется на 3D сходить.
А то мой ТВ-комп их из iso сука не тянет.... только без 3D.
Докатились...
Но на самом деле - тянет у меня всё и в 3D.
Девушки только не хватает для посещения :)
А если серьёзно - я бы такое детям до 15 не показывал.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26