--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Позор Нижнего Новгорода - реклама шарлатанов в фонтане на площади Маркина

Жалуюсь
814
38
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Сначала там появилась просто арка (кстати, когда? мне кажется, она там уже лет 20 стоит, если не больше).

Потом рядом присобачили какой-то велосипед.

Сейчас приволокли бетонные блоки и огромный рекламный баннер.

Что будет дальше, я даже боюсь представить.

Естественно, никаких правовых оснований для всего этого нет. Схема размещения рекламных конструкций города никаких упоминаний об этом позоре не содержит, см. тут - mapnn.gradcentrnn.ru/Portal/faces/main

Следов заключения муниципального контракта на размещение данного объекта в открытом доступе нет.

Художественной, исторической или туристической ценности у данного объекта тоже нет. Шарлатаны, торгующие псевдомедицинскими приборами, просто привезли и поставили в историческом центре города то, что хотели, и никому до этого дела нет, в том числе и большинству нижегородцев.
Прогуляйся еще по каким нито улицам,а то у тебя чета только на Минина один позор.Рекомендую на Мончагу скататься.
на проспект Бусыгина, напротив автозаводского ГАИ, там можно проехать только на "танке"
печальное зрелище.
Нет там никаких баннеров.
А мончага тут каким боком?
Так,к слову пришлось...Че все про Минина да про Минина....
Так эта хрень вроде на Маркина, напротив речного вокзала
Ну на маркина...
как то да, странно выглядит
Так давно уже подобное присутствует в городе: и реклама выступления экстрасенсов и курс лекций "как заработать миллион".
да к чм по футбику - это очень кстати))
Flipper
14.10.2017
Отрицание электрической активности мозга.
мерзкое зрелище
Тут тебе всё объяснят ) electricvitamins.com
ЗЫ а если б подобная хрень где-нибудь в городе Париже стояла, ты б наверняка нахваливал бы )))
Greg-93
14.10.2017
И по радио начали крутить их рекламу. Очень удивлен.
Чем именно Вы удивлены? Есть постановление суда, что всё это-мошенничество и профанация?
Greg-93
16.10.2017
Вы правы. Уже перестаю удивляться.
арка, между прочим, имеет не самый низкий рейтинг среди достопримечательностей городка на трипадвизоре. номер 26 как никак.

www.tripadvisor.ru/Attractio...ION_SORT_WRAPPER

обоссаться.
vp
14.10.2017
Позор Нижнего Новгорода - реклама шарлатанов
я бы вообще вот так сказал.
Опять появилась реклама этих разводил на Нижегородских радиостанциях.
Я понимаю, "деньги не пахнут", но уважение к своей аудитории-то должно быть...
nikom
14.10.2017
У радиожурналистов уважение к деньгам в первую очередь. Уважение к аудитории - это миф.
А у теле журналистов ?
vp писал(а)
Я понимаю, "деньги не пахнут", но уважение к своей аудитории-то должно быть...

А в чём выражается неуважение к аудитории и на каком основании можно отказать в ротации рекламы чего бы то ни было без решения суда?
Электрические витамины - фигня. В конце 18-начале 19 века их концепции были офигенно науч ыми и прогрессивными. Есть куда густопсовей:
http://religion52.ru/nrd/drevo-etc.html

Читайте, пока не стёрли и меня снова не забанили, а то упомянутая там контора - партнёр ннры. Баннер ихний висел на ннре
vp
15.10.2017
Васька Пепел писал(а)
Читайте, пока не стёрли и меня снова не забанили, а то упомянутая там контора - партнёр ннры. Баннер ихний висел на ннре


Паранойя - она такая, да... :-[
Чё паранойя? На ннру баннер Древа жизни не висел, что ли? И мои темы про него не стирали не разу? И меня не банили?
nikom
14.10.2017
"Хлеба и зрелищ!" И представьте себе, народу это зрелище нравится: судя по отзывам, им прикольно, забавно, да и есть где закусить рядом. www.tripadvisor.ru/Attractio...last_Volga_.html
А если серьезно, то при таком падении образованности и культуры - ничего удивительного в популярности мошенников нет.
Вопрос, кто крышует этих шарлатанов в администрации?
Всё, что надо знать про экстрасенсов.
www.youtube.com/watch?v=gdxHkRfI5W0
Ну почему позор? Не знаю насчёт волшебных ковриков из фольги, а вот колёсико на палец помню ещё в середине 90-х они продавали, и даже кто-то покупал, не благодаря чудесным свойствам, а как игрушку. Так-то сегодня немало куда более опасных продавцов совершенно неведомой фигни и услуг.
apriel
16.10.2017
угу. Есть центр Эврика, как бы гомеопатия. Проводят диагностику по Фолю и "лечат" сахарными шариками. И на титульной странице сайта прямо так и написали -"лечим неизлечимые болезни"!
Сахарными шариками!
И все это под медицинской лицензией, люди в белых халатах (врачи?, сомневаюсь)
tumbb
16.10.2017
Для меня имеет ценность... Арка влюблённых... замерял... проверяю... а если убрать? это же кощунство
Написал обращения в муниципалитет и прокуратуру. Посмотрим, что ответят.
chastener
16.10.2017
В СпортЛото напиши :-D
Я и без тебя догадываюсь, что Россия - это страна-фейк, здесь нет никакого порядка и всем на всех наплевать, но тем не менее мне интересно, какая будет реакция в данном конкретном случае.
907
16.10.2017
Арка это все фигня. Вот если надеть циркониевый браслет на правую руку и чистить зубы на коврике от доктора Рэддокса до точно вштырит. Сам проверял.
jsn
16.10.2017
Старинная история. В своё время говорили, что Сериков крышует.
Да, там кстати на рекламе шарлатанов логотипы Рождественской стороны имеются
jsn
16.10.2017
Славина в своё время боролась достаточно активно. Нарвалась на суд и штраф в 20 штук.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26