--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Две тысячи евро за котенка. Нижегородцам показали оригинальных кошек на выставке - обсуждение новости

Новости
874
101
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
В эти выходные на Нижегородской ярмарке собрались десятки удивительных кошек. Здесь проходила выставка. NN.RU собрал самых необычных ушастых, чтобы вы могли полюбоваться. 

Полный текст: www.nn.ru/news/articles/dve_...aign=newsdisguss

Куча мимимишностей в одном флаконе))) Красавцы)))
да, целая куча в одном месте :-)
В-52
22.10.2017
В одном месте - здесь: http://foto-cat.ru/wp-content/uploads/2015/07/5NYxdK7OJoU.jpg
Классная картинка)))
Много - не мало )
В-52
22.10.2017
>>> Две тысячи евро за котенка

А могли бы раздать пенсионерам.
раздадут котятами
В-52
22.10.2017
Им бы говядинки...
mapcuk
23.10.2017
котятину приготовят!
Ага, разбежались. )
Не, у них там больше даже не выставка, а желание срубить денег на продаже котят и на билетах.
Ходили с ребенком года три назад на эту выставку. Не стоит она того.
Irishasea
22.10.2017
Так и с участников выставки не по 5 копеек собирают. Если не ошибаюсь выставить собаку порядка 3000 рублей стоит, кошки - 2000.
В-52
22.10.2017
А за что кошкам такая привилегия?
Irishasea
22.10.2017
Да кто же знает :) Может судьи подешевле.
В-52
22.10.2017
Хвост пониже и шерсть пожиже?
Irishasea
22.10.2017
))).
Нет, Ирина, за кошку тоже 3000 рублей платили.
Irishasea
23.10.2017
Понятно :).
Фотографу респект за композицию, и порицание за "вспышкой в лоб".
котам и кошкам респект! *good*
Не в курсе, завтра они еще там будут?
ps Мне там шибко абиссины понравились и дымчатая.
не в курсе...
Сегодня третий и последний день (( был
а ближайшая выставка через год будет ?
Вроде, да. Но там есть, кажется, международная - это каждую осень
А есть еще по весне какая-то
:'(
Присоединяюсь :'(

А Вы можете с заводчиками связаться как-нибудь
Мне, кстати, абиссины и бенгальцы тоже нравятся
Ближайшая выставка будет проходить в ДК Газ в следующие выходные и через неделю в здании напротив "Парк Авеню" тоже на Автозаводе. Я не рекламирую, эту информацию можно найти на городском Форуме владельцев кошек и на частном Котоводстве.
Irishasea
22.10.2017
Сходите на "Форум владельцев кошек" и на "Котоводство", там есть расписание всех выставок в городе. В следующие выходные тоже где то будет, потом 4-5 ноября и т.д.
thanks
Кошки, да, там красивые.
самого красивого мейн куна не сфоткали.
Там такой бегемот лежал. Сразу захотелось приобрести кота мейн куна. Но у меня уже кошка есть.
Irishasea
22.10.2017
А он где там был? Мейн куны вроде бы только котята были, на продажу. Взрослых не видела :)
от входа по крайнему правому ряду, который вдоль стены. Взрослых более чем полно было. Мы около 3 часов были там. Возможно ранее больших кошек не так показывали, ведь основной бизнисс там на котятах наверняка.
тинЪ
22.10.2017
Вот зачем вы эту тут тему завели, сейчас у кучи давноодиноких тут дам бизнес план назреет и рынок они обрушат.
Н111
23.10.2017
*secret*
Lazy Lady
22.10.2017
продам за полцены:
An25
22.10.2017
мне на работе подкинули котенка, дама какая-то открыла дверь, кинула и убежала...
позвонил домой - так и так говорю. ну решили взять...
откармливаем её помаленьку...
Irishasea
22.10.2017
Вот тетка сволочь! :( Хорошенькая кошечка и окрас, который удачу приносит. Хороших ей ручек!
В-52
22.10.2017
.
An25
23.10.2017
Спасибо. Но насчет дамы не стоит так, может она сама ее на улице нашла, а взять не могла... Пусть уж лучше так.
Высокопробное образцовое "мими" :)
An25
23.10.2017
)))
трёхцветный - счастье приносит значит
Vigorose
23.10.2017
кисуля какая.... девочка...... как назвали? вам повезло. но даме, надеюсь, аукнется.
An25
23.10.2017
Назвал сын - Вильгельминой, в честь королевы Нидерландов. Ну или по просту - Виля.
Ласковый котенок. Мурлычит как паровоз... На работе бегала за мной полдня - куда я, туда и она. Сяду за комп - забиралась на стол и лежала. Потом я ее в коробку посадил и к ветеринару отвез. Блохастая она была до жути, но в остальном вроде тьфу-тьфу.
Насчет дамы ничего сказать не могу, всякое бывает.
shushle
23.10.2017
у нас с мужем трехцветка, 18 лет, реально подтверждаю, что киса счастье и деньги привлекает, если работать хоть чуток;) Даже мой скептик согласился, дела со всем иначе идут, после понимание кисой, что это ее дом:)
An25
23.10.2017
не знал. будем ждать )))
zlatka
23.10.2017
*18 лет*
Отец мой до сиз пор вспоминает трёхцветную Мусю, которая 25 лет у них жила. Всё его детство была ему верным другом, дождалась его из армии (очень скучала), и умерла на следующий же день, как он вернулся. Зубов у кошки уже почти не было. Фарш для неё специально делали.
An25
23.10.2017
Ух ты, 25 лет!!!
zlatka
23.10.2017
An25 писал(а)
Ух ты, 25 лет!!!

Да. Охренительный возраст для кошки.
Ну вот, я расплакалась... ;(
zlatka
23.10.2017
ДикаяКошка писал(а)
Ну вот, я расплакалась... ;(

После Муськи бабушка с дедушкой мяфулок и не заводили больше. Тяжело их терять... :-(
У меня три кошки. Сейчас одна болеет. Так боюсь её потерять. Даже об этом не думаю...
zlatka
24.10.2017
ДикаяКошка писал(а)
Сейчас одна болеет. Так боюсь её потерять.

Главное - боритесь за неё. У кошек 9 жизней, если их любят и заботятся о них. :-)
какие глазёнки у котейки умные.
Кори
23.10.2017
Какая лапушка! Вы молодцы.
ПС. Обожаю черепаховых.
zlatka
23.10.2017
Чууууууууудо как хороша! Не хуже породистых. Истинная ДВОРЯНОЧКА.
Хорошая девочка. Мимимишность зашкаливает! :)
Очень черепашки нравятся
dima5643
22.10.2017
а мы вот здесь на НН взяли, без глазика( уже как 4,5 назад, на каком то форуме написали, отдадут или выкинут, ну и взяли
Irishasea
22.10.2017
Вы молодец! Не каждый решится на такой шаг.
Молодцы, нет слов! И как он? Взяли маленьким или уже взрослым?
dima5643
22.10.2017
это она))) 1,5 года было, да нормально все, втроем веселей)))
респект и уважуха конечно же!
Vigorose
23.10.2017
у меня тоже кот - без хвоста, полуслепой, и челюсть вправляли.... под машину попал. люблю его, своего Рыжего ))
Vero
23.10.2017
Ну вы прям молодцы! Гулять не выпускаете кисулю?
An25
23.10.2017
кто ж его так, красавца?
JuliaNi
24.10.2017
Бармалей(ка) какая симпатичная!
Мао как-то не впечатлила порода. Девоны - да, интересные кошки. Ухи - бабочки, большие глазищи, круглая голова. Дочь однажды держала зеленоглазую девону, говорила, что лысого никогда бы в руки не взяла, а девона понравилась. До сих пор вспоминает хозяйку Лену и девону, имени которой уже не помнит.

А сибиряк у меня и дома лучше есть, котик всего-то 8 кило чистого веса, густой шерсти и львиной гривы
а фото сибиряка будет ? :-[
мао бы не отличил от дворовой кошки. Другое дело леопардовые, британцы, сибирские, менские
Vero
23.10.2017
Ничо се! У меня старшая такса 8 кг весит. Держала на руках соседскую кошку - так она пушинка, кг 3 наверное!
У нас знакомые таксы весят меньше моего худенького котика, у которого шкура как у шарпея - фиг прокусишь. При этом он не толстый, у него пух с палец длиной и густота шерсти как у пингвина
Вики! Девону так звали.
Точно! Красивая была кошка
Почему была? Ой, это я начала... Есть! Живёт себе, поживает! Недавно внучков её видела, красивые!
asknn
22.10.2017
А у меня кот с небольшой абонентской платой в виде китекета.
Ну, у меня был коте за штуку евро. Отдали впрочем бесплатно - забери, а то зае... ну вы понели.
Даже на выставку его таскал. Там, впрочем, всем выдали по диплому, чтобы никому не обидно. Вот и думайте..
ну а настоящего друга не купишь за деньги...
У меня други стоят от 10р до 2000р
Н111
23.10.2017
это реклама? ... :-D
Конечно. Дворовых кошек и беспородной собаки
Н111
24.10.2017
А что так в некоторых "питомниках" и делают ... берут двортерьеров ..."делают" им родословные и продают как "элитных"))) ...
Одна давно и прочно вышвырнутая с Котоводства так до сих пор делает. Берет дворняжку-кошку и клепает ей родуху. А потом продает, как породистую
dima5643
24.10.2017
они ей потом отомстят)))
Это точно. Я купила расхваливаемого мейн-куна : ко мне вообще не подходит, прихожу с работы домой - даже в коридор не выйдет встретить, на руках не сидит ни минуты, сразу начинает кусать, в квартире всё изодрано в хлам, причем с возрастом (1,5 года) ситуация не меняется, драки со старшим котом (оба кастрированы), ничего съестного нельзя оставить на столе - сразу стащит, ну и ест (и, соответственно, гадит) за 5-х. Уже терпение лопается. Вот вам и "ласковые интеллигенты". Сама всю жизнь с котами, такого "красавца" ещё не было ни разу.
Н111
23.10.2017
Про выставки ... у меня была кошка, выставлял её одно время ... посмотрел на это СП и понял, что смысл в этих дипломах ... одним словом, там не разведение, а просто торговля ... про НиНо ... в нашем городе нет нормальных котЭ (почти нет, только единицы) ... (кроме форумских котов конечно) ... и этих котов (кошек) не выставляют у нас ... а вывозят на Московские и забугорные выставки ... у нас в НиНо нет такого уровня ...
Н111
23.10.2017
с какой минуты смотреть? ... %-)
Всё видие очень интересное!) Мне очень понравилось всё!)
Н111
23.10.2017
я посмотрел чуть-чуть и бросил ... а мне нет! ... ИМХО ...
vp
23.10.2017
С 7:30 примерно до 7:38.
Н111
24.10.2017
Ну... там самое интересное было))) ...
Badsky
23.10.2017
несколько лет назад я в египте такую же кошку бездомную кормил бутербродами с колбасой
знал бы что она столько стоит - забрал бы с собой и ещё десяток наловил...
zlatka
23.10.2017
*Куча мимимишностей в одном флаконе))) Красавцы)))*
Точно))) Но ИМХО, "благородные дворяне" - лучшая порода! И стоит 5 рублей )))
Hellhound
23.10.2017
А в нашем городе есть место, где можно совершенно бесплатно получить здоровую, привитую стерилизованную кошку. Есть котята и взрослые.
у меня сосед реально зарабатывает деньги тем, что топит котят за деньги
у людей рождаются котята, раздавать их некуда, на улицу выбросить-жалко, кошку стерилизовать-мозгов не хватает
вот и нанимают Костю через Авито в чулке в ведре котят топить... 800 руб за вызов берет.... заказы почти ежедневно
Все красивые. Трудно даже определить, кто круче.
P.S.: традиционно считаю лучшими котами на свете тех, которые подобраны на улице.
dima5643
24.10.2017
да
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26