--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Фото дня. Красотища-то какая - отстойники на станции аэрации - обсуждение новости

Новости
313
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Old Cat
22.02.2018
Журналисты NN.RU побывали на первой очереди станции аэрации рядом с Артемовскими лугами. Картинка очень красивая. И хорошо, что фото не передает запахи.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/foto_dny...aign=newsdisguss

Помимо шаурма в Н.Новгороде новая достопримечательность...
станция аэрации...

меня прям распирает...
от гордости...
16ninelll
22.02.2018
Это хорошо, что Вас распирает от гордости, а не от дизентерии...)
VitOb
22.02.2018
Чёт я не понял о чем новость. Да в Нижнем Новгороде есть очистные на артемовских лугах. Дальше что?
гомнище дымится, народ распирает.
VitOb
22.02.2018
Вонища там есть, чаек стаи над аэротенками есть. Говна в смысле какашек уже нет. В чем новость то, много лет оно так.
KAPA4YH
22.02.2018
стаи чаек наверное еще не прилетели на аэротенки? они там с весны до осени раньше были
VitOb
23.02.2018
Сейчас не знаю, я летом там был.
vladmir
23.02.2018
о чем новость
===

Наталья Бурухина побывала с визитом на первой очереди станции аэрации и сделала симпатишную фотку.
j-sss
23.02.2018
новость в том, что станция аэрации становится объектом культурного наследия для нас в прямом и переносном смысле: старые конструкции и решения в растущем городе наверное качественно справляются с поставленными задачами; жить рядом, а санзона от них 1 км, полезно и радостно. Однако престижный райончик там, и разрешения на строительсво жилых домов "дарят" на законных основаниях...
Такой природный уголок был.
Но народ туда прёт и прёт. Едут всё не пойми куда, по карте даже не понять что там. Домов в чистом поле понаставили, дичь вся поразбежалась в ужасе.
Хотя по сравнению с окрестностями Дзержинска ещё пока прилично.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем