--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Сосайтники, поздравляю вас с наступающим Днём защитника Отечества

Встречи/Тусовки/ Дни Рождения
285
65
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ну, как говорится, поднимем стакан и вспомним кто где служил.
Я не профессиональный военный, служил только срочную. Но всё равно считаю что это и мой праздник.
Дырявым, которые постоянно закидывают меня молотками, советую тоже отписываться в данной теме. Я вас уничтожу чмырей.

Всех воинов с праздником!
up.
А есть чо выпить?
*смотрит заинтересованно*
Annihilator писал(а)
есть чо выпить?

конечно. вискарик. налить тебе?
Уже начал отмечать чтоль? :-) :-) :-)
да. накатил малясь.
ваш ник звучит как приближенный к анналам случайно или так задумано?...
ALEX GRIFFIN писал(а)
ваш ник



в смысле? чё за ник?
вопросов больше не имею...
а меньше?
jsn
22.02.2018
Сосёшь, значит? Надеюсь, что титьку?
jsn писал(а)
Сосёшь, значит?

фантазии у вас геев как были так и остаются стандартными. главное парадами не ходите. можем зашибить ненароком.
jsn
22.02.2018
Ну если ты на русском не пишешь, так что тебе еще надо? :) Учи и соси.
jsn писал(а)
на русском не пишешь

а какой именно язык ты узрел в постах моих, нетрадиционный фантазёр?
рассказывай давай, чмошник. я жду.
jsn
22.02.2018
Эк тя развезло. Задело, что ле? За живое, никак? А есть ли оно, живое-то? Наверняка одна херня только.
молодец, что отзываешься.
а теперь отвечай на поставленный вопрос. на каком языке я тебе пишу, идиот?
jsn
22.02.2018
Ну, если ты сам не знаешь, купи учебник. Там правила написаны. Почитай, может лет через 10 дойдет, что не на русском.
сказал "воин", по слухам проживающий в Израиле.
Человек2001 писал(а)
сказал "воин",

у меня в военном билете написано где я служил. и специальность тоже. а живу я на улице горького.
мечтаешь откосить, сынок?
8 лет отдал....папаша.
тебе я почему-то верю.
с наступающим.
Человек2001 писал(а)
8 лет

2 срочка+6 дисбат? )
Убри*
22.02.2018
серьезно? и давно он там живет?
Убри* писал(а)
он

кто?
Убри*
22.02.2018
кто здесь?!
myhood
22.02.2018
В каком в жопу Израиле, он в местных рыгаловках барабанит постоянно.
Я от названия темы чуть не поперхнулась
баб редко берут в армию, это да. но не отчаивайся. надежда есть всегда.
а чё у тебя на гражданке дел не осталось?

в таком старом виде бабы очень редко хотят в армию.
была у нас одна сверхсрочница твоего возраста. лучше не вспоминать...
За сосайтника перед всем сайтом ответишь !!
:-D :-D :-D :-D
Ну а так с праздником всех !
Капитан Флинт писал(а)
За сосайтника


за тебя что ли?
и давно ли тебе капитана-то дали, мазут на солидоле?
Миша !
Не хулигань ! В угол поставлю .
клавиатурно поставишь, комнатный рэмбо?
или ты уже перестал ходить под себя, дырявый капитан?
Ты решил продолжить чтоль ?
Могу подъехать и поставить .
подъезжай. скорую только заранее вызови себе. они ща, говорят, долго едут. можешь не дожить.
Ты повторяешься .
Адресок свой ты мне в прошлый раз писал , и про балкончик на втором этаже .....
Ты давай других тролль , не меня , мы , вродь в личке всё обсудили .
ты правильно боишься. жизнь важнее понтов.
в личке ничё не нашёл. попустись.
Так не в личке было это , а в теме , которую потёрли , но адресок то в навигаторе у меня забит .
Память чтоль подводит ? Ты мне ещё экскурсию в лес задолжал .
в лес так в лес. когда поедем? надо закупиться.
Ну закупайся .
Скажешь , когда готов будешь .
в понедельник можно. до этого всё расписано.
Что , дохрена желающих в лес выехать ?
А так , как скажешь :-)
я так то про шашлык. а ты про что подумал, капитан? )
Да и я тоже )
значит так тому и быть.
Поздравлям!!!
Желательно защитников нашего отечества!
Правда преклоняюсь..
Желаю счастья и у дачи!
www.youtube.com/watch?v=lsXr-Sc4rTo
простопросто писал(а)
Желательно защитников нашего отечества!

полностью согласен.
не служил - не мужик.
так всегда было, есть и будет.
Да-да-да...
Видать вам и не служить..больны..
так и поздравлять можно только с вашей дуростью..
Не служил - значит не мужик
- это аргументация быдла и для быдла, если не поняли.
Ты знаешь , я сейчас с мишкой ИО силевичем согласен . но отчасти . не служить можно по разным причинам , у кого то реально здоровье не позволяет , а кто то просто откосил , вот последнего то мужиком сложно назвать , хотя и некоторых , кто даже и служил , тоже .

""" это аргументация быдла и для быдла, если не поняли. """ - а это вяленькая попытка оправдаться ... в первую очередь перед самим собой .
TiliTam
22.02.2018
Данная дата к "мужиковатости" не имеет ни какого отношения. "Служил" и "воевал" сильно далеко друг от друга. Для вторых есть награды и конкретные праздники приуроченные к событиям. Для первых есть праздник выданный авансом..повод накатить.не более. И выяснять у кого яйца круче только на основании того что кто то где то числился "защитником" а другой нет - сильно эээ .. Натянуто на уши.
Гондонов хватает как среди числившихся так и среди откосивших. Среди повоевавших кст тоже встречаются..
Сержант запаса если че.
Согласен .
Но всё таки служба в армии даёт возможность оценить себя и свои силы . Кто то этот шанс использует , кто то нет .
Звания ниже рядового нет , поэтому рядовой запаса , если чё .
TiliTam
22.02.2018
Хз. Для меня больше значит по какой причине чел откосил и чего добился за "сьэкономленное" время..как показывает жизнь только единицы потратили это время на блестящую учебу, развитие успешного бизнеса и тому подобное благое дело. Большинство откосило из-за панического страха хз перед чем. А высвободившееся время бездарно просрало.. Это я не про действительно болезных ( хотя и считаю что МО могло найти правильное применение плоскостопым, сколиозным и слепошарым- пялится в монитор радара можно и в очках скрючившись и в сланцах))
Поздравляю!!
Мужики,которые мужики!
Хочу поздравить флипперка, он же JobForFood, мужественно отслужившего у мамки под юбкой, с днем защитника Отечества. Те же поздравления в адрес Old Voron. С праздником вас, девочки.
хааах. мдэээ...
Но есть же кого поздравить?
Поздравьте достойных..
Кстати и Вас с праздником.!
Служили?
Было дело.
Видать тебе повезло , если спал , а служба шла . Мне вот поспать часа по 4 всего доводилось , когда машину на складе грузили или разгружали . из за руля вылазил только на приём пищщщи сходить и в сортир .
Всяко было. Бывало, и по 30 мин. в сутки спал. Бывало, что вообще не спал, бомберы обслуживали круглые сутки. Ночь арктическая, вокруг тундра бескрайняя,-30, садится полк ту-16, прилетевший с другого конца страны, и каждый жаждет 30-40 тонн керосина.
До сих пор перед глазами : летчик газанул правым двигателем и металлическая бочка с керосином, стоявшая под крылом, весом 200 кг как бабочка взмыла в воздух, пролетела метров 50 и вдребезги разнесла заправочную колонку. Хорошо, что этот дебил сокол никого из нас не сдул, мы рядышком стояли.
У меня друган на подобном аэродроме военном где то поблизости с казахстаном так же развлекался .
И самолёты и ракеты какие то заправляли , причём в ракеты шло какое то особое топливо , которое могло само по себе воспламениться на воздухе в жаркий денёк .
Просто выплёскиваешь на землю и само загорается .
служил конечно. в нашей семье нет ни одного мужчины, кто не служил бы в армии.
Я жила тогда В Ташкенте..ребята ушли на ту войну в Чечне..в каждой квартире ждали весточки..большинство погибли на площади Минутка...Так вот тогда Немцов каждую вдову пригласил в Нижний.. дал пожизненное обеспечение и квартиры...
Я не к тому,что война ставит некоторые приоритеты..
Мои ровесники были в Афганистане..
Будь проклята эта война..
Сколько судеб поломано..сколько матерей не дождались сыновей..
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем