--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Выяснилась стоимость часов Золотова, в которых тот вызывал Навального на дуэль

Слухи и сплетни
1904
190
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
BCT
13.09.2018
На руке главы Росгвардии Виктора Золотова в то время, когда он вызывал на дуэль блогера Алексея Навального, были модные часы. Их уже не найти даже в Москве.
Это часы марки Montblanc Star Chronograph (референс 102377), уточняет Lenta.ru . По информации издания, данная модель уже не выпускается. Вместе с тем в одном из московских профильных магазинов редакции пояснили, что у них изделие шло по цене 268 тысяч рублей.

зы.. может позволить.. зарплата то не 15 тысяч, наверное..))
Зу
13.09.2018
друзья подарили, не иначе
Volkoff A
13.09.2018
Отжал у арестованного на митинге либерала
Ту-104
13.09.2018
... или взял сфотографироваться у Верхнего Парня. Для солидности..
Только почему на левой руке
Volkoff A
13.09.2018
Ту-104 писал(а)
Только почему на левой руке

Потому, что у нас только Президент правый, все остальные левые какие-то. А может с детства путает право и лево.
zormax
13.09.2018
чего не так с левой?
DEN_di
13.09.2018
Ту-104 писал(а)
Только почему на левой руке

Потому что он правша и когда будет бить Навального, механизм может повредиться.
Обычное дело - мужики работающие руками носят часы на "нерабочей" руке.
iZverG
13.09.2018
всегда часы-браслеты на левой руке ношу. на правой неудобно.
Sidoroff
14.09.2018
А у либерала такие откуда? Госдеп спонсировал?
Volkoff A
14.09.2018
Естественно. Наградные.
C гравировкой: "Алексею от Кандализы"
Volkoff A писал(а)
Естественно. Наградные

У Навального и револьверт есть наградной, с гравировкой "Лёхе от Барака"
Зу писал(а)
друзья подарили, не иначе

А то!
Volkoff A
13.09.2018
Кадыров?
Может и он
Bjorn
15.09.2018
Зу писал(а)
друзья подарили, не иначе

Анатолий Собчак
ЛВВ)))
13.09.2018
подделка чай с алиэкпресса
понтуется, да и сам живёт не в поместье а на гаугеля где нито
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Volkoff A
13.09.2018
Он же сказал, что человек не бедный, поэтому наверняка может позволить себе снимать однушку и Ю.Бутово
А поместье сдает. Тем и кормится))
я погуглил, чет на али таких нету. есть на ибее, но че-то дороже чем в статье... курс скакнул нарн
в ипотеку взял... :-D
Volkoff A
13.09.2018
В таком возрасте трудно взять ипотеку.
Blackpool
13.09.2018
Если с бригадой вооруженных омоновцев за спиной, то дадут легко
Volkoff A
13.09.2018
С такой бригадой и отдавать ничего не надо будет.
sunman
17.09.2018
Йошкин кот! писал(а)
в ипотеку взял... :-D ...

"военную"
Mati
13.09.2018
Побольше тем про это, побольше...
BCT
13.09.2018
Жена Алексея Навального Юлия Навальная назвала вызов Золотовым своего супруга на поединок "угрозой бандита, упивающегося своей безнаказанностью".
"Конечно, я расцениваю это как угрозу и Алексею, и всей нашей семье. Это угроза от наглого бандита, упивающегося своей безнаказанностью" - отреагировала Юлия Навальная на видеообращение Виктора Золотова.
"Я презираю его как вора и труса" - добавила Юлия.
-----------------
А Вы согласны с ее мнением?

зы.. Четверть (21%) работодателей готовы уволить своих сотрудников из-за записей в соцсетях. Опросы проводились в Москве, Екатеринбурге, Челябинске, Перми и Тюмени, а также в других крупных городах России. Исследованиями занимались сотрудники портала по поиску работы Зарплата.ру
Volkoff A
13.09.2018
BCT писал(а)
"Я презираю его как вора и труса" - добавила Юлия

Ну вот, теперь и Юльку на дуэль вызывать придётся.
Юлия с такими "предъявами" явно метит на нары. Хороша семейка.
Volkoff A
13.09.2018
Тереза Мэй тоже уже себе срок в Сибири намотала с такими предъявами.
Мэй не в правовом поле РФ, а Навальная в припадке публичной ТПшной истерики наговорила на статью.
Volkoff A
13.09.2018
А международный уголовный суд для чего существует?
Так что теперь не отвертится старая клеветница. Или нюхнёт Новичка, на худой конец полония, если что пойдёт не так.
Что-то мне подсказывает, что не у неё одной возникли подобные ассоциации.
Если она в суде сможет убедительно подкрепить ассоциации доказательствами - на здоровье. Пока что она, как и всё навальное окружение, лишь публично демонстрирует попытку состязаться (и, имхо, выигрывает) в скудоумии и быдлячестве с солдафонским поведением Золотова.
Нормальный переброс какахами среди двух стай мартышек
Какой суд? Этот вызов - подарок судьбы для навальнистов. Они должны его в ж@пу целовать, он цельно ведро керосина подлил в костёрчик оппозиции.
21 это скорее пятая часть, а не четверть. Ну это так, межлу прочим ))
GribNik
17.09.2018
BCT писал(а)
Четверть (21%) работодателей готовы уволить своих сотрудников из-за записей в соцсетях.

Только готовы? Меня уволили в прошлом году. Формально по другой причине и "по собственному" а в реале - незаконный доступ к моему ПК и вольная интерпретация моей писанины.
drinker
18.09.2018
Вы со своим компьютером на работу ходили?
GribNik
18.09.2018
Ес-но, речь о моём домашнем ПК.
В-52
13.09.2018
Не мечите свиней перед бисером.
Big Muzzy
20.09.2018
От свиноты... как говорится
Volkoff A
13.09.2018
А было уже про часы?
Кстати, хорошо ещё что он в военной форме выступил, а то ещё было бы несколько тем про его костюм, галстук, рубашку, носки от Гуччи какого-нибудь)))
Сэкономил, купил часы. Столько лет не покупал трусы, носки, рубашки, штаны и пр.
Volkoff A
13.09.2018
Так ведь на заводе мужик вкалывал. Что там заработаешь? И тут раз и попёрло, а какой-то Навальный весь бизнес портит.
Big Muzzy
13.09.2018
Даже если зарплата у него 150 тысяч, то часы за две зарплаты это реально понтуется не по детски)))
Volkoff A
13.09.2018
Big Muzzy писал(а)
150 тысяч,

Даже у самого занюханного депутата как минимум 450тыс., а он тут себя с самим Навальным сравнивает. Значит получает больше.
Big Muzzy
13.09.2018
Нет, конечно же больше, это я про оклад говорил.
Volkoff A
13.09.2018
Оклад у него равен прожиточному минимуму. Остальное надбавки, премии, бонусы. И ещё как выясняется откаты, но это клевета.
iZverG
13.09.2018
ну таким людям такие подарки частенько дарят. даже просто от коллектива, от друзей... или у таких людей не должны быть друзья с миллионными капиталами?
Big Muzzy
13.09.2018
И друзья такие же - кормушечники с честными глазами )))
Blackpool
13.09.2018
От коллектива?
От какого?
От всенародного, кто налоги платит и оплачивает этого "пиночета", в том числе и капустку по ценам выше, чем сам покупает в Пятерочке?

А может по рублю весь личный состав Росгвардии скинулся? Все 340 тысяч... Тогда и на часы его жене хватит...

От друзей?
От таких "друзей", кто просто решил на всякий случай подстраховаться, чтобы в случае чего иметь защиту себя и своих миллионов в его лице?

Короче, куда ни плюнь - везде уже наплевано
Да, я буквально вчера, видела в Пятёрочке, кого-то очень похожего. С вилком капусты в руках. :-D
От коллектива Росгвардии. Скинулись по 1 рублю, чо))
офицеры по чирику
Volkoff A
13.09.2018
Могут подарить, но это будет считаться взяткой должностному лицу.
mik-mak
13.09.2018
Кажись, такие "подарки" нужно где-то регистрировать и передаривать государству :))
как-то не удивляет
mamadoma
13.09.2018
Вялая какая-то тема. Тут интереснее дуэль намечается: Хинштейн против Жириновского))
www.youtube.com/watch?v=Eurg7ueQFps
X-master
13.09.2018
Чотам?
Еврейское казачество восстало, В Биробиджане был переворот?
Volkoff A
13.09.2018
Если есть даже Нижегородское казачество, то почему бы не быть еврейскому?
Нижегородское было исторически. А вот питерское - это да.
Volkoff A
13.09.2018
Может собрать их всех вместе в одном месте, да пусть стреляются.
www.youtube.com/watch?v=7dhJHbMV_2s
Цирк. Жириновский пафосно истерит, а глаза улыбаются. Откровенно шоу делают.

Это они у попс-элиты научились. Публично зрителям озвучить проблему и поржать над ней сообща. По моему субъективному мнению! Пар спустили, в дёсны жахнулись и разошлись. И народу приятно, и никто не в накладе. Театр абсурда
serzenit
13.09.2018
бенина мама писал(а)
Цирк. Откровенно шоу делают. <br> <br> Это они у попс-элиты научились. Пар спустили, в дёсны жахнулись ...



Там было продолжение.. Но я за жирика! Чемодан, вокзал, святая земля!
twitter.com/Khinshtein/status/1039988791749038080
А я за русских баб)) Нехай все валят, мы огородом проживём
edgar84
13.09.2018
жаль, рано Жириновского остановили, там должны быть все те же и охрана в следующем действии! Восстание Жириновского)
ARTIOM
13.09.2018
у генерала зп со всеми плюшками 150+

вполне мог позволить
Volkoff A
13.09.2018
Судя по погонам и фуражке он генералиссимус.
randomize
14.09.2018
Унтер-маршал.
edgar84
13.09.2018
что-то вы как-то плохо оцениваете генерала, думаю генерал 500+.
да ладно... сослуживцы ДВ чин подполковник и полковник 160-190 т руб генерал 270-350 т руб (это коэффициент 1.5-2 за ДВ и выслугу)
ARTIOM
13.09.2018
ну тем более - купил за зарплату
Big Muzzy
20.09.2018
Месяц перебивался, побирался ? )))
ARTIOM писал(а)
у генерала зп со всеми плюшками 150+ <br> <br> вполне мог позволить ...

шта? у срочника полтос, а тут целый генерал
Old voron
13.09.2018
Да ладно часы, лучше на его особняк фапайте.
Volkoff A
13.09.2018
Не у него особняка. Не надо гнать на честного человека.
Но есть успешные родственники
Old voron
13.09.2018
Как хотите, у меня, на часы даже не встал, буду на особняк:))
кн775
13.09.2018
Volkoff A писал(а)
Но есть успешные родственники

Да уж, родственники - не то, что у некоторых! Восемнадцатилетний внучёк вон живёт в Лондоне, платит за обучение в школе 3 миллиона рублей в год, спонсирует какие-то там проекты, а также планирует вложить средства в открытие трех ресторанов. Позор всем нищебродам!
Volkoff A
13.09.2018
Дед за внука не отвечает.
кн775
13.09.2018
само собой
просто родственник
Volkoff A
13.09.2018
Просто деду под Лондоном виллу сторожит.
кн775
13.09.2018
Не пойму, чего им всем (верхушке) непременно в Лондон надо?
Volkoff A
13.09.2018
Чтобы развалить врага изнутри.
они очень трудно переучиваются. у них как при Ельцине еще отложилось, что Лондон - столица бандитских капиталов всего мира, так они и прутся туда по привычке.
ну ничего, еще пару десятков "успешных менеджеров" в Лондоне оставят без штанов - глядишь начнёт что-то у них меняться в головах.
randomize
14.09.2018
Ну так и есть, бандитских. Просто не всякий бандит там за своего сойдет. Клубная система.
Bjorn
15.09.2018
Deathmaker писал(а)
глядишь начнёт что-то у них меняться в головах.

Начнут строить латифундии в ЦАР
сразу после того, как Ходор скупит там золотые рудники.
Bjorn
16.09.2018
Нацистские преступники драпали в ЛА..
Так и эти на черный континент
Bjorn писал(а)
Нацистские преступники драпали в ЛА

и сдавались пендосам с англичанами.
Вы удивитесь, это не дорогие часы относительно часов у других господ.
Volkoff A
13.09.2018
Может специально такие надел, чтобы не попасть в просак, как Патриарх Кирилл.
iZverG
13.09.2018
Volkoff A писал(а)
Может специально такие надел, чтобы не попасть в просак, как Патриарх Кирилл.

а нет мысли, что генерал не обязательно должен молиться на побрякушки типа часов за десять миллионов? мне вот, честно, пофигу на аксессуары. я давно мог купить себе айфоникс за стольник, но... ЗАЧЕМ???
Volkoff A
13.09.2018
Есть такая мысль, т.к у него и так побрякушек много разных, судя по форме. К какому-нибудь празднику ещё вручат.
Big Muzzy
13.09.2018
Если оденет ситезен его сразу же уволят )))
Volkoff A
13.09.2018
А если не он, то кто будет охранять того, который если не он то кто?
Зачем Ситизен? Есть же "Командирские", "Восток" опять же.
iZverG
13.09.2018
часы за 268 тысяч рублей? реально? меньше 300т. рублей??? у генерала? ну афигеть, под суд, под суд срочно, как он посмел!!!???

Навальный, соглашайся уже на дуэль, набей морду своим обидчикам и сатрапам )))
Volkoff A
13.09.2018
Сейчас Навальный заточку из ложки делает. Готовится.
Ложкой удобнее мозг выедать, нафиг ему заточка
Зу
13.09.2018
поскольку навального вызвали на дуэль, то он выбирает место\время\оружие
хоть в понедельник тринадцатого на лысой горе в полночь розовыми резиновыми дилдо, до первой крови
я б засмотрел
Old voron
13.09.2018
На осиновых дилдо:)
Зу
13.09.2018
можно и так
ARTIOM
14.09.2018
предлагаю кидаться лобстерами
palp
16.09.2018
Так он вроде в тюрьме сидит ?
Думаю согласится на дуэль, только в качестве оружия выберет дебаты. Будем посмотреть, придёт ли оппонент...
Nikky
13.09.2018
неплохие часы. но ничего выдающегося. какие у Золотова носки, ещё не подглядели?
Volkoff A
13.09.2018
Может он без носок.
zormax
13.09.2018
в портянках?
Volkoff A
13.09.2018
Естественно. Он же генерал, а не адмирал.
Offline
14.09.2018
в портянках от Версаче
ДМБ. Экзистенциальное кино
Khorn
13.09.2018
Кто ж шлёпки с носками носит?
(omega)
13.09.2018
Дуэль на часах что ли будет? У кого дороже?
"не считайте деньги в чужих карманах"
"не завидуйте успешному человеку"
(с) любимое либеральное.
"Завидовать не кошерно, зависть - гойской чувство. " так гова'ривали местечковые йумаристы на одном хорошем анекдотном сайте, который тоже был сделан Осиповым и Иосилевичем.
edgar84
13.09.2018
смешно же, у нас население с зарплатой 25000 рублей имеет айфоны, почему Золотов с з.п. условно миллион рублей не может позволить себе часы за 250 000 или он должен нищим сидеть в лаптях?!)
Если у наших чиновников на руках есть дорогие часы - значит все пока более-менее нормально в стране. Вот когда и у них будут часы Ракета за 1000 руб, то это серьезный повод для беспокойства, знаете ли)
Население само себе зарабатывает, да еще и скидывается на форму и еду подобным чиновникам, за то, чтобы они типа его защищали и охраняли. Так что единственным поводом для беспокойства должно быть, когда эти господа за деньги населения на это самое население и бросаются)
edgar84
13.09.2018
население само себе зарабатывало в 90-х, стоя на рынках и зимой и летом одним цветом, а сейчас большинство - такие же клерки на местах менеджеры и помощники!
вторую часть не комментирую, потому что какой-то несвязанный поток мыслей
Население зарабатывает как может - и в 90-е не все на рынках стояли и сейчас не все по офисам бумажки перекладывают, вы по свой карьере обо всех не судите. И налогов с клерков государство побольше собирает, чем с тех, кто на рынке.
А в нищенской Африке чиновники обвешанные золотом ходят, но это никак не говорит, что у них в странах все хорошо...
edgar84
13.09.2018
а вам не надо выступать рупором населения. То, что вы оказались не в чиновниках - сугубо ваше решение жизненное. Никто вам не мешает сейчас зарабатывать больше, а то, что не можете, опять же только ваша вина или лень, а не чиновников. Есть те, кто работают, а есть те, кто постоянно ноют и про Африку вспоминают) все им не так, государство не то, чиновники слишком дорогие часы покупают, раздражают, пойду лучше поною на форуме, чем подумаю, где заработать)
edgar84 писал(а)
Никто вам не мешает сейчас зарабатывать больше, а то, что не можете, опять же только ваша вина или лень, а не чиновников.

Ай, маладэц, долго думал-то?
А давай все станем чиновниками - вот тогда заживём ...
edgar84
15.09.2018
можно придумать 1000 отговорок в пользу бедности, несправедливости и обделенности и побежать за клинским по акции. Много денег - значит вор. Баба на дорогой машине, значит насосала))
Можно много всего придумать, но если вы не видите связи между бедностью основной массы населения и миллиардами у Захарченко и прочих - продолжайте в это верить))
Как говорится - если где-то прибыло, значит где-то убыло.
edgar84
18.09.2018
Жизнь несправедлива, миллиардов мало и на всех их не хватит в любом случае. Я не вижу бедных, бедность, когда умирают на улице от голода, а когда покупают айфоны в кредит, это зовется тупостью, а не бедностью, не надо путать эти понятия)
Я вообще-то не про Айфонщиков намекал: в стране более 20 млн. живет за чертой бедности так-то. И да, если не хотеть замечать стариков, которые на 150 руб. в день питаются, то этого и не видно.
НА 150-200 РУБЛЕЙ В ДЕНЬ.
Вот вы сколько на обед тратите, наверно не меньше этой суммы? А им нужно на эти деньги ВСЕГДА питаться, до конца жизни. Как вам перспективка? Мило, не правда ли?
edgar84
18.09.2018
так предложи законопроект по борьбе с бедностью и вперед баллотироваться, а не вопить, оперируя цифрами, притянутыми с потолка. Мне вот эти самые пенсионеры заявляют, что так хорошо, как сейчас - не было никогда), но у вас же цифры и 150-200 р. айяй. Честно, умерших с голоду ни разу не видел, а вот от наркотиков - было дело))
Вы знаете, это ведь очень просто подсчитать:
Берем пенсию 10 т.р. - такие в основном и есть.
Вычитаем из нее квартплату за однушку - 4 тыр. (если пенсионер один живет)
Что имеем в остатке? 6 тыр. на месяц - пусть это все на еду пойдет, мелочиться не будем))
6000/31=193,5 рубля в сутки.
Вот и вся арифметика.

ЗЫ: Вы можете возразить, что пенсия бывает и больше - 12 тыр. к примеру. Тогда просто вычитаем лекарства 2-3 тыр. - многие тратят столько.
И это без одежды, развлечений и праздников.
Так что "Мне вот эти самые пенсионеры заявляют, что так хорошо, как сейчас - не было никогда" - не надо, не смешно.
edgar84
20.09.2018
у вас есть предложения по спасению - баллотируйтесь в Думу!
Подсчеты вести и ахать - уйма.
Не передергивайте, я нормально зарабатываю, и не ною, но это не значит, что я должен радостно смотреть, как ворье от власти делает со страной все, что хочет. И любой гражданин не будет этому радоваться, а вот холопы - те, да, им - когда хозяину хорошо, тогда и они в масле...
edgar84
15.09.2018
можете смотреть грустно, но от этого ничего не изменится, таков этап развития России на данный момент. Власть в России можно поменять либо демократическим путем, либо революционным, как показывает история, революция в России бессмысленна и беспощадна, поэтому починяйте тихо примус и не лезьте в высшую математику.
(amigo)
14.09.2018
Если бы население не было защищено государством всевозможными правовыми нормами, контролем и т.п. - кидали бы человеки друг друга только в путь..
зы: кто на тебя бросается и почему (причина должна быть озвучена)... на меня никто не бросается
Не надо путать теорию и практику. Я не за анархию, но мы были защищены Конституцией в той же части пенсионного возраста, и что - гаранта Конституции это остановило? )
(amigo)
15.09.2018
йопт.. и тут мне пулят про пенсионку..

бунтующий Навальный раньше пулил за ее повышение, пока не дошло время ее поднимать, а подняли ее едино..
упрись рогом в это и дальше не смотри - у тебя (и тебе подобным) это отлично получается..
ЛевАлекс писал(а)
чтобы они типа его защищали и охраняли.

росгвардия для защиты правительства от народа, а не для защиты народа
кн775
14.09.2018
человекам сильно понравилась кем-то сто лет назад произнесённая щютка, будто бы в кремле сидят народные слуги.
на этой почве мозг сопротивляется и ни в какую не хочет осознавать озвученный вами факт.
ну а он тебя охраняет, что чотенькие поцыки к тебе вечером не пришли, и не вынесли все твои айфоны, кровно кредитованные.
Так я и не говорю, что их надо разогнать, но картошку за казенный счет можно и по нормальной цене покупать, а не себе процент отстегивать, да и поцыков винтить побольше, а не узбеков и недорослей...
Big Muzzy
14.09.2018
ты ему глаза раскрыл ))) а то бы он так и помер в потьмах )
Обсуждение материальных благ - обычное манипулирование низменными чувствами толпы, самое распространенное из которых-зависть.
Часы за 270 тысяч - это гораздо ниже среднего уровня аксессуаров для руководящего звена... Кроме того, часы являются стандартным подарком к крупному повышению, дате, по каким-то заслугам. Кто-то, может, всё равно возмутится, что глава Росгвардии не с алиэкспресса часы носит, но тем не менее.
BCT
13.09.2018
Да вот и я говорю.. фигня какая.. сколько в росгвардии бойцов?
----------
Глава Росгвардии Виктор Золотов назвал окончательную численность войск Национальной гвардии России. Об этом сообщает "Интерфакс".
340000 человек.
"В эту цифру входят не только военнослужащие, но и гражданский персонал", - пояснил Золотов.
-----------
Итого по рублю с рыла на день рождения... Кто покупал подарок, похоже, стырил часть скинутого..))) или чек на 340 притащил (как обычно)
)))
У Абамки часы за $100 были))
содержать свиту пиарщиков, стилистов и прочих помощников, но носить часы за 100 баксов - это очень правильно, с точки зрения электората
Вы не поверите, но часов за $100 достаточно для 99% людей. К остальным 1% относятся, в том числе и нездоровые и откровенно больные люди. Так что решать вам))
чем выше ваш доход, тем тщательнее вы подбираете аксессуары. Это так же как с машиной - неправильно будет говорить, что автомобили дороже полутора миллионов покупают фрики
Про автомобили тоже есть такое: если авто дороже $50.000 - это голимые понты, не более того.
serzenit
13.09.2018
BCT писал(а)
цене 268 тысяч рублей.

Очень хорошо характеризует человека, скромный! это не какой то песков.
Просто он чаще их разбивает, чем Песков))
Osss
13.09.2018
Для генерала армии часы за 4 тыщи баксов это думаю дно днищенское. У моего боса за 150, а он до генерала в 100 рукопожатиях не меньше.
сам не видел видео.. но рассказали
рассказывал один человек (полковник) о своем друге генерале и задал пару вопросов Золотову на основание знаний о друге..
откуда у Золотова такие дома и участки если его зп не более 300-350 т. рублей.. его друг имеет дачку земля 12 соток и домик в 90 кв. м. и баньку и трешку..а тут дома и участки на сотни миллионов.. о какой чести может идти речь офицера если это понятно ЭТО ОТ НЕ ИМЕНИЯ ЧЕСТИ И СОВЕСТИ!!!
iZverG
14.09.2018
Тёмчик писал(а)
откуда у Золотова такие дома и участки если его зп не более 300-350 т. рублей.

ну говорят он еще в 90х бизнесом занимался, не?

Это кстати сродни дерьму в адрес В.Соловьева - "он на путинские деньги себе дома в Италии строит". В мозжечке у людей не убирается, что за 20 лет рыночной экономики он своим бизнесом заработал столько, сколько не каждый за жизнь заработает. А журналист он явно по убеждению, а не за зарплату. Как это так? Иметь кучу денег и еще РАБОТАТЬ каждый день?
не читал.... то у Собчака охранником был да в ФСБ служил да... но про бизнес увы...
да и в 90 года бизнес был один у людей в погонах или близких к ним - рэкет и крышевание и отжать
palp
16.09.2018
iZverG писал(а)
ну говорят он еще в 90х бизнесом занимался, не?

наверняка всё именно так и было.
horntail
14.09.2018
Может, и у него мама пельменями (или майонезом?) В 90-е торговала?
точно точно и тут решила все продать и дать сыну))
(amigo)
14.09.2018
учитывай, что у него на все льготы, да + жена/дети неплохо по протекции зарабатывают
зы: генерал это не звание, это - счастье.. (с)
palp
16.09.2018
(amigo) писал(а)
зы: генерал это не звание, это - счастье

плюсище, пожалеть надо витю - скниутся на новые часы.

не хочешь кормить чужую, будешь кормить свою... ©
(amigo)
16.09.2018
зачем мои тексты периначивать?? ни я ни он не просил его жалеть..
нигадующие больше нигадуют, что им это недоступно.. а на их месте гребли как только можно..
palp
16.09.2018
Я тебя вроде периначивал. Радоваться грю надо, что часы не как у сахалинского губернатора.
Andrey Af
13.09.2018
Обычные часы, металлическая болванка. Даже без вечного календаря.
Ничто так не выдает подлое происхождение, как умение хорошо разбираться в предметах роскоши, дорогих брендах, стильных аксессуарах и т.п.
Чужих, причем. Которые не в состоянии себе позволить.
randomize
14.09.2018
Да, да. Для настоящей элиты это просто скромные подарки друзей.
palp
15.09.2018
comrade Venceremos писал(а)
Ничто так не выдает подлое происхождение

чот совсем по другому фраза и оригинале звучит...
Сэкономил на закупках картофана )))
BCT
13.09.2018
Вообще, ситуация с Навальным мне напоминает анекдот..

Идет по лесу охотник.
Видит - медвежья берлога, из которой вылазит медведь.
Охотник вскидывает ружье, спускает курок - осечка.. еще раз.. - осечка! Медведь хватает его и рычит:
- Съесть или изнасиловать?!
- Изнасиловать... - хрипит охотник.
Медведь изнасиловал его и отпустил.
Охотник прибегает домой, хватает автомат Калашникова и пулей мчится обратно отомстить медведю.
Подбегает к медведю, прицеливается, спускает курок - опять осечка! Медведь его опять хватает:
- Съесть или изнасиловать?!
- Изнасиловать...
Второй раз изнасиловал медведь охотника и отпустил.
Тот опять прилетает домой, обвешивается гранатами и обратно в лес. Подлетает к берлоге, забрасывает ее гранатами, та разлетается вдребезги. Вдруг сзади медведь ложит ему лапу на плечо и говорит:
- Мужик, я не понял.. ты охотник или педеораст?
iZverG
14.09.2018
Причем Навальный из тех охотников, кто вокруг берлоги кружочек сделает, к медведю подбежит и ручонками "пиф-паф"... такие даже оружие из дома не берут.
pecha
14.09.2018
он при пробеге кружочка еще постит то, что с ним медведь в предыдущий раз сделал. Иногда заранее говорит что пошел к медведю.
GribNik
17.09.2018
А шестиконечная звезда на часах зачем?

Шестиконечная звезда часто встречается как <<властный>> магический символ в колдовских (и средневековых еретических) книгах. Она используется во всех видах оккультизма, потому что она содержит сатанинское число '666' (6 концов, 6 маленьких треугольников внутри и 6 сторон внутреннего 6-угольника). Это наиболее мощный символ сатаны.
Это характеризует его только с хорошей стороны, часы в 200-300 тыс доступны для большинства предпринимателей малой-средней руки, а тут речь о главе ведомства с подобным месячным окладом.
BCT
17.09.2018
Адяшка писал(а)
с подобным месячным окладом.

а почему у него такой оклад?
почему не 30 тыр.. не 50... откуда такой оклад? за чей счет банкет?
Я понимаю, если бы он пахал, доил коров и получал полтинник в месяц.. но он то за что?
Почему у руководителя крупного ведомства должен быть оклад 30 или 50 тыр?
Даже советская сетка различала труд доярки и директора совхоза или космонавта там.
Понимаю, если бы он жил на одну зарплату, остальное ерунда.
В данном случае ещё приемлемо, разница всего лишь на порядок, а вот умиляют оклады губошлёпов всяких из минэкономразвития и пр., у которых официально прописано по несколько млн деревянных и все как на подбор, чьи-то дети уважаемых людей, ради которых придумывают должности.
BCT
17.09.2018
Адяшка писал(а)
Почему у руководителя крупного ведомства должен быть оклад 30 или 50 тыр?

потому что у 70% россиян она 15-20 тыр.. Именно по этому у руководителя крупного ведомства она может быть 50.
А так, благодаря такому разбросу, у нас и средняя зарплата по стране в 30 тыр...
Это как в старом анекдоте..
Доярка Машка не дает никому, а жена председателя всем.. но в среднем, они обе бляди.
Откуда статистика? В сетку закладывают 30-40, отличие на порядок вполне допустимо.
Ну ок, вот у вас фирма из 100 сотрудников, средняя по предприятию 30 тыс, себе вы поставите зп 50? Удачи.
Вас не смущает, что даже в советской системе оплата труда многих специалистов разнилась и всякие министры отнюдь не жили на 120 руб?
BCT
17.09.2018
Я помню времена, когда продвигалась хорошая идея, что зарплата руководителя не может быть более 10х средней зарплаты на предприятии.
страна, это тоже предприятие... и я бы не возражал, если бы ИХ зарплаты исчислялись из 10х от средней по стране.
Ок, средняя по стране и в его ведомстве 30-40 (в мск 60-70), у Золотова(главы ведомства), допустим, со всеми надбавками в районе 0,5 млн, и что не так?
BCT
17.09.2018
да все не так.
не должен слуга народа получать больше, чем сам народ..))
Так и он как бы не слуга, но руководитель охранной структуры.
BCT
17.09.2018
ИМХО
все, кто получают з/п с налогов тех, кто растит, производит, добывает.. - рабы. А те, кто охраняет тех, кто растит, добывает, производит.. - в двойне рабы!!! Охранника можно сменить... не так ли?
Для одних налоги, для вторых же подать.
Численность бюджетников конечно же необходимо регулировать, даже в советском союзе таких перекосов не было, конечно этой прорве никаких налогов с нефтянкой не хватит.
Mc2007
18.09.2018
А вот носки на нем почем стоили?
Они вонючие, журналисты брезгуют)) Золотов норм, мужик! Я бы на его месте предложил бы обоссать навального, прикольно, чо. И да , где вы видели бедных генералов?? нормальное поместье с крепостными ну вообщем как всегда, читайте классику то хоть, ну салтыкова щедрина
Вот еще пару миллиардов в хозяйстве нормального мужика раскопали. Лучше бы он тогда промолчал....

ООО <<Спецшвейснаб>> уже успело заключить контрактов со структурой Золотова почти на 2 млрд руб. И как показало расследование <<Собеседника>>, стоимость закупаемых товаров во многих случаях в два-три раза превышает рыночную.

sobesednik.ru/politika/20180...ya-eshe-milliard
djabel
19.09.2018
Ничего вы не понимаете. Он их нашел. Идет видит часы лежат. Не пропадать же добру!
а меня не особо волнует стоимость часов на человеке, цена которому копейка, судя по его высказываниям и фактам его унизительной деятельности.
BCT
20.09.2018
john mcentire писал(а)
стоимость часов на человеке, цена которому копейка

это и пугает.. что те, кому цена копейка, правят теми, кому нет цены.
те, кому нет цены, вольны сами выбирать, где жить и с каким правительством. так что не пугайтесь, стаду нужен пастух, а пастухов вы наверное в деревне сами видали... и уровень их развития.
BCT
20.09.2018
john mcentire писал(а)
те, кому нет цены, вольны сами выбирать, где жить и с каким правительством.

Вы за народ? А понятие Родина Вам известны? Не надо путать дерьмо с ромашкой. Для народа есть Родина.. А вот "пастух" - это просто работа, работодателем которого является народ. И порою не все так просто... не всегда пастух подчиняется народу.. а зачастую он преподносит так, что народ за него..))
родина там, где ее наиболее достойное население. после серии ядерных взрывов ваше и мое место жительства очень быстро поменяется. а законы наших пастухов уже по силе равны рвущимся бомбам. так что поживем увидим, где будет родина.
7aladin
20.09.2018
Набрали всяких боксеров и велосипедистов. Он на претензии отвечать не собирается?
Очередная Васильева охмурила мужика и мутит. А он дурак, мослами проблемы готов решить. Тут ему не плац.
кн775
20.09.2018
7aladin писал(а)
Он на претензии отвечать не собирается?

нет конечно
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем