--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

После того как я сделал -10 FreeCat мне лимит понизили до +-3 с 18

Флуд / Юмор / Флирт
707
80
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
llynx
15.11.2018
Мотивация - так решил бот-робот. FreeCat, ты как пу за идиотов все считаешь?
если не затруднит
еще раз по-русски
llynx
15.11.2018
уровни и количество лайком и дислайков снимают они сами, не понятно?
было бы странно, если бы было иначе.
программеры же все алгоритмы пишут
llynx
15.11.2018
Продублирую, искусственная система, типа для повара - "умному достаточно" лат.
я только понял что он кому-то сделал 10 фрикетов
Рысь, это о чем?
DEN_di
15.11.2018
Дневной лимит на плюсики/минусики што ли? А как можно -10 сделать, вроде только одну оценку посту можно поставить? Или вы за ним по форуму бегали и минусовали?:-)
llynx
15.11.2018
НеЕЕЕт они еще (Фрикат) имеют право урезать.)))
chastener
15.11.2018
Забей. Старательным выставлением +/- здесь озабочены только не совсем психически здоровые люди. Ну и ещё кучка кремлеботов.
7x7
15.11.2018
За мной так специальноприставленный минусовщик существует. Любой мой пост -1, если только усиленно плюсами не завалят. И не лень же (не буду называть ник).
chastener
15.11.2018
Форумец X15 на это постоянно жаловался, типо какая-то группа его тут минусует, поэтому он не может выбраться из 2-ого lvl.
Мне вон тоже за совершенно безобидный пост иногда минус прилетает. Ну это местные кремлеботы. Пожелаем им хорошего доктора.
Вот не насрать ли?
7x7
16.11.2018
chastener писал(а)
Ну это местные кремлеботы

Больные люди, что с них взять.
я тебе плюсики поставила. не ори
Н111
16.11.2018
и я и ему и тебе))) ...
7x7 писал(а)
За мной так специальноприставленный минусовщик существует

Такой кремлебот за каждым приставлен.
(amigo)
16.11.2018
а за мной тогда кто??))
особливо на НП..
А за тобой агенты Госдепа :)
Логика никогда не входила в "круг твоих понятий". Это, впрочем, логично для читающих эль-мюрида. С критичным умом это невозможно читать.
То есть, llynx, проставивший аж 10 минусов FreeCat (и ведь не лень было считать), входит в пул кремлеботов? А тебе сейчас поставил плюс тоже кремлебот? И мне минус...
chastener
15.11.2018
Публицыст писал(а)
То есть, llynx, проставивший аж 10 минусов FreeCat (и ведь не лень было считать), входит в пул кремлеботов?

Не знаю его политических пристрастий, не отслеживал. А вот по первому пункту есть подозрения.

А чё тебя так плющит от Эль-Мюрида? Я не во всём с ним согласен. А уж его жена-хабалка Нелли, которая модерирует его ЖЖ это ваще жесть *wall*
chastener писал(а)
А чё тебя так плющит от Эль-Мюрида?

Потому, что это очень грамотный пользователь безграмотности, отсутствия логики и критичности своих читателей. Ничем не отличается от цыган и разводил, впаривающих сказочные фильтры для воды пенсионерам.
(amigo)
16.11.2018
хочешь сказать, что мне посты кремлеботы минусят??!!)))
+
mkv
15.11.2018
Всё понятно. Последний раз народной модерацией пользовались более 5 лет тому назад, она сначала была неограниченной, потом ввели ограничение - точную формулу не помню. Сейчас суточное ограничение равно максимальному уровню на ресурсе.
7x7
15.11.2018
Чую, что меня постоянно минусует ник с 98-м уровнем.
вот я тя никогда не минусовал, хотя, надо было бы, вот нада! А вот ща минуснул, ибо выпрашиваешь, да будет -100500
Гыы, не я один
7x7
16.11.2018
Вот я тебя тоже плюсанул, но большинство видимо с тобой не согласно.
Молодец, видать всем своим поциэнтам учётки на гф создал)) вся твоя вселенная тебя поддержала
Big Muzzy
16.11.2018
Правда ли что в Бразилии очень много диких обезьян ? )))
chastener
15.11.2018
mkv писал(а)
Сейчас суточное ограничение равно максимальному уровню на ресурсе

Нет. Иногда у акков с одинаковым уровнем разный лимит. Зависит, знаю, были ли наказания, ну и ещё от чего-то.
chastener писал(а)
Нет. Иногда у акков с одинаковым уровнем разный лимит.

Вот ты теперь ты сам вместе с автором темы доказываешь, что не кремлеботов, а именно вас, любителей эль-мюрида, читателей эха типа владмирки и т.п., больше всех интересует вопрос народной модерации. Я вот вообще не в теме, какие у кого лимиты и как они считаются. И даже не понимаю, как это можно узнать.
А ты в теме, а llynx считает свои минусы. Потом, правда, он делает странные выводы. Но про отсутствие логики у вас я уже говорил неоднократно. Так что замяли бы вы, чем позориться.
chastener
15.11.2018
Я об этом узнал мимоходом, поскольку у меня этот акк не единственный. Почему так получилось, это отдельная тема, возможно, когда-нибудь я об этом расскажу. И когда 2 акка одного уровня, но лимит почему-то разный. Ну было обострение как-то, прошёлся по теме, отминусовал оппонентов *rofl* Я ж нигде не утверждал, что у меня не бывает за%#&ов. Иногда надо давать волю эмоциям.
Но в этой теме поставил только 2 минуса - тебе. Зато ваша кремлеботская братия оторвалась на полную.

А с логикой и аналитикой у меня зашибись, математическая школа оставила след. Вот с другим полушарием беда, ни слуха, ни голоса, ни любви к прочему искусству :(
В-52
15.11.2018
>>> Я об этом узнал мимоходом, поскольку у меня этот акк не единственный.

"Какая интересная у людей жизнь" (с)
chastener писал(а)
поскольку у меня этот акк не единственный.

В-52 писал(а)
"Какая интересная у людей жизнь" (с)

Об этом и речь. И этот активист с "несколькими аккаунтами одного уровня", любящий Эль-Мюрида (заслуживающего отдельного сайта разоблачений по типу Анти-Суворов/Анти-Резун), кого-то смеет называть "кремлеботами". Как я и говорил -- с логикой товарисч не дружит совершенно, несмотря на матшколу, на которой развитие его способностей в матлогике, очевидно, и закончилось...
В-52
15.11.2018
>>> несмотря на матшколу

Великие люди все со странностями были.
Big Muzzy
16.11.2018
Ты ругаешь сеть (та ра ра ра рам) сам в неё влезаааааешь... )))
Да и на небе тучи )))
Кто бы говорил о логике )))
Andrey Af
16.11.2018
Ну это надо сравнить конкретные акки. Вообще, по умолчанию теперь у всех количество оценок=наибольшему уровню. Но с другой стороны, значимость одной оценки в росте уровня тоже выросла. А так да- форум это просто программа, ее можно настроить под каждого конкретного пользователя, даже снять уровни оптом или так же накинуть (да хоть 10 штук сразу), но и в программе есть баги и дыры. ;-)
llynx
15.11.2018
Ну так как против свободы слова, Фритекэт?
указания ждём?
chastener
15.11.2018
А за что ты его минусовал?
У него скучные, унылые, в целом нейтральные посты. Там ни плюс, ни минус ставить не хочется.
Или это что-то личное? :-D Так он же безобиден в целом.
llynx
15.11.2018
За нудные посты 5-8 в день. Вот и прилетела нежданка.
Да я смотрю у вас проблемы со свободой слова, из вас бред как из канашки льётся, фиг остановишь :-)
И как же это тебе понизили до +-3 (что это значит, кстати?), если ты по твоим же собственным словам сделал 10 минусов FreeCat????
llynx
15.11.2018
так я так и сделал - -10 постов FreeCat
И что???
llynx
15.11.2018
Хочешь мой ник? Изъяви желания, а с другой стороны - это не нечестно.
Проспись, ты походу уже сам не понимаешь, что пишешь.
llynx
15.11.2018
Это не ко мне, увольте...
llynx
15.11.2018
Парни, я не меньше вас обитаю на НН (и Покровку помню), 3 - ё уровень ни о чём, да описать не о чем.
mkv
15.11.2018
Вы родились или до 1918 года или после 1992?
Ибо между этими датами улица называлась Свердловкой.
llynx
16.11.2018
автобусы и социальный протест вам лучше удаются, хотя и там и там вы проиграли .
mkv
16.11.2018
Открою страшную тайну - использовать т.н. народную модерацию в виде (+ и -) я стал недавно, при чём исключительно на одном объекте, постепенно втянулся. К сожалению, этот арсенал суточного применения, копить его нельзя и когда объекта нет на ресурсе все неиспользованные +- пропадают. Лишь один раз было непонятное увеличение моего дневного лимита, поскольку его алгоритм неопубликован, то объяснить это увеличение не могу.
llynx
15.11.2018
а теперь персонально для фрикат изходя из его предыдущих сообщений:
"Крысы придумали мир для крыс
И для них он совсем неплох.
Живи себе по крысиным законам
И будешь жить как бог.
Крысы не любят других миров,
Хотя их и манит высь.
Поскольку в своей норе они боги,
В других мирах их держат за крыс." (с)
У него и уровень сразу вырос, "это ж неспроста". )
Н111
16.11.2018
так он сам себе его и нарисовал :-D ...))) ... сегодня у него 13-й, а завтра будет уже 14-й... если успеет новый значок нарисовать))) ... :-D
llynx
16.11.2018
К сожалению, Вы не можете проголосовать за это сообщение. У Вас закончился дневной лимит (3) голосов! после 12 (было)
Н111
16.11.2018
поставил вам + ...
Н111
16.11.2018
так у вас третий уровень))) ... вот три плюсика и можно))) ...
mkv
16.11.2018
llynx писал
после 12 (было)

А в заголовке темы - 18. Разброс большой.
llynx
16.11.2018
Если мыши заведуют сыром,
Забудьте как пахнет сыр.
Когда вояки командуют миром,
Войной закончится мир.
7x7
16.11.2018
Если Путин заведует газом
Забудьте как греет газ.
Big Muzzy
16.11.2018
Если запад владеет кремлём забудьте как выглядит всё )))
Anaita
16.11.2018
Чёй-та много у Вас было. Вроде 3 быть и должно. Аль не у всех так?)
от кармы зависит
Плюсов и минусов мало , на всех не хватает . надо экономить !
Mati
16.11.2018
Слушай, ты сам можешь изменить ситуацию. Весь свой лимит нынешний трать на плюсики только. Через некоторое время у тебя он вырастет. Лимит, в смысле )
llynx
16.11.2018
Ты же понимаешь для чего этот портал, отвлечь людей от жизни.
Выйди на остановку и вопи у меня 13 уровень я первый!!!!!!!!!!
Здесь люди проводят по 8 часов своей НИКЧЁМНОЙ жизни...
Но здесь "поварам" платят...
Мне их жаль - потратить жизнь на ...
mkv
16.11.2018
Вообще то у неё единственной на ресурсе - 14-ый уровень на щитке :-)
Mati
16.11.2018
Да-да )
И не за горами пятнадцатый ))
BCT
16.11.2018
а чего, уровень на форуме это как разряд у токаря? чем выше, тем больше платят?))))
Mati
16.11.2018
А ты как думал )
Andrey Af
16.11.2018
Вот они, орки 95-го уровня! ))
Mati
16.11.2018
Честно говоря, я не очень понимаю, с чего эта тема, что тебя так задело? Что лимит уменьшился? Да и фиг с ним. Как его увеличить, я его написала .
Хотя ставить фрикэту минусики за его темные ( от слова "тема") поносы здесь - богоугодное дело )))
BCT
16.11.2018
смотрю, тут народ пиписками меряется..))
главное в этой жизни, что бы совсем не кастрировали..))
Тебя
16.11.2018
Экая дичь! Как это может быть важным? Зачем? Какие в пень -10, -+3 и 18. Это болезнь, хуже игромании.
(amigo)
16.11.2018
минусю/плюсю редко, да и то практически всегда отписываюсь.. так что свой лимит даже и не знаю...
смотри короче какой у меня уровень, я в этой теме с десяток + поставил и половину соседнего форума еще накрыл, до сих пор не закончатся
vladmir
16.11.2018
У меня здесь 3 уровень года 3-4. А может и больше.
Это почётно. Это значит, что унылые лапшенавешиватели бригадники-путинисты (при поддержке угнетённых зомбоящиком), трудятся не покладая мышек над минусованием. Задевает, будоражит - ну хоть иногда задумаются.

И третий - зелёненький такой, симпатичный.)
А так же напомню, что я множество раз выступал за отмену всех дестабилизирующих форумы негативных фишек, типа черепушек, молоточков, кармы этой и чего-то ещё.

пс: здесь ниже - штатное место для унылых нейтрализаторов и шиточковых фетишистов:
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26