--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кто проломил ему голову? Родственники ищут свидетелей нападения на молодого нижегородца - обсуждение новости

Новости
1048
61
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Tom-Cat
12.03.2019
Родственники 28-летнего Кирилла Лоскутова просят нижегородцев о помощи в поиске виновного в трагедии, произошедшей вечером 9 марта на улице Ошарской. Молодой человек возвращался с работы домой, а оказался в реанимации.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/kto_prol...aign=newsdisguss

"В дежурной части отдела полиции № 7 корреспонденту NN.RU рассказали, что уголовное дело пока не возбудили, так как данный случай находится на проверке у участкового."

Рановато они в полицию обратились...
Кошмар, так вот пойдешь с работы вечером шандарахнут по башке....
Вот оно как бывает на работу-то ходить...
Наркоманы. К сожалению их крышуют.
Ну это и видно, как тут дело "возбуждают". Преступление есть, а желание найти преступника - отсутствует напрочь.
Dr. Drugs
13.03.2019
Матвей Николаевич писал(а)
Наркоманы. К сожалению их крышуют.

Кто?
Смотри.
Там мусора ходят. Я вот этих никогда не назову ни милицией ни полицией. Это именно мусор.

www.youtube.com/watch?v=iwVDwek8EEM
TiliTam
13.03.2019
а вы в курсах нафига делали такие бронированные "точки" ? Пока милиция пыталась оттуда выковырять торговца весь наличествующий товар или сжигался или заливался реактивом. Ок. достали торговца. В машине дури нет. Че дальше? " Вы гражданин начальник зачем мне машину сломали ? А кто оплатит ремонт? "
Бред. Для этого и проводится "контрольная закупка". И она как раз и показана на видео. Провели закупку. И если бы не камеры, то мусора взялись бы за активистов.
Если кто помнит, кстати, на "Волге" у нас в Нижнем был точно такой же сюжет. Без ломания машины, правда. Но сняли две точки, две машины, которые торговали герычем. Около Московского вокзала. И наркоторговцев пасли и защищали люди в милицейской форме. На милицейских машинах. Которые потом смело бегали от камер.
TiliTam
13.03.2019
Случай с сюжетом на московском шоссе был более чем лет так 15 назад...
Со спайсами в 2012 году был прикол в том ,то их не было в списках наркоты. И соответственно привлечь было незачто. Потом допилили закон и спайсы кончились.
Героином торговали. Не спайсами. В том и прикол.
Dr. Drugs
15.03.2019
Это 2012 год. Сейчас не актуально.
Tom-Cat писал(а)
Рановато они в полицию обратились...

А через сколько времени после того как проломят голову надо обращаться в полицию? Сколько времени надо выдержать, и с какой целью?
Tom-Cat
13.03.2019
"убьют, тогда и приходите"
Чай, пьяный шёл и споткнулся. Вот бОшку и расшиб.
antidot
12.03.2019
in-memory-of писал(а)
Чай, пьяный шёл и споткнулся. Вот бОшку и расшиб

В конце-концов так и запишут в протоколе.
Прям по затылку три раза и попал.
А Вы уважаемый, судебно-медицинский эксперт? Или вы баба на привозе? Как я посмотрю по коментам. Всё уже раскрыл и установил. Молодца. Что балоболить то, давай послужи обществу и правопорядку. Покажи пример. Что, заткнулся. Нет желания? Так будь мужиком а не привозной бабой.
"Али чего не хватает для этого?" Тебя дорогой не хватает, твоей светлой головы. Покажи пример. Пустобрёх. Ты то, что лично сделал для раскрываемости, если считаеш возможным спрашивать о нехватки чего то?
Astaf
12.03.2019
Мусорам на хрен ничего не надо, это же не чинуша и не олигарх.
За "мусоров" ответить готов? Если такой шустрый, возьми свои копыта под мышку и найди. Ну что. Ждём твоих действий? Балабол.
rawf
13.03.2019
не уважают полицию за дело. Вы сами должны знать, почему так получилось
за какое дело?
Астаф правильно написал. менты работать не хотят.
7109
13.03.2019
Могу предположить, что они в доле
А если они такие правильные и уважаемые, может они начнут преступников искать, а не критиков?
Али чего то не хватает для этого?
Andrey Af
13.03.2019
Ну я однажды графитистов за 2 дня нашел.
и?
опиздюлился ?
Andrey Af
13.03.2019
Они пошли отмывать своё творчество.
а, так ты с малолетками связался)))
а вооруженного придурка пойдешь обезвреживать? менты же не работают....
Andrey Af
13.03.2019
Для начала соберу про него полную информацию. А потом уже передам это в руки профи.
пока ты собираешь информацию, он человек 5 зажмурит.

думаю, максимум, что ты сделаешь - будешь снимать на телефон
Andrey Af
13.03.2019
УАЗик румяного писал(а)
максимум, что ты сделаешь

Да, ты прав. ))
palp
13.03.2019
УАЗик румяного писал(а)
а вооруженного придурка пойдешь обезвреживать? менты же не работают.

а они тоже не пойдут - попробуй ради прикола на драку их вызвать, в большинстве случаев будут стоять и смотреть.
не обращай внимания....
это интернет-балаболки.
А сами чуть что к этим самым "мусорам" бегут заявы писать, намотав сопли на кулак.
Astaf
13.03.2019
не писал. своими силами управился.
palp
13.03.2019
третьякоф писал(а)
За "мусоров" ответить готов?

это как ?
Astaf
13.03.2019
я за их беспредел отвечать не готов. ты из синих что ли?
"мусорам"....
По фене ботаешь.... Блатной видимо. По какой статье чалился? Сколько ходок?

Вопрос тебе.
Есть два стула, на одном пики точены, на другом х*и др*чены, на какой сядешь, на какой мать посадишь?
TmTTm
13.03.2019
Зачем мне садиться и твою мать сажать?
долго гуглил?
Информации очень мало.Не понятно было ли ограбление, телефон на месте, а деньги?Что говорит сам потерпевший? Были ли камеры на месте происшествия? Может быть снег упал? Надеюсь, что полиция разберется в этом деле. А пострадавшему скорейшего выздоровления!
Выше пишут дилетанты. Какой срок нужен для подачи заявления? Бред сивой кобылы. По факту нанесения телесных повреждений "В обязательном порядке" сообщается всеми мед. учреждениями. Не зависимо от желания потерпевшего и написания от него заявления. Далее. В данном случае если потерпевший был на месте и в сознании, то мог сообщить ПМ ППС приметы и экипаж должен был отработать по "горячим следам". Дежурная часть ориентировала другие службы в помощь экипажу. Если по горячим следам не задержали то шансы найти злодеев снижаются в разы. Далее. Оперуполномоченный или участковый уполномоченный опрашивают потерпевшего для установления мотивов и обстоятельств дела. Мог кому то дорогу перейти, сказать что то, девушку увести, перепутали, долг не возвращает и.т.д. Могли это совершить "шпана" для утверждения с кругу своих единомышленников. В карты проиграл на желания и вот исполнил. Мог просто не адекват по башке дать без причины и мотивов. Весна на улице, обострение. Нужно отрабатывать возможных свидетелей и наличие камер на доме. Шансы есть но эта категория дел, массовая и раскрывается только при наличии того, что я описал выше. Быстро это никто не сделает.
Значит им осознанно надо это преступление оставить безнаказанным.
Там невозможно падение снега.
1.Там нет крыш со катом.
2. После оттепели нет сосулек.
3. Там нет тротуаров вблизи домов.
Ну ничо. Придумают другую отмазу.
А как можно не возбудить уголовное дело, если у человека пробита голова и медики констатируют что это явно не упал, подскользнувшись..?????
а что там медики констатируют?

в этом случае с заявлением в полицию обратились родственники потерпевшего, встать ему быстрее на ноги, а не медики. в случаях, когда медики констатируют нечто конкретное, дело сразу возбуждают.
Я могу ошибаться, но раньше во всяком случае, если по Скорой привозил с явным криминалом ( неважно, побои/голова проломленая очевидно с воздействием внешней силы, не вот бытовой сотряс, / ножевые/огнестрелы), то врачи вызывали милицию автоматически.
Отсюда - и заявлений родственников не надо, УД заводится по факту.
Хотя может быть времена поменялись...
голова, пробитая камнем ударом сверху и голова, пробитая поребриком при падении на последний - разные головы.
Всё так и осталось. Сообщается в любом случае. Телесные повреждения имеющие хоть малейшее подозрение на причинение вреда не по неосторожности, извещаются правоохранительные органы. Раз в квартал, опера проводят проверки травмпунктов и приёмных покоев по журналам приёма, с чем поступил пациент и сверяются с журналом (ЖУИ) в дежурной части.
horntail
13.03.2019
Как-как:
- Подсудимый ваше последнее слово.
- Десят тысач.
GribNik
12.03.2019
Пять лет назад со мной был подобный случай. Шёл с работы, удар сзади по голове, 39 больница. Я здесь на форуме подробно описывал произошедшее со мной.
В дежурной части отдела полиции No 7 корреспонденту NN.RU рассказали, что уголовное дело пока не возбудили

В моём случае тоже никаких действий. Из отдела полиции No 7 (я из Печер) прислали отписку - был пьян и сам упал ударился. Хоть бы поинтересовались пью ли я вообще. Прокурор по своей инициативе возвращал дело на дорасследование - но увы...
Я и говорю, что крышуют того, кто голову проламывает. Видимо знакомый.
Скорее не хотят себе статистику портить.
Во времена СССР столкнулся в Нижегородском районе с моментом, что ограбившие меня поддатые гопники оказались штатными сотрудниками милиции. Увы. песни из слова не выбросишь. :)
Ах-хах. А как выяснилось? Ксивы по уставу показали?)
Когда пришел писать заяву, все забегали. Потом прибежал главный, побежал в аквариум с воплями "Звонил? Запись удалить надо, мать вашу!" На вопрос дежурного, полкан брякнул, что опять старлей (фамилия) с дружками по пьяни на заработки вышел.
Спалились они просто. Сели в свою машину. А машин в семидесятые было не много. Номер до сих пор помню. 14 63 ГВД.
По номеру и стало ясно.
Дело замяли.
7aladin
12.03.2019
В Ярославле гопник с ножом отнял деньги у прохожей, совсем не миллиард. Через два часа преступник сидел в кпз. На камерах засветился, когда перед делом пиво покупал. Картой расплатился или визитку оставил, я не уточнял.
Я соизмеряю размер Ярославля и НН, но если хотят , то могут.

Неделю назад к нам в офис в НН пришел сотрудник полиции и поинтересовался, не пропало ли чего у нас из проводов, так как недалеко поймали сборщика металлов. Работают.
horntail
13.03.2019
Это краснокнижные особи, похоже.
Ну да. Что там возбуждать. Обычное покушение на убийство. Это же не одиночный пикет против.
Там место такое: глушь, фонари не горят. Всякий старый фонд вокруг. Не Бекетова конечно, но тоже место опасное.
Да нормально там. Часто мимо проезжаю. :)
FreeCat
13.03.2019
если по случаю напротив своего управления на Горького не нашли - то что уж тут говорить :( ...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем