--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Случайный троллинг: нижегородский депутат Лазарев врезался в машину судьи, рассматривавшего его дело - обсуждение новости

Новости
549
27
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ilkman2410
18.11.2019
Дело нижегородского депутата Лазарева, у которого бывшая супруга хочет отсудить 250 миллионов рублей, продолжает идти, несмотря на вынесенный судебный вердикт. Только теперь переместилось из зала суда на парковку возле него. 

Полный текст: www.nn.ru/news/more/sluchayn...aign=newsdiscuss

конечно не на него, конечно не ездит. им запрещено владеть авто дороже 1 млн.
$1*
18.11.2019
Завуалированная дача взятки под видом возмещения ремонта.
Шутка.
portwein
19.11.2019
В каждой шутке есть доля шутки. Шутка)
$1*
19.11.2019
Оно самое)
Feanor
19.11.2019
Остроумно.
"им запрещено владеть авто дороже 1 млн." да ладно, что за бред? у судей сейчас зарплаты хорошие и могут позволить себе, тем более как тут пишут зампред.суда
За 2018 год оправдательных приговоров в России вынесено менее 1%.
Независимо от наличия преступления. Достаточно наличия дела в суде.
НикНаФоруме писал(а)
Независимо от наличия преступления.

это вам не 37й год
А молодой кудрявый начальник боепитания Забалуев, причесываясь у зеркала и любуясь собой, сказал: <<Ну и шевелюра у меня... Прямо как у Зиновьева>>. При одном упоминании <<запретной>> фамилии аполитичный Нарцисс был арестован и в обвинительном заключении эта губительная по тем временам фраза получила такое истолкование: <<...среди начсостава восхвалял и пропагандировал врага народа Зиновьева>>. Скажете, шутка. А Забалуев четыре месяца просидел в тюрьме. И ему еще повезло.
document.wikireading.ru/66723
Сейчас хуже. хайлилайкли. Загребут с "митинга" от метро, как Устинова. Или подбросят наркоту.
ythecm
29.11.2019
НикНаФоруме писал(а)
Загребут с "митинга" от метро, как Устинова.

При этом сломают ногу и скажут шо так и было...
Kit2006
29.11.2019
был бы человек, а статья найдется !
Я говорю не про позволить, а про моральные поступки .. наверное так выразился.
lelya19
20.11.2019
а хорошие -это какие?
на офиц.сайты судов зайдите, там есть вся инфа
Скорее всего случайность. Но забавная. Там реально жопа с парковкой, зато церковку в сквер воткнули. Если бы хотел, сплющил бы до стекла. А тут коцнул даже незаметно. Без свидетелей можно было бы уезжать спокойно.
Таки серьёзно считаете, что если никто не видел, то можно сваливать? Накосячил - имей смелость отвечать за свои поступки.
Бампер - расходник. Совершенно не парюсь. И да, меня коцали раз десять так и уезжали. Нормально. Никого совесть не заела. С чего она меня будет заедать?
Очаровательная логика и гражданская позиция.
Предлагаю её развить дальше:
- сбил человека, никто не видел - сваливай спокойно, ведь другие так делают, и их частенько не находят;
- убил/ограбил, никто не видел - сваливай, ведь до сих пор много нераскрытых преступлений;
- нет гаишников/камер на дороге - вытворяй, что душе угодно, рискуй чужими жизнями и имуществом, ведь некому наказать, и многие, кто так делал, остались безнаказанными. И т.д.
Самому-то приятно жить в обществе, где становится всё больше существ с таким мировосприятием быдляческим?
Детсад.
Вот и я о том же, полный детсад мыслить, что "в подъезде нагажено, и я тоже нагадить могу", "кто-то мимо унитаза помочился, значит и я ещё и стены гумном обделаю".
Вовсе не так. Если ты увидел, что кого-то сбили на переходе, остановился и вышел помочь, то ты попал. Все покажут на тебя.
Если ты увидел, как убили человека и вызвал полицию, то ты попал. Не будут искать реального убийцу, посадят тебя.
Насчет гиббдоннов - вчера видел, как срезали знак "начало населенного пункта" перед камерой. Очень удобно. Теперь тысячи автомобилистов за день попадут на штраф. Достаточно на сто метров проехать дальше. Камера рядом.
Реальность отличается от теории.
gym
19.11.2019
Хлестаков. Прошу садиться. Так вы здесь судья?

Аммос Федорович. С восемьсот шестнадцатого был избран на трехлетие по воле дворянства и продолжал должность до сего времени.

Хлестаков. А выгодно, однако же, быть судьею?

Аммос Федорович. За три трехлетия представлен к Владимиру четвертой степени с одобрения со стороны начальства.
(В сторону.)А деньги в кулаке, да кулак-то весь в огне.

Хлестаков. А мне нравится Владимир. Вот Анна третьей степени уже не так.

Аммос Федорович(высовывая понемногу вперед сжатый кулак. В сторону.)Господи боже! не знаю, где сижу. Точно горячие угли под тобою.

Хлестаков. Что это у вас в руке?

Аммос Федорович(потерявшись и роняя на пол ассигнации.)Ничего-с.

Хлестаков. Как ничего? Я вижу, деньги упали.

Аммос Федорович(дрожа всем телом.)Никак нет-с.
(В сторону.)О боже, вот я уже и под судом! и тележку подвезли схватить меня!

Хлестаков(подымая.)Да, это деньги.

Аммос Федорович(в сторону.)Ну, все кончено -- пропал! пропал!

Хлестаков. Знаете ли что? дайте их мне взаймы.

Аммос Федорович(поспешно.)Как же-с, как же-с... с большим удовольствием.
(В сторону.)Ну, смелее, смелее! Вывози, пресвятая матерь!

Хлестаков. Я, знаете, в дороге издержался: то да се... Впрочем, я вам из деревни сейчас их пришлю.

Аммос Федорович. Помилуйте, как можно! и без этого такая честь... Конечно, слабыми моими силами, рвением и усердием к начальству... постараюсь заслужить...


Вобщем, судьёю сегодня быть всё так же выгодно,а ещё выгоднее супргой(ом) судьи, те сплошь домовладельцы и наездники премиальных иномарок.
Несмотря на своё украинское происхождение.
а украинское происхождение как-то мешает домовладению и наездничеству на премиальных иномарках?
а то вы не понимаете откуда происхождение..
pover.su
21.11.2019
ilkman2410 писал(а)
Дело нижегородского депутата Лазарева, у которого бывшая супруга хочет отсудить 250 миллионов рублей, продолжает идти, несмотря на вынесенный судебный вердикт. Только теперь переместилось из зала суда на парковку возле него.  ...

:)
надеюсь это не была очередная схема кюн-ов...
Dr. Drugs
29.11.2019
Случайный троллинг

Почему не "случайный флешмоб"?
Или "случайный мем"?

Причем тут троллинг?

Писаки ннру опять обосрамс...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов