--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Носим маски и едим лимон: число заболевших гриппом нижегородцев за месяц выросло почти в 8 раз - обсуждение новости

Новости
226
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
antidot
15.01.2020
Однако в региональном Роспотребнадзоре уверены, что уровень заболеваемости низкий

Полный текст: www.nn.ru/news/more/nosim_ma...aign=newsdiscuss

Чушь собачья !
Маска защищает от проникновения крупных частиц через рот. Вирус-же в воздухе содержится в мелких аэрозолях.
+ надо защищать слизистую глаз, то есть к маске были-бы еще необходимы очки. Вообще эта маска, она для того, чтоб уже больной человек не заражал здорового - ее должен носить больной. Здорового человека она ни от чего не защитит.
Osss
15.01.2020
Орбидол и аскорбинка, так мне прописали гыы
нЭнС
15.01.2020
пост и молитва...)
Поливитамины пару раз мне помогали при дебюте "простудифилиса"-в ударной дозе в первый день.


Этот диагноз поставлен уже 46 нижегородцам, что в 7 раз больше, чем в середине декабря.



Журналисты опять новости из пальца высасывают, смешная статистика для города миллионника
нЭнС
15.01.2020
это не журналисты(не стреляйте в пианиста))-это вирусологи говорят.
Они же сказали,что 46-не та цифра,чтобы говорить об эпидемии.
serzenit
15.01.2020

El-mariachi
писал(а)
смешная статистика для города миллионника

да хз, если учесть что бы поставить диагноз надо делать лаб. анализ, но кому и когда его делают фуфлонадзор не сказал... Например сколько анализов на грипп делалось в прошлом году и каков % положительных результатов. На работе болеют много народа, кто то в больнице, резко высокая температура, ангина, кашель, но я не слышал что бы кому то делали анализ на грипп.
И не спешите скупать с аптечных полок всякую маркетиновую фигню задорого!)
www.youtube.com/watch?v=AeZ5Qhcr2iU
diamant
15.01.2020
ну не знай.. купил гомеопатию - вирус лопнул от смеха - профит
Забавно, что все эти "самовнушалки" первые лица включают в списки жизненно-важных препаратов. Это ж какие баблища отстёгивают фармгиганты на такое глобальное налюбилово...
(omega)
15.01.2020
видиво не смотрел, но терафлю - не фуфломицин. Это переоцененный парацетамол+антигистамин (симптоматическое).
нЭнС
15.01.2020
(omega) писал(а)
парацетамол+антигистамин (симптоматическое). ...

когда-то это звалось "антигриппином" и стоило 12 коп за десяток )
Поможет при любой болезни,но ни одну никеогда не вылечит ))
(omega)
16.01.2020
За 12 коп. отличное средство же. И не рекламировалось, как лечение ОРВИ. Я и сам при гриппе ем парацетамол-генерик + цетиризин-генерик. Дешевле в разы терафлюшки. А чай с сиропом вместо таблетки-шипучки еще приятнее заварить. Но для этого надо было химию, биологию в школе учить и потом еще самообразовываться немножко (ну, в моем случае, это мед. образование).
Оксолиновая мазь в нос!
Так-то оно так, но попробует заболевший с диким кашлем и слезящимся всем походить в такой маске полчаса и задыхаться начинает... Не напрасно придуман больничный лист - сидеть дома и не заражать окружающих. Искренне "умиляют" граждане, награждающие окружающих коллег соплями, гордящиеся тем, что на больничный не уходять. Есть и те, кто на больничном предпочитают шарахаться по организациям, решать свои вопросы.(( Вот вирус и свирепствует.
vivat
16.01.2020
я успею съе.....ся в провинцыю ?
ну в смысля всем 3,14...ц и никто не лечит и не спасает.....
или уже можно не дёргаться и мы все уже покойники?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем