--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

День агрессии НАТО

В мире
1571
142
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Сегодня в России, в Европе и в мире все, кто знает историю, помнит её и делает правильные выводы, будут вспоминать трагическую дату: 24 марта 1999 года. В этот день началась агрессия НАТО, которая принесла много горя и страданий народу Сербии, а самому альянсу – несмываемый позор военных преступлений.

США и их союзники подвергли суверенную Югославию варварским бомбардировкам. Под циничной вывеской «гуманитарной интервенции» 78 суток натовская авиация и флот наносили удары по мирным городам этой страны. Было выпущено более двух тысяч ракет, сброшено 14 тысяч бомб и других боеприпасов, в том числе содержащих обеднённый уран, тот самый, применение которого Британия считает своим стандартом. Западные так называемые «миротворцы» не щадили никого; от их рук погибли свыше двух тысяч гражданских лиц.

В действительности оказался подорванным заложенный в Уставе ООН международно-правовой фундамент послевоенного порядка, имели место многочисленные человеческие жертвы, разрушения, которые так и не удостоились какого бы то ни было внимания международных судебных органов. Никто не ответил за очевидные преступления.


содрал с ТГ МЗахаровой
действительно, забыли отметить день терактов наты за которые никто не ответил
Этодругоэ
Сколько лет ты отмечаешь эту дату? Или в этом году впервые?
Сколько лет идёт прокси-война РФ и НАТО?
Не знаю. Сколько?
С 24 февраля прошлого года.

У Вас очень хорошо получилось закосить под дурачка! *good*
отметил эту дату на форуме впервые
А где ты был 24 года?
там же где и сейчас
Наверняка с яхонтовым сегодня при свечах ужинать будут.
глотни кротовухи, зигани и беги майнкампф читать
Тогда я в дичьмаркера превращусь. А он тоже из ваших.
Поэтому-отказать.
нет, зиганутые из ваших, ты же укронацик то
V-V-V®
24.03.2023
ты ж запуталсо ужо, початок. zиганутые это вы, путирасты, топящие за войну и уничтожение суверенной соседней страны..
youtu.be/pf8L0k9kD9Y
Президент США Джо Байден мог принять решение подорвать газопроводы "Северный поток", чтобы наказать канцлера ФРГ Олафа Шольца за нежелание поставлять новые партии вооружений Украине

Об этом в опубликованном в пятницу интервью газете China Daily заявил известный американский публицист, лауреат Пулитцеровской премии Сеймур Херш.


твои, валера, хозяева террористы, которых ты поддерживаешь

Ты забыл, что АТО начала твоя скаклаина? Накачанные нацизмом и свастиками и оружием
не получится у тебя глазки людям на это закрыть. Это история
V-V-V®
24.03.2023
ты долбойоп или где? мне пох на байдона и шольца.. они хдето-там далеко делят шкуру неубитова медвед(ев)а..))) а чученские террорюги здесь, рядом..
V-V-V(R) писал(а)
чученские террорюги здесь, рядом..

да, рядом. воюют на стороне твоих укропинцев
V-V-V®
24.03.2023
ога-ога.. и рекламируют чай ахмад..)
может и рекламируют
но не сало точно
V-V-V®
24.03.2023
чо сказать то хотел, чушкан?
так к тебе батя обращался в детстве?
V-V-V®
24.03.2023
какое тебе дело до моего бати? завидуешь, байстрюк?)
чему мне завидовать то? Что он тебя в чушканы перевел и ты до сих пор от этого страдаешь
V-V-V®
24.03.2023
страдания я только у тебя вижу.. бегаешь за мной, обиженка..
валер, ты же сам в мою тему пришел, дурик)
ну не надо тебе умничать, тебе сто раз уже говорено было
ты не вывозишь
V-V-V®
24.03.2023
твои только поганки в лесу. и то не все (с) )))
зеркалу говори.. хоть тыщу раз..)
давай, расскажи нам, чего ты вывез то, двуличный наш..)
понимаю, что ты обдристался на ровном месте
все как всегда
V-V-V®
24.03.2023
ага. пояснить за свой гнилой базар не можешь ты, а обдристался почему-то я..)
я всегда говорю правду, а ты всегда под шконкой
таков путь
V-V-V®
24.03.2023
стандартная отмаза у тебя.. аргументов нема, посему сыплешь общими фразами..
так что очередной слив в твою копилку, початок..)
как раз ты и слился, я тебя в очередной раз чушканул за твои же слова
V-V-V®
25.03.2023
чушком полным ты себя выставил.. возрадуйся и подрочи на зеркало, кукурузник..
нет валера, как раз ты опущен мной в очередной раз
за твой же прогон я тебя опарафинил в очередной раз, брысь теперь под лавку опять
V-V-V®
25.03.2023
ты сам себя опускаешь, баран. сам у себя сосешь по полной, парашник кукурузный..)
не истери укронацик. ты так забавно визжишь из под шконки))
V-V-V®
25.03.2023
намного забавней что ты как шавка за мной скачешь по всей ннре и днем и ночью..)
тебе же сказали опущенному, что ты сам бегаешь ко мне в темы. Видать испытываешь наслаждение, когда я тебя опускаю перед сообществом.
жалкий ты валера, очень жалкий
А сербы, в принципе, совсем даже не против евроинтеграции. А то и евро-атлантической...Почему, а?
зт
24.03.2023
в НАТО они пока не хотят. а вот в ЕЭС идут прямой дорогой.
Да, с НАТО пока просто "сотрудничают".
как раз против
там все помнят это нападение пендостана и убийства женщин и детей
Косово никто не хочет отдавать, но придется
Против ЕС? Сербия официально страна-кандидат давным-давно! Население...ну 50/50 по опросам в среднем...
С НАТО да, перегнул палку я, конечно, тем не менее, они и протоколы о сотрудничестве с ними подписывали, и в учениях участвуют...
население все против по опросам
По разным данным, за время операции погибли от 2,5 до 3,5 тысячи человек, из которых 89 -- дети. Около 10 тысяч были серьезно ранены, 821 человек пропал без вести. Больше всего пострадавших было среди сербов. 

терроризм на этом не закончился

Помимо серьезного ущерба инфраструктуре страны, военная операция НАТО оказала негативное влияние и на здоровье людей. Из-за использования странами альянса боеприпасов, содержащих обедненный уран, многие жители подвергшихся агрессии территорий умерли из-за онкологических заболеваний, аномальный рост числа которых в некоторых районах фиксируется и по сей день.

В Сербии почтили память погибших в ходе бомбардировок НАТО

Подробнее в ПГ: www.pnp.ru/in-world/v-serbii...irovok-nato.html
GreatCornholio писал(а)
население все против по опросам

Против чего?

И вот я и удивляюсь, что после всего этого страна сотрудничает с НАТО.
min
24.03.2023
Возвращенец2015 писал(а)
Сербия официально страна-кандидат давным-давно!

А Турция сколько лет кандидат.
Турцию бомбили страны ЕС?
7aladin
24.03.2023
Традиционно Мария задаёт кучу вопросов, на которые никто не отвечает.ей только чебуреками на вокзале торговать,если более приличного товаране найдет.
:)
конечно никто не хочет отвечать
Ведь ответов нет, понуро смотрят в пол и не находят ответа
7aladin писал(а)
Традиционно Мария задаёт кучу вопросов, на которые никто не отвечает.ей

А кто может ей ответить? Я бы вот посмотрел на прямой диалог её и какого-нить Борреля. Но она лишь озвучивает наш МИД.. И надо признать - отлично с этим справляется.
RSOTM
24.03.2023
чот всем похер. не запостил бы, и не узнали.
понятное дело, что укронацисты и прозападная либерда хотела бы замолчать "это другоэ"
RSOTM
24.03.2023
GreatCornholio писал(а)
что укронацисты и прозападная либерда

а вот поищи по гф за 24 года - сколько раз в этот день аналогичную тему кремлеботы заводили ?
ответ - ноль.
всем поср*ть.
так и на украину всем посрать будет, когда страну дербанить начнут

А я вот взял и замутил тему про тот беспредел. Видишь как вы укронацисты сразу разверещались
RSOTM
24.03.2023
GreatCornholio писал(а)
так и на украину всем посрать будет, когда страну дербанить начнут

про украину тут примерно 70% тем начиная с конца 2013ого.
остальные 20% это про крах запада.
с украиной так - если победим то будет новый день победы, если проиграем то действительно "забудут" как неприятные вспоминания.
RSOTM писал(а)
с украиной так - если победим то будет новый день победы, если проиграем то действительно "забудут" как неприятные вспоминания.

ничего подобного
Как победим, так быстро займутся стройками и интеграциями, которые надо было делать в 45 году, а не сейчас с 14ого
RSOTM
24.03.2023
GreatCornholio писал(а)
Как победим, так быстро займутся стройками и интеграциями

кто займётся то ? мишели ?
мишели только пиз*ть умеют.
V-V-V®
24.03.2023
специально для тебя, шпециалиста от батона до гандона, наш диджей включает енту пестню..)
youtu.be/elGCKoM2-kI
я херню не смотрю, толку то ты ее выкладываешь
V-V-V®
24.03.2023
там слушать надо в первую очередь.. а херню ты в зеркале узреешь..)
очередная ослоумная шутка от валеры
Essca
24.03.2023
Ты в пятьдесят лет такое слушаешь? Ну ты в натуре блять мудак
V-V-V®
24.03.2023
а чего в натуре ты шлюхаешь? стасика михайлова, говнореп или опальную пугачиху?)
а ты как будто не знал
Как там твои немецкие партнеры поживают?
Все партнерствуете, голуби сизокрылые?
регулярно получают информацию про укронацизм
Все адекватно воспринимают. Все больше народу в курсе про ваши нацистские делишки
А ты с руки у них кормишься, холуй натовский?
зачем мне кормиться с руки? ты уже от бессилия начал какую то херню нести, нацик
Ты же после бокала рому любишь рассказывать про свои тесные связи с немецкими подпиндосниками
А не я
это твои фантазии какие то.
наверное у вас укронацистов все связи всегда тесные с подпиндосниками

а у нас отличные дружеские отношения, они рады получать правдивую информацию про ситуацию на ограине и в России
В ответ делятся кошмарами, которые творятся на их телевидении
Что, холуй немецкий
Даже за свои предыдущие слова не способен ответить?
В принципе, это нормально для нормального беспринципного подонка
scolopendro писал(а)
Даже за свои предыдущие слова не способен ответить?

за какие, нацик? соберись с мыслями литовскими и роди что нибудь осмысленное то
Немцы тебе устроили сытую жизнь
И ты это знаешь
Но отрицаешь, лицемерный подонок
ты о чем фашик?
что значит устроили?
ребята занимаются производством в партнерстве. я беру и продаю в РФ, РК, РБ, АР

это ты сидишь и барабанишь за пару центов
Ты нацпредатель, если сотрудничаешь с гражданами государства, объявившего твоей стране войну
конечно ты нацпредатель, я и не спорю

А что Германия объявила России войну?
Нет, Германия тихой сапой убивает твоих соотечественников
Но любому холую и подонку, главное - соблюсти приличия и формальности
scolopendro писал(а)
Нет, Германия тихой сапой убивает твоих соотечественников

понимаю, что сказать тебе нечего
Мне сказать нечего
А ты уже наговорил за бокалом рому
scolopendro писал(а)
Мне сказать нечего

вот и я про это говорю
А ты продолжай говорить, подпиндосник германский
не надо зеркалить, укронацик
ты все равно на карандаше следователя
scolopendro писал(а)
Нет, Германия тихой сапой убивает твоих соотечественников

Ты не путай простых немцев с их правительством. Народ там как-раз регулярно митингует против поставок оружия.
Ты не путай простых россиян с холуями и с оболваненным быдлом
Он ещё за глаза их геями называет. А сам зарабатывает на их интеллектуальной собственности. И им даёт зарабатывать, тем самым спонсируя Украину. Вот такие они оборотни псевдопатриоты.
Ничего личного, только бизнес - секретный лозунг любого упоротого патриота
Ну какая-то этичность нужна..работает в дистрибъютерской компании. Введут из-за него санкции на лекарства, сразу резко всем станет не до патриотизма.
Двуличие этих людей - притча во языцех
ты почему не в окопах со свастикой на плече? а укронацик?
Окопы у нас с тобой одинаковые
Но ты на подсосе у Натовцев
А я - нет
ты укронацик на подсосе натовцев
комбо
не геями, а гейропейцами, глупый ты укронацистик)
Что, холуй немецкий,
Совесть засвербела?
ты же холуй то подпендосный
Так откажись от сотрудничества с немцами
И я тебе поверю
вот выброси свой кампуктер иностранный и тебе поверим
а так, получается, что ты лицемер
Но это же норма для такого нацика как ты
Ага, а про кишку кто писал. Мне даже процитировать такое стыдно. Интернет все помнит. С трудом представляю степень цинизма, утром дорогие коллеги, а вечером пишет, что они долбятся. Начальник твоего надо сюда, все это почитать.
тебе нацик, ничего не стыдно, не ври
Будь у меня задатки стукачества, как у вашей братии, которые предателей везде ищут, давно бы нагуглила дистрибьюторские мед. компании и скинула все, что ты пишешь твоему руководству или сразу а иностранные компании. Сайты и контакты есть сейчас везде. Но не буду вам уподобляться.
зачем нам искать предателей, когда такие как ты изменники Родины, сами вовсю поддерживают нацизм на форумах. Печатают себе статью своими же руками.
Бугага. Нацизм поддерживаешь то это ты, причём живёшь на нацистские деньги. А я за мир во все мире. Открытые границы с Европой. И экономику как в Китае. А войны в 21 веке это анархаизм.
не, ты нацист знатный и поддерживаешь войну и геноцид.
А я вот поддерживаю СВО - спецоперацию против таких как ты, укронациков, которые хотят убивать и убивать.
Был бы ты за мир, давно бы топил за то, чтобы твой зеленски отступил и укропизировал бы укропинцев, а русские при этом режиме жить не хотят.
Гейропа тебе границы все равно не откроет, там русофобией накачиваются люди ежедневно и только такие как я несут свет и правду, донося правдивую информацию о реальном положении дел.
Сюда ты несёшь противоположное.
А поддерживаешь ты именно войну. Давно Шойгу войну войну называет. А ты что-то там спецоперируешь. И Пригожин, нормальный мужик, в отличие от тебя, и который там, говорит, что мы воююем с украинцами. А нациков он там и не видел...бугага. когда же тебя мобилизуют.
Любые оскорбления на этот пост будут расцениваться как дискредитация Пригожина и его слов. Так что подумай, прежде чем писать.
мне все равно как шойга что то там называет и какими терминами
Спецоперация направлена на денацификацию и демилитаризацию таких укронацистов как ты.
Вы сами виноваты в этом.
Так что не истери укронацик, и тебя демилитаризуют.
Ничего себе, дискредитация МО в лице его руководителя. Доболтался ты, уже не в первый раз. Ну, ничего, навальный научит тебя трусы шить, а Евгений Викторович перевоспитает.
не ссы нацик, сначала ты за свои слова ответишь. А за меня не бойся, за мной правда
Ты клевещешь на меня с Евгением Викторовичем, дискредитируешь министра обороны и даже нелицеприятно пишешь про нашего Президента и сотрудничаешь со странами нато, тем самым спонсируя Украину. Диверсант с наших тесных рядах.
Какая-то сомнительная у тебя правда.
ничего страшного укронацик. твои грехи намного страшнее, тобой уже занялись/, ты в списке укронацистов
войн в мире не будет, когда будет демилитаризован главный зачинщик и террорист - США
А что злая НАТА просто вот так на бедненьких несчастных сербов взяла и напала? Если Маша так чтит историю и жалеет бедных сербов, так начала бы с предыстории. Например про этнические чистки в отношении албанцев. Что в результате этого погибло около тысячи тех же мирных людей, которые тоже были не при чем. А то любит МИД вещать про дойные стандарты. А сами тут вижу, тут не вижу, тут помню, а тут не помню.
Дедушка Си писал(а)
просто вот так

конечно просто так
напала и убила женщин и детей
помню эти дни
не ожидал, что мерикосы решатся бомбить. А наши промолчали. Только Примаков самолет развернул, но от этого мерикосам ни холодно ни жарко. Вот если бы Югославии поставили С-300 тогда...
С 75 нормально сбивали и с С 125
я помню только один громкий случай - сбили Стелс, вроде с помощью С-200
недавно показывали оператора этого комплекса, интервью давал, нац герой )
125
маловато
позорно, что не поддержали сербов тогда
Беспечный ездок писал(а)
не ожидал, что мерикосы решатся бомбить. А наши промолчали. Только Примаков самолет развернул, но от этого мерикосам ни холодно ни жарко. Вот если бы Югославии поставили С-300 тогда

почему промолчали? Наши поддержали ввод войск НАТО в июле 1999 года в югославию, как поддержали ввод войск нато в начале 90-ых.

Это лично Примаков был против таких действий. Потому и дал Милошевичу ложную надежду. То есть подставил его и сербов.
sov-svet
24.03.2023
Этой же хернёй они занимались в Ливии. Право сильного.
Весь мир увидел, что бывает, когда мир однополярен. Что хотят, то и творят.
Ну и конечно только упоротый может думать, что пендосам важны были какие-то албанцы на другом континенте. Это было начало агрессии против России, но начали с ослабления наших исторических союзников.
Примакову надо отдать должное, он единственный в правительстве был на тот момент, кто понимал против кого это и к чему в дальнейшем приведёт.
Вот так - тогда сглотнули, сейчас уже атаки на Брянск и Курск.
<<Прошло 24 года. Вы отторгли часть нашей территории. Вы убили 79 детей, 2500 человек -- и не только мирных жителей, но и солдат и полицейских. Кто вы такие, чтобы убивать наших солдат и полицейских, которые находятся на своей территории и в своей стране? Откуда у вас право убивать наших солдат и наших полицейских? Кто дал вам это право?>> -- спросил Вучич.

Подробнее на РБК:
www.rbc.ru/politics/25/03/2023/641e16529a79478e27658697?from=from_main_3
Интересно что Путин ответит если украинцы зададут такой вопрос
тоже самое
Украинцы вторглись на территории независимых ЛНР и ДНР, убивали женщин и детей, много людей сгинуло в застенках гестапо азова
По какому праву? непонятно. Куда смотрело ООН? Почему не исполнялись минские соглашения?
По какому праву Россия вторгалась на территорию независимой чечни?
никто никуда не вторгался, спроси у Рамзана Ахматовича
А я у тебя спрашиваю. Ты не знаешь чтоль?
ты читать что ли не умеешь? я написал, что никто никуда не вторгался
А как же так получилось что две войны с чечней было?
тираристы спонсируемые западом, некоторые сейчас за оркаину так же играют
Ну вот видишь, Россия боролась в Чечне с террористами, спонсируемыми западом.
Украина борется с террористами, спонсируемыми Россией.
Если первое не вторжение - то и второе тоже не оно
наоборот, Россия боролась в Чечне с террористами, спонсируемыми западом.
А теперь Россия борется с нацистами, спонсируемыми западом на оркаине.
А оркаина устраивала и устраивает геноцид русскоязычного населения. ООН просто обязана бомбардировками Киева принудить их к миру, ровно как принудила Сербов
А ты чего ж с нацистами не борешься? Почему не на фронте?
сказали, что я нужен тут, ценные специалисты необходимы стране.
Да и, говорят, успешно силы наты на оркаине утилизируются зеками из тюрем.
ты то когда пойдешь защищать свою оркаинку то? там твои браться со свастиками погибают, а ты тут прохлаждаешься
jsn
25.03.2023
"Когда мы в стомиллионный раз слушаем где-нибудь фальшивые разговоры так называемых интеллигентных людей о "гуманизме", "агрессии", "империи" и всем прочем, что они постоянно повторяют, - мы в стомиллионный раз понимаем, в чем жульничество, и где у них находится шарик.
Понимаем, что дело для них вовсе не в войне и мире, не в милитаризме и пацифизме, а только и исключительно в одном: в принадлежности к "правильной стороне" или переживании изгнания оттуда.
Вот и все, что имеет для них значение, остальное - пустое.
И проверяется это утверждение очень просто: во всех случаях, когда где-нибудь была кровь и смерть, но "правильная сторона" не была жертвой или арбитром, а была виновата, - их рты молчали. Или говорили что-то другое, вроде того, что юбка короткая, так вам и надо.
И первая такая история произошла в Сербии в 1999 году.
Именно там, впервые в новые времена, "правильная сторона" выбрала себе в многолетнем межнациональном конфликте одну сторону во всем неправильную, и все себе разрешила, и все это одобрили, а если не одобрили, то промолчали. И молчат до сих пор.
Впрочем, сдуревший от безнаказанности американский посол сказал вчера: я, мол, верю, что сербы будут достаточно сильны, чтобы забыть о своих обидах. Ты что, обиделся, что мы тебя разбомбили? Да ну, забудь, проехали.
Это была огромная трещина в блестящем покрытии нового прекрасного мира. Тогда в каком-то смысле все и началось, что происходит и до сих пор (но так называемые интеллигентные люди об этом не подозревают, так как бомбы-то на Сербию летели хорошие, освободительные, а значит, и не было никаких бомб, одна свобода).
И очень важно тут то, что в современной России огромную роль играют не те наши старшие, которые всегда были и остались адептами религии прогресса и заграницы, но и не те наши старшие, которые всегда были и остались патриотами трудного противостояния родины всем врагам, всем ветрам, но -
те, кто поменяли свое мнение с годами.
Те, кто тридцать и более лет назад верил в новый мир, а потом начало происходить что-то не то, и все больше, - и эта вера исчезла.
А на ее месте возникло понимание, что придется сопротивляться.
Что новый мир нам не друг.
Что правильная сторона, куда так стремятся фальшивые гуманисты - это для нас сторона смерти, сторона нашего исчезновения.
Именно Сербия стала той исторической точкой - не на карте, но во времени, в жизни многих русских людей, - откуда началась эта медленная перемена взгляда на современность. Утрата иллюзий.
Теперь их уже не осталось.
И я надеюсь, что Россия все-таки будет однажды настолько сильна, чтобы как следует напомнить о своих обидах."
мир устал от терроризма со стороны пендосов. Сколько лет геноцида и безнаказанности за это.
mik-mak
25.03.2023
Да..
Капитализм - он такой!.. И не очень важно, из какого оплота капитализма прибыли живительные ракеты, из-за окияна или с сопредельной капиталистической территории.. Результат всегда одинаков, когда основной движущей силой экономики является прибыль!
тоже смотрела в новостях. Президент Сербии сказал, что всё помнят, простить не могут нато
Сычъ
26.03.2023
И, чисто по человечески, любой нормальный человек - на его стороне.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26