--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Интересненько выходит) кто пытаеца рулить миром?

Опрос
2630
156
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Demon-Strasti
6 апреля в 18:03
По миграции оченно интерестно) Россия, после евро(Меркель малодчица- придвинула попу всей ейроппы и слиняла), омерика теперь..
Так зачем же все белые так???
Мне не понятен замысел мирного уничтожения..
Интересненько выходит) кто пытаеца рулить миром?
Иные (может и нелюди)   2 | 40%
Россия   1 | 20%
Чина   1 | 20%
Остальные земли земли   1 | 20%
Саша   0 | 0%
Ейропа   0 | 0%
Африка   0 | 0%
Проголосовало участников - 5
VVV    GreatCornholio    Johni_D    BESiK    El-mariachi   
Demon-Strasti
6 апреля в 19:19
Но ктото же это организует..кто..хз
Осип Шплундер
6 апреля в 19:42
Demon-Strasti писал(а)
Но ктото же это организует..кто..хз


А чО разве не ВВП???
user_0
6 апреля в 19:28
Беня пытается. Но ничего не выходит
Йошкин кот!
6 апреля в 19:40
какой вы бестактный, влезаете в монолог уважаемого демона
user_0
6 апреля в 19:42
Прастити извините
VVV
6 апреля в 19:42
эбанитовый токма дрочит вприсядку..)
Demon-Strasti
6 апреля в 23:33
Беня вне подозрений, ты подтвердил)
140671
6 апреля в 19:28
Бильдербергский клуб
www.bilderbergmeetings.org/press/press-release/press-release
scolopendro
6 апреля в 19:46
Мне сербы нравятся
Абсолютно бездарная команда
Demon-Strasti
6 апреля в 23:45
Но эти явно помельче..хотя надо искать..кто им за болтовню платит..
Яхонтовый
6 апреля в 19:50
+2
Я последнее время версию жириновского поддерживаю, типа у евреев есть верхушка, вот они и рулят всем. Он кстати давно озвучил, что израиль хочет перенести себя на место бывшей украины, типа давно просчитали, что рядом с такими соседями, да еще без поддержки сша им не жить.
min
6 апреля в 20:29
Не завещал им Бог эту землю, так что обойдутся.
Удачный год
6 апреля в 21:19
Совсем у бдительных патриотиков России крыша набок съехала. ))
Соседи тупые, но, сейчас их дрессируют, как Павлов своих собак. Вырабатывают условный рефлекс - сегодняубил израильского ребенка, завтра прячься за бархан и смотри как сносят твою Газу.))
Яхонтовый
6 апреля в 21:28
+2
Вы их там уже лет 60 дрессируете, а результатов не видно. дрессировщики *****.
Удачный год
6 апреля в 21:43
Не, такого, как сейчас, еще не было. Там полГазы снесли. Сейчас планируют добивать чурбанье в Рафиахе. Не знай, будут, нет ли. Байден против. )
А ты, че, мил человек, за чурбанов вписываешься? Муслим, что ли? Там муслимы-то одичалые, не такие, как наши татары.
Публицыст
6 апреля в 22:14
Мы за племя твое беспокоимся. России же придется всех взад принимать, когда за Израиль примется Иран. А он примется. В этом можешь даже не сомневаться.
SincereTroll
6 апреля в 22:30
вот вот, а там на четверть бывший наш народ (с) )
Вопрос только в том, что и у Ирана и у Израиля есть ядрены бонбы, так что будет ли кого принимать... ?
Удачный год
6 апреля в 22:39
Кстате...сегодня истекает двухдневный срок, в течение которого Иран поклялся вдарить по Израилю за уничтожение своих генералов в Сирии.
Но, еще ночь впереди.
Интересно, что народ в Израиле кипятком ссыт, как хочет этого. Ну, не все, конечно.
В Россию из Израиля никто не вернется по одной простой причине - из 9 млн израильтян гражданство РФ имеют около 150 тыс. Открою секрет - во время военного положения ни один резервист Израиль не покинет - выезд закрыт. Я даже в мирное время перед полетом таскался в военкомат за разрешением на выезд.
При переходе на военное положение и говорить не о чем- не уедет ни один резервист. Все эти тупые разглагольствования дорогих расеян о том, как из страны ,,побегут" говорит лишь о глупости этих самых ,,расеян".
Яхонтовый
7 апреля в 12:07
про двухневный срок это какое-то гонево было от албанцев. В иране когда рамадан закачивается? завтра вроде, вот тогда и ждите.
Удачный год
7 апреля в 12:48
Напугал ежа голой жопой. Там к обстрелам привыкшие.

Я вот считаю, по Газе нужно жахнуть чем-нибудь этаким, чтобы она испарилась вместе со своими тупыми насекомыми.
Одобряешь?)
Яхонтовый
7 апреля в 13:12
Удачный год писал(а)
Одобряешь?)

вы с террористами там боритесь или палестинцев всех истребить хотите? А не боитесь трибунала? и не только против биби, но и всего генералитета, который способствовал геноциду.
Ты пьешь, кушаешь, а там с водой проблемы, помимо прочих.
Удачный год
7 апреля в 17:41
Яхонтовый писал(а)
вы с террористами там боритесь или палестинцев всех истребить хотите?

Только с теми, кто с оружием. Но, это ошибка. Истреблять нужно всех, тк вся Газа пела и танцевала, когда вернувшиеся из Израиля 7 октября бандиты хвастались фото и видео растерзанных тел израильтян. Убивали они всех подряд - детей ,взрослых, пенсионеров, женщин. Израильтяне должны делать ровно то же самое. За хамасом увязалось гражданское население, они мародерствовали, убивали мотыгами, лопатами, найденными у фермеров, брали заложников на слухах, что за них дадут 10 т.долл и квартиру. Когда с этим случился облом, заложников они стали убивать.
А с водой у них перебои, потому, что воду и электртчество им бесплатно поставлял Израиль. После 7 октября этого больше не будет.
Удачный год
7 апреля в 17:49
Яхонтовый писал(а)
а там с водой проблемы

Эти проблемы глупые насекомые устроили исключительно сами себе. Не коси под дурочку Туну Тунберг( или как ее там)
Удачный год
6 апреля в 22:44
Публицыст писал(а)
когда за Израиль примется Иран. А он примется. В этом можешь даже не сомневаться

Не примется. В отличие от тупых палестинских насекомых, персов в глупости обвинить нельзя. Ракетный обстрел могут учинить.
Полноценная война - нет, она обескровит Иран.
Публицыст
6 апреля в 23:01
Удачный год писал(а)
Полноценная война - нет, она обескровит Иран.

1. Херово ты математику учил... И историю тоже: "Бог всегда на стороне больших батальонов".
2. Все по-прежнему витаешь в облаках насчет "технически отсталого Ирана".

ps: и я не говорил, что Иран примется за Израиль сейчас. Без США арабы сломают Израиль за пару месяцев. Совершенно несопоставимые силы, просто на два порядка разницы. А США всё. Пока что не всё, но ещё 3-4 года и всё: они замкнутся в пределах своей группы стран, в основном англосаксонских, и далее носа казать не будут. .
Удачный год
7 апреля в 05:47
Я про технологическое отставание Ирана ничего не говорил.
У Ирана неплохая армия, бесконечные людские ресурсы.
Но, нагибать, если что, его будет другая страна, не Израиль.) Аятоллы же не тупые, понимают, что их закатают под асфальт и власть они потеряют. Пепел Саддама стучит в их сердцах. )) Посему и сидят смирно. Так что просьба за Израиль особо не беспокоиться.) Ну, а не будет и не будет. Когда-то и Вселенной не будет, и чо теперь?
DEN_di
8 апреля в 09:38
У другой страны нагибалка закончилась. Она из Афгана от тапочников сдриснула, сейчас с другими тапочниками, с хуситами пытается договориться - нагибание не проктило, а уж с Ираном и подавно не справится.
Кстати, Бидон уже выкатил Биби последнее китайское по Газе, а без поддержки штатов Израиль не вытянет.
Помнишь ты тему заводил про предсказание Киссинджера? Сбывается :-)
Удачный год
8 апреля в 09:57
А че случилось, у Америки меньше авианосцев, фрегатов и подводных лодок стало?
Хуситы шевелятся исключительно благодаря миролюбию Америки. Как станут реально мешать американским интересам, пойдут в расход. Касаемо Афгана - а чего там делать? Потренировали армию и хватит.Ни нефти, ни ни газа. Америка самая сильная военная держава, вроде не секрет. Кто пойдет против ее интересов, будет согнут в бараний рог. Не военным путем, так по-другому.
Что касается Израиля, в мире есть силы, которые могут, но, не хотят, а которые хотят - не могут. Бодливым насекомым из Газы рогов не дано. Сейчас их планомерно стирают с карты. Жить там невыносимо. И это они сами себе устроили. Проблема в том, что они настолько глупы, что не способны на выводы.
Сейчас у них вырабатывают условный рефлекс - насрал соседу, сосед снесет несколько сотен зданий. Но, у насекомых рефлексов нету, усилия обречены на провал.
Только тотальное опрыскивание.
DEN_di
8 апреля в 10:16
Ты как дитё малое :-D
Удивишься, но да - всяких водоплавающих посудин у штатов меньше стало.
С хуситами совсем недавно коалиция стран воевала, во главе с саудитами и обосралась по полной, хотя денег и оружия было вагон. Так же и штаты обосрутся.
Касаемо Афгана - так пендосы сами туда залезли, это ты у них спроси, чего они там делать собирались :-)
При том что США действительно самая сильная в военном плане держава, с военными победами у неё как-то не задалось. Так что в сгибании в какой-то там рог оооочень большие сомнения :-D
Удачный год
8 апреля в 16:31
В мире появилась новая военная супердержава- хуситы.)))
DEN_di
8 апреля в 17:06
Оно смешно конечно, только вот тех же тапочников в Афгане ещё никто не победил, хотя пытались самые передовые в военном плане страны, а штаты, со своими гигантскими военными бюджетами, по сути ни одной войны не выиграли. *pardon*
ISOpter
8 апреля в 20:41
DEN_di писал(а)
ещё никто не победил

а точно была задача победить?
Удачный год
8 апреля в 10:22
DEN_di писал(а)
Помнишь ты тему заводил про предсказание Киссинджера? Сбывается :-)

Киссинджер хоть и еврей, но, даун. В Израиле разрабатываются и производятся современные процессоры Интел. Там 3 огромных суперсовременных фабрики. И ты думаешь, Америка так спокойно простится с этим бизнесом на сотни миллиардов долларов?))
Только потому, что так хотят припадочные существа из Газы и Ливана?
Думаешь, это Израиль стер Газу с лица земли?
Это Америка стерла Газу руками Израиля. А гоям рассказывают захватывающие истории, как Байден против бомбежек, но, при этом американские самолеты нон-стоп возят в Израиль тысячи бомб.
Учись думать, а не выдавать желаемое за действительное.
DEN_di
8 апреля в 11:22
Киссинджер - умнейший мужик был, хоть и гнида первостатейная, а инфы у него было на порядки больше чем у тебя. Но ты можешь не верить конечно :-)
Если по этой многомиллиардной фабрике прилетит копеечные обрезок водопроводной трубы, весь миллиардный бизнес раскроется. Думаешь это пендосам надо? Они ускоренно строят фабрики в штатах. :-)
Удачный год
8 апреля в 16:34
Не задавался вопросом почему газовские ракеты бьют куда угодно, только не по фабрикам Интел?)
DEN_di
8 апреля в 17:00
Интел платит бармалеям чтобы те не пуляли по его фабрикам, а бармалеи потом на эти деньги оружие закупают, из которого 7 октября мирняк убивали? А может Интел сразу оружием рассчитывается? :-)
Тернновник
7 апреля в 06:06
Публицыст писал(а)
России же придется всех взад принимать

и с доплатой не надь...
Удачный год
7 апреля в 10:07
Надо быть конченым психом, чтобы променять Израиль на Россию. Может, лет через 20, но, точно не сейчас.
Вам таджики нужны.
Тернновник
7 апреля в 14:18
Удачный год писал(а)
Вам таджики нужны.

нам русские нужны... какой бы национальности они не были....

кстате как раз в Израеле много нормальных евреев живёт...
и бабы красивые есть...

проблема в тех кто шныряет по миру в поисках где бы что скрысить...
Удачный год
7 апреля в 17:52
Тернновник писал(а)
нам русские нужны... какой бы национальности они не были....

Ты в натуре такой толерастнутый или прикидываешься?
Азиаты это 5 колонна, дело времени. Жаль вас, оболваненных пропагандой. Откройте глаза пошире.
Тернновник
8 апреля в 09:09
"дурилка Вы картонная...

лучче учите жену форшмак готовить...
Удачный год
8 апреля в 11:40
Я, может, и дурилка. Но, лучше уточнить у родственников людей, погибших в Норд-Осте и Крокусе, а так же в Беслане, московском метро и прочих TWC.
Тернновник
8 апреля в 15:59
Удачный год писал(а)
лучше уточнить у родственников людей, погибших в Норд-Осте и Крокусе, а так же в Беслане, московском метро и прочих TWC....


отчего же лучше у них ? (хотя наверняка и среди них есть люди не только предвзятые, но и адекватные)

"-- Лучше я буду пить йод..." ,
читать дядю Маркса-Энгельса,
и помнить свою реальную Историю , а не то что мне выдумывает космополизм...
min
7 апреля в 07:51
Ну евреи пытаются везде совать свой нос, даже туда куда бы и не надо. Так что с вами надо держать ухо востро.
дед, а какого х..я пейсатые по чужому посольству в чужой стране ракетами пуляются ?
Удачный год
7 апреля в 17:45
Почему ко мне вопрос? Сам возмущен)
зы пейсатые, кстати, вообще в армии не служат, не звизди, коли не знаешь.
в данном контексте речь о евреях
Удачный год
7 апреля в 19:21
т.е , по твоей логике русских можно величать христанутыми или православнутыми?
Даже если они в церковь не ходят и попов ненавидят?
Сычъ
8 апреля в 10:42
"Пейсатые" в армии могут не служить, что не значит, что не служат вовсе.
Удачный год
8 апреля в 11:03
Их там исчезающе мало, практически не служат. В Израиле их 10%, а в армии, может, 1%.
Удачный год
7 апреля в 18:04
Зеленый, а какого х..я насекомые из Газы 7 октября убили 1400 пенсионеров, женщин и детей в чужой стране?
страна то может и чужая, только земля их
Удачный год
7 апреля в 19:30
С какой стати это их земля? Назови имена их царей, какую монету они чеканили, кто был их лидером до Арафата? Где они были и как называлась их страна, когда Иудеи боролись с Римской оккупацией? Они недавно пришли из Саудии и Египта и самовольно расселились на землях Османской империи и Британского мандата.Ты демонстрируешь полное незнание истории Иудеи и арабов, населяющих на данный момент( это ненадолго) такие исторические области, как Газа, Иудея, Самария и часть Галилеи. Т.н. пластилинцы это мигранты из Саудии и Египта. Если китайцы расселятся на ДВ и весь мир начнет называть их дальневосточниками , а территорию, на которой они поселятся , Поднебесной, это как, правильно?
DEN_di
8 апреля в 09:32
Если отец жил, дед жил, прадед... чья она? Какого-то фуфела, чьи как бы предки покинули её 2000 лет назад? А у тебя документ есть, что она была собственностью твоих предков 2000 лет назад? Да и почему-то доводы Путина, что в Крыму и на Донбассе жили и живут русские, не находят понимания, хотя прошло всего 30 лет.
Кстати, евреи-то ушли из под римской оккупации, а арабы остались, и есть семьи палестинцев, которые могут предъявить семейные кладбища с тех самых времён, в отличии от... :-)
Удачный год
8 апреля в 10:47
Какие нафиг евреи ушли арабы остались? Их не было тогда. Они в Саудии и Египте тогда жили. Они появились через 7 веков.
А чего ты так ж... рвешь за муслимов? Крокус уже забыт?
Или ты думаешь, что это разные муслимы? Неверных они, по крайней мере, убивают с одинаковым рвением. Что таджики, что арабы.
DEN_di
8 апреля в 11:29
А чего мне, тебя поддерживать? Ты обычный нацик, один в один с теми, кто евреев на абажюры пускал, и кончишь так же, так что мне с тобой как-то не по пути :-)
А за муслимов я ничего не рву, за объективную реальность если только.
Удачный год
8 апреля в 11:45
Любая страна, любой народ имеет право на защиту. Называть защищающихся нацистами довольно странно. Я же ничего против, например, японцев или перуанцев не имею, поскольку они не угрожают моей безопасности и не убивают евреев. Как только пытаешься защитить себя - сразу крики ,, караул, нацыст"
DEN_di
8 апреля в 12:07
Ну вот жили себе люди, пришли евреи и начали их щемить, люди в ответ стали защищаться... Всё как ты и говоришь :-)
И я в общем-то не про народ говорил, а про тебя, что же касается народа, то евреи вон конгресс в штатах захватывают, протестуя против действий ЦАХАЛя. Народ он разный.
Удачный год
8 апреля в 10:52
DEN_di писал(а)
и есть семьи палестинцев, которые могут предъявить семейные кладбища с тех самых времён, в отличии от... :-)

Т.е про кладбище на Масличной горе ты не слышал?
Что касается их семейных кладбищ, то там их всех и закопают вскоре.
Американские владельцы Интела очень нервничают, когда их бизнес беспокоят.
DEN_di
8 апреля в 11:24
Увы, но это евреев в итоге закопают.
Удачный год
8 апреля в 11:29
Ну, закопают и закопают. Мало ли в истории ,,закопанных" народов.
Тернновник
8 апреля в 15:39
тараканы
"Мафия бессмертна !"
Удачный год
8 апреля в 19:38
Проигнорировал все мои вопросы( как государство
пластилинцев в 1-20 веках, как звали их царей, как монету чеканили , кто был царем пластилинцев до Арафата)
DEN_di
9 апреля в 09:24
А какая разница? При евреях что-ли это было самостоятельное государство? Имперская провинция, постоянно переходившая из рук в руки, очередные хозяева которой часть еврейского населения в конце концов изгнали.
Demon-Strasti
9 апреля в 22:54
Нужны ещё и правильные датировки;)
Удачный год
8 апреля в 11:00
туалетный гусенок писал(а)
страна то может и чужая, только земля их

Бла-бла
Если ты не можешь постоять за свою землю( которая, в данном случае и не своя) тебя на ,,твоей" же земле поставят раком и за щеку еще напихают. А размазывать слезы и плакать про ,,свою" землю можешь сколько угодно.)
Сегодня два года, как Жириновский умер.
Удачный год
6 апреля в 22:29
Вот же время бежит. Умнейший политик был, но, весь пар ушел в свисток.
min
7 апреля в 08:01
Умнейший чем? Дурить людей своей болтовнёй, для того что бы подольше быть у власти на подсосе.
Удачный год
7 апреля в 10:01
Да, устроился он очень удобно, спору нет. Но, аналитик был от Бога.
Многое из того, что он предсказывал, сбылось с точностью до копейки.
min
7 апреля в 13:28
Так сейчас по этому поводу спор идёт. Предвидел он это анализом или знал о этом так как был вхож вверхах.
Публицыст
6 апреля в 20:31
А кто такая Саша,
А где она живет?
А вдруг она не курит,
А вдруг она не пьет?...
scolopendro
6 апреля в 20:38
С нами Путин, с нами ГБ
ISOpter
6 апреля в 21:28
проплюсовал обоих афтров
VVV
6 апреля в 22:12
с нами Публя
с нами КБ..)
VIKINGS
6 апреля в 20:54
Тебе зачем это?
Живи здесь и сейчас.
scolopendro
6 апреля в 20:58
У меня сейчас играет рок
А тупая продажная овца Гагарина не играет
VIKINGS
6 апреля в 21:13
Nirvana
scolopendro
6 апреля в 21:21
Нет. Ты удивишься, но бабы тоже умеют играть рок.
Не знаю как её зовут
Удачный год
6 апреля в 21:26
scolopendro писал(а)
Не знаю как её зовут

Кватро, Сюзи.)
Здесь они с Крисом Норманом молодые красавчики.
youtu.be/Z1PcY59AX2Q?si=D5ZG67z9ln69Pl7K
evil nn
7 апреля в 14:12
Это фигли...история уже.
Вот задорные девчонки: www.youtube.com/watch?v=oP9nI9cNREU
www.youtube.com/watch?v=BWAhkHdXAVI
Demon-Strasti
7 апреля в 22:20
evil nn
7 апреля в 23:13
Да ну на фиг, вообще не моё, попса какая-то с примесью рока.
Demon-Strasti
8 апреля в 00:26
Но запись того века)
youtu.be/tYqeXv6r3r4?si=2j9CDG0uKijugv-b
ISOpter
6 апреля в 21:30
Момсен Тейлор
Demon-Strasti
6 апреля в 23:42
Удачный год
6 апреля в 21:25
Была нормальная девка.
А сейчас трусами на концертах светит.
ISOpter
6 апреля в 21:29
а што вы против трусов имеете?
Удачный год
6 апреля в 21:35
Против трусов ничего - это кусок ткани.
Публицыст
6 апреля в 21:27
scolopendro писал(а)
продажная овца Гагарина не играет

болван ты богородский...
scolopendro
6 апреля в 21:35
да хорошо она поет
этого не отнять
Удачный год
6 апреля в 21:39
Алену Ярушину, дочь Валерия Ярушина, из ,,Ариэля" ,послушай.
Как она гениально Led Zeppelin исполняет.
youtu.be/8qmSQ0lzrnk?si=OciVBvB-5NozMMMr
Публицыст
6 апреля в 21:42
А получше ничего нет? Голоса нет в принципе. Есть ор. И композиция выбрана именно такая, где петь не надо.
Удачный год
6 апреля в 22:06
Чтобы так не петь, нужно уметь очень хорошо петь.
Нажми на название канала, там десятки видео.
youtu.be/jVmSxE3cQuk?si=Ep4Zjq0KLeuPT7F1
Публицыст
6 апреля в 22:09
Не Whitney Houston и не Гагарина, но неплохо. Молоденькая, может еще научится. Плосковато у нее получается по сравнению с Whitney. Надо признать, что та мулатка обладала уникальным голосом по красоте и диапазону и владела богатейшим техническим арсеналом певца. Мало с кем можно сравнить.
Удачный год
6 апреля в 22:25
Вот кавер Роксетт, здесь получше голос слышно.
Что касается тембра голоса, объмности, окраса, то, это уже не изменишь. Гиллан уже 20 лет был Гилланом, Маккартни был Макартни и тд.
Второй Уитни Хьюстон нет и не будет, она уникальна. Хотя, каверы на нее я слыхал очень неплохие.
Короче, Алена - Роксетт.
youtu.be/8MOxdU4tNA4?si=HZd-P1gB1Jh4zF2z
Публицыст
6 апреля в 22:56
Очень, очень хорошо копирует. Если бы не слушал Roxette достаточно часто, не сразу бы и заподозрил подмену. Но, ей богу не вру, все равно заметил бы разницу.
Симпатичная, кстати. Весьма.
Удачный год
7 апреля в 20:09
Послушал Roxsette и еще раз Алену. На мой взгляд, Мари поет более нежно, Алена как-то поярче звучит. Алена здесь мне нравится больше. Разница в вокале заметна, если сразу одну после другой слушать.
Тень Гремлина
8 апреля в 11:56
Публицыст писал(а)
Очень, очень хорошо копирует...

Очень странно, что Вы так оценили - копирует она плохо, очевидно, что голос другой. На мой вкус - хуже, но это, возможно, вопрос привычки к каноническому исполнению.
Тернновник
8 апреля в 16:24
Тень Гремлина писал(а)
вопрос привычки к каноническому исполнению.

вообще то по разному бывает...
кто и на чужом... коне в рай заезжает, но конечно серьёзно поработав над его (коня) товарным видом...
Тень Гремлина
8 апреля в 16:54
Ну да, "Карина" Минаева заметно сильнее оригинала. :)
Тернновник
8 апреля в 17:27
типа того...

правда я обоих впервые слышу...
Тень Гремлина
8 апреля в 17:32
Это из прошлой жизни, не заморачивайтесь.
Тернновник
9 апреля в 09:52
Тень Гремлина писал(а)
Это из прошлой жизни

сомневаюсь...
поднять бабла с чужого счёта --- основа биологической жизни...

так что не заморочишся ты, заморочатся тобой...
Тернновник
9 апреля в 12:32
Тернновник писал(а)
типа того...

чо та напалось ---
yandex.ru/video/preview/7809601865779622834
Demon-Strasti
10 апреля в 16:33
Тернновник
10 апреля в 18:41
познавательненько узнавательненько...

законы Природы работают не взирая на генотипы...
Demon-Strasti
10 апреля в 21:55
Что и происходит..и как мимикрируют так быстро от своих же слов))
Тернновник
11 апреля в 18:24
Demon-Strasti писал(а)
и как мимикрируют так быстро от своих же слов

=-O
муравьи???
Demon-Strasti
12 апреля в 23:44
Не только) зелики, шольцы итд))
Тернновник
13 апреля в 07:06
аа...

ну этих уже не спасти...

нам бы в своём муравейнике заразу не завести...
Demon-Strasti
19 апреля в 08:09
Дауж..
Тернновник
19 апреля в 10:46
там же исчо и кордицепс однобокий бывает...
Demon-Strasti
19 апреля в 22:14
min
7 апреля в 10:27
У неё есть какие то песни на русском?
Дело в том, что когда поют на незнакомом языке, то вроде ничего. Когда они же начинают петь на русском сразу заметны ошибки.
Удачный год
7 апреля в 10:50
Я, кроме английских каверов, ничего другого не слыхал. Она, вроде, то ли в Америке, то ли в Европе живет, и зарабатывает на англ каверах. Для песен на русском там нету достаточного рынка.
min
7 апреля в 12:03
Тогда вообще не понимаю для чего её слушать если есть оригинал и эта композиция ей не принадлежит.
Я ещё понимаю есть песни которые никому не принадлежат, их исполняют много певцов. Вот тут интересно сравнение и на выбор кому какой исполнитель больше нравится.
Например, Миг между прошлым и будущем.
Удачный год
7 апреля в 12:55
Есть лекарства оригинальные, они дорогие и не всем доступны. А есть дженерики, то же самое, но,в разы дешевле
Предполагаю, что качественное исполнение каверов вживую, на концертах, заменяет зрителям звездных кумиров. Это, как вариант.
min
7 апреля в 13:19
Хреновое сравнение.
Люди идут на исполнителя, они не знают что будет коверкать исполнять 'каверзник'.
Публицыст
7 апреля в 16:18
Ну, и кумиры -- одних уж нет, а те далече. И, как правило, это касается старых записей, где ещё не было 8 дорожечных цифровых магнитофонов. Слышишь почти то же самое, но в современном качестве.
Подписавшись на МТС музыку, обнаружил бесчетное количество групп, кто перепевает и даже переделывает бони-м, Pink Floyd, Scorpions, space, deep purple, Поля Мариа и т. д. , кладёт практически любую классику (мож кроме Рахманинова :-D)
на роковое звучание.
А "Сурганова с оркестром" просто блестяще перепевает советскую эстраду и романсы, как правило, лучше оригинала. Рекомендую её. На удивление все качественно и в живой музыке, а не синтезаторкий тунц-тунц.
ISOpter
7 апреля в 21:49
Публицыст писал(а)
Pink Floyd, Scorpions, space, deep purple


это каверить категорически не надо, потому что будет выглядеть очень бледно на фоне оригинала. А вот какой-нибудь айсидиси - его сделать хуже, чем он есть, нельзя - только лучше))

(речь про вокал в основном. Сыграть-то можно и идентично исходнику)
Публицыст
8 апреля в 08:13
ISOpter писал(а)
А вот какой-нибудь айсидиси

Ты так договоришься, что перепеть надо и Диркшнайдера с его "расщепленным" визгом :)
Он, правда, и сам себя перепевает с другими исполнителями в компании, и вообще за любой кипишь, судя по всему.
Тень Гремлина
8 апреля в 12:06
U.D.O. - старый, лысый, лучший :)
www.youtube.com/watch?v=gOtTyWIJD1Q
Удачный год
8 апреля в 11:58
Я сейчас создам отдельную тему про каверы, зайди, послушай кавер на Дип Перпл.
Тень Гремлина
8 апреля в 12:04
ISOpter писал(а)
Публицыст писал(а)
Pink Floyd, Scorpions, space, deep purple
это каверить категорически не надо...

Я тоже так думал, а теперь понял, что надо. Я был на "натуральном" Pink Floyd, но смерть и завершение карьеры исполнителей не должны стать препятствием увидеть это шоу для тех, кто не успел. Пусть и в "дженерике", но очень бережном по отношению к оригиналу.
www.youtube.com/watch?v=6SLxeck02mU
Публицыст
8 апреля в 14:55
Тень Гремлина писал(а)
Я был на "натуральном" Pink Floyd

Не в Олимпийском в 1989 году?
Я 31 мая дембельнулся из СА и 3 июня зашел в общагу на Измайловской к старым друзьям. А они мне: сегодня идем на PF. Мать-перемать, но билеты раскупили за один или два дня недели за 2 до концертов, а перекупать по 100 руб солдатику как-то было не с руки, да и домой хотелось...
Тень Гремлина
8 апреля в 15:36
Публицыст писал(а)
Не в Олимпийском в 1989 году?

В нём.
"Застрял" в Москве в эти даты случайно дня на три: делать ничего не надо было, только ждать. Я тогда не совсем понимал, куда я иду, я кроме "Стены" ничего у них и не слышал. Новые московские знакомые затащили, за что им лучи благодарности, хотя я уже никого из них не помню. Купил у спекулянтов билет за 80 рублей (при номинале 9 или 10 рублей), это было тогда достаточно дохера. Но это была одна из самых разумных и эффективных трат денег за всю мою жизнь. :)
Тернновник
7 апреля в 06:01
Удачный год писал(а)
Как она гениально Led Zeppelin исполняет.

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Афраний
6 апреля в 21:45
Читаю в Интернете, как бездетные учат воспитывать потомство, неграмотные - правильно писать, клерки - управлять крупным бизнесом, мужчины - решать проблемы женщин, девственники - заниматься сексом, чиновники - выживать на нищенский оклад, потаскухи - выбирать правильного мужа, школьники - устраиваться на высокооплачиваемую работу по специальности, тщедушные от природы феечки - худеть, рукожопые пользователи - программировать... А что, неплохо, главное, все при деле.
Demon-Strasti
6 апреля в 23:39
VVV
6 апреля в 22:11
бггг.. кукурузный початок уверовал что его пыня чего-то там пытается миром рулить.. он своим вялым членом рулить не может в сортире и всё обоссывает, а тут целый мир..)))
SincereTroll
6 апреля в 22:46
думаю, что нет кого-то одного, какой-то группы, которая "пытается рулить". Есть множество сил и результат столкновения их интересов )
Demon-Strasti
6 апреля в 23:35
А вдруг есть?
SincereTroll
6 апреля в 23:41
это, например, в небольшом районе города может "рулить" группа человек. А вот уже в городе миллионнике рулят несколько групп. Посему довольно очевидно, что претендентов на власть над миром - как собак нерезаных )
Demon-Strasti
6 апреля в 23:43
Хз, как там более невидимое..
zxcv
7 апреля в 07:47
Demon-Strasti писал(а)
кто пытаеца рулить миром?

что значит кто?
давно известно кто.
GreatCornholio
7 апреля в 10:40
Надо обратить внимание на бидона

Байден и его много-много-многонациональное происхождение:
? Я вырос в пуэрто-риканской общине.
? У меня были очень близкие отношения с греко-американской общиной. На самом деле, я Джо Байденопулос.
? Я вырос в ирландской католической общине в Скрантоне, штат Пенсильвания, и в итальянской польской общине.
? Когда я говорю, что я вырос в черной церкви, вы знаете, что я не шучу.
? Персидская культура удивительна. Я студент персидской культуры.
? Я, наверное, ходил в синагогу чаще, чем многие из вас.
? Я вышел из черной общины.
? Моя семья - американцы ирландского происхождения. Не так уж сильно отличается от палестинского народа, можно сказать.
? Я вырос в синагоге в своем штате.
? В городе все были либо поляками, либо итальянцами. Я рос с чувством собственного достоинства, что моя фамилия не заканчивается на <<ски>>.
? Я вырос в районе, где я отличал, что мое имя не заканчивалось на <<о>>.
? Так же как раввины, синагоги и еврейские общинные центры в ваших родных городах. Меня воспитывали в таких же традициях.
AkwaVi
7 апреля в 14:37
Такое впечатление, что байден не один человек, их там цела группировка Байденов))
Demon-Strasti
7 апреля в 15:32
Какой однако разнобойчик)
И тибетских мастеров постиг?..
GreatCornholio
7 апреля в 17:23
он вырос среди лам
DEN_di
7 апреля в 11:40
По миграции никто не рулит, тут всё естественно: белые зажрались, хотят тратить много денег, получать всевозможные удовольствия, а напрягаться не хотят. При этом рождение и выращивание детей - тяжёлый труд и напряг. В результате детей не рожают, белые нации стареют и вымирают. В бедных странах народ смотрит как хорошо живут белые, хочет так же, поэтому стремится попасть к белым, а белые политики, видя вымирание своих государств, их запускают. Вот и весь бином. :-)
Demon-Strasti
7 апреля в 15:31
Я вижу другое..но зажрались это уже заканчиваеца..
Demon-Strasti
7 апреля в 15:45
Но в саше сделали, чтоб белым не лучше жЫлось и это только начало..первая ступенька..а куда она заведёт..дорог много..по какой пойдут? Но..на многих стоит гражданка..
AkwaVi
7 апреля в 14:38

Demon-Strasti
писал(а)
Мне не понятен замысел мирного уничтожения..

Зачем вам это знать? Живется скучно что ли?
Demon-Strasti
7 апреля в 15:34
Мне и ненужно знать)
AkwaVi
7 апреля в 15:45
зачем тогда эта тема?
Demon-Strasti
7 апреля в 15:46
Штоб люди поняли)
AkwaVi
7 апреля в 16:10
а вы не люди что ли, если вам не нужно знать))
Demanoid
7 апреля в 17:25
Что за праздник сегодня вашей палате? Опять телефоны выдали
Топор Теслов
7 апреля в 20:00
Много кто пытается рулить: евреи - масоны - каббалисты, сионисты, хабадисты и прочие секты. Но, по большому счету, все упирается в слова Христа: "Я пришел во имя Отца, меня не приняли; иной придет во имя свое - его примете". Перечисленные выше готовят его приход. Центр событий - Израиль.
Кто не в теме, загуглите про масона еврейского происхождения Альберта Пайка и план трех мировых войн. Как готовят новую религию Люцифера. Вот этот сатана и пытается рулить миром через преданных ему масонов-каббалистов и прочих избранных служителей. Люди - только исполнители, какого бы высокого ранга они не достигли и какие бы тайные мировые правительства не создавали.

https://youtu.be/ixxcjLmGrqo?si=oV3xE...
Demon-Strasti
7 апреля в 22:25
А ежели скажет.. былъ..виделъ..ухожу..
?
Топор Теслов
7 апреля в 22:31
Кто скажет?
Demon-Strasti
8 апреля в 00:25
Кто придёт,или здесь уж)
Топор Теслов
8 апреля в 09:22
Про чипы и три шестерки все всё знают. И что без начертания нельзя будет ни покупать, ни продавать. Репетиция с куар-кодами в ковид показала, как можно заставить население подчиниться диктатуре сверху. Придет и мошиах, и Христос. Все есть в Библии, читайте. Смотрите за действиями иудеев. Как с помощью дубины - США - они все будут устраивать.
Demon-Strasti
8 апреля в 12:38
Будем надеяцца на другой сценарий..
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов