--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А что делать, если вещь в маршрутке забыла?...

Справочник
10145
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
езжу каждый день этим маршрутом с конечной остановки, сегодня, выходя, забыла вещь, бесполезную для всех, кроме меня ) что делать, не соображу... как вообще маршруточники поступают с забытыми вещами?.. может, куда-то сдавать должны? маршрут 138, помню только, что водитель немолодой, кондуктора не было, сиденья черные... время отправки с конечной знаю с погрешностью не более 5 минут...
у меня пока две мысли - завтра в это же время поймать этого же маршруточника, или седня вечером, когда назад приеду, просить у его коллег, чо делать в этой ситуации. еще переживаю, что вещицу не сразу заметят, зашкерится куда-нибудь, хотя вроде не мелкая такая... папка с фотами и бумажками... а может, у них диспетчерский пункт есть или еще чего...
что бы вы посоветовали, может, у вас были такие ситуации, как из них выходили?
Zait
12.01.2010
Для начала обратитесь к любому водителю этого маршрута,он наверняка подскажет,куда вам нужно обратиться.Может,телефон соответствующий даст.
ну в общем ты и сама все знаешь, других вариантов особо не вижу. начинать с водилы надо. Если никто просто так не прихватил, то может и найдется
все, писец
с завтрашнего дня проезд 20 рублей
volpone
12.01.2010
это с автозавода на мещеру?
телефончик хозяина маршрута бросить?
с автозавода на мещеру аж три маршрута идет :)
я ж написала в старт-топике - 138! :)
я-то вижу)
а вот товарищ выше - видимо не)
volpone
12.01.2010
товарищ выше уже слил телефоны Абдулина
ionch
12.01.2010
в кольце маршруток спросите, я там свою шапку один раз нашла:)
ionch писал(а)
я там свою шапку один раз нашла:)

Она на маршрут выйти собиралась?
ionch
12.01.2010
нет, она скромно ждала меня, не отнимая хлеб у водителей
SirenKa
12.01.2010
у 138 депо во втором соцгороде. там прям будка стоит (где парковка у них) и еще есть ближе к петряевке. В общем, позжайте во второй соцгород в эту самую будку с диспетчером и узнайте у нее. водители находки отдают им (ну если вообще отдают). а так же она может вам сказать гос номер маршрутки (вы же время рейса знаете). я уже опыт в потере вещей в маршрутках имею не малый))))
Фин
12.01.2010
SirenKa писал(а)
я уже опыт в потере вещей в маршрутках имею не малый))))

а в находках?;)
SirenKa
12.01.2010
сумку забыла - вернули. водитель сразу же как приехал с "круга" отдал ее в депо. а один раз куртку потеряла (или сняли, она на сумке висела) - водитель не нашел. ну может кто из пасажиров забрал. это как повезет....
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем