--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А что за запах в городе?

О городе (основной)
710
36
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Был минут 5 назад на улице, сначала на Комсомольской площади, потом рядом с Горького, учуял стойкий запах "канализации", сероводород? Или мне почудилось?
Deacon
19.01.2018
Запах вертикали власти :)
В-52
19.01.2018
Почему не гнилых уточек?
Deacon
19.01.2018
Потому, что не гнилых уточек. :)
shadow_
19.01.2018
Это протух электорат Навального
AlexeyNi
19.01.2018
Комсомольская площадь - потом Горького... Хотя у нас вроде из аэропорта шишки с мигалками ездят по пр. Гагарина.
AlexeyNi
19.01.2018
Нижний Новгород - это одно большое НМЖК... село, я хотел сказать
Раньше я такого запаха не чувствовал, стандартный был НМЖК-ий, к нему уж привыкли.
shadow_
19.01.2018
вот через раз как попадаю в Печоры - запах канализации.
Наверное они меня не любят.
в Печерах при восточном ветре воняет с очистных сооружений
А что за запах в городе? ... учуял стойкий запах "канализации", сероводород? Или мне почудилось?
Это не в городе, это в стране.
Да, либерня к выборам завоняла в разы сильнее, чем раньше.
AlexeyNi
19.01.2018
Ездил недавно у Каргина в маршрутке - там одна кондуктор, когда проходила рядом, от нее такой "ароматный" шлейф был... Причем, ей надо было лично проходить даже тогда, когда маршрутка забилась полностью и все места заняли немаленькие пожилые тетки и мужики с растопыренными на полмаршрутки ногами)
В-52
19.01.2018
Что, прямо как от лакея Чичикова?
AlexeyNi
19.01.2018
Примерно...
x3m
19.01.2018
к выборам
так как тут не вонять, если столько народу срут.
Vigilante
21.01.2018
да, воняло именно навозом!
Это Нижний Новгород
это запах загнивающего капитализма.
kenni7887
19.01.2018
Второй день воняет,как морозней стало,так больше заароматило(Белинского)Хочется быстрее с улицы убежать.
По Белинке подтвержу..
Вчера поздно вечером (уже и машин с выхлопом меньше, и запахи кухни своей ушли, и соседи все давно с ужинами/куревом и прочим, что по вентканалу может прийти, отделались) возвращаюсь домой и стоойкий такой запашок!(( Перепугалась, даже 04 сегодня вызывала- думала газ подтекает.
Сейчас вроде всё ушло.
sirokko
19.01.2018
Тянет с Балашихинского полигона. :-D
kuzmy4
19.01.2018
Это Костик Антидот сдул: www.nn.ru/community/gorod/main/bednye_zhenshchiny_istoriya.html
antidot
19.01.2018
kuzmy4 писал(а)
Это Костик Антидот сдул:

Можешь смеяться, можешь нет, короче - как хочешь !
Но я вот ездию на маршрутке, а у нас походу по-городу уже не один коллектор разрыт, так я примерно знаю, вот сейчас вонять будет, и безовсякого зазрения совести сдуваю.
А сдуть мне охото часто, поскольку у нас в стойле есть столовка, но она плохая и дорогая, а от дурно приготовленной пищи постоянно метеоризм.
Я в августе в Испании был, там кормили отменно ! Так по-моему я не разу там не бзднул.
Этот весь бздежь, он от дрянной еды.
kuzmy4
19.01.2018
Страшный ты человек! :)
Так дерьмом улицы посыпают, чего дерьму пропадать зря.
Lisss
19.01.2018
У масложира тоже воняет, они вроде обещали клопов перерабатывать без запаха?
Deacon
19.01.2018
Вроде взрослый, а веришь в сказки :)
Lisss
19.01.2018
Опять либшизные "инженеры" воздух портят?
Deacon
19.01.2018
Тебя не научили кавычками пользоваться, родной :)
боты свои смотрели? обычно так бывает, когда сам в гавно наступишь и идешь дальше в непонятке, а запах с тобой ...... ;))
Есть такое, со вчерашнего дня
А в Москве кстати с вонью решили вопрос, у них недавно искали причину и якобы найти не могли
The best
21.01.2018
если ветер восточный, то ждите зловоний. форточки не открывать, на улицу не выходить.
Vigilante
21.01.2018
откровенно пахло говном!
такое частенько кстати бывает
В Спарах фасоль по акции в продажу выкинули - тележечники атакуют.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26