--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А сейчас катера у народа есть?

Размышляем
49
47
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Bak$
23.07.2017
Помнится у папана был Прогресс-4 с 2-мя Вихрями-30. Лодочная станция была под Дворцом Спорта.
на рыболовном спросите ))) Думаю, там у каждого первого
Bak$
23.07.2017
Дык там же, чай поди, все рыбаки. А я рыбу в магазине покупаю, ибо считаю, что так дешевле и вкуснее. :-)
тинЪ
23.07.2017
Решил перепродажей катеров заняться?
Bak$
23.07.2017
Ды ну не. Я, кстати, сейчас почти офисный планктон. Меня на работу пригласили в коллекторское агентство. :-) Ну, а чё, считай, высшее образование есть, я ж гуманитарий.
тинЪ
23.07.2017
Монтажную пену и краску выдали уже?
Bak$
23.07.2017
Паяльник б/ушный и ключи от дежурного гаража. )) Вот и весь инверт - ничё не меняется.
Все любят брать. Отдавать никто не любит. Казалось бы, взял - отдай. Очень многие берут взаймы, заранее не планируя отдавать. Непорядочные люди. С такими непорядочными людьми применяются методы, которые соответствуют их моральному облику. А почему бы и нет?
тинЪ
23.07.2017
Ну крепкого тебе черепа тогда.
Bak$
23.07.2017
Ды вроде никто ни разу не пытался в череп-то мне бить. Всё как-то наоборот. :-)
тинЪ
23.07.2017
Ну значит тебя ждет много веселых и не очень приключений.
Bak$
23.07.2017
Мне так говорили, когда я кооперативное движение в 90-х начинал. А сейчас я уже практически на пенсию выхожу, и ничего не меняется, те же самые слова и напутствия.
Bak$ писал(а)
почему бы и нет?

ну потому что это как минимум незаконно. так что надеюсь, что уже первый клиент запихает паяльник в тебя. согласно принципу соответствия облика.
Bak$ писал(а)
Меня на работу пригласили в коллекторское агентство


коллектор - это канал для отвода жидкостей и газов в канализации. тебя пригласили в наиболее подходящее тебе место. поздравляю.
а кому ещё нужен катер?
Bak$ писал(а)
рыбу в магазине покупаю

у тебя появились деньги? откуда?
Bak$
23.07.2017
Дык ваш гей-клуб разогнал - вот мне и премию общественную выдали.
а, ты всё гей-клубами грезишь, дырявый? а какая именно организация выдала тебе премию? ассоциация безнадёжных олигофренов?
dima5643
23.07.2017
Bak$ писал(а)
что так дешевле и вкуснее. :-)

важен сам процесс ловли)))
Bak$
23.07.2017
Дык пацаны все так говорят :-D Ды чё-то ехать куда-то... Неохота...Какие-то там комары ды мошки... Тут до сада-то доедешь - весь исплюёшься...
какие пацаны?
РоМих писал(а)
на рыболовном спросите


рыбаков много знакомых. у всех моторные лодки. катера наверное у каких-то иных рыбаков.
Да какая разница...
разница-то огромная. лодку можно в машине возить. а катер - это огромная железная хрень со стационарным двигателем. а у яхты ещё парус есть.
Бенефактор писал(а)
разница-то огромная. лодку можно в машине возить. а катер - это огромная железная хрень со стационарным двигателем. а у яхты ещё парус есть. ...

Прогресс..чуть больше казанки был..но уже не казанка;) а катер..здесь просто пустые брали..в ленинградской были с кабиной..2мя движками..рулевое управление..(кондишенов тогда не было)
а зачем столько точек? залипает?
Каких точек)
...вот... таких... ))
У тебя перебор..))
типа большая лодка? Ну я думаю, кто хочет, тот имеет
GribNik
23.07.2017
Бенефактор писал(а)
а у яхты ещё парус есть

не заметил (яхта Романа А.)
Steavi
23.07.2017
Есть, самые разные. Одна моя знакомая в этом году себе купила.
Bak$
23.07.2017
Я представляю, какие у тебя знакомые. :-) Она, чай поди, купила за мультов несколько... :-)
Steavi
23.07.2017
Нормальные у меня знакомые. Простая женщина, работает, развивает свое дело. Любит дайвинг, нырялку и сбор грибов/ягод. Вот она на фото - присела отдохнуть перед всплытием. И катер у нее самый простой, не олигархический.
Steavi писал(а)
Простая женщина, работает.

маляром-штукатуром на стройке, я полагаю. у всех таких простых женщин как правило катера да яхты.
Казанка полтос стоит. А более менее современное от 300. Никаких мильёнов там нет
horntail
23.07.2017
Да не мешайте ему завидовать.
Meg@VaD
23.07.2017
Так грех жить на Волге и не иметь катер, вообще-то!
в таком случае в нн очень и очень мало праведников. практически одни грешники.
как бы участь содома не постигла город сей.
У меня есть. А 4 прогресс с современой сороковкой или полтосом отличный бюджетный вариант.
Flipper
23.07.2017
яхты сейчас моднее
ну да. тут в районе оки и волги как раз ветра поднялись. особенно это чувствуется на ветлуге. там вообще без паруса никак.
Да вообще-то есть. Сам на одном катался, подтверждаю. Правда, как оно юридически оформлено - не поинтересовался, врать не стану.
Сейчас есть катера..плавают) лямов 6стоят..
Меня что тема зацепила - просто помню, как моторы у них воровали - а воровали их знатно.
В Балахне была лодочная станция с водомётами..и яхтами..в 70х правда..да и на подводных крыльях были катера..
есть. только прогресс 4 не катер. катер подразумевает стационарный мотор.
Это словоблудие , на прогрессе 4 были заводские таблички и катер и моторная лодка.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26