--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Автомобилистка распылила газ в лицо нижегородке. Пострадавшая ищет свидетелей - обсуждение новости

Новости
838
82
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
irbis007
26.03.2018
25 марта в Нижнем Новгороде автомобилистка травмировала женщину, распылив ей в лицо содержимое газового баллончика. Как сообщает пострадавшая, она просто переходила дорогу.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/avtomobi...aign=newsdisguss

Весна, у шизофреников за рулём обострение
похоже любительница баллончиков с Почты России задала новый тренд. Как бы эта "мода" не распространилась.
Болезная..надеюсь, у неё права заберут после освидетельствования у психиатра.
вряд ли... один раз она уже справку купила. и второй купит.
trak1
26.03.2018
как минимум водительницу надо проверить у психиатора , это не адекватные действия с её стороны.
trak1 писал(а)
у психиатора ...

А кто это?
Брат педиатора и сват терминатора
Salvia
26.03.2018
Валяюсь под столом)))
borzz007
27.03.2018
Реально лучше в зоопарк, т.к. это уже не люди а носороги за рулем!
+ друг аниматора
trak1
27.03.2018
Психиатр изучает формы психических расстройств, их диагностику и лечение.Яндекс если что всё знает )))))))
Это понятно. А психиатОр что изучает?
То же самое, но он малограмотный.
trak1
28.03.2018
Я вот так и знал ))))) У нас что тут урок русского языка.Решили докопаться.Или так пофлудить ,рейтинг заработать?
А, так вы не русский. Так бы сразу и сказали.
trak1
28.03.2018
А при чём тут моя национальность? Я вас спросил , у нас тут урок русского языка? Если да , то ваше замечание принято по моей орфографии! А если нет , то к чему умничать и язвить.Я рад за вас, что внимательно читаете.Умничайте дальше.
А на уроке русского резко грамотность повысится? Таки да, здесь двойку уже никто не поставит. И это... чтобы нарушать правила, их нужно как следует знать.
trak1
29.03.2018
Я гляжу вы вообще по жизни правильные , но ошибся и ошибся в написании слова.Дальше чё ? Надо показать , а вот я заметил , кроме вас ни кто больше не написал по этому поводу .Мы здесь не правописание обсуждаем , а неадекватное поведение тётки за рулём.Или из за моей ошибки в слове как то смысл написанного изменился ?Я просто не пойму смысл вашего первого поста по поводу моей ошибки .Рейтинг или очки себе набиваете?
Ну, то есть вы тоже не будете против ошибок в вашем имени или профессии. Хоть горшком назови, только в печку не ставь.
trak1
29.03.2018
Что вы чушь несёте , одно дело ошибиться в одной букве моего имени или фамилии , что было не раз в школе .Я спрашиваю вас, к чему вы всё это пишите , ответьте мне на вопрос.Или так фуфломётством занимаетесь ? Воздух по сотрясать?
trak1 писал(а)
к чему вы всё это пишите ...

trak1 писал(а)
Воздух по сотрясать? ...

Те бы сразу и сказали, что последователь колосова.
У меня даже т9 рыдает.
trak1
30.03.2018
Так успокойте его , не стоит так расстраиваться )))))))
trak1
29.03.2018
Извините , сразу не посмотрел ваш профиль .Вы же девушка !!!!!!
*facepalm*
в посте минимум 2 речевые ошибки.
А газом в лицо из баллончика обсуждаемая на уроке химии брызгала?
Она ж не на уроке химии.
И на дороге она не на экзамене в гибдд.
Ну да... --->
(amigo)
28.03.2018
"Пострадавшую облили водой из лужи, возник конфликт, который закончился распылением из баллончика в лицо."
подождите к психиатОру бежать.. не все так и однозначно..
К психиатру незачем, и так все понятно. Автомобилистка облила пешеходку из лужи, та ее обозвала нехорошими словами, а эта обозлилась и пшикнула ей в лицо. Короче, дело можно закрывать.
Деньгами наказывать нужно, компенсациями через суд. Но... не в этой стране...
Деньгами наказывать нужно, компенсациями через суд. Но... не в этой стране...
Деньгами наказывать нужно, компенсациями через суд. Но... не в этой стране...
А был бы у автомобилистки пистолет... Новость была бы интереснее. Да, городские, дичаете потихоньку.
ЗАЗ
26.03.2018
Недавно мне рассказывала приятельница, что обогнала авто и встала перед ним далеко, а в ответ тот ее догнал и пистолет наставил в окно.... пр Гагарина
Как задолбали эти пострадавшие. Ну нельзя от этого сраного газа пострадать, чисто физически. Никто ж бешеной автомобилистке новичок не продаст. Хотя обидно конечно, что говорить.
mmartin
26.03.2018
Подпольщики писал(а)
Никто ж бешеной автомобилистке новичок не продаст. Хотя обидно конечно, что говорить.

гы
bvvzx
28.03.2018
а вам когда-нибудь пшикали из баллончика в глаза? мне кажется это как минимум не приятно
Morskaya
28.03.2018
На форме трындеть не мешки ворочать, если не дай Бог кому из близких этого товарища такое сделали, верещал бы тут как резаный
Прекратите женщины верещать тут!
Я сам раза три получал. Даже сам в себя прыскал - ну для опыта.
По сравнению с пулю получить - так, развлечение для идиотов...
Что с людьми творится? (((
Какой-то вирус озлобленности
irbis007
26.03.2018
Вишенка* писал(а)
Какой-то вирус озлобленности

у многих он с получением водительского удостоверения появляется
время такое...чем дальше тем...
(((
evalch
26.03.2018
бедняжка, которой дали освежиться, явно что-то недоговаривает
Медленно переходила.
Был ещё случай: битой отделал водитель пешехода, мол нечего задерживать движение.
Идиоты!
bvvzx
28.03.2018
Очень агрессивные люди в нашем городе а за рулем вообще крышу сносит у некоторых...
Недостаток воспитания?
СА78
26.03.2018
По любому обострение, сегодня как не баба за рулем, так с телефоном у уха, тупит, но тел не бросит.
Мужики, купите уже женам гарнитуры беспроводные.
Megavolt
27.03.2018
СА78 писал(а)
сегодня как не баба за рулем, так с телефоном у уха, тупит, но тел не бросит.


Ладно если у уха, в основном в инстаграме тупят же за рулем...
давно пора камеры научить распознавать разговор по телефону за рулем (без гарнитуры) и штраф тысячи 3-4. Мигом отучатся, и тупизма на дорогах станет заметно меньше.
Страховым надо подключаться. В некоторых странах если получить штраф на сумму больше 200 евро со следующего года сильно возрастает стоимость ОСАГО и КАСКО. Последние гораздо больше мотивируют т.к. больше привязаны к цене машины, чем штрафы. Хулигиганить на мерсе скажем еще не так дорого, а на мазератти уже будет накладно.
у нас и так цены на ОСАГО зашкаливают. Чтобы брать пример с "некоторых стран", нужно сначала также дисциплинировать страховщиков, как в тех странах, и привести цены в порядок. В нынешней ситуации данная схема работать не будет - ОСАГО просто не станут покупать и продолжат спокойно нарушать. Многие уже не покупают, и ничего им за это нет. А потом тому, кого они стукнули, куча геморроя с взысканием вплоть до полной невозможности.
Да, система требует корректировок. В странах из моего примера паспорт автомобиля без страховки не дадут. Номера не дадут. Что до цен... смотря с чем сравнивать :))) ОСАГО у нас в два раза дешевле чем скажем в Швейцарии.
сравните лимит выплат по ОСАГО у нас и в Швейцарии, а также поинтересуйтесь, занижают ли там страховые выплаты и отказывают ли в выплатах по надуманным предлогам? В пересчете на эти факторы у них страховка выйдет многократно дешевле.

ПТС и номера получать нужно всего один раз, а ОСАГО покупать каждый год. Не сработает.
bvvzx
28.03.2018
гранаты купите будет обезьяна не с баллончиком а с гранатой
Salvia
26.03.2018
Ну пнула бы под зад, какого хрена из баллончика брызгать.
Хорошо, что женщина не аллергик и не астматик, а то бы окочурилась сразу и уже бы повязали и правильно бы сделали.
Morskaya
28.03.2018
Вот-вот, а то тут некоторые выше пишут что нельзя пострадать от этого балончика...
Old Cat
27.03.2018
Сначала надо выслушать девушку за рулём... а уж потом "судить" её...
тоже верно. Ндо обе стороны выслушать
irbis007 писал(а)
Весна, у шизофреников за рулём обострение

Если бы только обострение и только за рулем, а не личное хамство и распущенность.
Существуют особи с отросшим, гипертрофированным чувством величия, которое они демонстрируют при первой возможности. Оные персоны считают, что им всегда и везде дорога и почет - пред ними все обязаны падать ниц и делать двойное ку.
..и почему-то такие особи в абсолютном большинстве женского полу. Распустили, избаловали, вот результат.
Золотое правило трёх Д - дай дорогу дураку! Причем не важно, пеший дурак, или на авто. И дурак не взбесится, и сам целее будешь.
Дурак, уверовавший в свою безнаказанность, превращается из смешного в опасного.
от того дураки все наглее и наглее, что им везде дорогу дают. Они же видят, что чем более борзо себя ведут, тем больше им "дают дорогу", и начинают борзеть еще больше. Наоборот, нужно всегда стараться на место поставить, а не расступаться перед ними.
А как ставить на место дураков, которые в неположенном месте дорогу перебегают, не глядя по сторонам, давить? Или морду бить? И кого потом виноватым сделают?
Или подрезальщиков, обочечников, "шахматистов", и прочих дураков, создающих аварийные ситуации на дорогах? Таранить или отстреливать?
А с онижематерями что делать, которые санки вперед себя между припаркованными машинами выталкивают на проезжую часть и их не видно тем, кто едет? Вот как их всех наказывать?
Учить и бить дураков бесполезно, поэтому единственное, что можно сделать, это минимизировать ущерб, который они могут нанести имуществу и здоровью и не связываться с дебилами. А жизнь их все равно рано или поздно научит...
а что такое "жизнь их научит"? их жизнь - это окружающие их люди, и мы с Вами в том числе. И если все будут давать дорогу их тупизне и наглости, то жизнь ничему их не научит никогда, а вот распущенность возрастет еще больше.

Поймите, что принципом ДДД мы делаем так, что дураком становится быть легко и выгодно. И даже умные адекватные люди начинают задумываться: а не лучше ли мне начать вести себя как дурак, чтобы передо мной все расступались? Какой смысл быть нормальным, если нужно кланяться перед дураками и пропускать их вперед себя?

Оттого дурачья вокруг все больше и больше.
Любой дурак рано или поздно "лоб расшибет", но я лично не хочу в этом участвовать. И мне проще пропустить дебила, чем бодаться с ним на дороге и что-то доказывать.
Опять же, дурак обычно уверен в своей правоте и неуязвимости, поэтому учить и наказывать его бесполезно.
Ну и я в принципе неконфликтный человек...
А там не было подробностей, типа снесенного пинком бампера, в отместку за обливание из лужи?!
а что, кусок пластика (который еще далеко не факт, что пострадал) - это повод наносить вред здоровью? тем более, если из лужи окатила, то по бамперу было бы вполне заслуженно. За такое по лобовухе надо, чтобы неповадно было окатывать пешеходов.
Каждый имеет право защищать не только свое достоинство, но и имущество. Просто каждый понимает пределы дозволенного по своему.
вот пешеход и защищал свое имущество - испорченную обрызгиванием из лужи одежду. И достоинство тоже. Значит, по Вашей логике, слабо защищал, надо было водительнице прямиком в табло прописать.
Так и автомобилистка тоже защищала. Причем обе краев не видели. Они нашли друг друга!
а где факт, что пешеход ударил по автомобилю? Это Ваше предположение, не более. Скорее всего, этого и не было.
Ленивая автоледька так просто из машины не выскочит и баллончиком брызгать не станет
. Даже на матюки не отреагирует. А вот удара по машине не простит
сколько вас таких бродит по лесам (с), т.б. ездит по дорогам.
И ведь еще никто не предложил запретить баллончики. Или дорогу переходить. Или еще что-нибудь. Удивительно даже.
Водятельница дура. Претензии по лужам к дорожным службам.
Say_good
29.03.2018
Как уточнил Михаил Мартынов, если нанесенный Светлане вред будет классифицирован как средний или тяжелый, то автомобилистку ждет уголовная ответственность. Если травма окажется легкой -- то пострадавшей необходимо будет обращаться в суд за возмещением морального вреда в частном порядке.


Невероятно! Т.е. человеку, который целенаправленно напал на другого человека применив при этом средство, которое может принести вред здоровью ничего не будет? Это как так? Да таких изолировать от социума нужно, а они еще и за рулем ездят
Stopkin
30.03.2018
А автомобилистка - не нижегородка?
а у шизофреников не за рулем весной обострнений по вашему нет?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26