--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Биатлон. Опять мочало. Но такое впервые /обвинения в нарушении антидопинговых правил - mod./

Новости
469
31
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
guberniev_dmitryВнимание !!!! Несколько часов назад в расположение сборной России по биатлону нагрянула австрийская полиция !!! Перед Вами список спортсменов , тренеров , врачей и массажистов , кому предъявлены обвинения в нарушении антидопинговых правил во время чемпионата мира в Хохфильцене в 17-м году !!!!! В Австрии это уголовное преступление !!!! Все , кто указан в этом списке , обязаны дать свои объяснения полиции !!!!! Интересно , почему именно сейчас и спустя почти два года предъявлены эти обвинения ???? За последние несколько лет наша команда регулярно проходила и проходит допинг - тесты и вопросов нет !!!! А теперь они есть у австрийской полиции !!!!
www.instagram.com/p/BrTW5RGh0zv/

aleksandr_loginovЯ хотел выложить ещё вчера, но почему-то сотрудники прокуратуры очень просили не выкладывать это в сми. Видимо для того что бы современному русскому спортсмену бегать, уже не достаточно сдавать допинг тесты. Я уже был в плохой ситуации за то чего не делал, и вчера меня и не только меня, обвиняют в каких то махинациях с переливаниями крови и еще с чем то( конкретно нам не чего не сказали). И всё это в феврале 2017 года, когда я бегал всего 2 месяца. И самое интересное, что это всё на основании 100 каких то опрошенных людей и лично Родченкова. Могу на 1000% сказать, что в чём меня обвиняют не правда, и хочу задать риторический вопрос- не ужели Русские спортсмены на столько не дорожат своей спортивной жизнью и просто жизнью, что бы заниматься тем в чём нас обвиняют!?
www.instagram.com/p/BrUXdbCA
И австрияков продавили.
2 Модераторы: Поправьте битлон, пожалуйста.
Публицыст писал(а)
Поправьте битлон, пожалуйста. ...

точно
Я в этом сезоне вообще, честно говоря, ничего не ожидала от этого состава сборной.
Но две медали на первом этапе, когда мы в последнее время только раскачивались.
Очень рада была за Логинова.
нЭнС
14.12.2018
пока наше госруководство не перестанет сопли жевать про "а мы не такие,мы ТАК ЖЕ отвечать не будем!"-подобные инциденты будут продолжаться,причём именно в исполнении всяких геополитических карликов типа Австрии или Польши...
Пока ИМЕННО ТАК ЖЕ наши не заарестуют пару-тройку первых попавшихся австрияков ,например,за то,что они улицу неправильно в позапрошлом году переходили и создали аварийную ситуацию и есть подозрение,что вапще были под наркотой в тот момент,т.к. их колбасило ,что ФСБ их поймает при попытке выведать гостайны РФ...Причём-не туристов безвестных надо брать,а как Китай только что показал-надо "знаковые" фигуры арестовывать. И не спешить выпускать.
Модераторы спят. А тема очень интересная. Но из-за ошибки в названии, в нее почти никто не заходит.
FreeCat
13.12.2018
кубанец писал(а)
Но из-за ошибки в названии, в нее почти никто не заходит.

просто ещё форум непрофильный :) . на Болельщком есть специальные темы про биатлон - www.nn.ru/community/sport/sport/
Здесь не про спорт уже, а про политику
FreeCat
14.12.2018
так там про биатлон в русле политики ;-) ...
FreeCat писал(а)
специальные темы про биатлон

и мы там)))
FreeCat
14.12.2018
ну а как же ;-) ...
Из последнего:
guberniev_dmitryУтро началось в огне !!! Прямые включения и много комментариев !!! Если кто не понял , ситуация вокруг сборной России по биатлону тяжелая !!!! И здесь , несмотря на странные просьбы австрийских властей держать все втайне , нам поможет максимальная открытость по данному делу , общение со СМИ и ответы на все вопросы !!!! Ещё раз , предъявлены уголовные обвинения в нарушении антидопинговых правил !!!! Мы , со своей стороны , поможем ребятам максимально !!!! За нами РОССИЯ !!!!!
www.instagram.com/p/BrUhag4hlc0/

anton_shipulinЯ никогда в жизни не употреблял допинг. Я никогда не нарушал антидопинговых правил. Я всегда добросовестно проходил все допинг тесты и всегда был открыт для всех антидопинговых служб. У меня нет никакого объяснения происходящему. Я крайне зол, что продолжается охота на ведьм, которая подрывает мое доверие, как абсолютно чистого спортсмена, не только к борьбе с допингом, но и к нашему виду спорта в целом. Любые обвинения, даже любые домыслы в свой адрес, иначе как полным бредом я назвать не могу. Это абсолютно безосновательный бред, ничего кроме возмущения не вызывающий. Я всегда честен перед собой, биатлонной семьей и болельщиками. Мне не в чем упрекнуть себя.
www.instagram.com/p/BrUma7dgxzC/
Накануне выходить интервью с первый вице-президентом IBU Иржи Гамзой:
Не как первый вице-президент IBU, а как частное лицо Иржи Гамза я уверен, что этот допинг был организован на государственном уровне. Я чех, и мы жили вместе с вами 40 лет. Я знаю, какая система была у нас, и думаю, что в России она осталась прежней. Вы должны признать свою вину и попытаться изменить эту систему. Я знаю, что это часть политики. Вы большая страна, а мы маленькая. Мы знаем российский менталитет.
Это менталитет большой страны с имперскими амбициями. Вам нужны большие герои, а если их не хватает, то готовы сделать всё ради победы. Все знают, что в Сочи всё было нечисто. В Ванкувере у вас были слабые результаты, а в Сочи Россия вдруг стала первой. Это моё частное мнение, к которому я пришёл, зная наше общее социалистическое прошлое и прочитав расследования доктора Макларена. Я люблю россиян, но не могу закрыть глаза на этот беспредел. Мы жили столько лет с вами, и мне до сих пор нелегко вспоминать те годы, когда наша страна была вынуждена идти этим путём>>, -- приводит слова Гамзы Sport24.
www.championat.com/other/new...nat-oshibki.html
У чеха, как и "всегомира" синдром послевкусия от коммуняк. Типа, "я не буду это есть даже сейчас, потому что помню, что это было невкусно".
Ненастье писал(а)
Не как первый вице-президент IBU, а как частное лицо Иржи Гамза я уверен, что этот допинг был организован на государственном уровне.

Молодец! Оценочное суждение, как бы и не начальник биатлона, а частное лицо, плюс добавил немножко "хайли лакли" и готово обвинение!

Ненастье писал(а)
Я люблю россиян, но не могу закрыть глаза на этот беспредел.

А на норвежских астматиков он может закрывать глаза?
FreeCat
14.12.2018
Ненастье писал(а)
и думаю

пускай сначала доказательства предъявит.
Ненастье писал(а)
Я знаю, какая система была у нас, и думаю, что в России она осталась прежней. Вы должны признать свою вину

Гейропейстненько...
AlexeyNi
13.12.2018
Semifake News от Губерниева) Впрочем, от него всегда много пыла и жара, от паровоза)
Нашим соплежуям арестовать бы посла Австрии. За шпионскую деятельность.
И найти у него в крови какой-нибудь допинг
да самый популярный, мельдоний...
полоний
Матвей Николаевич писал(а)
арестовать бы посла Австрии

давно пора...
Makstree
13.12.2018
Пиндосы уже начали подготовку к Токио-2020.
Makstree писал(а)
уже

уже давно...
ну и правильно,
раззвиздяйство надо наказывать.
Неужто лень было последовать примеру пиндосов и подпиндосников и рисовать себе астму и прочие ужасные заболевания официально
А тем временем в Китае пропал еще один чиновник из Канады в ответ на незаконное задержание гражданки Китая. Случайно. И не стесняются. И правильно делают.
FreeCat
14.12.2018
Матвей Николаевич писал(а)
И правильно делают.

согласен! *five*
согласен
После того как мы прогнулись и слили Олимпиаду, было вполне очевидно, что мочить наших спортсменов будут теперь постоянно. Уровень спортсменов постоянно отслеживается и как только наши будут иметь шансы на победу - будут вот такие скандалы. Потом принесут извинения и всё.
Вот почему надо было переступить через хотелки спортсменов и просто не приезжать на ту "олимпиаду".
FreeCat
15.12.2018
Deathmaker писал(а)
мочить наших спортсменов будут теперь постоянно.

но на этот раз подняли такую шумиху что организаторы уже не рады что приехали к нашим.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26