--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Брусчатка и таблички Не содиться. Показываем, как идёт реконструкция Светлоярского парка - обсуждение новости

Новости
190
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
TITvANs
17.08.2019
Светлоярский парк в Сормовском районе -- одно из любимых мест для прогулок жителей близлежащих микрорайонов, поэтому к его реконструкции они относятся очень трепетно. NN.RU уже показывал то, каким будет парк по проекту Сейчас там видны первые результаты благоустройства. Давайте посмотрим.

Полный текст: www.nn.ru/news/articles/brus...aign=newsdiscuss

Сделают велодорожки... потом... как-нибудь... как будет финансирование.
f2
17.08.2019
и по ним будут рассекать яжматери с колясками, и выпендриваться - "куле ты тут на велосипеде ездишь, не видишь я иду"
TITvANs
17.08.2019
Роллеров жалко. Хорошее место было для катания.
spag10
17.08.2019
Делают вроде норм, но печалит одно - за всем этим благоустройством следить не будут. Постепенно всё превратится в говно и будет ждать очередной кампанейщины.
Ты из будущего? И как там, Марс наш?
spag10
17.08.2019
Сараевод писал(а)
И как там, Марс наш?

Не, там китайцы живут.

А что, надо быть из будующего, чтобы понимать, что в России в госсекторе могут только припадками работать?
Жизнь меняется. Давай поживём и посмотрим. Парк никогда не благоустраивали особо, а тут вдруг взялись. К чему бы?
TITvANs
17.08.2019
к выборам;)
diamant
17.08.2019
да сделали бы пешеходные дорожки, чтобы прослужили лет 20 хотя б
TITvANs
17.08.2019
Мне "жалко" старый асфальт. Он был хороший, ровный... его сняли чтобы, обеспечить работой местный плиточный заводик.
Плиткой конечно красиво. Но после нескольких уборок снега, часть плитки вылетит.

Старый асфальт бы еще без проблем пролежал 20 лет. А вот новая плитка, врядли...
diamant
17.08.2019
да, уж, использование этой плитки в общественных местах надо запретить на законодательном уровне
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26