--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Булавинов вернись! (продолжение)

О городе (основной)
479
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Feanor
24.12.2017
Feanor писал(а) в архивной теме www.nn.ru/community/gorod/ma...5%D2%CE%C9%D3%D8
Конкретно по Ленинскому району, чего не было при Булавинове:

- поставили уродский рынок, перегородивший пешеходную зону;

- втихушку пролоббировали решение о застройке территории стадиона, где жители занимались спортом;

- вонь от горящей свалки (общегородская проблема, но и Ленинского касается).

Первые два пункта на фоне демонстративного пренебрежения мнением горожан. Третий пункт не знаю, насколько рукотворен, но хочется верить, что до такого беспредела еще не дошли.

Очень надеюсь, что справедливость будет восстановлена и ответка творцам этого искусственного локального 3,14..... придет (пусть бы даже и в виде возбуждения новых уголовных дел в новом году).

С наступающим!


Конечно же, никакой инсайдерской информацией я на тот момент не обладал. И даже не радуюсь, что все оно так действительно вышло. Что толку? Стадион не вернуть.
Просто именно этот случай, один из многих, на мой взгляд, показателен. И вот почему. Советская власть заботилась о людях. В частности, строила такие вот спортивные сооружения. А отдать земельный участок денежным мешкам - это как? До сих помню того пенсионера, который просил позвонить в администрацию, чтобы отменили стройку. Возможно ли ему было тогда объяснить все? Он ведь правда считал, что если чиновники узнают, что кто-то там занимается физкультурой, то стадион сохранят.
А превратить некогда красивую площадь около кинотеатра в свинарник, прикрываясь интересами бедняков? А ведь на ней всегда проводился Новый год для жителей района, прочие массовые мероприятия. Да раздавайте еду так, если вы о них действительно заботитесь. Вам ведь рынок через дорогу помешал.
Конечно же, дело не в стадионе, не только в нем. Это мелочь. Но иногда и одной капли может хватить, чтобы переполнить чашу терпения.
тинЪ
24.12.2017
Правильно было бы так, верните Булавинова и челом об пол три раза.
Old voron
24.12.2017
А что за любовь такая всенародная к в Вадиму Евгеньевичу, помнится, когда он был мэром, различные активисты диванного цеха так же обсирали его на форуме, как сейчас текущих.
BESiK
24.12.2017
Не, ну косячки были у Вадика.
Но объективно - брусчатка говённая, но вполне качественная.
Лучше бы освоил гранитную плитку.
В остальном лучше был.
Показалось в заголовке-
ШИРНИСЬ, Булавинов!
Он не такой. Он по синей.
Gasoline
24.12.2017
было бы отлично, но вряд ли.
да, неудачный городок...

и понемногу сходит с ума... www.nn.ru/community/gorod/woman/kuda_poyti_uchitsya_na_brovista.html
16ninelll
24.12.2017
Нельзя дважды войти в одну и ту же реку...
16ninelll писал(а)
Нельзя дважды войти в одну и ту же реку... ...

Можно) сначала левой..после правой;))
16ninelll
24.12.2017
Срочно патентуйте! <<Опосля>> .)
Так это уж мной давно сказано) некогда по патентам бегать))
А он член какой партии?
А кого эта партия выдвинула в президенты?
Продолжать логическую цепочку?
kassa111
24.12.2017
И ушли его достаточно просто...а все почему? Вот при ответе на этот вопрос, и будет ясно, нужно ли его возвращать назад.
907
24.12.2017
А что это мой пост стерли про то как сорокину ваш булавинов подмахивал при строительстве фантастики где его сынок долю поимел? Давайте вспомним кто под чкаловской лестницей клуб замутил и про кинотеатр бывший на сенной. Святой Булавинов вернись. Хотя что бы вернуться физически даже далеко ходить не надо. Нужно просто с дебаркадера на гребном спуститься на грешный насыпанный полуостров, перейти через дорогу, подняться в горку немного в свой коттедж на склоне, переодеться и чуток подняться до кремля.
Feanor
24.12.2017
Я ничего не тер. Да и тема не про Булавинова, если так разобраться.
BESiK
24.12.2017
Ну так Вы не забывайте, но до фантастики что в тех краях было? Поле?
Под чекаловкой? Сортир?
А на Сенной? Не гадюшник ли?

Тож не забываем, что время идёт так то...
mmartin
24.12.2017
ну дык при булавинове этого не было, т.к. денег не было. так что не вернуть то счастливое время :)
мне кажется, что то если ВЕ Булавинов только заикнется о своих претензиях на пост главы города, то въедет в кремль на плечах народа, НО.....мне кажется он не захочет этого делать.
mkv
24.12.2017
В СИЗО он съедет при таких хотелках, моментально, пример Сорокина - другим наука.
нормальные хотелки, которые при раскладе перед президентскими выборами обеспечат 100% поддержку ВВП, только боюсь, он сам этого уже не хочет.
Gasoline
24.12.2017
ему уже два раза "намекали".
хотя поддержка высокая. что то не помню, чтобы еще кого либо вспоминали по хорошему, а не с тазиком говна.
min
24.12.2017
Булавинов сам себя и слил.
Своими делами себя слил.
И нечего ему делать в НиНо.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов