--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Что делать, если твой сосед псих?! Нижегородка пожаловалась на буйную соседку - обсуждение новости

Новости
52
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
chastener
07.09.2016
Не всем везет с соседями. Историю, ярко иллюстрирующую этот факт, рассказала корреспонденту NN.RU жительница Сормовского района Нижнего Новгорода.

Полный текст: www.nn.ru/news/articles/s_ut..._bolen/26293663/

Я не верю никаким соседям. Возможно, кому-то приглянулась квартира одинокой тётки (тем же родственникам из соседнего подъезда), вот и устроили провокацию.
Но если правда, то это всё последствия путинских реформ медицины, МВД итд. Как сказал бы мой друг еврей-психиатр Саша Парабеллум, давно уехавший на Запад (ну не захотел жить здесь на з/п врача): "Раньше бы я позвонил районному психиатру Моисею Соломоновичу Кацману, и пациента бы прокололи. А сейчас к кому обращаться?"
*Все фамилия вымышленные, совпадения считать случайными, разговор происходил в реальности.
GribNik
07.09.2016
Проблема существует. Исписал кучу заявлений в полицию и прокуратуру, на всё отвечают - нет состава преступления. Крик, визг, угрозы, порча имущества. Боятся связываться - возраст около 80, хотя дурная энергия бьёт ключом.
14Х17Н2
07.09.2016
Ждать недолго осталось, потерпите, скоро вынос....
GribNik
07.09.2016
Это далеко не "божий одуванчик". Огород способна вскапывать три часа без перекура. Там расчёт заложен лет на сто, это у меня в 50 нервы ни к чёрту.
14Х17Н2
07.09.2016
Откуда вы знаете про расчет? Психические заболевания жизнь не продлевают.
Vero
08.09.2016
Надо же! А у нас родственница 86 лет уже года 3 как растение...
chastener писал(а)
Но если правда, то это всё последствия путинских реформ медицины


либерализация психиатрии это при Ельцине. а если попытаются вернуть,то вой будет до Пентагона
его необходимо записать в патриоты россии и выбрать в госдуму - там все такие
kenni7887
08.09.2016
Мы терпели 15 лет шизофреничку за стеной,недавно умерла...Столько лет проливала соседей снизу,мы с боку слушали истерический смех по ночам и песню "С чего начинается Родина" и никто не смог на неё повлиять.Пол года была тишина и вот недавно услышала похожий хохот ночью...Это подросла дочь...Как думаете шизофрения передается по наследству?
Vero
08.09.2016
Еще как передается!
... может она комедию ночью смотрела?... а вы сразу
chastener
08.09.2016
kenni7887 писал(а)
Как думаете шизофрения передается по наследству?

Не просто по наследству, а передаётся через общение. Есть пословица у медиков: "Врачи болеют тем, от чего лечат". Я слышал историю: девушка вышла замуж за шизика, в результате заболела сама, её родители и соседи. Лучший вариант - избегать общения вообще.
icq-dead
08.09.2016
Зря они это огласке придали. По мне так самое разумное решение - переехать.
Зачем тратить время и нервы на суды, рисковать жизнью и здоровьем близких (или своей свободой) из за больной тетки?
Только жлать, пока само подохнет, больше без вариантов.
Любое рукоприкладство, даже с целью самозащиты, чревато последствиями, но только для нормальных, законопослушных граждан.

Но зато можно не вызывать скорую, если загибаться будет.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26