--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Что подарить на 23 февраля? Лучшая идея для подарка

Встречи/Тусовки/ Дни Рождения
7086
124
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Привет! В преддверии 23 февраля идем к вам с конкурсом. Вспомните, что вы (или вам) дарили или как необычно поздравляли в этот праздник. Участвуют также и идеи на этот год. Вдруг у вас есть хорошая, но еще не реализованная) Пишите!

Словом, подарок, который запомнился. Это может быть как подарок в его материальном смысле, так и эмоция, креатив и т. д. Делитесь своими историями!

Автор самого интересного подарка получит 2 билета в кинотеатр «Love Cinema». Фильм и сеанс - на ваш выбор. Билеты будут в кассе кинотеатра, ехать в офис за ними не нужно! Победителей определим голосованием.

Итоги подведем 22 февраля. Удачи!

О партнере конкурса

Новый кинотеатр «Love Cinema» - стильный и комфортный в самом центре Нижнего Новгорода в ТЦ «Шоколад» приглашает получить удовольствие от просмотра фильмов на новом уровне! Празднуйте День защитника Отечества в нашем кинотеатре. Оцените новинки сезона: "Праведник", "Аватар", "Чебурашка"

«Love Cinema»- это
• 6 комфортных залов с современнейшим оборудованием;
• Качественная картинка: частота кадров 48 в секунду, вместо привычных 24

Кинотеатр Love Cinema,
адрес: улица Белинского, 124;
тел.: +7 (831) 214 33 30;
сайт: Love-kino.ru
носки, что ещё! ))) они в углу стоять будут и напоминать о хозяине... или поиски постоянные, где второй и первый!
я в том году психанула и так и подарила! всем! брату и его зятьям) но как порядочная, искала интересные, с подписями и цветные)
от меня - стёб, но есть и доля... )))
А надеватель носков приложили? Или ваши мужчины, как лохи, вручную их натягивают?)
7aladin
15.02.2023
Разного размера и цвета. Пусть мозг тренируется
Эленок писал(а)
искала интересные, с подписями и цветные)

Я специально такие покупаю, их удобно после стирки попарно искать и складывать
Вивлин писал(а)
их удобно после стирки попарно искать и складывать

если купить сто пар одинаких то в сто раз удобнее..
ещё и цена оптовая...
Обувь, брюки разного цвета и сезона, и вообще - модничаем, подбираем, поэтому одинаковые не очень нра.
Вивлин писал(а)
модничаем

нуу это точно не про удобно...

пс.
"носки могут быть любого цвета если он чёрный...
Neo202
15.02.2023
Эленок писал(а)я в том году психанула и так и подарила! всем! брату и его зятьям) но как порядочная, искала интересные, с подписями и цветные) ...
1) По поводу ЧЕГО психанула?
2) Вон смотри - как плюсуют и как психуют по сообщениям в этой теме.
-------------------------------------
3) А можно просто и без психования подарить
что -либо из перечня мужской косметики: отдельным видом или набором; пену для бритья, крем для бритья;
шампунь,
или набор (шампунь - бальзам) ;
А) Любой на выбор - шампунь из серии "Алерана"
(укрепляющий шампунь; или шампунь для мужчин; или набор)
Alerana шампунь:
market.yandex.ru/product--al...befA&sponsored=1
Б) Алерана PHARMA CARE подарочный набор шампунь 260 МЛ + бальзам 260 МЛ формула экстремального питания
market.yandex.ru/product--al...a=1&nid=17437086
4) Набор:

5) Крем для бритья:
market.yandex.ru/product--mi...a=1&nid=16677517
market.yandex.ru/product--kr...bx75eV5YUzWTJylA
Neo202
15.02.2023
4) Подарочный набор ухаживающий средств для мужчин No1300 BARBERSHOP Алоэ и Грейпфрут/Шампунь для волос и тела/Гель для бритья
market.yandex.ru/product--po...yRw&nid=18071697

Neo202
писал(а)
По поводу ЧЕГО психанула?

да потому что зятья выэтоваются и начинают заказывать подарки, типа мне надо коврики в машину, дарите!
идите нахер, вам надо, вы и покупайте.
крч, бесит когда на гендерные заказывают.
для меня гендерные, это просто повод для сувенирчика. а не глобально)
брат у меня ток лапушка, любому вниманию рад
Neo202
16.02.2023
Эленок писал(а) да потому что зятья выэтоваются и начинают заказывать подарки, типа мне надо ...
Подбери подарочный Сертификат - карту в каком -нибудь магазине автозапачатей, оформи сертификат - и подари:
По сертификату - сам владелец выберет нужные ему товары (или автопринадлежности)
www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=260422349

www.dadetal.ru/gifts/?ysclid=le6vn0af4u419499879
www.4x4ru.ru/shop/podarochnye_sertifikaty/?ysclid=le6vn2jdg38326543
www.navigator-63.ru/company/...vn42o9n275095776

Neo202
писал(а)
Подбери подарочный Сертификат

ну в этом году да, то в летуаль серты))) нихай пены для бритья берут)))))
Pingvin
15.02.2023
Как то так, да...
Где левый..где правый))
Труселя в горошек семейные Само то Ну или портянки от Версаче Кто при деньгах)))
(omega)
15.02.2023
Как что? Повестку, конечно же.
Сухпаёк усиленный да броник
luruva
15.02.2023
если свой мужчина - парфюм, если коллега-кружку, если чужой- полотенчико. :-D
Свой это который муж или любовник?
luruva
15.02.2023
сама пусть решает кто есть кто.
mik-mak
15.02.2023
Всем пятнадцати %))
Лет 5 назад один форумец прислал
Pingvin
15.02.2023
Выкладывающий такое - должен одновременно приаттачить файл с программой запуска развиденья картинки, да... Из соображений гуманности, ага... (философски)
Отлично все видно
Pingvin писал(а)
развиденья

зато сколько тактильной радости...
RSOTM
17.02.2023
Pingvin писал(а)
развиденья картинки

youtu.be/2zwXus48tzo
:))))))))))))))))))))))))))))))))))
наконец-то тема сисег раскрыта практически полностью
Эт КОРВИНская чтоль?)
Neo202
15.02.2023
Секретарь Нино писал(а)Привет! В преддверии 23 февраля идем к вам с конкурсом. Вспомните, что вы (или вам) дарили или как необычно поздравляли в этот праздник. Участвуют также и идеи на этот год. Вдруг у вас есть хорошая, но еще не реализованная) Пишите!
...
1) Подарком от вас для мужчины может стать
Подарочный Сертификат - карта (любой на ваш выбор, или даже несколько Разных сертификатов) - в магазины электроники, или электротехники.
Номинал сертификата - на сумму по вашему выбору (из числа действующих опций).
2) На своё усмотрение вы можете приложить и свою творческую составляющую: празднично упаковать сертификат с открыткой и в праздничной упаковке или коробочке, и даже перевязать праздничным бантиком.
( упаковку вы можете приобрести в понравившемся вам отделе подарков, в магазине);
Порядок его оформления - вы можете изучить на профильных соответствующих сайтах.
---------------------------------------
3) Например:
А) Подарочные сертификаты «Электроника»
Не знаешь что подарить? Принеси радость своим полезным подарком!
Пожалуй, мало мероприятий вызывает такое нервное напряжение как выбор подарка. А вдруг, не понравится? А вдруг, не подойдет? А вдруг, не хватит денег? Или наоборот — не покажется ли он им слишком дорогим? А не продешевил ли я?
Давайте не будем морочить голову себе и окружающим, предоставив возможность виновнику торжества самому выбрать себе подарок.
_Сертификаты выпускаются 4-х номиналов:
750 рублей; 1 500 рублей; 3 000 рублей; 5 000 рублей.
elektronika-nn.ru/content/gift_certificates.html
Б) Подарочные Сертификаты "Ситилинк".
Как это работает: Купить сертификат можно онлайн — просто положите его в корзину, как любой другой товар.
Зачем ломать голову и сомневаться в выбранном подарке, когда есть подарочные сертификаты? Человек выберет то, что ему нужно и хочется — и ваш подарок запомнится надолго.
_Сертификаты выпускаются 4-х номиналов:
500 рублей; 1 000 рублей; 2 000 рублей; 3 000 рублей.
www.citilink.ru/help/discounts/certificate/
В) Подарочный Сертификат - карта «DNS»
Сеть магазинов цифровой и бытовой техники DNS предлагает приобрести универсальный подарок для ваших коллег, друзей или близких: подарочные карты с фиксированным номиналом (1000р, 2000р и 3000р) и подарочные карты с гибким номиналом (от 500 до 50 000 рублей).
При предъявлении подарочной карты, ее обладатель может приобрести любую позицию из каталога магазина - продавца. Оформить подарочную карту можно в любом супермаркете «DNS» и «DNS TechnoPoint».
www.dns-shop.ru/p_card/
Г) Подарочная карта "Технопарк":
_подарочные карты с гибким номиналом (от 1000 до 100 000 рублей).
nizhniy-novgorod.technopark.ru/cards/
Как романтично)))
Neo202
16.02.2023
Секретарь Нино писал(а)Как романтично ...
ЕСЛИ захочешь Добавить Ещё больше романтичности:
Коробочку и бантик сама подберёшь и упакуешь...
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст

---------------------------------------------------------------
...а нам тУт главное - переспать с секретарём форума...
или сравнить на ощупь :
чем они отличаются: Секретарь Робота форума - от Секретаря Нино...
..."пАйдУ пАсчУпАйуУ-уУ-уУ-уУу" _(с)
{из м/ф "Волшебное кольцо"}
( копирайты были поставлены= не моё)
vp
15.02.2023
Ну это от возраста зависит или от степени занудства (если у кого с фантазией плохо, тому и подарочный сертификат от магазина "Всё для пенсов!" в радость...)

Лет в 25-30-35 я бы никогда не забыл бы хороший, качественный секс втроем в подарок *drink*

Ну а сейчас можно сапборд, к примеру ) Ну, или, на крайняк, что-нибудь прикольное для авто ))
vp
15.02.2023
Но, вообще, конечно, лучшим подарком должны быть 2 билета в кино "Лове Синема" своему мужу со словами: "Сходи с кем-нибудь, а я пока дома приберусь и борщ сварю. Завтра к обеду жду!".
:-D
вы немножко перепутали. Так мама сыну может сказать, которому годиков 17 или даже 30. Но уж никак не жена!)
vp
15.02.2023
Вы просто с женской точки зрения смотрите :-P
отличная идея *five*

но тогда, для равновесия, нужен ответный шаг на 8 марта :-[
vp писал(а)
"Сходи с кем-нибудь, а я пока дома приберусь и борщ сварю. Завтра к обеду жду!".

Похоже, у неё какие-то свои планы на вечер, а муж мешается)
Самым классным подарком для мужа оказался сертификат в кулинарную студию АртКухня. Домой он пришёл в полном восторге. И отдохнул, и что-то приготовил, и пивка попить в процессе, и с людьми пообщался)
Думаю подарить ему как-нибудь сертификат на авиатренажер, ему тоже зайдёт)
vp
15.02.2023
Томка писал(а)
сертификат на авиатренажер

Кстати, тема. Цена примерно пятак, но, надо сказать, оно того стоит. Необычно. Когда "на руках" сажаешь "Боинг" в грозу в Стригино. Или над америкосовским авианосцем проходишь...
В ЖП были с дочкой, не реклама ) Но прикольно.
Спасибо за отзыв. Муж очень интересуется самолетами и полетать мечтает. Думаю, ему тоже понравится)
Томка писал(а)
Спасибо за отзыв. Муж очень интересуется самолетами и полетать мечтает. Думаю, ему тоже понравится)

Полет на пилотажном самолете Як-52 в Богородске
Высота -- до 4 000 м
Скорость -- 360 км/ч
Min время полета -- 10 минут

от 7500 р
Спасибо!!
Это аренда или вместе с пилотом?
16ninelll
15.02.2023
Конечно, носки. 366 пар. Следующий год високосный.
Носки это тема. Я как-то на окраине 500 пар купил на аналоге нашей горбушки. До сих пор штук 150 нераспакованных валяется. Утомился от них даже.
vp
15.02.2023
Билеты на стрельбу. Лучше из огнестрела. Ещё лучше - из нескольких.
Картинг. Офигенски, если хоть чуть-чуть автомобилист )
Тож пойдёт) как именной пистоль)
Тактический фонарик, с удлинителем кнопки +10пар носков)
Врут там всё. Складная дубинка разбивает бетонные плиты, финка НКВД режет гвозди. У меня знакомый даже их обоих купил. Итог немного предсказуем... дубинка после первого удара погнулась и не складывается, а финка не режет даже колбасу.
А как же трули?! не дарят уже?
7aladin
16.02.2023
Импортные трусы выглядят иначе.
Это вы как определили на данной картинке . По расцветке или по пошиву?
купание с дельфинами в дельфинарии
есть оздоровительный курс.
Что за мерзость? Тогда уж в баню с русалками.
Свидание на крыше
vera 79
16.02.2023
Ящик для инструментов, шуруповерт, если мужчина с руками.
Если с руками то у него шуруповерт и так есть.
vp
21.02.2023
vera 79 писал(а)
если мужчина с руками.

то пара шуруповёртов у него уже есть...
Beatrisa
16.02.2023
Лучший подарочек - это еда. Хорошее настроение обеспечено!
Не залежится, всегда пригодится, будет повод и компания желающих присоединиться)
Кстати, такой набор у меня вышел всего в 1000 руб, вместе с упаковкой. Гораздо дешевле собрать самим, нежели заказывать готовый. А уж сборка его накануне - какой увлекательный процесс))
Сертификат на массаж, а если средства не позволяют своими руками)))
sunman
16.02.2023
Подарок автомобилисту:
1. влаговпитывающие коврики + ароматизатор + канистра незамерзайки
2. подарочный сертификат на автомойку или магазин автозапчастей
3. билет в отдельные номера бани (+пиво, вобла)
BCT
16.02.2023
В сегодняшних реалиях лучшим подарком будет камуфляжная одежа весна/осень. Теплая, защищает от ветра и дождя.. На гражданке идеальна для охоты и рыбалки или просто "по грибы"... а в неспокойные времена позволит вести боевые действия, оставаясь незаметным для противника.
Да и вообще, даже в поддатом виде, обняв тополь, можно оставаться незамеченным для разъяренной тещи...
Любой муж будет благодарен жене за такой подарок..
И по цене на любой кошелек..
Всем тепла!
мне кажется, у многих мужчин всё это уже есть.
BCT
17.02.2023
Носки вообще есть у каждого, но это не мешает им присутствовать в каждом подарочном наборе..))
Кстати, и тут в карман можно засунуть бонусом..))
К основному банальному подарку будет вот такой креатив из пряника.
Мужской Набор для бани будем дарить коллеге по работе.
билеты на хоккей
Neo202
16.02.2023
ПРОФ.КОСМЕТИКА писал(а)билеты на хоккей ...
Билеты на стриптиз.
(на хороший женский стриптиз!)
да пусть сходит после хоккея, но за свой счёт)
Neo202
16.02.2023
ПРОФ.КОСМЕТИКА писал(а)да пусть сходит после хоккея, но за свой счёт ...
Слив нЕ засчитан!
Речь идёт о подарке от вас!!
Надо Дарить...
Билеты на стриптиз.
--------------------------------------------------------
p.s. Например: о голливудской красотке Элизабет Беркли, которую мы знаем по искромётной роли в скандальном "Шоугёлз" (1995) Пола Верховена.
youtube.com/watch?v=c6AD5PenM5g
да это мазахизм какой-то), достаточно того что я туда отпускаю...
что дарить решаю я, билеты на хоккей, разрешение посетить стриптиз и точка!
Neo202
16.02.2023
ПРОФ.КОСМЕТИКА писал(а)...что дарить решаю я, билеты на хоккей, разрешение посетить стриптиз и точка!
..."Общество нЕ позволит вам Уклоняться...
от Ваших социальных обязанностей!"_...(с)
...Вы обязаны подарить мужу билет на стриптиз!...
(Приду, - проверю!...)
Хороший вариант - настоящий сухой паек. Это бюджетно и можно купить в любом военторге.
Еще можно поздравить оригинально- заказать красивое поздравление на телевышке. Есть специальное приложение, там выбираешь дату, время и в течении 15 минут на вышке красиво светится ваше поздравление. И по деньгам бюджетно - что-то около 1500...
vp
21.02.2023
Вот уж точно - деньги на ветер, хотя человеку с повышенным ЧСВ, наверное, приятно будет )
Но я б не понял такого подарка.
Я своему подарила гранату. Правда, шоколадную. И стишок вложила на валентинке. "На день Святого Валентина я подарю тебе кольцо. Когда решишь со мной расстаться, ты просто выдерни его"
Два праздника-один подарок, чо.
А День Святого Валентина разве праздник? Для нормальных мужиков...
Чем больше поводов , тем лучше!

Stone house
писал(а)
День Святого Валентина

Праздник пидарасов...
Вобщето день вазелина в давние времена был для необычных мужиков)

Курвуазье
писал(а)
для необычных мужиков

...да вообще немужиков.
karvic
16.02.2023
Несколько лет назад,я на 23 февраля исполнила мечту мужа и купила ему билеты на концерт "Scorpions" в Кремле,в Москве.
Я сказала,что мне нужно в Москву в командировку и попросила его поехать со мной,чтобы помочь.Когда мы приехали,я привела его в ресторан,в котором заранее заказала столик,а потом повела на Красную площадь.Он увидел афиши концерта и стал мечтать,вот бы попасть на этот концерт.Тут я достаю билеты из сумки...Он был так счастлив!Концерт был шикарный!Мы в антракте пили шампанское и он все просил ущипнуть его.Воспоминания у нас до сих пор от этой поездки!
Какая Вы молодец!
Вот бы и нам, женщинам, подобные сюрпризы преподносили! Но...увы и ах((( У мужчин видимо с фантазией не очень...
karvic
17.02.2023
Согласна,если хотим что-то подобное,то надо очень намекать и много раз
А он с дороги не устал? Может, надо было предупредить.
karvic
17.02.2023
Нет,не успел!
Тем кто в армии служил лучший подарок - коньяк и фрукты или водка и сало. Носки, трусы и парфюмерия, как приложение.
Тем кто не служил - шоколадку Алёнушка... :-D
Stone house писал(а)
Тем кто не служил - шоколадку Алёнушка..

и крем для рук
Lissonka
16.02.2023
Термобелье, шоколад в форме пистолета и коньяк
Osya
16.02.2023
Инструмент, типа перфоратора или дрели, если нет такого.
А так для души -билеты на хоккей, коньяк и баня.
не про 23 февраля... просто прикол из жизни.
У подруги перед 8 марта офисные манагеры мучались чем одарить сотрудниц. И вот в один из таких дней в офис забрёл коммивояжер с косметикой. Вот фартануло-то и по магазинам рыскать не надо.
Лиц мужского пола заметно меньше чем женского и много денег на подарки нет. По совету коммивояжера купили на каждую даму по косметическому флакончику.
7 марта такой ржачь был, оказалось что эти чудики купили всем офисным дамам мыло для интимной гигиены!!!
Как мы поняли они сами не знали что покупают)))
7aladin
16.02.2023
Наручные часы и тонометр
Термоноски /налобный фонарик/ набор для выжигания детям
Сейчас очень многие заказывают на праздники Ростовую куклу, я вот думаю над этим, думаю надо это сделать подарком, останется воспоминание, фото, хорошее настроение, а самое классное, что этого не будет ожидать )).
Dima!
17.02.2023
Приготовить вкусно поесть и не выносить мозг.
Полагаю сейчас много тех, кто был бы рад, что бы их не поздравляли.
Добрый день. Конечно подарок выбирают из предпочтений человека и финансовых возможностей. Считаю отличный подарок, что приносит исполнение желаемого: например эмоции - тренировка с мастером: картинг, курсы вождения ( можно экстремального), пилотирования, полет на вертолете, спортивные варианты (бокс, альпинизм, водные, зимние виды спорта и т. д); для кого - то материальные подарки - эксклюзивные вещи.
На снегоходе, да. Запомнится на всю жизнь.
Solnet
17.02.2023
Лотерейный билет )
"Шанс- он не получка, не аванс, он выпадает только раз, фортуна в дверь стучит..."
а вдрух окажется с хорошим выигрышем....да ну нафиг.... жаба душить будет!)
ксю77
17.02.2023
Планирую мужу подарить на 23 февраля полет на самолете(тренажере) в ДримАэро. Все кто знакомые были-всем очень понравилось!
vetach
17.02.2023
? Собственного производства, естественно
Книгу Виктора Пелевина "Тайные виды на гору Фуджи"
Вы её читали?
Да
Я правда слушал.
Нет того старого Пелевина :(
испечь сладкий пирог.
Я дарила мужу с сыном квест с юморными конкурсами на военную тематику и офп. Учитывая , что у мужа накануне обычно тематический корпоратив , то он каждый раз это воспринимал с диким "энтузиазмом". )
Lisss
20.02.2023
первые 49 лет детства для мужчины самые тяжелые, как общеизвестно
Коптер, настольный хоккей (а-ля СССР), монополию, приставку денди+сега+пс1 (последнее себе на НГ подарил, тк вёл себя хорошо весь год)
Прыжок с парашютом!

Сертификат был упакован в коробку, средних размеров, красиво запечатанную с бантом ))). Когда муж ее открыл, сначало он увидел чикуль коньяка и лимон , потом можно было наблюдать очки строительные на резинке....по мере вытаскивания, удивление набирало обороты, под очками лежал памперс....тут глаза совсем округлились....потом шоколадка тематическая, а под ней сертификат....недоуменее, любопытство все в перемешку и вот он достает сертификат.....и юхху....полные штаны радости и восторга!!!!

Все прошло благополучно, памперс не пригодился, коньяк был выпит после прыжка и закушен шоколадкой и лимончиком! Подарок очень зашёл и до сих пор вспоминает с восторгом.
Вы в этом уверены?
Сказать по правде, хуже этого могло бы стать изнасилование. Я от страха даже напился.
Уверена, просит ещё подарить
У меня случайно сложилось. Ходил в один спортклуб по дзюдо, Он меня начал грузить, ты чего не мужик? Да и самому интересно стало. Короче прыгнул. Так себе ощущение...
Вы сами то прыгали?
Я, нет.
ну вот на себе сначала и пробуйте эти парашюты.
Я на муже попробовала ))) подарок то мужчине )))
Drowt
21.02.2023
оптический прицел) Если некуда ставить то подарить то куда поставить можно)
Marishko
21.02.2023
Лучшие подарки на 23.02 Мужчине - Билеты в Кино)... ;)
А также: книги мотивирующие, книги - биографии... Шарф, БАДы - Витамин Д3 и антипаразитарная чистка, свитер, много носков, абонемент на массаж и / или на эротический массаж, тыквенное масло и чай натуральный, шоколад горький, орехи не жареные, чехол на телефон :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем