--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Девушка, распылившая перцовый баллончик в лицо нижегородской бабушке, заинтересовала следователей - обсуждение новости

Новости
212
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Резонансная история про агрессивную сотрудницу Почты России, которая брызнула в лицо пенсионерке перцовым баллончиком, продолжает развиваться. Девушке теперь грозит не только увольнение, но и общение с правоохранительными органами.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/devushka...aign=newsdisguss

Дикий случай.
вангую: дело будет прекращено, ибо даже СКР боится почты России (а как они повестки после срока явки еще доставлять будут?)
GribNik
10.11.2017
а я вангую запрет продажи баллончиков без общения с психиатром и наркологом
GribNik писал(а)
а я вангую запрет продажи баллончиков без общения с психиатром и наркологом ...

...кроме работников почты.
antidot
10.11.2017
Заинтересовала...- пипец формулировка !

Можно подумать, что следователи это такие любопытные люди, типа пионера-Почемучкина !
Тоже обратила внимание :)
antidot
10.11.2017
Уже бабушка писал(а)
Тоже обратила внимание :)

Ну да, следователи такие сидели, скрепкой разогнутой в зубах ковыряли, скукотища, делать нечего, сериал "Барышня и хулиган" глядеть надоело. Чем бы себя развлечь ?
И тут такая удача ! Баба на кассе старушонку из балончика опрыскала.
- Народ, движуха поперла !
antidot писал(а)
Заинтересовала...- пипец формулировка ! <br> <br> Можно подумать, что следователи это такие любопытные люди, типа пионера-Почемучкина ! ...

можно подумать, что это писали следователи, причем все на территории нижоблы....автору ТС свой вопрос и возмущение адресуй.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26