--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Две мамы и воспитатель подрались в детском саду (видео) - обсуждение новости

Новости
75
131
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
N N N
28.12.2016
Жуткая история произошла в детском саду No160, который расположен на улице Адмирала Макарова в Нижнем Новгороде. Там подрались две мамы и воспитатель. Свидетелями драки стали дети.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/dve_mamy..._video/50217911/

на лице у мамы написано что она ........................... Больше всего верю воспитателю.

Досмотрел видос до конца и понял что прав. Про газовый баллончик вообще трындец
mmartin
28.12.2016
N N N писал(а)
Больше всего верю воспитателю

больше всего верю никому
N N N
28.12.2016
что так? одно начало драки при детях говорит о том что человек быдло. Нет?
mmartin
28.12.2016
да я и видео не смотрел :)
N N N
28.12.2016
так посмотри
mmartin
28.12.2016
уговорили, глянул, там же передача по ТВ какая-то, я думал видео драки. смотреть не стал, конечно. нет смысла
ДА) ужас просто
Nautilus
01.01.2017
Про охранника ни слова не сказано. Ему был повод выполнить непосредственную обязанность.
VaDiiM
28.12.2016
ну а чо)кто то с детсаде зажигает таким образом,а кто то в ашане в очередях мандарины покупает_)
chastener
28.12.2016
"Русский мир"©
DismaL
29.12.2016
скрепы просто криво висят
Titanik
28.12.2016
Мать - её.
раньше детей розгами воспитывали, в том числе и из высшего общества. а сегодня сказать слово нельзя - мамани полицию вызывают, хотя дома колошматят, бывает
bravoam
28.12.2016
Пай- девочка писал(а)
детей розгами воспитывали, в том числе и из высшего общества

для этого были специальные мальчики для битья, которые воспитывались вместе с благородными, а получали за совместные шалости и в профилактических целях за двоих.
да лана. на дому гувернантки и гувернеры воспитывали тоже нормально.
bravoam
28.12.2016
вам виднее.
DismaL
29.12.2016
ну дык раньше люди и по пещерам жили, и мамонтов жрали.
вы что, хотите туда откатиться?
современным воспитанием - вседозволенностью, избалованностью, компьютерными играми, неуважением к своему учителю и т.д.- мы быстрее вырастим поколение новых неандертальцев.
Anykey
31.12.2016
все это воспитание силой - полнейшая ерунда
задача родителей, не сделать хуже, чем заложено природой, а это требует значительных усилий и времени

можно применить силу и "воспитать" на какое-то время , но тенденция к появлению девиантного поведения останется и человек в целом по жизни будет несчастлив

имхо, таких надо не силой воспитывать, а поддерживать, в том числе, медикаментозно
я основываюсь на опыте предков - еще никто не умирал от 2-3 шлепков по ж..пе. а вот угрозы введения полной системы ювенальной юстиции меня действительно страшат
Anykey
31.12.2016
пара шлепков в воспитательных целях, это не совсем тоже самое, что располосовать жопу ремнем )
у мамашки прям на лице борзость написана.
Clodmane
28.12.2016
Анна Матвеичева - персонаж известный : https://vk.com/id11733949
falkorr
29.12.2016
какая отвратительная рожа (с)
+ ага.... агенство недвиж... работает... борзая
Вы почитайте у нее на страничке комментарии к фото бедной воспитательницы( у меня волосы дыбом!! Они прям компания деградантов(я в шоке
потому и борзая, видимо. Думает, что хозяйка жизни и все дозволено.
+1
K@tu
28.12.2016
вопрос в том какого эти быдло мамыши воспитают, это ведь друзья или муж моей дочери. реально некоторым рожать не нужно. каждый человек может быть прав или нет-ну сходи к заведущей-переводи в другой садик, отдай в частный. кулаки-это способ решения конфликта у животных
нЭнС
28.12.2016
и ещё к тому: Мамаши виновны уже потому,что их было 2 на 1.Потому,что это было почти как нападение на бригаду Скорой или врача в больнице: в отличие от нападавшего,должностное лицо(воспитатель) не может ни укрыться от агрессии(т.е. бросить детей),ни убежать,ни даже в обморок упасть-она ж за детей отвечает!
Кто там виноватее других-не знаю,надеюсь,полицейское следствие ответит на этот вопрос.Но что вина ПРИШЕДШИХ в д.с.чтобы напасть на выполняющего свою работу человека уже в этом-ВЕЛИКА ! -несомненно.
K@tu
29.12.2016
полностью согласна
Clodmane
28.12.2016
А вот мать ребёнка, которого обидели : https://vk.com/id183587421 Судя по фото ( их несколько в контакте ) можно понять , что представляет эта девушка..
K@tu
29.12.2016
а главное ее статус в вк: "Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!"
"кулаки-это способ решения конфликта у животных"
это что-то новенькое из мира зоологии
K@tu
29.12.2016
ну я имела ввиду агрессия-это именно животные так себя ведут, а люди обычно словами договариваются
поверьте, очень часто бывает наоборот))) (я про людей)
hunter90
28.12.2016
Полностью согласен, сразу бросилось в глаза ее остервеневшее лицо...так и подумал сразу)))
randomize
28.12.2016
Какая-то очень бодрая родительница. Что-то явно у риэлторши с крышей. Кукушка давно в отъезде, похоже.
Worker73
28.12.2016
Профессиональная деформация личности, не иначе. Слишком грязный бизнес на наиппалове и кидалове ближнего своего.
Joker
29.12.2016
Мамашка как "решалу" видимо риэлторшу с собой взяла.
выше ссылку дали. судя по видео вторая тоже риэлтор.
риэлторы - они такие(((( фу
Elen367
31.12.2016
+ много к фуууууу
Личность деформируется через полгода в этом бизнесе, через пару лет вообще теряешь человека
Просто жуть! Если бы я была недовольна действиями воспитателя, то в первую очередь пожаловалась бы заведующей и перестала бы ребенка водить в этот садик. Но кулаками!
СА78
28.12.2016
Воспитатель- пи...т, родительницам- торговками на рынок.
Фин
29.12.2016
родительницы и так торговки
торгуют на рынке недвижимости своими ёплами
luruva
28.12.2016
слабая заведующая, я считаю.
DoceNNt
28.12.2016
Я за условку этим дурам, которые воспитателя избили.
+++
А по чему за условку? Я за срок - нападение и избиение было, угрозы были, клевета была. На страничке одной из этих быдл до сих пор есть. Условка их не заставит думать, а так - в следующий раз будут думать прежде, чем делать.
DoceNNt
29.12.2016
Ну срок им не даст никто, т.к. у них дети малолетние. Вполне достаточно условки, чтобы над жизнью своей задуматься...
Условку + моралку в н-ное кол-во тысяч. Вот тогда задумаются
Если задумаются. Могут даже после такого воспитателю гадости делать. Подкараулят где нибудь....кто знает что у них там за ветер в пустой башке гуляет.
Не сами, своих идиотов-мужей натравят
Думаете у них есть?..
Так они там срач устроили, поддерживая этих идиоток
Есть версия, что это фейковые страницы)
Так гарантия условки - это ребенок?
в данном случае точно гарантия
+++точно, хамки
Salvia
28.12.2016
Во, уже и ягоды созрели. Деградируют некоторые, да быстро как.
34mol
28.12.2016
Пороть ,всех пороть,отпороть (родительниц)
Родительниц в суд за волосья, воспитателю - прибавку к зп за вредность
Clodmane
28.12.2016
Анна Матвеичева не мать ребёнка, она просто знакомая Ивановой . А есть ещё три дружка этой компании : Будем знать современных героев - Игоря Крихолихина https://vk.com/id391803143
Дмитрия Коваленко https://vk.com/id378564368
Алексея Башинского https://vk.com/id392914431 ?
Это вообще быдлота. Классический пример не мужика - прийти в комментарии и начать крыть матом всех несогласных
N N N
03.01.2017
а это где было? дайте ссылку
Да вон где-то по ссылкам на ВК было. У кого - даже искать не буду, оно того не стоит
Joker
29.12.2016
Риэлторы - они такие... стайные.
Clodmane
29.12.2016
Да и Алина Малыгина , это фейк созданный Матвеичевой https://vk.com/id224176253
Да...Мерзкие комментарии этих существ на статью тянут. Веселятся они, видете ли.
KatrinaR
29.12.2016
Такие людишки боятся только тех, кто их сильнее - физически.
Сборище отборных му*аков.
Надо их всех отмудохать.
Хоть мат и нельзя, но поддержу. Мужиков-быдло надо отму*хать непременно
Такие "мужики" хуже баб.
cormare
29.12.2016
Согласна!!!! Почитала переписку этих "мужчин" , я такого кошмара еще не видела, это ж кем надо быть!!!
djabel
28.12.2016
Досмотрел до конца видео. Как чувствовал что мамаша приборзела.
Clodmane
29.12.2016
мамаша - это не Матвеичева Анна , а её подруга Анна Иванова ( Горохова) https://vk.com/id183587421
Screw12
29.12.2016
...Там подрались две мамы и воспитатель. Свидетелями драки стали дети...
В настоящее время проводится проверка, опрашиваются оба участника конфликта и другие очевидцы произошедшего...

Эй вы, трое, оба ко мне, я тебя узнал! (с) анекдот
сумасшедшие, это точно! Воспитателя жаль! Уж если даже из-за открытых окон такой сыр-бор, сомневаешься в адекватности мамы и подружки :(((
+ народ вообще страх потерял- ни какого уважения...привлечь однознаячно
KatrinaR
29.12.2016
Быдло классическое. Воспитателя и будущих учителей жалко. Считаю, нужно нанять хорошего адвоката этой воспитательнице, который бы добился наказания для этих преступниц. Думаю, найдётся достаточно желающих посодействовать с оплатой на адвоката.
Быдло сейчас везде хватает: на днях у нас в 176школе две мамашки с воплями таскали себя за волосы. А то, что дети мимо проходили, это же ерунда!!! (сарказм)
Мамашам можно. У них гормоны
железная логика у вас)))
Себя таскать за волосы можно где угодно, я считаю. Это ж не друг дружку
а вон вы к чему!) Ну очепятка, прошу понять и простить...
ну не при детях ж... вон в тубзике норм
Так себя же! Сами себя. Тут можно. Не буйные психи, а так, взгрустнулось. Может, у них потребности такие?
и таких примеров очень много и становится все больше и больше. вот и думай после этого что работа воспитателя плевое дело и ничего такого сложного в ней нет, не мосты строить, не газ воровать.
не всякий выдержит постоянное общение с такими "родителями", которые всех вокруг считают личными персональными слугами-рабами
KatrinaR
29.12.2016
то, что поколения родителей и детей в некоторых странах в корне изменились (включая США) приборзели (даже шаржи на эту тему есть: если раньше родители "наезжали" на непослушных детей после того, как учитель поговорит с родителями, то теперь после того, как ребёнок нажалуется на учителя: сложно, лень, итд-любые манипуляции, родители наезжают на учителей), физическое нападение двух на одну беззащитную воспитательницу заходит за все границы.
тут однозначно родственники ребенка - неадекват. достаточно писанину в соц. сетях почитать. я понимаю, что воспитатели разные бывают. но, по моим наблюдениям, полно борзых родителей и их не менее борзых детей. а воспитателей, порой, очень жалко бывает. каждый считает своим долгом помотать нервы и покачать права.
У меня жена воспитательница, вчера так же случай произошел у нее неприятный, пришел дедушка за внучком, которого отругали за то что дерется, и увидев что он плачет начал на всех орать матом и угрозами, при детях конечно же, после этого сам надавал тумаков внучку чтоб заткнулся
K@tu
29.12.2016
вот и у меня мама воспитатель, скоро доиграемся и вообще никакого не останется воспитателей и будем по 20 тыс платить в частные дет сады
Flipper01
29.12.2016
Узнаю пгт нижний новгород. Нравы селянок не особо изменились в молитовке.
Nat@lka
29.12.2016
узнаю писаводов из пгт москва...нравы тамошних селянок не лучше...
Flipper01
29.12.2016
не видать новостей таких оттедова меж тем
Nat@lka
29.12.2016
ой ли?отсутствие подобных новостей на просторах интернета и в прочих сми никоим образом не отражает уровень воспитания в каком-либо нп.С каких это пор Москва стала образцом интеллигентности?Быдла хватает везде.А вот писать, по всей видимости, свой родной город с маленькой буквы не делает Вам чести.
Flipper01
29.12.2016
лениво нажимать на кнопки большы просто, так ково там за волосья то оттаскали в маскве вашей?
https://takiedela.ru/news/2016/12/27/pensionerka-zaplatila/
Пенсионерка из Москвы заплатила экстрасенсам восемь миллионов рублей в надежде, что они помогут ее внучке стать умнее.
не любят москвичей молитовчане, ой не любят. какая-то личная неприязнь прослеживается....... синдром провинции видать.
вот я уроженка города Горького. и в данный момент мне нечем гордиться. хотя бы элементарно взять то, что в этом году в вашем родном Ленинском районе нет даже елки.
а в маскве этой домой зайти некогда, скока хошь развлекайся, причем именно КУЛЬТУРНО и всё бесплатно.
Nat@lka
03.01.2017
то,что не чем гордиться-это лично ваше дело...какой смысл сравнивать несравнимое?На Москву всю жизнь вся страна работала.Там всегда все и было.И в данный момент по всем параметрам Москва живет сама по себе и ни с одним городом в России ее не сравнить в любой сфере.Это даже не обсуждается.А то,что, не очень, по всей видимости, умный человек называет всех жительниц микрорайона "селянками" исходя из новости о склоке ненормальных дам в детском саду, скорее говорит о его уровне образованности.И нет здесь никакого синдрома.Сами придумали и верите в это.Я лично ничего против Москвы не имею.Прекрасно знаю, что в отличии от нашего родного Нижнего, развлечений там и в самом деле предостаточно, и что немаловажно, многие из них можно посетить бесплатно.Только не смотря ни на что, я не стану поносИть свой родной город.Я здесь выросла и он навсегда будет моим родным.Это как семья.Как родители.А таких вот новоиспеченным масквачей в Москве рупь за ведро.Причем здесь наличие елки в районе и гордость за город?Такое впечатление, что бредите....
Ну и чево такая неадекватная реакция при упоминании города Москва???? Уже не впервые сталкиваюсь с такой реакцией на просторах этого сайта и именно у представителей микрорайона Молитовка. И кто жительниц микрорайона Молитовка называл селянками???? Такое впечатление, что бредите как раз вы.
Москва таким образом родным городом для вас не была и не будет, а то что там всегда все было - это уж не за ваш счёт. Если вам не суждено родиться в столице, то она и москвичи в этом не виноваты.
А отсутствие ёлки как раз при том, что вот так власти района уважают его жителей, тоже самое подтверждает отсутствие каких либо признаков благоустроенности в тёплое время года, например клумб.
Nat@lka
05.01.2017
трудно понять с чего Вы решили, что мой ответ является адекватной или неадекватной реакцией при упоминании города Москва...если Вы невнимательны, повторюсь, к Москве у меня лично абсолютно нейтральное отношение...негативное отношение у меня к писакам типа гражданина на чей пост Вы также ответили выше...он же и завел всю эту песню про "селянок"...я лишь пыталась пояснить, что подобные склоки могут быть и в Москве...с чего вдруг у нас Москва стала образцом поведения?Тем более этим же дамам и им подобным ничто не мешает перебраться в столицу...И спорить, и просто рассуждать на этот счет просто бессмысленно.Хамов всегда хватало везде.И речь не про Москву, а про то, что человек, явно нижегородец, пренебрежительно, также по-хамски себя ведет на просторах интернета, обзывая огульно всех представительниц микрорайона.Сам то он кто после таких заявлений?А насчет кто кем в Москве стал...это здесь Вы пыжитесь и бьете себя пяткой в грудь-"я, дескать, новоиспеченный москвич!"..ну-ну...для москвичей Вы и вам подобные навсегда будете "понаехавшими".И это аксиома.И тем более именно к таким вот не помнящим и не уважающим свою малую Родину всегда будут относится в Москве как к понаехавшим.
ну во первых, с чево вы решили, что кто-то тут москвич "новоиспеченный"? может самый что ни на есть коренной? и его удивление нравами жителей пгт Нижний Новгород вполне понятно. а если и не коренной, то его характеристика тоже вполне понятна, в сравнении-то с новым местом жительства.
и разве молитовка не бывший частный сектор???
и кто кого будет считать "понаехавшими", если в столице коренных жителей только 5% осталось??
и разве здесь вы сами никого не называете "понаехавшими"??? не кривите уж душенькой.
и вы не ответили мне на вопрос: а не подскажете чем можно здесь гордиться, поделитесь гордостью, чоуж там.
а, по поводу "селянок".
почему бы кому-то и не назвать кого-либо "селянками" на основании новости о склоке в дет саду? Сия новость характеризует нравы и образец поведения контингента сего населенного пункта.
и какая связь между уровнем образованности и умом, между уровнем образованности и сделанными выводами по поводу склоки???
я вот точно так же могу сказать, что не особо умный человек может назвать новоиспеченных москвичей "рупь за ведро". На каком основании, спрашивается? К вашему сведению, в Москве приживаются лишь лучшие и сильнейшие.
и еще маленький вопросик. А вы лично чем гордитесь в рамках города Нижнего Новгорода?? Просветите темного человека. Единственное , что я могу сказать: по моему у Автозаводского и Сормовского района значительно больше поводов для гордости,чем у Лениского, который только почему-то рефлексии вызывает.
Да не "две мамы и воспитатель подрались", а две гопницы избили воспитателя.
Затевать драку при детях глупо, по меньшей мере.
https://www.youtube.com/watch?v=ymekITBVRHw
ну и женщины пошли, ужас...
вспомнила, как это называется..."онажемать")))
Это преступная гопота называется, нормальных матерей не приплетайте..
"Мать" не равно "онажемать". Мать - человек положительный, благодушный, доброжелательный, а "онажемать" - человек, прикрывающий свои неблаговидные поступки интересами ребенка.
Uboische
31.12.2016
Мать, прежде всего, должна защищать своего ребенка...
...и ее защита должна быть соразмерна самой угрозе, а не предвосхищать ее кулаками
Uboische
31.12.2016
А откуда вы знаете, соразмеренно или нет? Психическое насилие подчас сильнее и,что самое главное, не оставляет видимых физических проявлений. И не докажешь ничего при этом.
palp
01.01.2017
Uboische писал(а)
Мать, прежде всего, должна защищать своего ребенка...

И избить воспитателя ?
Uboische
01.01.2017
А.воспитатели имеют право бить детей?Физически или морально? Мы тут случайно встретились с мамой, сын которой ходил в одну группу с дочерью. Оказывается, одна из воспитетелей периодически хлестала их тряпкой. Родители и с ней разговаривали, и с завой. Над моей она изощрялась словесно.Последствия, как я уже писала, расхлебываем до сих пор. Все наказание состояло в том, что так называемого воспитателя перевели на ясельки.
palp
01.01.2017
Uboische писал(а)
А.воспитатели имеют право бить детей?

нет. а воспитатель которую избили разве била детей ?
Uboische
01.01.2017
Моё мнение, что дыма без огня не бывает. Я сама в прошлом несколько лет работала воспитателем. И ни разу никто руку не поднял, ни голос не повысил, хотя сад был на окраине города, и родители были всякие, и в группе стабильно 31-30 детей ходили
palp
01.01.2017
Uboische писал(а)
Моё мнение, что дыма без огня не бывает.

т.е. по вашему любого преступника можно оправдать тем что "дыма без огня не бывает" ?

вы видео до конца досмотрите, ранее эта мамашка отметилась тем что при возврате денег своему кредитору, прыснула (я так понимаю из хулиганских побуждений) в лицо из газового балончика....
N N N
03.01.2017
1
Воспитательнице однозначно в суд на этих неадекваток подавать надо. То что уже травлю в интернете устроили, должно быть какое-то наказание за это. А уж руки распускать тем более.
Uboische
31.12.2016
Если бы мне дочь все, что воспитатели вытворяли, раньше рассказала, когда в нижегородском садике ещё была, я бы тоже,наверно, им морду набила. До сих пор (а уже с августа сие заведение не посещаем-в школу пошли) последствия садиковского "воспитания " расхлебываем и я, и муж, что и главное ребёнок. А самое гладкое, что ничего доказать нельзя - кто слова ребёнка всерьёз воспримет?! Вот эти воспитали и пользуются своей безнаказанностью
А у нас дочь-сказочница. Того может понарассказывать.. У любой медали 2 стороны. И крайностей, как обычно, 2.
N N N
03.01.2017
у нас то же много чего рассказывает. чего было и чего не было.
поддержу Вас,на счет "понарассказывают"...
У меня дочь,когда в 8-м классе училась,все на преподавательницу жаловалась:"она на нас так орет!".
Жалобы надоели,попросила записать на телефон.Слушая запись,услышала только хорошо поставленный голос педагога и довольно требовательный тон.Никакого ора и в помине не было.Оказывается,наши недоросли,невзлюбили учителя,за то что та не шла у них на поводу,и не верила басням,типа:"не пришёл на урок,т.к.бабушек через дорогу переводил".
dina1217
01.01.2017
Ну, да Бог сторонникам страдалицы-воспитательницы таких воспитателей детям и внукам. Чтоб узнали почем фунт лиха. А я вот, например, верю в сказанное в посте мам.
И это не значит, что выход- драка, это ужасно, разумеется.
А у нас в саду детей заставляют мыть пол в сортире, причем даже не тех кто написал мимо, а потому что воспитатель- жирное сальное чудовище,уже решила кто будет мыть парашу. Заведующая- ноль, на просьбу дать объяснение, ни извинений, ни объяснений. И может кто-то тоже воспримет это как норму, а мое возмущение визгом истеричной мамаши.
Uboische
01.01.2017
Поддержу вас. Дай бог минусующим, чтобы их дети не попали в лапы таких воспитетелей, что что у моего ребёнка два с половиной года были
palp
01.01.2017
dina1217 писал(а)
А я вот, например, верю в сказанное в посте мам.

А давайте ещё монетку подбросим ? ну чтоб окончательно понять кто виноват то в сложившейся ситуации.
N N N
03.01.2017
Очень Вам сочувствую если Ваших детей уже в детском садике отправляют мыть как вы изволили выразиться "ПАРАШУ". Наших детей туда не отправляют. Стоит призадуматься (Вам). Может что то в жизни изменить?

p.s. мамаша там явно не адекватная. На лице написано - о себе самого высокого мнения
dina1217
03.01.2017
Сочувствие Ваше, уважаемый, мне не нужно. Здесь каждый волен высказывать свои мысли и позицию. Логика Ваша мне непонятна, "Ваших.. Наших" детей? Я рада за ваших детей, а на "ПАРАШУ" следует отправлять таких как Вы умников и философов жизни, которые делят детей на своих и чужих.
Стоит ли призадуматься что-то менять в жизни мне и родителям детей над которыми позволяют себе издеваться воспитатели?!... Да вы кем себя возомнили.., а моя жизнь вас не касается, это, как бы помягче выразиться,- не вашего ума дело! Я, пожалуй, призадумаюсь, о том сколько таких недочеловеков, которые будут делать подобные "глубокомысленные" "умо"заключения.
П.С.: желаю "вашим" детям получить от Вас "призадумавшихся родителей" по полной программе. Исходя из вашей логики- их ждет полная нирвана.
tg52
02.01.2017
Заголовок надо изменить на "Избиение воспитателя при исполнении ею служебных обязанностей".
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов