--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Это был лучший чемпионат мира: смакуем кадры фантастического финала в Лужниках - обсуждение новости

Новости
688
59
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
о0о
15.07.2018
Финалы обычно бывают скучными -- просто ответственность такова, что не до красивой игры. Но решающий поединок в Лужниках получился совсем другим -- мы увидели сразу шесть голов.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/krasivay...aign=newsdisguss

Хорошо, что все закончилось без особых происшествий. Аминь.
CignusX
15.07.2018
А кто решил что "Это был лучший чемпионат мира"?
И по каким критериям он это решал, если не секрет?
DEXL
16.07.2018
Ну у иностранцев поспрашивайте, а не нойте тут.
CignusX
16.07.2018
Ну хватит уже скулить. Иностранцев на Земле под 8 млрд. Подавляющему большинству из них (включая Индию, Китай, Африку) на пинание мячика глубоко насрать, как тебе на бабминтон.
Ответы будут?
DEXL
16.07.2018
Все 8млрд опросил? Где только столько нашел, на Катруке видимо. Мне вот на тебя покласть и что? Толь ко поныть. У людей праздник, нет надо обязательно придти и навонять, как те дебилки, что на поле выбежали.
CignusX
16.07.2018
Ну что ты опять скулишь? Я всего лишь простой вопрос задал - "кто и по каким критериям решил что этот ЧМ лучший", а ты тут же сопли распустил.
Ну промолчи уже, если ничего вразумительного ответить не можешь. Ну или ответь, если можешь :)
DEXL
16.07.2018
CignusX
16.07.2018
Трамп решил? ?? ??? :D :D :D
Не, ну тогда конечно да, здаюсь :)))
DEXL
16.07.2018
Русский язык подучи, для начала.
CignusX
16.07.2018
Русский язык подучи для начала, а только потом сдавайся?
:D :D :D
Ты сделал мне день :)
Всем спасибо, все свободны.
DEXL
16.07.2018
Иди учи грамматику, а то мамка заругает.
DEXL
16.07.2018
CignusX
16.07.2018
Цитата :
- Объясните, почему ЧМ в России - лучший?
- Все просто: 98 процентов мест заполнено, более миллиона болельщиков приехало ...

Понятно все. Я то думал лучшие чемпионаты это те, на которых играют Пеле, Марадоны, Кройфы, Месси итд. А оказывается это те, на которых 98% мест заполнено ... ну извини :-/

Хотя если честно, то я сразу понял что это статейка от кремлевских информационных подстилок. Для них лучшее - это то, на чем можно больше бабок распилить, а не то где Пеле и Марадоны играют.
Смешно то, что они этого даже и не скрывают. И то что 86% им верят :(
DEXL
16.07.2018
Не, лучшие статейки - это от вашего повелителя мух, это всем известно))
Что по поводу Месси, Роналдо и иже с ними, они играют на всех чемпионатах, независимо от места их проведения. А лучший - еще и по критериям безопасности и удобности для болельщиков.
Бесплатный проезд для болельщиков - напомни мне на каком чемпионате это было?
Бесплатная доставка билетов - где была?
Наполняемость, кстати говорит об интересе к чемпионату, в том числе и со стороны иностранных болельщиков, которым регулярно вдалбливали про "империю зла".
CignusX
16.07.2018
Вдалбливали про империю зла? Т.е. ты так и не понял что никакого "вдалбливания" не было, что это всего лишь байки первого анала?
:D
Слушай, у меня уже ржать над вами сил больше нет. Давай на потом как-нибудь разговор оставим. Не могу больше :)
DEXL
16.07.2018
Конечно, только повелитель мух прав во всем, верь ему. Продолжай ржать дальше.
DEXL
16.07.2018
sportrbc.ru/news/5b4ba7e89a794700b554540f
Дешама тоже купили?)
CignusX
16.07.2018
А что бы ты хотел чтобы сказал чемпион? Что мол типа "я выиграл в так себе турнире"? :)
DEXL
16.07.2018
Еще что скажешь - Инфантино не в авторитете, Трамп тем более, Дешам не то, кого тебе еще надо? А, понял, в авторитете только ваш повелитель мух.
CignusX
16.07.2018
Я нигде не спрашивал про авторитет, я спрашивал - "по каким критериям вы решили что этот мандиаль лучший".
Вы ответили из серии продаж за героин - чем больше прибыли тем лучше. Разве не так?
Если вы изменили свою т.зр. - то озвучьте ее уже.
DEXL
16.07.2018
По-моему я ответил не только про прибыль, хотя для ФИФА это несомненно важно.
Big Muzzy
16.07.2018
Да ты замучил уже, ФИФА - это коммерция и политика в одном флаконе, там все говорят то что надо говорить или то что выгодно сказать. А провести чемпионат за деньги налогоплательщиков, которых не хватает на пенсии это вообще фейерверк, но твоим инфантинам похрену конечно же на все эти обстоятельства - он мужик и деньги рубит.
DEXL
16.07.2018
Big Muzzy писал(а)
А провести чемпионат за деньги налогоплательщиков, которых не хватает на пенсии

Именно поэтому за проведение чемпионатов и олимпиад очередь стоит на много лет вперед, все хотят пенсионные денежки выкинуть)
raman
16.07.2018
если бы вы читали текст по своей же ссылке, то там речь про футбольную составляющую и непредсказуемость результатов
и насчет Инфантино : это его первый ЧМ в качестве президента ФИФА, естественно он для него будет самым лучшим, тк он для него пока единственный ))
DEXL
16.07.2018
Т.е. он не говорил о "прекрасном чемпионате?"
Повторю вопросы и сюда, для тех, кто в танке.
На каком чемпионате для удобства болельщиков был бесплатный проезд?
На каком чемпионате бесплатно доставляли билеты?
raman
16.07.2018
воспитанные люди всегда вежливо будут отзываться о предмете вопроса, если он затрагивает спрашивающего
Билеты на бесплатные проезды очень быстро закончились, а потом билеты в некоторые города уже было не купить даже за деньги.
На последний ЧЕ билеты доставлялись тоже бесплатно
DEXL
16.07.2018
Мы говорим про ЧМ. Доставка в Бразилии стоила 20$
Билеты на поезда были и кто хотел - тот взял, говорю как сам, взявший до Сочи после живой очереди второго этапа. Сначала взял на 37-ми часовой поезд, потом подкинули вагоны на 24-ой, я поменял. И билеты появлялись постоянно, просто мониторить нужно было, а не ждать когда вам лично домой принесут на блюдечке с голубой каемочкой. Это же касается и дешевых билетов на сами матчи.
Big Muzzy
16.07.2018
Ты радуешься, что народ сбросился на бесплатный проезд для футбольных болельщиков ?
DEXL
16.07.2018
Вы лично сколько вложили в мой бесплатный проезд?
zloi52
16.07.2018
CignusX писал(а)
у хватит уже скулить. Иностранцев на Земле под 8 млрд. Подавляющему большинству из них (включая Индию, Китай, Африку) на пинание мячика глубоко насрать

ну вот смотри- в США проходят лучшие в мире чемпионаты по американскому футболу - но мне и 8 млрд "глубоко насрать" ,что не мешает в США делать лучшие в мире чемпионаты по американскому футболу
CignusX
16.07.2018
Я все понимаю, я сам в детстве побеждал в лучших в мире чемпионатах по ножичкам, лапте, пряткам итд.
zloi52
16.07.2018
ну ..и...не порть людям сказку)
вспомни "красная армия всех сильней" - только от малочисленных и плохо вооруженных финов , признаемся честно - у меня дед в "финскую" воевал , мы отгребли и это учесть что на тот период у нас был лучший танк в мирке - это КВ2
CignusX писал(а)
я сам в детстве побеждал в лучших в мире чемпионатах по ножичкам, лапте, пряткам итд.

В шашки нужно было в детстве играть, а лучше в шахматы!
Помогает... : )
CignusX
16.07.2018
Отдыхай малЪчик. По шахматам я в 10 лет был перворазрядник и неподтвержденный КМС (это когда нормативы выполняешь, но в нужном количестве соревнований еще не поучаствовал)
Разрядную книжку - в студию!
CignusX
16.07.2018
Специально вам, могу зарядную зарядить.
Big Muzzy
16.07.2018
думаешь оОо провёл исследование ? Нет, он просто повторил за первым каналом, ну и каждый кулик своё болото хвалит.
raman
16.07.2018
типичная история: каждый раз самый лучший
Самый лучший..., и самый дорогой)
П.С. Но наша команда порадовала)
Kaki
16.07.2018
Лучшее как правило то, что последнее.
В Катаре тоже будут говорить, что он лучший.
Этот комплимент, как благодарность принимающей стране. Не надо буквально цепляться к словам.
Плюс то, что никто не ожидал, что будет так хорошо. Реальность превзошла ожидания.
Вы были хотя-бы на одном матче?
Big Muzzy
16.07.2018
а чего там чего там ? Бесплатный массаж был ?
=Вы были хотя-бы на одном матче?=

хороший довод!
тогда не возникало бы глупых вопросов ))
CignusX
16.07.2018
СержантРауль писал(а)
Вы были хотя-бы на одном матче?

А вы были хотя бы на одном матче по бабминтону? А на ЧМ по бальным танцам были?
О чем тогда ващще с вами можно говорить?
Был. За рубежом. И в Москве, а что?
CignusX
16.07.2018
Даничо, просто всем насрать на ваш бабминтон и бальные танцы.
и если ты сел обсуждать футбол, то будь готов, что здесь не будет изящества танцев фламенко, сальсы, и т.п.
здесь мужской футбол! мужская игра!
= а в городки, лапту, ящера, ручеёк играли? о чём вааще с вами можно говорить?=
Astaf
16.07.2018
РФ дали дойти до чф.
DEXL
26.10.2018
Теперь и совет ФИФА решил, так что медленно отползай от компа и не плачь.

sportmail.ru/news/football-worldcup/35183934/?frommail=1
Совет ФИФА признал чемпионат мира в России лучшим в истории
Big Muzzy
16.07.2018
)))) лучшее конечно впереди
PIBO
16.07.2018
Как думаю:
плюсы чемпионата - это организация, новые стадионы, разные города, отсутствие трагедий (терактов и падений самолетов) и каких безумных местных традиций (типа вувузел). Погода почти без дикой жары или холода. Хорошая посещаемость и очень мало разборок (драк) между фанатами. Низкая уличная преступность, доброжелательность местных. Судейство почти без скандалов кроме финала.

минусы - большие затраты, низкое качество новых спортивных объектов, плохое знание английского местными, достаточное число аферистов из-за которых иностранцы попали на деньги. И собственно необходимость перемещения по огромной стране (однодневными вылазками вряд ли отделаешься) Судейство в финале.

Вот как-то так.
PIBO писал(а)
кроме финала.

Это ваша личная боль. Все уже давно согласились, что судья прав. Конкретно этот судья вообще молодец. Две игры с ним смотрел.
Нашли запись с рукой?
X-master
16.07.2018
PIBO писал(а)
низкое качество новых спортивных объектов

а зачем им высокое качество?
не все ли равно какому качеству гнить и разрушаться?
Вы были на этих спортивных объектах?
Worker73
16.07.2018
Хорватским усташам не хватало привычных инструментов - маузера 98К и вострого кЫнжала)). А то десять негритят быстро бы побегали, обхезавшись))
907
16.07.2018
Я тоже болел за команду Франц.нигерии
Worker73
16.07.2018
Единственный плюс этого ногомяча - ярчайшая иллюстрация верной колониальной политики 19 века, когда обезьян снимали с пальм, учили кушать ложкой и носить штаны. Ну и футбол, вместо межплеменных войн со сдачей пленных на корабли работорговцев))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов