--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Это может вызывать лишь всеобщее осуждение и презрение!

В России
1510
57
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
andrew_
15 апреля в 23:47
Женское «Динамо» обвинило волейболисток «Локомотива» в пропаганде ЛГБТ* из-за празднований в полуфинальном матче.

На следующий день после поражения («Динамо» проиграло «Локо» 2-3 в полуфинальной серии) на сайте московского клуба появился пост «Хватит это терпеть!». Автором колонки выступила бывшая волейболистка «Динамо» Елена Година. Она обвинила спортсменок «Локо» в неподобающем поведении — по словам Годиной, волейболистки демонстративно целовались в губы, а в трансляции игры можно было увидеть «чудовищные жесты, имитирующие половой акт, и прочие мерзости».

Кроме самой игры Година обратила внимание на «сатанинские обличья» волейболисток «Локо» во время ноябрьской Хэллоуин-вечеринки. Как считает Година, поведение волейболисток «Локомотива» оскорбляет культуру и историю России.

------------------------
Во время, когда российские земли и люди подвергаются вражеским бомбардировкам, когда лучшие представители страны защищают нас с оружием в руках, медики, учителя, священники, рабочие всех самых сложных трудоемких профессий трудятся на благо нашей страны - здесь будет процветать такое? Не бывать этому никогда! Это может вызывать лишь всеобщее осуждение и презрение!
------------------------

При этом большинство комментаторов на сайте «Динамо» с мнением Годиной не согласилось, а команде пожелали «уметь проигрывать».
Возвращенец2015
15 апреля в 23:51
Честно говоря, я сначала подумал, что это что-то из 1-го апреля. Просто днище.
Ivar-777
16 апреля в 14:40
А я решил, что это очередной прикол от Панорамы... Впрочем, им сейчас не легко - такого нарочно не придумаешь! )
Публицыст
16 апреля в 00:01
Эндрю, я не понял: так ты за лесбиянок или против?
andrew_
16 апреля в 00:08
Публицыст писал(а)
ты за лесбиянок или против?

ни разу не видел в своей жизни - ни одного гея или лесбиянки.
зато пи*дорасов встречаю - через одного.
ферштеен?
Публицыст
16 апреля в 00:36
andrew_ писал(а)
зато пи*дорасов встречаю - через одного.

Тяжко тебе, очень высокий %... мож не в них дело?
А как ты определяешь, что пiдорас -- это пiдорас?
VVV
16 апреля в 01:38
ну по тебе сразу видно твою нетрадиционность..)
Певец под гитару
16 апреля в 07:34
а уж по тебе-то как видно)) особенно после того как ты на бабье имя отзываться стал.
VVV
16 апреля в 08:34
Какой примитивный перевод стрелок.. у вас, певунов гитаристических, одна извилина на всех?
Певец под гитару
16 апреля в 10:45
какой перевод стрелок, лер? ты о чем?
ты отзываешься на бабье имя -> ты ощущаешь себя бабой -> ты баба или питор. ясно?
VVV
16 апреля в 12:50
Хрюкай громче, обиженка ботярная
Певец под гитару
16 апреля в 13:01
ну а ты баба беззубая))

не вывозишь базар-то, да, лер?
GreatCornholio
16 апреля в 08:44
andrew_ писал(а)
зато пи*дорасов встречаю - через одного.

это у вас встреча либералов происходила?
87%
16 апреля в 02:23
Вариант "пох на них" не предусмотрен?
Публицыст
16 апреля в 21:04
Мне пох. А ему -- явно нет, коли уж он сюда постит это дерьмо.
Штейнман
16 апреля в 02:23
+2
Публицыст писал(а)
Эндрю, я не понял: так ты за лесбиянок или против? ...

Да он сам не знает. :-D
кувалда Вагнера
16 апреля в 00:35
В таких мужских видах спорта женское лесбо часто процветает. Навратилова в своё время вообще перетрахала кучу теннисисток.
А на фото стриженая явно у девчонок за мужика.
Возвращенец2015
16 апреля в 00:56
andrew_ писал(а)
<<чудовищные жесты, имитирующие половой акт, и прочие мерзости>>.

А это тоже нашли на фото?

Вообще, Годиной надо бы обратить внимание на мужские празднования забитых голов в хоккее и футболе: обнимаются, по задницам друг друга хлопают, иногда даже в макушку целуют.
ISOpter
16 апреля в 03:08
а некоторые, бывает, и лосося тунцевалицеловали
HumptyDumpty
16 апреля в 01:16
andrew_ писал(а)
имитирующие половой акт, и прочие мерзости

могла бы тупость свою и не выпячивать
ISOpter
16 апреля в 03:07
ну а чо, No17 - вполне благообразная девка вроде, например
andrew_
16 апреля в 06:52
в последнее время, часто вижу как современные девчонки (школьницы), при встрече целуют друг дружку в щёчку.
лично у меня - это никакого отторжения не вызывает.
у девок - это как то органично выглядит и никакого отношения кмк к лесбийству не имеет.
(впрочем, я не эксперт).
для тех, кому нечем заняться в рабочий день - вот ссылка на сам матч на рутрекере.
rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=6512690
скачавшие, смогут лично оценить - <<чудовищные жесты, имитирующие половой акт, и прочие мерзости>>.
<<Во время, когда российские земли и люди подвергаются вражеским бомбардировкам, когда лучшие представители страны защищают нас с оружием в руках...>>.
Тернновник
16 апреля в 08:18
andrew_ писал(а)
у девок - это как то органично выглядит

всё в животном мире к сиське тянется....
Tastro
16 апреля в 06:58
Может Гадине - стоит сходить к психиатру? Принудительно, лет на 5?
Зависть штука конечно хорошая, но годить публично Гадина - борзеет.
Мари-Хуан
16 апреля в 07:18
Дмитрий Медведев назвал доносы нормой для россиян.
Tastro
16 апреля в 08:02
Он то россиянин, а я русский. Не путай и не обобщай.
Мари-Хуан
16 апреля в 08:06
Тем более.
Русские всегда и во все времена писали доносы друг на друга.
Если интересует фундаментальная причина такого поведения, то она заложена глубоко в менталитете.
Tastro
16 апреля в 08:08
Вижу розжиг где ты модер?)))
Марихуяна совсем фляжка засвистела?
Мари-Хуан
16 апреля в 08:13
А я вижу беспросветную необразованность
m.lenta.ru/articles/2024/03/14/donos/

Упоминания о доносах на Руси есть в знаменитой <<Русской правде>> -- первом отечественном своде законов, который датируется примерно 1016 годом. В этом документе Ярослав Мудрый отдельно прописывал ответственность за ложный донос и клевету -- это означает, что уже в то время доносы были неотъемлемой частью жизни общества и требовали внимания государственной власти
Тернновник
16 апреля в 08:24
Мари-Хуан писал(а)
Упоминания о доносах на Руси

а исчо у русских две руки и две ноги...
Tastro
16 апреля в 08:30
Вам бы на мпх сходить. Писать на форуме это не ваше. Только негатив от вас.
Мари-Хуан
16 апреля в 08:38
Tastro писал(а)
Марихуяна, Только негатив от вас.

В теме про донос в ответ на мой пост о корнях доносительства коверкать мой ник с целью оскорбить это позитив?
Вам уже ничто не поможет, ходи не ходи.

Так есть что по существу темы сказать?
Tastro
16 апреля в 08:40
Тебе сказать или вообще?
ISOpter
16 апреля в 09:41
новая история от Медынскаго?
Мари-Хуан
16 апреля в 09:43
Так есть в русской правде наказание за ложные доносы или нет и все хорошо?
ISOpter
16 апреля в 22:58
всё плохо, за отсальное - не в курсе
Andrzej Duda
16 апреля в 08:02
медведев разницу знает - настучать можно только на ПОДЕЛЬНИКОВ, а если ты за девочками на площадке в бинокль наблюдаешь, я на тебя донесу и это норма для всех людей, а не только для россиян

да и крысой ты будешь только для СВОИХ братков, а для нормальных людей - ты будешь выбравшим свет
Tastro
16 апреля в 08:05
О совершающемся преступлении я сообщу.
Если я считаю его преступлением. Так нормально?
Andrzej Duda
16 апреля в 08:12
хехе, тоесть вот я допустим не считаю забивание тебя камнями преступлением - так нормально?
Tastro
16 апреля в 08:29
Вполне. Но будь готов к ответке пшечок. Это же не преступление?))))
Andrzej Duda
16 апреля в 08:59
всмысле к ответке? ведь я же чётко по твоим правилам себя вести буду? ну подумаешь тебе булыжником череп разбивают, чёрт его знает - может всё нормально

да и чувак с булыжником мне показался знакомым, а стучать не хорошо на него
Tastro
16 апреля в 12:49
Именно. Когда тебя нигер будет отлюбливать - ведь тож никто не пойдет нигеру помогать? У вас же любоффь)))
Andrzej Duda
16 апреля в 12:57
или, например, мамке твоей чумазой, мамбеты на помойке будут в рот кончать

я не стукач, сам понимаешь, стучать плохо, донос - это плохо
Tastro
16 апреля в 12:59
500 рублей за данные такого туловища как ты. Или нет. Лучше данные твоей мамки - дам 1000 рублей. Пристыжу ее.
Яхонтовый
16 апреля в 07:43
Совсем перемоги нема? :-)
GreatCornholio
16 апреля в 08:43
ну ладно у нас, в "недимакратичной" стране такое происходит
а что там у вас, на светлом незагнивающим западе?

Против главы Федерации футбола Испании выдвинули обвинение за поцелуй

Прокуратура Испании подала иск против главы Федерации футбола страны (RFEF) Луиса Рубиалеса, обвинив его в сексуализированном насилии за поцелуй футболистки в губы без ее согласия. Об этом сообщает Associated Press.

до 4х лет и уволили
Петровичъ
16 апреля в 09:11
фу, какая мерзость.
Подпольщики
16 апреля в 10:39
Пока что без внимания остались соревнования по вольной борьбе.
Там если брать - то всех.
Вивлин
16 апреля в 11:53
andrew_ писал(а)
бывшая волейболистка <<Динамо>> Елена Година обвинила спортсменок <<Локо>> в неподобающем поведении - можно было увидеть <<чудовищные жесты, имитирующие половой акт, и прочие мерзости>>


"Сразу после финального свистка в решающем матче капитан клуба "Динамо" Наталья Гончарова не сдержала эмоций. В то время как девушки из <<Локомотива>> поздравляли друг друга, Гончарова через сетку показывала им неприличные жесты. За что <<Динамо>> пришлось официально извиняться"
Marlboro Man
16 апреля в 12:55
Она украинка, ей можно
Ivar-777
16 апреля в 14:36
Хороший донос, годный, креативный! )

Скоро в России спортсмены будут соревноваться, кто кого скорее посадит за какую-нибудь дискредитацию )
Testosteron
16 апреля в 14:40
Да, давайте и в спорт притащим политику. Куда там по планам еще притащить надо?
ISOpter
16 апреля в 23:00
пора покончить с нейтральностью шахмат
Apostolo
17 апреля в 12:31
Во во, чёрные шахматы! Куда смотрит БЛМ ?! И вообще надо пересмотреть термины и выражения. Что значит конь бьёт пешку, что это такое !
GreatCornholio
17 апреля в 08:36
Глава евродипломатии Жозеп Боррель - о том, почему США не могут сбивать ракеты над Украиной, как в Израиле:
Есть вещи, которые нельзя сравнивать. Нужно понимать, что израильская система <<Железный купол>>, которая защищает воздушное пространство, создавалась годами. К тому же, она весьма дорогая.
Но даже если бы у нас были ресурсы [для создания такой системы на Украине], это невозможно сделать за одну ночь. Во-вторых, иранские атаки против Израиля проходили над базами Франции, США, Британии и Иордании. Поэтому эти страны отреагировали в рамках самообороны. На Украине этого не происходит. На Украине нет ни американских, ни британских, ни тем более иорданских военных баз, которым бы могли угрожать эти ракеты. Поэтому аналогичный ответ невозможен. Обстоятельства совершенно другие.


дешевые хахлы на бесплатном полигоне)
Смеагорл
17 апреля в 12:18
Знарок как то жесты Шведскому тренеру показал - отстранили, может даже штраф какой то наложили
все пережили, без проблем
напомню, если кто вдруг забыл
www.youtube.com/watch?v=HO_WDALh9B4
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем