--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ФСБ будет следить за политическими процессами в регионах

Размышляем
40
80
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
VIKINGS
27.01.2017
В структуре ФСБ появится новое подразделение, которое будет заниматься мониторингом политических процессов. Оно создается в Службе по защите конституционного строя и борьбе с терроризмом, сообщает интернет-газета "Znak.com" со ссылкой на информированный источник.
Подразделение будет заниматься мониторингом и анализом политической деятельности, в том числе потенциально опасных ситуаций, грозящих социальными взрывами и создающих угрозу для безопасности государства. Сотрудники нового подразделения должны будут контролировать ситуацию в том числе и на региональном уровне. Сейчас таким мониторингом занимаются полномочные представительства, администрация президента и независимые консультанты, работающие по контракту.
https://www.znak.com/2017-01...kogo_monitoringa

Власть боится потерять власть?
Потенциально опасная ситуация когда зарплату не платят по два месяца.
Astaf
27.01.2017
Мы на гране Большого шухера.
Я бы сказала, что сама недалекая власть этот шухер нагнетает.
ну вот , Чудилка ! теберь первой и пипец пришел !
Не..это не хорошо.. какже мы без чудилки?
чо .. пока не сдавать ее ? :)
Своих не сдаём)
Лучше сдать пару депупатов)) и стране на пользу..и народу)
пасиб))
Да незачё)
Куда пришел?
Я никого не жду))

Я считаю, надо о республиках думать.
Там эти понты фсб-в точно не прокатят.
Совсем по боком-в Татарстане,периодически возникают разговоры о независимости.Чечня цветочками покажется.
scorpion of r писал(а)
о независимости

я и говорю, от татар будет многое зависеть.
Конституция Татарстана принята раньше Конституции РФ.

хочу посмотреть, как КГБисты и прочие всб-ки во вглаве с Пу на татарах обломаются)) да в Москве их уже достаточное количество.
Чудилко :))) писал(а) я и говорю, от татар будет многое зависеть. <br> Конституция Татарстана принята раньше Конституции РФ. <br> <br> хочу посмотреть, как КГБисты и прочие всб-ки во вглаве с Пу на татарах обломаются
А почему это вас удовлетворит??? В сущности мы при таком раскладе имеем нехилый риск получить взрывоопасную точку не даже абстрактно, в сердце страны, -а тупо и локально под боком...
Меня управление страной не удовлетовряет. А грызня с татарами повеселит))
Ещё немного можно гайки позакручивать, понты московские попоказывать и республики начнут выходить одна за другой => распад страны неизбежен, потому что строить РФ на авторитаризме изначально никто не собирался.
mimoshel67 писал(а)
ну вот , Чудилка ! теберь первой и пипец пришел ! ...

Ага... Щаз! Это им ПЦ наступает! )))
https://www.youtube.com/watch?v=W1uRqT7NDFc
Скоро следящие за народом сожрут весь бюджет.
а значит сами себя))

быстрей бы!
тинЪ
27.01.2017
И вы первичная цель уже.
На заметке.
Astaf
28.01.2017
вы мне льстите.
VIKINGS писал(а)
Власть боится потерять власть?

да, боится.
Бедный российский бюджет! :(

Удивительно, история РФ ничему не учит людей, ныне засевших во власти.
Бесполезно тратить деньги на политический сыск. А сами эти ищейки будут вызывать отторжение у населения.
Кхм, а чем же тогда тыща человек на Малой Покровской доселе занималась?
Хороший вопрос
Бюрократством))
mkv
27.01.2017
Поднебесным.
Нет, Лёшенька не по их части.
mkv
27.01.2017
Помню, что он всегда отдел по борьбе с экстремизмом поминал.
Тот отдел в органах МВД, а не в ФСБ.))
mkv
27.01.2017
Вон оно что, Алексей не дорос до фсбэшного экстремизма :)
тинЪ
27.01.2017
Качалась...
nickitoz
27.01.2017
Как сообщили корреспонденту NN.RU в пресс-службе УФСБ по Нижегородской области, третий соорганизатор преступления был ликвидирован 14 ноября. При задержании он оказал силовикам вооружённое сопротивление и был убит ответным огнём. Сотрудники правоохранительных органов не пострадали.

www.nn.ru/news/more/fsb_podt...gorode/50157511/
а причем тут " за политическими процессами.."?
они же не только про террористов.
nickitoz
30.01.2017
Понятия не имею при чем "процессы".
Если Вы попробуете не выдергивать сообщения из контекста, а восстановить логику обсуждения, то тогда сможете увидеть, что я отвечал на вопрос One of us© "чем же тогда тыща человек на Малой Покровской доселе занималась?". По Вашему ответу видно, Вы поняли что они занимались антитеррором.
M. Alexey
27.01.2017
Почему вам не платят зарплату по два месяца?
Потому что нужны документы (дипломы и аттестации) работников. а не сами работники.
И см. ответ ниже АлекандраМ
Лучше бы следили за денежными потоками, в них больше экстремизма, чем в политике
АлександрМ писал(а)
бы следили за денежными потоками

дык они и следят ))
даже некоторые лично контролируют.
gsnake
27.01.2017
отряд спецназа будущего
я думал , они и так этим занимаются ... и все мы давно под колпаком у Мюллера :)
Они всегда следили..просто в открытую не говорили..
german
27.01.2017
угумс, демократизируют процесс по полной
Этого нам не скажут..чего и для чего..
jsn
27.01.2017
Это правильно, что создали. Могу сразу озвучить пару ситуаций:
1. Платят мало.
2. Платить больше не собираются.
3. Платите больше, а то социальный взрыв неминуем.
4. Социальный взрыв в ФСБ - это круто.
Vero
27.01.2017
Пусть следят. Только по-хорошему, а не халтурно!
i8
27.01.2017
VIKINGS писал(а)
Власть боится потерять власть?

конечно

хотя такие подразделения, уверена, и были ))))
VIKINGS
27.01.2017
i8 писал(а)
конечно

В 1917 жандармы куда смотрели?
Проглядели Керенского - главного масона России, а ведь Аликс Гессенская предлагала его повесить..
В 1991 куда КГБ смотрел?
Опять проглядели, смена власти, развал СССР.
i8
27.01.2017
когда патриетов доведут "до ручки", ни одна служба не поможет
VIKINGS
27.01.2017
+ мульён)
Любые "позитивные" политические процессы ФСБ неинтересны. Следовательно, ФСБ будет следить не за процессами, а за недовольством властью. И не будет, а всегда этим занимается, и для этого предназначена. Сильнейшее ведомство, оплачиваемое деньгами народа, контролирует уровень недовольства своего же народа. Мы сами оплачиваем стабильность.
с другой стороны, сидят эти "красавцы", накаченные в спортзалах, накаченные баблом и обмундированием, по кабинетам, никто их не знает и знать не хочет. надо же хоть раз в жизни красиво засняться, стать звездами сми?))
вот и случай представится.
Может, все таки, приравнять мздоимство и разворовывание бюджета Родины к измене... тогда и "недовольства" будет на порядок меньше? Проще устранять причины, а не исправлять следствия.... или я туплю?))))
kolesov
27.01.2017
Я тоже слежу.
VIKINGS
27.01.2017
Без контрактный независимый консультант?)
kolesov
27.01.2017
Это как?
VIKINGS
27.01.2017
Лучше скажи порядок в своей поликлинике навел?
kolesov
27.01.2017
Нет, там сплошной беспредел ,думал до их верхушки достучаться ,но дорога дальняя и длинная не хотелось бы подскользнуться , сломать ногу и умереть от обморожение или остановки сердца.
))))))))
А раньше ни разу не следили.
В общем -жиды виноваты.ХМ.Поддержу.
vivat
28.01.2017
и што тут антиконституционного?
всё в рамках развитых демократий
:-)
общество устало от узурпаций и авторитаризма.
нагнетание обстановки и демонстрация силы будет вызывать только отторжение.
глупо не помнить историю страны.
Чудилко :))) писал(а)
общество устало от узурпаций и авторитаризма.

1. Вы живете в своем мире (С) ограниченным мерой вашего понимания и чисто теоретическими (чужими) познаниями по большинству вопросов.
2. Общество устало от кризисов, разнообразных опасностей, нестабильности и либеральных крикунов, которые только усугубляют все вышеупомянутое.
Жизнь всех стран с любым мироустройством стабилизируется только при авторитарном правлении умного руководителя. Примеров миллион.
3. Проблема авторитарного руководства появляется только в том, что мировая финансовая англо-американская (раньше английская и французская, находившиеся в контрах) система не любит тех, кто начинает проводить свою самостоятельную политику.
И примерно за 150-200 лет ими выработана стандартная почти всегда работавшая схема, которая начинает дестабилизировать ситуацию, теми или иными способами свергая авторитарного правителя и устанавливая контролируемое управление или приводя к хаосу. В последнее время все больше к хаосу, ибо сама англо-американская кредитная финансовая система исчерпала возможности для экстенсивного роста, а ни на что другое она уже не способна.
Публицыст писал(а)
. Вы живете в своем мире (С) Я

как и Вы ))
на остальной пост даже отвечать не хочу.

пс: интересно, "Публицист" - это профессия или состояние Вашей души?
занялись бы лучше полезным для города делом по примеру прадеда Виноградовой Т.П.
Не сомневался.
и не сомневаюсь в Ваших способностях))
Публицыст писал(а)
мировая финансовая англо-американская (раньше английская и французская, находившиеся в контрах) система не любит тех, кто начинает проводить свою самостоятельную политику.

И вы еще в чем то обвиняете Чудилку? Респект за наглость)))
Ни в чем не обвиняю. Обвинял раньше в пристрастном и волюнтаристском модерировании. Сейчас вроде прекратилось.
Так в чем ваши претензии? Читать мысли по интернету так не научился. Озвучьте внятно, пожалуйста.
Я про то, что что бы там не говорили по ТВ - мы есть и будем одним из винтиков мировой финансовой системы, политика отдельно - деньги отдельно... ну, или мухи и котлеты, как любит говаривать наш бессменный лидер. А то что вы называете "начинает проводить самостоятельную политику" - это все пыль в глаза плебсу... пока связаны деньгами... впрочем, мне почему то кажется, что вы и сами это прекрасно понимаете, только пишете не совсем так, как есть)))
Это детсадовский взгляд.
Всё гораздо, гораздо сложнее и запутаннее, чем я объяснил. Дело не только в валютах, хотя Евро, например, стал первым шагом за последние 50 лет, направленным именно на противодействие власти бреттон-вудской системы.
Публицыст писал(а)
Всё гораздо, гораздо сложнее и запутаннее

Ну да, для того, что б балбесов дурачить, достаточно элементарные вещи подавать как нечто "очень сложное и запутанное" с умным видом))) Спасибо за разъяснение)))
Дальше не стоит.
Неа. Кругом и рядом как раз люди, и уж точно -- все балбесы, пытаются свести всё к двум максимам: черное и белое, плохое и хорошее, враги и друзья, свои и чужие. Так проще, и жизнь становится понятнее.
А в жизни именно крайности, как правило, и не встречаются. Подход "все мы в одной финансовой системе" сначала сломал СССР и Сталин в рамках одной страны, а потом успешно сломал СССР, как минимум, в рамках стран СЭВ. И это только навскидку по 20 веку. А начинать изучать тему, имхо, надо века с 19, сразу после Наполеона, а может и с Венеции...
vivat
29.01.2017
"опиумные войны" это гуманитарные акции?
:-)
Вот спасибо, очень кстати вспомнили к разговору. Один из примеров.
vivat
29.01.2017
да и недавние операции последней четвертьвековки просто "гимн миролюбия"
vitep
29.01.2017
конечно боится!
Второй момент- вы на Украну посмотрите- вот не хочу чтобы у нас было также как у них. Пусть мониторят
vivat
29.01.2017
ну вот...
вы попадаете в разряд подлежащих люстрации :-))
vitep
29.01.2017
главное чтобы не кострации
vivat
29.01.2017
ну это зависит от протестантской общественности
:-))
Astaf
29.01.2017
Пусть за этим следит
https://www.youtube.com/watch?v=1resEOXej1U
Там система то такая. Один говорит - второй за ним следит. Когда говорящих стало over 100500 - как-то поломалось.
Всласть, в силу самоизоляции, с определенного времени принимает решения на самоуничтожение ))) Мудрость Вселенной никто не отменял !
Nikky
30.01.2017
то есть, другим подразделениям велят прекратить это же самое мониторить? ну и правильно, а то теперь мониторят все, кому не лень.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем