--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где можно купить т.н. "домовую книгу"? обыскался в гугле, всё обзвонил, типографии - все говорят, что у них нет. очень-очень надо. не знал, что это такой квест.

О городе (основной)
224
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
сабж. срочно.
Spritte
20.03.2018
Напечатай на принтере
а можно??? мне сказали, что "особо уполномоченные инстанции" только её выдают (типографии).


passportist.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=122&Itemid=151 - тут вообще про УФМС написано.
А есть закон или указ определяющий ее формат?
pecha
20.03.2018
а гуглу вопрос задать?
fb.ru/article/335065/kak-poluchit-domovuyu-knigu-domovaya-kniga-gde-vzyat
выдает ФМС по запросу
DEN_di
20.03.2018
Уполномоченная инстанция, сиречь ФМС, преобразует принесённую вами макулатуру в документ. А уж что вы там им принесёте...
спасибо, я в курсе.
не уверен, что любую макулатуру (особенно самопечатную) примут просто.

"в каком магазине вашу домовую книгу покупали - там и оформляйтесь!" (с)
Spritte
20.03.2018
Программистам можно всё)
DEN_di
20.03.2018
В канцтоварных магазинах ищите, или берите любую подходяще разлинованную тетрадь, прошивайте её, пишите на обложке "домовая книга" и вуаля:-)
4 года назад покупал в "скрепке" на лядова
Вот первая же ссылка в Гугле:
www.komus.ru/katalog/bumaga-...ofset-/p/380663/
а по факту звонишь им, а "у нас нет такого!"
до города 11км пилить плюс там ещё круги нарезать чтоли?
Это уж как Вам будет угодно. Вы спрашивали - Вам отвечают.
А мне в сельсовете (или как он там сейчас) выдали, нахаляву.
В сельсовете её сказали принести, "а где возьмёте - не нашё дело. приносите - оформим!"
хорошо хоть так...
Покупала когда-то в Доме книги на пл.Ленина, в отделе канцтовары . Позвоните туда, узнайте, т.к. это было достаточно давно.
Vero
20.03.2018
В Дирижабле на Покровке в разделе Канцтовары - на любой вкус, даже горизонтальные, в смысле альбомной ориентации.
всем откликнувшемся спасибо!

тёща купила и форму No11 (последний экземпляр, что был в щербинках, так что в щербинках теперь "волшебной редкой домовой книги" - нету! :)) и на всякий случай ещё форму No39 - на обоих написано "домовая книга", что характерно. стоит эта макулатура - копейки, но видимо нерентабельно ею торговать, вот и не возят. вот с_ки "бизнесмены"... :(

тему можно закрывать.

p.s.
ехать из области за этим клочком бумаги в центр или на пл.Ленина как-то не хотелось...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26