--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Глава МИД Японии: Россия дестабилизирует мировое ядерное сообщество

Политика
953
225
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
TC Jester
08.02.2018
Министр иностранных дел Японии Таро Коно заявил, что действия России «привели к ситуации, когда США вынуждены разрабатывать ядерные боезаряды малой мощности», передает РИА «Новости»

«Сейчас дестабилизирует мировое ядерное сообщество Россия, которая продвигает разработку и применение малых ядерных боезарядов», — сказал Коно в ходе заседания бюджетного комитета нижней палаты парламента Японии.

Он также поддержал новую ядерную доктрину, опубликованную властями США.

Ранее в Пентагоне рассказали о возможном обмене ядерными ударами с «одной страной».

Подробнее: www.gazeta.ru/army/news/11143735.shtml
Так это вроде США продвигает разработку и применение малых ядерных зарядов, а не Россия. И вроде как Россия не грозиться применять ЯО даже в случае интернет атаки :-)
Не бойся той собаки, что лает, а бойся той, что изподтишка кусает. Америке незачем применять ядерное оружие первыми, они и так сильны. А вот Россия - может.
Ахахаха. Если война будет в Европе, что твоя любимая Омерика сможет?
Будет с интересом наблюдать со стороны.
А с каким оружием тогда война с Америкой может быть? Ну теоретически?
Да с любым. Только вот кому и зачем это надо ?
Туапсин писал(а)
Да с любым. Только вот кому и зачем это надо ? ...

точняк, из винтовок стрелять будут :DDDDDDDDDD
8@70
08.02.2018
Annihilator писал(а)
А с каким оружием тогда война с Америкой может быть? Ну теоретически?

Тектоническим!
По типу боевой части это и есть ядерное оружие.
Если бы в 40х годах у СССР, США и Германии было бы ЯО, кто бы его применил со 100% гарантией?
СССР. А потом, возможно что Германия, если бы уцелела. Но по концовке, в сущности, ничего бы не изменилось.
Я так и полагал(С)
Более обоснованных аргументов, кроме картинки, не будет ?
Я так и полагал (с)
Osss
08.02.2018
Так не в коня корм же.
СССР то с Кубы вон как шмаляло ракетами по США, мы же дикари с кнопкой, да? гыыыыы
Не понятно, как взращивают таких упоротых с загаженными мозгами, у которых видения мира такое:
США показательно заживо сожгла сотни тысяч человек- это война, это случается, сша - спасает мир. А вот Россия - империя зла, потому что может поступить так же. Нет прощения России, потому что у нее есть такие же возможности для своей защиты.
Osss
08.02.2018
Мировая доктрина тому способствует. А если на неокрепший мозг под давлением этой доктрины накладывается еще ощущение невозможности собственной реализации, то...вуаля..новый адепт готов гыыыы
Чарли. Из Бразилии писал(а)
Не понятно, как взращивают таких упоротых с загаженными мозгами

отсутствия родительского внимания, недостаточк образования (читать лень), сидение в интернетах, чтение говносайтов с альтернативной историей
А у вас есть обоснованные аргументы на "СССР." и "100%"? Не смешите мои тапочки.
Anykey
08.02.2018
вроде очевидно
если верить истории, напала Германия, т.е. как бы в момент нападения никакой войны, собсно, не было, так зачем же СССР вдруг было бомбить Германию ЯО?
я к тому, что в какой бы момент СССР могла бы применить ЯО?
напала Германия, и если не дураки, то начали бы нападения с ЯО
Совсем не очевидно. Германия планировала взять Москву через 2 месяца после начала наступления и применять ЯО против объектов, которые всё равно вскоре будут ими захвачены - смысла не было. За это время им удалось захватить Белоруссию и половину Украины, включая столицу - г.Киев, довольно близко подошли к Москве. Из столицы и окрестных городов началась эвакуация промышленных предприятий. Даже Сталину подготовили эвакуацию аж в Куйбышев / Самару. Такчто повод применить ЯО против немцев у СССР очень даже был. Да и после московской битвы в течение всего 1942 года - тоже.
Anykey
08.02.2018
Т.е. есть 2 гипотетические страны, владеющие ЯО. Одна страна планирует полностью завоевать другую, нападает, но не использует ЯО при нападении, т.е. подставляется под ответный удар, причем уже ядерным оружием от обороняющейся стороны. Так?
Именно так. Именно поэтому в той войне не применяли химическое оружие, хотя у обоих сторон его было полно.
wsbb
08.02.2018
почему ссср не применил химическое оружие в котором имел огромный перевес?
Предполагаю, что тупо не решился получить им же в ответку. Немецкие войска были лучше подготовлены в плане ЗОМПа.
Zlaja@
08.02.2018
Эх, кАбы да кабЫ...
Кто БЫ применил...
Но применила-то Америка.
И это факт!
И самолет первый Америка изобрела... Какая плохая Америка, не забудем, не простим !
Zlaja@
08.02.2018
Очень конструктивно. :) Ваш "юмор" был бы даже забавен... Если б Вам лет 10 было. Или 90... :)
По сути.
Я оценочных мнений не высказывала. Факт констатировала.
Я тоже констатировал факт. Первый самолет Братьев Райт полетел именно в Америке. Потом появились и другие самолеты, которые использовались для сброса бомб, в том числе и ядерных. Но Америка-то была первой ! Кругом виновата Америка, как в создании самолета, так и в применении ядерных бомб. В этом Ваша логика ? Или про ядерные бомбы интереснее критиковать Америку, а про самолет - как-то не очень ?
Самолёт придумали как транспортное средство. Меньше всего братья Райт планировали с него бомбы на голову людям кидать.
У ядерного оружия область применения намного ужЕ и почти всегда ограничивается уничтожением людей.

ЗЫ: Заканчивайте демагогию, всю тему уже засрали своим бредом.
Вы то откуда знаете, что планировали братья Райт ? Американцы в августе 1945-го тоже "меньше всего" планировали сбрасывать ядерные бомбы на СССР / Россию. И насчет уничтожения людей - как-то случайно получается, знаете ли... Основная цель ЯО вообще-то военные, промышленные, инфраструктурные объекты.
Я думаю что вы урод моральный.
Нет, это не так.
У вас там в метках правильно написано.
serzenit
08.02.2018
Туапсин писал(а)
Нет, это не так.

Именно так!
Osss
08.02.2018
соглашусь, аморальный скорее гыыы
nickitoz
08.02.2018
Да, да. Выше все правильно пишут.
Туапсин писал(а)
Вы то откуда знаете, что планировали братья Райт ?

На свои самолёты вооружения они не ставили, бомбы не подвешивали и нигде в подобном ключе не высказывались.
Если у вас есть другая информация - выкладывайте или заткнитесь.
Туапсин писал(а)
Американцы в августе 1945-го тоже "меньше всего" планировали сбрасывать ядерные бомбы на СССР / Россию


Ещё раз. А если у вас есть другая информация - выкладывайте или заткнитесь.
Август от декабря не отличаешь ?
А ты почитай повнимательнее, там написано, что это был не первый план бомбардировки СССР.
"...Это был не первый и не последний подобный план западных стран..."

Изворачиваешься на пупе ? Где говорится о более ранних планах именно ядерной бомбардировки СССР ?
Да. Первые планы о ядерной бомбардировке СССР, которое я нашёл, были от 15 сентября 1945: kolokolrussia.ru/orujie/rassekrechen-plan-yadernogo-udara-ssha-po-sssr
Но, во-первых, там же и указано, что план разрабатывался довольно тщательно, так что дата начала составления плана вполне могла быть августовской. А во-вторых, глупо предполагать, что оружие придумали только для японцев.
Туапсин писал(а)
Туапсин писал(а)
Американцы в августе 1945-го тоже "меньше всего" планировали сбрасывать ядерные бомбы на СССР / Россию


Ещё раз. Не важно когда начато, важно - когда закончено и утверждено.
И чо? Тупой ты, как бревно.
По твоей логике и изобретателя колеса можно привлечь за то, что танки с колёсами.
А я и не предлагал привлекать. То был сарказм. И то ,что ты этого не понял, как бы иллюстрирует... Ну ты понял.
Всё я прекрасно про тебя, тухлого демагога, понял.
(amigo)
08.02.2018
первый самолет полетел у Можайского.. идиот
Давай пруф, что "полетел". Насколько я помню - тупо пыхтел и ползал по полю.
(amigo)
08.02.2018
тебе сколько лет, что ты помнишь..??
пруф тебе простейший даст википедия по тегам "самолет" или "история авиации"
Сам лезь в свою википедию. Я и без этого знаю, что самолет Можайского не летал,
в отличие от самолета братьев Райт.
Boatsmann
08.02.2018
В заключение следует сказать, что какие бы случайные обстоятельства ни благоприятствовали первому взлету, как бы он ни завершился, самолет А. Ф. Можайского был первым в мире самолетом, построенным в натуральную величину, проходившим испытания и отделившимся от земли с человеком на борту. По схеме он был более совершенным, чем все предшествовавшие ему проекты и все самолеты, построенные как в России, так и за рубежом вплоть до 1907 г. В нем были все шесть основных конструктивных групп, из которых состоит современный самолет: корпус, крыло, оперение, шасси, управление и силовая установка.
(Шавров В.Б. История конструкций самолетов в СССР до 1938 г.-3-е изд, исправл.-М.:Машиностроение,1985)
Бла-бла-бла... СССР, издательство Машиностроение, 1985 год.
Построили самолет, который не летает, но всё равно ведь самолет, ведь у него всё как у настоящего самолета и даже лучше, чем у всех последующих вплоть до 1907 года ! Самому не смешно ?
Самолёт изобрели. Концепция была полностью правильная. Модель самолёта в уменьшенном масштабе летала. Сам самолёт от земли отделился. Но в условиях недостаточного финансирования не хватило денег на доводку до полностью рабочей конструкции.
А у братьев Райт, видать хватило. И самолет полетел первым у них. Значит и первый самолет - их.
У них была первая полностью рабочая конструкция.
Изобрёл самолет Можайский.
А у Леонардо-да-винчи или там Ломоносова случайно не было изобретений или рабочих конструкций самолетов, вертолетов, подводных лодок, у ?

Не важно, кто изобрел, важно кто сделал.
Туапсин писал(а)
Не важно, кто изобрел, важно кто сделал.

Если мы говорим про изобретение, то важно.
Мы говорим о том, чей самолет был первым.
Туапсин писал(а)
И самолет первый Америка изобрела... Какая плохая Америка, не забудем, не простим !

Мы говорим о твоём утверждении, что первый самолёт изобрели братья Райт.
Так вот изобрёл его Можайский.
Boatsmann
08.02.2018
"Машиностроение", дурачок? Фамилия Шавров вам ничего не говорит? И с таким бэкграундом вы еще беретесь обсуждать историю авиации? Дааа...
А чего тут обсуждать ? Советское "Машиностроение" издавало книжки, в которых писали то, что было нужно советскому строю. А факт вот он - один самолет летал, а другой "самолет" - нет. И в этом контексте не имеет значение, кто такой Шавров.
Boatsmann
08.02.2018
Действительно. Кто такой Шавров, чтобы что-либо утверждать? Когда сам великий Туапсин сказал, как отрезал - самолет Можайского не летал, и все! Туапсин знает, он сам видел сей факт. Все остальное - ложь, разумеется, потому что так было нужно советскому строю.
Фейспалм...
nickitoz
08.02.2018
Туапсин писал(а)
Советское "Машиностроение" издавало книжки, в которых писали то, что было нужно советскому строю

Советскому строю надо было восхвалять свергнутый царский режим, при котором взлетел первый самолет? Ну ты упорот...
По смыслу той книжки, создание самолета приписывалось русскому Можайскому, независимо от режима. Такчто упорот ты.
Boatsmann
08.02.2018
Что может знать о смысле книги человек, который ее не читал, за исключением приведенной мной здесь цитаты?
То, что информация, изложенная в книге, в большинстве своем неотносима к предмету спора.
Boatsmann
08.02.2018
Конечно. То, что ведущий отечественный историк авиации, ознакомившийся со всеми имеющимися по данному вопросу документами, опубликовал их в своей книге вкупе со своим заключением - не относится к предмету спора, ага.
И вообще Туапсин знает лучше.
Сказал не летал - значит, не летал.
Пацталом...
Boatsmann
08.02.2018
Конечно. То, что ведущий отечественный историк авиации, ознакомившийся со всеми имеющимися по данному вопросу документами, опубликовал их в своей книге вкупе со своим заключением - не относится к предмету спора, ага.
И вообще Туапсин знает лучше.
Сказал не летал - значит, не летал.
Пацталом...
А если бы ведущий немецкий историк "...ознакомившийся со всеми имеющимися по данному вопросу документами, опубликовал их в своей книге вкупе со своим заключением..." о том, что Паулюс мог выиграть Сталинградскую битву, имел всё для этого необходимые таланты, но ему не хватило ресурсов - это являлось бы доказательством победы немцев в Сталинградской битве ?
Глупое сравнение
Boatsmann
08.02.2018
У вас тоже есть все необходимые таланты, чтобы доказать мне, что самолет Можайского не летал.
Не хватает только ресурсов... :-D
nickitoz
08.02.2018
Туапсин писал(а)
По смыслу той книжки, создание самолета приписывалось русскому Можайскому, независимо от режима. Такчто упорот ты.

Нет, именно ты упорот. Можайский был рожден эстонкой в ныне финской Котке. А СССР был многонационален по своему составу и интернационален по своей идеологии.
vivat
10.02.2018
вы имеете правильную версию истории.....
хотя.....
:-))
Никто
GribNik
08.02.2018
Чарли. Из Бразилии писал(а)
у СССР, США и Германии

любителям конспирологии:
army-news.ru/2011/10/manxetenskij-obman-kto-pervym-sozdal-atomnuyu-bombu/
Единственной страной, которая до сих пор применяла ядерное оружие, причем в целях устрашения, были ...
Рано или поздно, всё когда-нибудь приходится делать впервые.
Zlaja@
08.02.2018
Ну вот видите... Вы так легко оправдали беспрецедентный факт применения Америкой ядерного оружия...
Как с Вами можно дискутировать? :)
Если Вы ужасно принципиальны и исключительно критичны в вопросах оценки действий России, и безгранично толерантны в оценке действий противной стороны.
Если не можете дискутировать - не дискутируйте. А принципиальность и критичность должна быть не только к другим, но и к себе в первую очередь. Я имею в виду Россию, которая типа вся в белом, а все остальные мол только и мечтают как всех уничтожить.
И поэтому "Россия" руководствовалась сначала доктринами глобального доминирования потом доктринами глобльного лидерства. В соответствии с этими доктринами вооружалась и тд и тп.
Доктрина - не более чем нормативный акт, принятый их конгрессом, по сути - депутатами-лоббистами от оборонной промышленности. Это не более чем бизнес. СССР и Россия тоже принимали подобные "доктрины", только они засекречены. Вот и вся разница.
Никто не хочет Россию уничтожить. Хотят просто развалить на кучу мелких княжеств без права голоса на международной арене.
Да-да-да... А что ещё вчера говорили по Рен-ТВ ? Я как-то пропустил передачу....
Мальчик. Это азы. На месте США Россия поступила бы точно также, если бы могла иметь рычаги влияния на распад Омерики.
А на распад Алжира Россия имеет рычаги влияния ? А может быть, Америка имеет ?
А надо оно?
А почему бы и нет ? Америка же любит всё разваливать. Югославию вон развалили, почему бы не развалить Алжир, а потом взяться за Россию - они же кушать без этого не могут, если ничего не разваливать...
Ты дебил.
Другие аргументы, я так понял, закончились ?
Аргументы возможны для нормальных людей, которые пытаются в споре найти истину. А вы в этой теме цепляетесь к словам и с помощью демагогии пытаетесь продвинуть свою тухлую ущербную позицию.
Я так и понял, что аргументов не будет. Кроме мата в личке, ога. Продолжай в том же духе, даже интересно )
Чего тебе тупому с аргументов? Ты их не поймёшь.
А ты попробуй )
А я уже попробовал и выяснил, что ты моральный урод.
Ты в курсе, что в нормальном человеческом общении переход на личности не допускается ? Может быть, сначала на себя в зеркало посмотришь, у ?
ПНХ.
МиГ-29
08.02.2018
И уроки тоже
Туапсин писал(а)
Рано или поздно, всё когда-нибудь приходится делать впервые

Тогда не понятно за что судили немецких "впервыеприменителей" газенвагенов и японских врачей из Квантунской армии.
Не понятно почему либшиза так ненавидит Сталина за ГУЛАГ.
Они же всего лишь "впервые что-то делали". Уверен - с наилучшими побуждениями.
Чего Вам непонятно - за что победители судили побежденных, или почему побежденные не судили победителей ?
Нет, мне в принципе не понятно почему их судили. Они же всего лишь "попробовали в первый раз".
Ещё раз - победители судили побежденных. А почему, зачем и за что - они сами решили.
Вы сейчас намекаете на то, что США свершили неправый суд, воспользовавшись "служебным положением"?
Мне вообще пох, был тот суд правым или неправым. Потомучто если покопаться, грешки у каждого найти можно.
Это вы про Хироcиму и Нагасаки сейчас ?
Про бомбардировки других промышленных городов Японии с последствиями, сопоставимыми с применением ЯО, я так понимаю, ничего не слышали. Ну, ладненько хороший пример на уровне школоты...
Если вы приравниваете ядерное оружие к обычным вооружениям, к чему тогда весь этот пост о ядерных зарядах малой мощности? И ядерных зарядах вообще???
Это не мой пост. Я всего лишь отвечаю в теме.
Разговор вроде про ЯО был а не про бомбардировки промышленных городов другими видами оружия.
Долбишься в глаза школота!?
Ваш вопрос был про Хиросиму и Нагасаки ? Я всего лишь ответил, что кроме них были другие бомбардировки, с примерно одинаковыми результатами.
Вопрос был про ЯО, про Японию и про то что оказывается Россия дестабилизирует мировое ядерное сообщество тем что ВЫНУЖДАЕТ Америку разрабатывать ядерное оружие. Про другие бомбардировки вопрос не стоял. Хиросима и Нагасаки вышла из состава Японии. ЧТО у Вас не складывается ?
Апостол писал(а)
Это вы про Хироcиму и Нагасаки сейчас ?


Вот был Ваш вопрос, на который я ответил. Где в нем про ЯО, про Японию, про дестабилизацию, про вынуждение Америки разрабатывать ядерное оружие ?
FreeCat
08.02.2018
Туапсин писал(а)
Про бомбардировки других промышленных городов

а про бомбардировки Дрездена "союзниками"? нет, не слышали :-D ?
В этой теме обсуждается бесчеловечность ядерных бомбардировок Хиросимы и Нагасаки. Я дополнительно указываю, что бомбардировки других японских городов с использованием обычных бомб - имели не меньшие последствия. Да, сюда можно приплести и бомбардировку Дрездена союзниками.
Ну и зачем сам себе яму роешь, приводя аргументы, которые работают против тебя?!
Мне просто интересно количество ватников, проявившихся в теме.
А в России вообще все - "ватники".
За исключением "неглубоко русских".
FreeCat
08.02.2018
Туапсин писал(а)
В этой теме обсуждается бесчеловечность ядерных бомбардировок Хиросимы и Нагасаки

с чего ты это решил то :-D ? ...
А разве это не были тоже американские бомбардировки?!
Разве не англичане с американцами устроили огненный торнадо в Дрездене, сравнимый с применением ядерной бомбы?
это был гуманитарный огненный торнадо. он убил только военных.
Zlaja@
08.02.2018
Туапсин писал(а)
Америке незачем применять ядерное оружие первыми


Может, и незачем...
Но зачем фантазировать и предполагать.
Правильнее - наблюдать и анализировать.
А факты говорят о том, что как раз Америка и есть та единственная и неповторимая, самая сильная страна, которая как раз и применила ядерное оружие. И именно что в одностороннем порядке.
Ни одна другая страна пока не додумалась шарахнуть ядРЁной бомбой по мирному населению... Да ещё дважды.
А обычной бомбой по мирному населению шарахать можно ? В чем разница, в последствиях ? Так это дело всего лишь точности.
8@70
08.02.2018
Не нужно в дискуссию вводить новые темы( можно , не можно , самолёт , Алжир)и.т.д, отвечай парадигме темы.
А тема такая - сша первой применила ЯО против мирного населения. Это факт ! За который , придёт время , с них ещё спросят.
8@70 писал(а)
А тема такая - сша первой применила ЯО против мирного населения.


Это не парадигма темы. Это выкрик одного из участников, на который я ответил. Значит, другим можно высказываться, а если я возражаю, то мне нельзя ?
8@70
08.02.2018
Ок! К чему в теме -" Глава МИД Японии: Россия дестабилизирует мировое ядерное сообщество" вводные- самолёт , Алжир и.т.д ?
Это ответвления от основной темы. Но в теме их делал не только я. Вот в этом - ок.
Ниже вон ещё про Хаммеры пишут, и даже видео выкладывают)
Туапсин писал(а)
они и так сильны.

в чем?
в чем-то, наверное, сильны, но Пентагон им, как-то, раз****ли, на счет раз.
вот именно)))
И в Югославии их невидимки сбивали нашими С-125. После чего они резко свернули этот проект).

А операция пендосского спецназа с громким названием "Орлиный коготь" , видимо, тоже, о силе говорит)

Но у америкосов очень сильна бомбардировочная авиация. Есть секретная мощнейшая бомба "Хаммер")))))))))
www.youtube.com/watch?v=5ww86lukHvk
Тогда вообще все из-за тебя... Ты настолько мелок, что являешься первым кандидатом на применение ЯО.
Япония, кстати, видимо была на голову сильнее США, когда Хиросима и Нагасаки сгорели....
Osss
08.02.2018
Туапсин писал(а)
Америке незачем применять ядерное оружие первыми, они и так сильны. А вот Россия - может. ...

гыыыыыы учи историю.
FreeCat
08.02.2018
Туапсин писал(а)
Америке незачем применять ядерное оружие первыми

... вот только в их военной доктрине это прописано :-D ...
Туапсин писал(а)
А вот Россия - может.

И правильно сделает!
Туапсин писал(а)
Америке незачем применять ядерное оружие первыми, они и так сильны. А вот Россия - может.
рассуждение не мальчика, но мужа ))
В Японию приехали украинские консультанты ? У тех тоже , кто бы что не делал , виновата Россия .
Япошки в омерику свои претензии пусть отсылают , так как это омериканцы наращивают ЯО . Заодно пусть вспомнят , кто их этим ЯО бомбил .
Zlaja@
08.02.2018
Короткая память у японского министра, как я погляжу.
(amigo)
08.02.2018
вспомни речь Моргана Фримена))
но Фримен, хоть старенький - 80 лет..
Таро Коно - всего 55..
TC Jester
08.02.2018
Потому он и обсуждает этот вопрос, что помнит и знает последствия игр с ядерным оружием.
nickitoz
08.02.2018
Боится, что янки опять по япам жахнут, чтобы русских напугать?
TC Jester
08.02.2018
молодец, протролил на пять.
vivat
08.02.2018
интересно.....
кто то всерьёз считает што оккупированный волен противоречить оккупирующему?
:-))
хотя.....
разве США могут быть оккупантами?
((-:
Нет конечно это всего лишь:

".... не более чем нормативный акт, принятый их конгрессом, по сути - депутатами-лоббистами от оборонной промышленности. "-ска гений Спиноза Туапсин.

Получите и распишитесь:-)
vivat
08.02.2018
я про Японию :-)
а то што в США ВПК ест казённые деньги до неприличного треска бюджета - это тайна исключительно для "ортодоксальных либералов"
:-))
Old voron
08.02.2018
Ускоглазый шлюх, интересно, он не переживает, что в случае обмена ядерными ударами его смоет в океан:) Зачем, так активно подмахивает.:)
переживает, потому и подмахивает )
Следующим шагом попросит сша разместить на островах систему обороны от ядерных ударов )
Old voron
09.02.2018
Это что за система такая, белая простыня :) Но, если серьезно, это то палка о двух концах, такие добрые самаритяне размещающие у себя различные системы, станут первой целью для удара. А учитывая, что ютятся они на нескольких островах, им придется в течении часа отрастить жабры и научится жить в холодно радиационной воде. Вера в пендосов должна быть больше чем в Бога, чтобы заниматься подобным.
Folk
08.02.2018
И чо? Копипастить-то все умеют
TC Jester
08.02.2018
что сказать то хотел?
Folk
08.02.2018
Что надо свои мысли иметь, а не одной копипастой жить, а ты что хотел?
TC Jester
08.02.2018
а что ты тут делаешь в рабочее время?
Folk
08.02.2018
а ты?
TC Jester
08.02.2018
Я у себя в теме, а ты?
Folk
08.02.2018
Тема это твоя работа? Как платят, сдельно или по временно?
TC Jester
09.02.2018
Нет это мое место времяпрепровождения. А Вы? Вам сколько платят? Вроде и тема не нравится, а пытаетесь что то выяснить.
Folk
09.02.2018
Да пытался выяснить, если у Вас свои мысли - таки выяснил, нету. Вместо них жидкое сами понимаете что )
TC Jester
09.02.2018
Как это содержательно и по таме. Все Ваши мысли там?
Забыли японцы про Хиросиму то. Видать мало им было.
TC Jester
08.02.2018
Как раз не забыли. Потому и говорят о реальной опасности.
Osss
08.02.2018
со стороны РФ, ага гыыыыыыыы
TC Jester
08.02.2018
Видимо глава японского МИДа считает что да.
Osss
08.02.2018
Ну так все правильно, ведь их города СССР утюжило и напалмом и ЯО, забыть невозможно гыыы
ты японец чтоль?)
Читаю твои темы и не покидает мысль, что кто-то из всепропальщиков достал с полки заботливо выращенного бота образца 2007 года и прячется за ним, пребывая в бане или окончательно опозорившись под основным ником.
TC Jester
08.02.2018
Че так нервничаешь? Не нравится не читай, не обсуждай. Ходи в темы которые тебе интересны.
А чего ты решил, что я нервничаю? Вот завелся с пол-оборота. И совета я у тебя не спрашивал - ни куда ходить, ни чего читать. На нравится, когда твои темы комментируют? Не пиши. А пока иди туда, куда посылают тех, кто любит говорить другим что им делать.
TC Jester
08.02.2018
Взаимно вперед и по рельсам.
TC Jester писал(а)
Взаимно вперед и по рельсам. ...

Это какая-то твоя эротическая фантазия?
TC Jester
08.02.2018
Странно, что Вы там эротику видите, хотя если кого мучает спермотоксикоз для того и рельса эротика...
Ω
08.02.2018
TC Jester писал(а)
когда США вынуждены разрабатывать ядерные боезаряды малой мощности

тут должна быть шутка про M42 fat man.
TC Jester
08.02.2018
По моему зреет ситуация когда никому станет не до шуток
Ω
08.02.2018
давно зреет. Большая волна неприязни опять идет как была в прошлом с СССР. Все эти "я вам покажу Кузькину мать" и т.п. В прошлый раз после все же была деэскалация, а не война. Будем надеяться на это.
TC Jester
08.02.2018
И это печально
TC Jester писал(а)
Он также поддержал новую ядерную доктрину, опубликованную властями США.

наверное на выступлении в Хиросиме поддержал?
FreeCat
08.02.2018
TC Jester писал(а)
Министр иностранных дел Японии Таро Коно

а он то тут причём - если американцы разрабатывают :-D ?
а как же самурайский анулингус сёгуну?
FreeCat
08.02.2018
не знаю *pardon* ... я как-то не министр иностранных дел Японии *pardon* ...
удивительные люди японцы. удивительные.
TC Jester
08.02.2018
Ну как же удивительные? Им пончик-комунист ядерной боеголовкой грозит, и вполне возможно, что они подозревают, что не сам он бомбу и ракеты собрал...
он прям им грозит? а точно не США?
ОК, допустим им. Не сам собрал? Конечно не сам, ведь у гениальных японцев не хватает мозгов даже на постройку АЭС, им её строят пендосы, а потом её смывает цунами (действительно, кто в Америке мог знать, что в Японии цунами бывают чаще, чем в Америке торнадо и случаются они как-раз в прибрежной зоне?).
А то, что кроме РФ есть кому помочь пончику гениальные японцы тоже не в состоянии догадаться.
Кстати, скольким странам СССР/РФ подарили ЯО, напомните? А потом вспомните скольким - США.
TC Jester
08.02.2018
Какой смысл в Вашей аргументации?
Главы МИДа никогда ничего просто так не говорят. На них национальные разведки работают.
В смысля я о том, что все становится очень серьезно.
Меня например это печалит, а Вас?
Меня нет. Т.к. я не вижу ничего серьёзного в кудахтании косоглазого петушка, основная работа которого - лизать зад звёздно-полосатому хозяину.
TC Jester вроде не косоглазый
TC Jester
09.02.2018
Это он о главе японского МИДа.
Да? А я было решил - про вас, но вот слово "косоглазый" меня смутило.
Руперт писал(а)
TC Jester вроде не косоглазый

какие его годы... ))
TC Jester
09.02.2018
Сожалею о Вашем уровне и надеюсь, что он когда-нибудь подрастет.
Сожалейте лучше о том, что у Вас не подрастёт уже никогда :о)
TC Jester
09.02.2018
А вы только о том об этом мечтаете?
Любой нормальный человек работает над ростом своего IQ. Но некоторым, вроде Вас, это не нужно, как я вижу.
Или Вы по своему уровню развитию подумали о том, что в штанах?
TC Jester
10.02.2018
Ну вот опять у Вас эротические ассоциации.. Девченки чтоль не любят?
Эти ассоциации были у Вас, милейший.
TC Jester
10.02.2018
Ну вот опять у Вас эротические ассоциации.. Девченки чтоль не любят?
FreeCat
08.02.2018
TC Jester писал(а)
На них национальные разведки работают

*rofl*
ты еще не сталкивался с японской разведкой? ))
FreeCat
09.02.2018
а что - в НН уже их представительство открылось :-D ?
У них везде "представительства " ))
FreeCat
11.02.2018
Японамама! =-O *crazy* :-D
vivat
11.02.2018
особенно когда этих разведок хренова туча
и оне самые оснащённые, грамотные, финансово непревзойдённые
научно обоснованные...
vivat
11.02.2018
ты не поверишь
но у них не считалось неприличным расстреливать моряков...
прям в воде
правда это было во времена Цусимы...
с другой стороны
национализм "белым людям" всегда комфортнее нежели реальная демократия
:-)
E U9
08.02.2018
а они, ять, своим рас.дяйством с фукусимой - нет
говорят до сих пор из нее говнище в океан течет
Кстати а что там с фукусимой? Что-то все замолкли.
Не верится мне, что там давно всё убрали, снесли, закопали, и цветочки давно растут.
Old voron
08.02.2018
Там дерьмократию жидкую разлили и все зацвело и запахло сразу.:)
TC Jester
09.02.2018
Там уже все впорядке. Все чистенько, все работает и не светится.
TC Jester
09.02.2018
Еще про самураев забыли, про канонерскую лодку Кореец, крейсер Варяг, Порт-Артур, Мукден, Курилы и еще чего-нибудь...
Однако к последнему заявлению главы Японского МИДа это все не имеет ни малейшего отношения...
Ozols
08.02.2018
TC Jester писал(а)
Он также поддержал новую ядерную доктрину, опубликованную властями США.


Вообще, сюр какой-то....
Вот как страна, пострадавшая от ядерной бомбардировки может поддерживать того, кто ее бомбил??
Идеология. Мы коммунисты. По старой памяти.
TC Jester
09.02.2018
Вообще то Япония и США - союзники. США согласно той доктрины прикрывают Японию на случай ядерной атаки откуда бы она не происходила. Как же им не потдерживать доктрину , если она предполагает защиту Японии.
Помоему сюр у Вас.
Ozols
09.02.2018
Ах да, доктрина.... Ну это ведь все в корне меняет!
Мне, увы, не понять. Возможно потому, что мы (наша страна) ни перед кем не капитулировали. А то бы и у нас сейчас защитники были бы ))).
TC Jester
09.02.2018
Дык речь то о доктрине - плане действий в который включена реакция США на случай ядерной или любой иной атаки на Японию, по которой США ответят совместно с Японией всеми имеющимися у них средствами.
Слушайте такая головоломка что вам, придумавшем про себя всякие не былицы, о том вы лично хоть краем относились к давно прошедшим событиям, дело действительно неподъемное!
TC Jester писал(а)
плане действий в который включена реакция США на случай ядерной или любой иной атаки на Японию

Вы правда считаете, что реши, например, Китай вдарить по жапам, США бросится гробить своих сыновей заради "косоглазых", которых они еще 70 лет назад расстреливали из пулеметов в море?
TC Jester
12.02.2018
Deathmaker писал(а)
Вы правда считаете

Да я так считаю.
Ozols писал(а)
Вот как страна, пострадавшая от ядерной бомбардировки может поддерживать того, кто ее бомбил??

что непонятного? если не поддерживать - опять будут бомбить (
vivat
11.02.2018
ну как бы...
оккупант покинул оккупируемую территорию?
жители Окинавы могут протестовать хоть ещё сто лет
их протест неправильный! :-))
или ещё мало окинавских барышень перетрахали миролюбивые пендостанские оккупанты?
Aggi
09.02.2018
Неприязнь японцев к российским ядерным разработкам можно понять.
Не забыли косые, как кровавый тиран Сталин разбомбил их в августе 45-го.
Такие преступления против человечности простить нельзя.
Ozols
09.02.2018
Руперт писал(а)
Не забыли косые, как кровавый тиран Сталин разбомбил их в августе 45-го.


Ну да, ну да. "... что-то с памятью моей стало - все, что было не со мной помню..." (с)
у вас устаревшая версия истории ВМВ
пользуйтесь новой, одобренной прогрессивным мировым сообществом
vivat
10.02.2018
кстати.....
а эти бесжалосто-самоотверженныедо харакири потомки самураев так и не смогли найти полторы сотни камикадзе для ликвидации аварии на ядерном объекте?
или фокусима успешно локализована?
ничего личного
просто порос
:-)
TC Jester
11.02.2018
Вообще то тема не о Фокусиме. Что Вас там так сильно заинтересовало и каким образом это касается заявления главы МИДа?
vivat
11.02.2018
а разве авария на АЭС не является дестабилизирующим фактором?
Чернобыль до сих пор в тренде
а манюсенькое происшествие Фокусимы как то быстро исчезло с новостных лент и программных заявлений Больших Политиков
может потомкам самураев, имеется в виду небольшая часть населения страны, побольше уделять внимания своим проблемам
хотя....
повеление оккупанта требуется выполнять мгновенно
:-))

кстати....
а кто стабилизирует Мировое Ядерное Сообщество?
может Израиль?
((-:
TC Jester
11.02.2018
Прочтите первое предложение моей предыдущей реплики а попробуйте сконцетрироваться.
vivat
11.02.2018
Российская Федерация является правоприемницей СССР
то бишь ядерной державой
в отличии от Японии

т.о. претензии по дестабилизации вправе предъявлять участники "ядерного клуба"

кстати...
США грозится применить ядрёное оружие в том регионе - это вызывает претензии Японии к США?

всё же...
www.youtube.com/watch?v=RaQUvjtBTj4
:-)
ФИГАСЕ тему отредактировали!!
vladmir
12.02.2018
Наш маньяк-наполеончик доведёт до беды.
Точнее - до ещё многих бед.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26