--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Группа неформалов захватила радиостанцию в Нижнем Новгороде

Городские происшествия
66
52
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
kokon
21.03.2017
Группа неформалов захватила редакцию популярной радиостанции в Нижнем Новгороде. Компания молодых людей с неясными требованиями почти целый час не давала возможности сотрудникам радио выполнять свою работу. Об инциденте у себя Facebook написала заместитель главного редактора Business FM Ирина Кузнецова.

По ее словам, в офис радиостанции заявились те же молодые люди, которых отказались пускать на митинг в честь присоединения Крыма к России, прошедший в минувшие выходные. Этих молодых людей с неопределенной гражданской позицией блокировали из-за того, что они пришли в общественное место под черным флагом, который в большинстве стран мира считается анархистским.
Вынужденное заточение сотрудников радиостанции длилось около полутора часов. Решил проблему наряд полиции. Как сообщается, в результате этого ЧП никто не пострадал.
tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201703210254-ry45.htm
vp
21.03.2017
-Кто обкуренный?! (с)
:)
Lisss
21.03.2017
Раннее утро, что вам не спится то?
mezha
22.03.2017
а что они еще и пельмени ели при этом??
vp
23.03.2017
Судя по отсутствию дуршлагов на головах - макароны кушать не изволили.
Какая станция, такие и поклонники.

Дурацкая пиар акция.
VIKINGS
21.03.2017
Нормальная станция,
А дуриков везде хватает.
Лучше бы на Коммерсант ФМ шли. Там свидомых и отморозков всяких, типа бандеровцев, просто обожают. И накормили бы и напоили и денег дали бы и интервью взяли.
VIKINGS
21.03.2017
:-)
И похлеще бывает https://www.newsru.com/russia/09mar2017/tree.html :-D
vivat
21.03.2017
особливо талантливые лезут на радиовышку при работающих на всю катушку усилителях :-))
drink-bol
21.03.2017
Так им потомство ни к чему, зачем плодить дебилов.
vivat
21.03.2017
может и так :-))
slick_
21.03.2017
про нас 30 лет назад так же говорили.
drink-bol
21.03.2017
Излучение там будь здоров,практически печка СВЧ большой мощности, можно на всю жизнь импотентом остаться,
slick_
21.03.2017
да, физику изучал когда то. но я о другом.
SphinX
21.03.2017
Настало время охренительных историй))
Я подумал захватили Радио-НН, что на Печерской. У них там в окно можно залезть.
Deacon
21.03.2017
На нас напало и захватило Радио-Шансон (с) День радио
ЗЫ. А у нас что, анархисты запрещены?
Lisss
21.03.2017
Вот, кстати, что за клоуны
https://vk.com/jam_inc
slick_
21.03.2017
надеюсь служба в армии сделает из этих фриков приличных людей 8-)
irbis007
21.03.2017
таких только гильотина исправит
slick_
21.03.2017
да ладно те. прапора в вс рф знают свое дело. не таких исправляли :-D
irbis007
21.03.2017
есть ин.агенты, всякие комитеты , они будут защищать дебилов
Жалко, что прапоров больше нет.
slick_
21.03.2017
вернули же пару лет назад и прапоров и мичманов))
Жалко ребятишек... закроют ить)
это вам не лихие 90-е...))
Lisss
21.03.2017
ниче им не будет, хулиганство
kokon
21.03.2017
Смотря что сделали. Если в фойе побузили, и их после этого забрали - мелкое хулиганство (штраф, сутки). Если же реально эфир сорвали, то здесь уже материальный ущерб (вопрос в том, значительный он или нет), но юристы радиостанции могут о значительном ущербе заявить. Мол заказчики рекламу оплатили, а мы эту рекламу не смогли в эфир вывести. Мол репутация теперь подмочена и т.п.. Т.е. от дальнейших действий руководства радиостанции много зависит, будут они отдельные требования выдвигать или нет.
В общем, этим "пиратам с черным флагом", нужно к адвокату на консультацию сходить, и возможно, пока дело дальнейший ход не приняло, попытаться помириться с радиостанцией.
Да и радиостанция, может теперь в эфир их пустить (разумеется в счет нанесенного ущерба, мол пускай отрабатывают), предварительно разрекламировав его. Думаю интрига уже создана и слушателей, больше чем обычно будет :)
нЭнС
21.03.2017
вряд ли что-нибудь членораздельное смогут произнести...Скорее всего радисты(профессиональные "болтуны"ващето) всяко попытались их "разговорить и разрулить",но раз только пенты помогли-скорее всего с ними лучше прямые эфиры не устраивать ))
думаете экстримизьм не вкатят?
Lisss
22.03.2017
думаю, их уже вывезли на привычный остров напротив Чкаловской лестницы и расстреляли
Вряд ли)) порка была бы показательной))
И что могли захватить эти фрики?
edgar84
21.03.2017
щас этих радива развелось, но слушают их мало кто))
Что за молодежь пошла...
вот в наше время...
Хотя, в наше время, нефоров тоже дофигище было.
slick_
21.03.2017
Чарли. Из Бразилии писал(а)
вот в наше время...


+100500 :-D и вода была мокрее и сахар слаще...
X-master
21.03.2017
И нефер нефером был, а не фриком обдолбанным. )))
Не знаю,что было в ваше время,а в наше такие существа нос боялись на улицу показать - мгновенно выхватили бы люлей приличных.
Ну да, в 90е, гопота, бывало докапывалась до нефоров на улице.
В институтах таких было не счесть, там не особо на них внимания обращали. А на факультетах, типа дизайнерских, архитектурных и пр. тому подобных, каждый 2й одевался как нефор, в вузах и общагах это было в порядке вещей.
Но, опять же, нефор нефору - рознь, у меня кореш студенческий был нефором, так к нему никто не приставал. Никогда))) Потому как виду он был не задротского, а очень даже брутально-гневного... ну и поведения такого же))
Я даже не о 90-х...)О середине-конце 80-х..)Ушатывали таких даже не разговаривая...)
vivat
21.03.2017
радиостанцию, редакцию, офис...
и всё же ж што захватили "неформалы"?
захватили и не выступили в прямом эфире?
дык нахрена захватывали?
ничего личного, как говорится...
просто опосля получения "новости" вопросов больше нежели информации по поводу самого события, изложенного в новости
почему "неформалов" не пустили на митинг?
кстати...
а почему бы болельщиков, скажем "спартака" не размещать на трибунах "цска" принудительно...
странно, но оппозицыя совсем не рассматривает данный спортивный момент в политическом моменте (-:
vivat
21.03.2017
"Пятеро неизвестных проникли в редакцию Business FM в Нижнем Новгороде с требованием пустить их в эфир, чтобы огласить сенсацию. Как рассказал агентству <<Интерфакс-Поволжье>> главный редактор станции Владимир Трепитов, они фактически блокировали работу редакции с 16:30 до 19:00 по московскому времени.
В подкрепление обещаний руководство радиостанции попросило предоставить документы, объяснив, что только после этого <<сенсационная информация>> может пойти в эфир. В ответ неизвестные поинтересовались, сколько им за это заплатят.
Около 19:00 на место прибыли представитель центра <<Э>> и сотрудники местной полиции. Они увезли дебоширов в отделение полиции.
<<Все это было похоже на клоунаду>>, -- резюмировал главред. Трепитов предполагает, что кроме нарушения статьи закона <<О СМИ>> о воспрепятствовании законной деятельности журналистов, задержанным предъявить нечего."

https://lenta.ru/news/2017/03/21/sensation/

:-)
antidot
21.03.2017
kokon писал(а)
омпания молодых людей с неясными требованиями почти целый час не давала возможности сотрудникам радио выполнять свою работу. Об инциденте у себя Facebook написала заме

На встречу с Лимоновым пришли двое каких-то лохматых в длинных тренчах с надписями через трафарет и гитарой, и задали какой-то непонятный непонятный вопрос, представивший как "Джем". Лимонов ответил как мог. После получения ответа двое покинули встречу.
Через полчаса вваливается третий, с красной рожей и начинает орать - "Зачем вы ходите развалить Джем" ? Лимонов - "Простите, это был вопрос о чем ?..."
Ну короче этого третьего мягко выпроводили.

Теперь, как я понимаю, мы видим продолжение этой истории.
Обкололись своей мариуанной и давай ******* * **
Если не насрали на столы в офисе, то захват не считается!!! *rofl*
PaDlIcK
21.03.2017
Чо-та я ржу. Чуваки развлекаются. Только бы на уголовку не наразвлекались. А так - забавно. Годный троллинг и глум.
нЭнС
21.03.2017
PaDlIcK писал(а)
забавно. Годный троллинг и глум.

а была бы православная р\станция-могли бы и "двушечку" отхватить! За 3 часа непрерывных оскорблений религиозных чувств...
mezha
22.03.2017
да вы что..и прецеденты можете назвать?????????????????
нЭнС
22.03.2017
а вы не можете?
Когда воинствующие хулиганы с крестами поверх верхней одежды захватывают художественную выставку,громят её т.к. "оне не согласные и не картины это,а мразь,аскорбление ихних чуйств и непотребство! "и т.п. мракобесие...И после этого наказывают не их,а устроителей выставки!
Ту же "двушечку" получили исполнявшие "неправильные" молитвы и певшие неправильные псалмы в течение 30 секунд в принадлежащем г.Москва ХХС...Специальную статью для них экстренно приняли в УКРФ-ибо на момент "события" не было в УК ни одной статьи,за которую их даже задержать могли бы...
mezha
23.03.2017
Я ВОТ ТОЛЬКО НЕ ПОНИМАЮ ..а при чем здесь ПЦ..если это желание воинствующих??а большее наказание несет тот кто провоцирует..т.е вводит в соблазн.,,а то кто соблазняется уже во вторую очередь
нЭнС
23.03.2017
mezha писал(а)
Я ВОТ ТОЛЬКО НЕ ПОНИМАЮ

Да вот как-то никто не понимает.
Почему тогда РПЦ не "открестится" от погромщиков?Уж не потому ли,что считает их "хоть и сукиными детьми,но "своими" сукиными детьми",т.е. полезными...?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26