--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Губернатор Нижегородской области поручил вернуть автобус А-58 и изменить маршрут А-80 - обсуждение новости

Новости
570
34
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Силена
22.01.2020
Также Никитин намерен сократить время ожидания на остановке до 10 минут

Полный текст: www.nn.ru/news/more/gubernat...aign=newsdiscuss

Блин!!! Что значит не местный!!!! Я постоянно пользуюсь 80, потому что не заезжал никуда, сразу от универа на метромост ехал. Даже специально на него пересаживались на универе, и на московском ждал!! Теперь не знаю, на чем ехать!!!!
antidot
22.01.2020
80-ый должен идти через Метромост !
Господин губернатор, мы в НН живем, вы нас спросите !
А разве написали, что он не пойдет через метромост?
antidot
23.01.2020
Красный бантик писал(а)
А разве написали, что он не пойдет через метромост?

А причем тут площадь Горького тогда ?
Adiva80
23.01.2020
видимо будет делать круг на пл.Горького и через улицу Горького на метромост.
bibov
23.01.2020
Так, с пл Горького, он и поедет на метромост.

Ваш КЭП! :)
А что там с А80?
будет заезжать на пл. Горького
Бантика уважаю через Алексея.
Значит тому и БЫТЬ)
0000001
24.01.2020
Заведи себе инстаграм, подпишись на gsnikitin и задавай ему вопросы там, напрямую.
Уж если хочет доброе дело сделать- пусть пустит 80 автобус через Красносельскую. Зачем на Горького???? Там что, метро нет???? В конце концов, кому надо- с пересадкой доедет. Верните 80 автобус как было!!!!!
Силена писал(а)
Что значит не местный!

верно подмечено,
проблема с от больная сейчас в городе, на раз-два приезжему не разобраться
CAH9l
23.01.2020
Каркаде) писал(а)
проблема с от больная сейчас в городе, на раз-два приезжему не разобраться

В наше время приезжим стало довольно легко ориентироваться в городах, в том числе и с ОТ.
2гис открыл на смартфоне и проблем нет. Или якарты, или гугломапсы.
В НН сейчас местным сложнее понять, куда едет автобус, чем приезжим. Местные же по памяти в основном ориентируются.
tumbb
23.01.2020
У него такое участливое лицо :)
"Тепло ли тебе девица?".
45676899
23.01.2020
А58 - в целом хорошо, если на него есть автобусы. А если со стабильных 40, 48, 10 на него подёргают, то только хуже сделают.
А вот перенос А80 на Горького сомнительно. До Горького есть метро и 43, 26. А терять времени, думаю, будет не мало не этом участке. Радует, что хотя бы оставляют на метромосту.
Stephan S
23.01.2020

45676899
писал(а)
До Горького есть метро и 43, 26.

из Цветов и Анкудиновского шоссе?
Изменили-то ради этих районовю
bibov
23.01.2020
а80 - это замена т47, и многим пассажирам, кто на т47 ездил, хотя бы до Горького продлить надо.
45676899
23.01.2020
Ещё, если уж начали транспортом заниматься, хочется что-нибудь про выделенки услышать. Не будет никаких стабильных интервалов когда ОТ в пробке стоит. Да и мало кто захочет стоять в пробке в набитом автобусе, когда есть свой авто. А вот когда на ОТ можно будет мимо пробки проскочить уже можно будет выбирать. По крайней мере если говорить про забитый центр
Ну все, блин, для народа. Только народ порадовался возвращению 80 автобуса и тому, что он через метромост ходит, как опять нововведения. Каждый месяц, что ли, менять будут маршруты... Забодало уже.
Stephan S
23.01.2020
Он и останется на метромосту.
Угу, и на том спасибо)
Stephan S
23.01.2020

Силена
писал(а)
Я постоянно пользуюсь 80,

Учитывая то, что его вернули лишь в конце декабря...

Суть в чём. При отмене т47 многие жители "Цветов" жаловались, что на нём именно до Горького ездили. Чуть ли не большинство (относительное).

На метромосту он останется, если что, через "лениных" не поедет.
14325
23.01.2020
Издеватели, а не реформаторы!
Можно хоть опрос устроить, прежде чем резать по живому?
Срочно необходимо вернуть маршруты 98, 46,90Т!

Было удобно, половина жителей верхней части города использовала эти маршруты.
Мало того, что очень неудобно поставили Канавинскую автостанцию - ни подъезда к ней, ни подхода удобного (люди с большими сумками идут две остановки или пересекают самое оживленное шоссе города!), так и доехать к ней проблематично.
bibov
23.01.2020
Вас, 14325, изменениями вытащили из относительной "зоны комфорта". Только поэтому Вы и негодуете.

Надо сказать, что другим гражданам, эти изменения, наоборот, пользу принесли.
14325
23.01.2020
и я даже знаю кому: тем, у кого машины - юркие маршрутки меньше под ногами болтаются. А вот я вместо обычных 45 минут на работу и с работы теперь добираюсь за час двадцать в один конец. С пересадкой. И я не одна такая.
bibov
23.01.2020
Изменения А80 поддерживаю. Очень неудобный там поворот на метромост.

На а58 пофиг - он фактически дублирует а40. На кой он?
Интервал движения между муниципальными автобусами сократят до 10 минут

Посмотрим...
Сейчас у некоторых автобусов по часу интервал. У того же 80-го минут 20.
Как минимум надо количество автобусов удвоить, если не утроить. Больше на фантастику похоже.
45676899
24.01.2020
Выделенные полосы надо делать. Не будет никаких 10 мин интервалов если всё будет в пробке стоять. Но где-то конечно и тупо автобусов не хватает.
GribNik
26.01.2020
С А58 уже попались целым коллективом. По привычке сели и оказались вместо Печер на ул.Деловой. А80 - хорошо теперь со Щелковского можно уехать, а то единственный А62 уж больно редко ходил.
1May
26.01.2020
интересно, когда до их скудного мозга дойдет, что до тех пор пока НПАТ не будет соблюдать расписание - ВСЕ будет бесполезно.
Суббота 8,30 утра... маршрут 90 - 1 машина на линии в сторону Сормова - и все... маршрут 95 - 0 машин на линии
С завтрашнего дня, сказали, маршрут А-80 пойдет через площадь Горького.
Прокатилась на А58 от б-цы Семашко до Заречной. Время ожидания не засекла, но, пока ждала, прошли два т83. Специально не села - терпеливо ждала. За это время т98 тоже не меньше двух прошли бы. Правда, А40 тоже ни одного не видела - но это обычное дело, все социальные ходят редко. В общем, хорошо, но мало...
Следуя московскому подходу, я бы предложил у А80 сделать конечную на площади Горького. Так же как и у А26 и А43. А если кому-то надо за реку, там можно на метро пересесть.
Оба были отличные маршруты. Я давно негодовал по поводу их уничтожения. Пусть сегодня мне они и не нужны в принципе.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26