--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

"Из жабы - в красивые бабы". Федеральное ТВ вернёт нижегородке женский облик - обсуждение новости

Новости
57
44
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Serj86
30.08.2016
Жительницу Бора Нижегородской области пригласили на новое телевизионное шоу под названием Пацанки. Цель проекта - вернуть совсем не женственным девушкам хрупкость и естественную красоту или, словами авторов шоу, из жабы - в красивые бабы.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/iz_zhaby..._oblik/26292203/

Савченко напомнила
AlexeyNi
30.08.2016
Если девушка не подставная (как иногда у Малахова бывают герои), то хм...
Если девушка подставная (как у Астахова в часе суда, или у того же Малахова), то организаторы "шоу" - аморальные твари...
horntail
30.08.2016
Искали в июле здесь на форме желающих на это шоу.
serega_90
31.08.2016
В одной школе с ней учился, на пару кляссов младше меня училась. Всегда гоняла в джинсах и кросах, бицуха нехилая парни многие боялись подойти.
спортивная подтянутая девушка - мечта для такого проекта))
На ней отлично будет сидеть любая одежда и любой макияж))
ну сделают макияж, платье наденут, на каблуки поставят... а как из головы все ее установки выбьют. мало вывезти девушку из деревни, сложнее вывести деревню из девушки (с)
Darleen
30.08.2016
Да уж. Каблуки с платьем - ещё не гарантия, что перед вами женщина. Может, это манекен. :)
:-) на лабутенах, нах (с)
Salvia
30.08.2016
Написали ли же, что будут работать с нею педагоги и психологи.
Результат их совместной с девушкой работы лучше конечно оценивать в отдаленном будущем, ибо если это всё для шоу, то быстренько вернётся к прежним друзьям.
а. пардон, просмотрела. надеюсь, что поможет.)
психологи с педагогами с такими багами не справятся. А зависимости вообще наркологи лечат)
Salvia
31.08.2016
С хорошим врачом была знакома. И что же он говорил: я излечиваю наркоманов, но они снова садятся на иглу. А всё почему? А потому, что излечить его излечили, а друзья-то у него кто.Правильно, наркоманы. Вот врач и говорил: после лечения менять надо место жительства, обстановку, лучше на Арктику или Антарктику. Года на три, чтоб рецидива не было.
да и проходить психотерапию, тогда есть шанс.
Salvia
31.08.2016
Ну, не будем девушке раньше времени диагноз ставить, там и без нас желающих поучаствовать хоть отбавляй.
диагноз до нас поставили. Грустно, что лечить собираются не врачи, а ветеринары)
Salvia
31.08.2016
С божьей помощью и ветеринары вылечат) "и тебя вылечат и меня тоже вылечат"))
Пожелаем удачи девушке, да)
Jeaman
30.08.2016
Мужика легче сделать.
3pkm
30.08.2016
Не очень понятно, кто же мешает ей самой не бухать, носить ту одежду, которую она сама считает женственной и прочее. Чей не 12 лет уже, а здоровая совершеннолетняя кобыла, чтобы самой отвечать за все, что происходит в ее жизни, а не ждать волшебного пенделя или того, что волшебник в голубом вертолете прилетит.
не все умеют одеваться и краситься))
Zlaja@
30.08.2016
Да не выглядит она как жаба. Без макияжа, с хвостом, в маечке-алкоголичке...
Нормально прифиршпилится, причешется и оденется - и никакой проект ей не нужен.
Тоже мне, страшную нашли.
petrovna
30.08.2016
там мало быть страшной. Там еще нужно иметь тяжелую судьбу - алкоголизм, судимость желательно, все такое
страшной, скорее всего, наоборот не обязательно, на это гримеры есть
Hillerien
30.08.2016
Там еще нужно иметь тяжелую судьбу - алкоголизм, судимость желательно, все такое
Ну да, бездуховность и отсутствие посконности это большой минус.
она отличная кандидатура для проекта: грамотный макияж и одежда сделают из нее красавицу. А если бы была реальнаяжаба, не справились бы с этой задачей хваленые специалисты проекта )
RadioHAM
30.08.2016
Пока она согласна, что ее превращают в "бабу", а не в Женщину - навряд ли что получится стоящее.
mik-mak
30.08.2016
Эк ты всех посетительниц "Бапского" припечатал %)
А я согласен. Да и слоган убогий, хуже не придумать.
sharrlinn
30.08.2016
+1000
Интересно! А по какому каналу это будут показывать?
Пятница
907
30.08.2016
По бывшему хохляцкому.
goa-head
30.08.2016
"Пятница" - это бывший российский MTV, владелец холдинга сменил вывеску и подкорректировал содержание. С Укры там "Орёл и решка", с канала "Интер".
нЭнС
30.08.2016
там и кроме Орла-решки полно укро-программ.Ночами кажут ужасти всякие патофизиологические-как на средневековой ярмарке показывали уродов,бородатых баб и т.п.
907
31.08.2016
А хата на тату не с хохляцкого или беременна в 14 вроде и еще какая то передача где хохляцких колхозниц отправляют за границу а их успешных соотечественниц насосавших обратно в колхоз. Там вообще на канале больше и нет практически программ больше.
goa-head
31.08.2016
Я к тому, что он не бывший , а настоящий "хохляцкий". Не знаю уж по каким причинам руководство покупает право на показ украинских программ,что ими заполнена сетка вещания. :-) Когда было MTV, формат иной был, хотя, в последние годы к этому всё подкатывалось.
907
31.08.2016
Вот и я про тоже. Хохляцкий канал с пропагандой рожать в 14 и ездить нахаляву в общественном транспорте в европе. А так же искать богатых женихов за границей и понять разницу межде тем дать в деревне колхознику или растопырить рогатку японцу.
чего уж...
и Баба Яга - была красоткой, задумчивой и кроткой )))

... но жизнь такая несправедливая и заставила ее одеть маску.
Lazzy
30.08.2016
Может быть, правильнее из неё нормального мужика сделать?!
У неё неплохие исходные данные, с которыми не трудно реализовать этот проект. Тоже мне кикимору нашли!...
Название передачи отвратное какое-то: жаба, баба *wall*
да уж!
Обычная девушка, просто неотёсанная и грубая. Тогда бы уж пансион благородных девиц развивать манеры и культуру, причём тут жабы?
antidot
31.08.2016
"Ты дарила мне ро-зы
розы пахли полынь-ю
ты была моей тайной,
зазнобой моей !"(с)
Это про лесбиянок, Кость.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов