--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кто-то слышал про митинг в поддержку российских олимпийцев в Нижнем?

Прошу совета
454
41
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Lun@
01.02.2018
Есть информация, что 3 февраля в Нижнем пройдет митинг в поддержку наших олимпийцев (тех кого не допустили я так поняла). Вопрос: где и во сколько это будет, что из себя будет представлять? Про другие города есть инфо, про НН нет( Всем спасибо за достоверные ответы.
А какой смысл в митинге? Митинговать надо там, где это услышат. Думаю, МОК вряд ли знает, где НН находится.
Volkoff A
01.02.2018
За интересы России надо митинговать везде. И нас обязательно услышат и задумаются.
За интересы России лучше работать, чем митинговать.
ivan1982
01.02.2018
Так он и работает, не покладая клавиатуры.
Volkoff A
01.02.2018
А вы за чьи печеньки работаете?
ivan1982
01.02.2018
Не люблю печеньки.
В-52
01.02.2018
Кому-то хоть бы митинговать, лишь бы не работать.
Volkoff A писал(а)
За интересы России надо митинговать везде. И нас обязательно услышат и задумаются
Скажите, а подъем уровня жизни граждан РФ (где уже 20% населения нищие) является интересом России или нет?
Если да, то этот интерес важнее чем круто прокатиться на конёчках и саночках или нет?
slick_
01.02.2018
а кто тебе мешает митинговать за 20% населения?
а тебе?
slick_
01.02.2018
не я писал про население и не сравнивал спорт с другими проблемами.
так что? ты пустозвон? или чем то реально можешь помочь в подъеме уровня жизни граждан?
Я ничего не сравнивал, я вопросы задавал. Просто ты в силу своей альтернативной одаренности не в состонии понять разницу.
slick_
01.02.2018
ладно, чувак, ты не сравнивал, будем щетать это просто твоим выпердом, уговорил. ибо тема про поддержку наших олимпийцев, а не про уровень жизни.
Да насрать на тебя, считай что хочешь, счетовод хренов.
slick_
01.02.2018
:-D
9 уровень, и напрочь отсутствует троллеустойчивость. а еще либераст, фу...
Пиши еще, либераст.
An25
02.02.2018
на митинге, наверное, вам предоставится возможность попросить прощения...
У кого и за что?
а это уже прямая обязанность наших СМИ донести до всех и до моковцев, где НН находится и что мы думаем об их работе
Volkoff A
01.02.2018
Если такой митинг действительно состоится, то не придти на него способен только крайне отмороженный либерал. Нашим олимпийцам как никогда нужна сегодня наша поддержка, чтобы утереть нос мировым заговорщикам.
Lun@
01.02.2018
Просто с района (области, не могу написать с какого), нас целый автобус собирают, я то не против, мне в принципе в НН надо (родители там живут), вопрос в том, что там будет, где будет. А про поддержку согласна!
P.S. за что у вас столько меток?)
Dr. Drugs
02.02.2018
Lun@ писал(а)
нас целый автобус собирают

Целый автобус подставок под флажки... ЛОЛ... Бесплатных подставок... Ну и лохи....
Мы сегодня в курилке раз 10 митинговали.
Можно я 3-го дома останусь?
kangaroo
02.02.2018
А вот и крайне отмороженные либералы начали подтягиваться. Тьфу на вас три раза!
Скрывать не буду.
Был я и на Чукотке и в Якутии. Яйки в джинсах звенели как струна.
Кто такие либералы не знаю.
Может проясните?
Мне чтоб в курилке помитинговать.
Dr. Drugs
02.02.2018
Volkoff A писал(а)
Нашим олимпийцам как никогда нужна сегодня наша поддержка, чтобы утереть нос мировым заговорщикам.

Иди, иди, только сам нос не застуди, утиральщик.
kangaroo
02.02.2018
Volkoff A писал(а)
Если такой митинг действительно состоится, то не придти на него способен только крайне отмороженный либерал. Нашим олимпийцам как никогда нужна сегодня наша поддержка, чтобы утереть нос мировым заговорщикам.
Мой дгук, даже если митинг не состоится - ты по-любому можешь устроить одиночный пикет. Где и когда думаешь встать? Если буду проезжать мимо - обязательно загляну...
Что будет написано на ваших плакатах?
"Долой мельдоний" - " Мутко На Мыло"
"Нет пробиркам" ?
Lun@
01.02.2018
Вообще я думала там будет митинг-концерт как пишут в других городах, развлекуха всякая, а так как про НН ничего нигде нет, вот и спрашиваю. Хотя про Мутко я бы подержала плакат)
Развлекуха?
Развлекуха у нас теперь (начиная с вчерашнего дня)
будет по утрам и вечерам из за Мызинского моста.
Blackpool
02.02.2018
Lun@ писал(а)
там будет митинг-концерт как пишут в других городах, развлекуха всякая

Так бы сразу и сказали - "хочу на данном митинге развлечься!" )))
vap-nn
01.02.2018
В поддержку олимпийцев? Вы уверены?
3 февраля будет еще несколько акций:

"К 75-летию победы в Сталинградской битве 3 февраля по всей России пройдут патриотические митинги-концерты <<Россия в моем сердце!>>
nsn.fm/hots/patrioticheskie-akcii-proydut-3-fevralya-po-vsey-rossii.html

"митинг в рамках Всероссийской акции протеста "За социальную справедливость!" (ссылка на московское мероприятие, но наши-то тоже, я думаю, что-то планируют, ибо всероссийская акция)
kprf.ru/announcements/113488.html

А про поддержку олимпийцев не нашел ничего.
Lun@
01.02.2018
вот и я не нашла, но нам именно так презентовали эту поездку)
Как же уже зае@..ли все эти митинги и акции в поддержку или против чего-либо!!!
КМК, осталось нижегородским проститукам провести акцию: "Один минет бесплатно, в честь российских спортсменов, не допущенных к олимпиаде!" :-) :-) :-) :-)
Вот моргает мне, гляжу, председатель:
Мол, скажи свое рабочее слово!
Выхожу я, и не дробно, как дятел,
А неспешно говорю и сурово:

"Израильская,- говорю,- военщина
Известна всему свету!
Как мать, - говорю,- и как женщина
Требую их к ответу!

Который год я вдовая,
Все счастье - мимо,
Но я стоять готовая
За дело мира! (Галич)

Примерно так, наверное, будет выглядеть этот митинг.
FreeCat
02.02.2018
а смысл? в судах надо поддерживать, как и было сделано ... а митинги тут никак не помогут ...
Митинги очень помогут. Отчитаться перед вышестоящими.
Для массовости бюджетников наверняка сгонят, как всегда на подобные мероприятия.
Lun@
02.02.2018
Правильно угадали, вот бюджетник и интересуется что там такое будет, а то говорят на Ярмарке, а что, где на улице или в павильоне нет. Говорят не знают, вот я и решила что для галки нас всех туда свезут. Хорошо хоть мне как раз в тему лишний раз родителей увидеть)
FreeCat
02.02.2018
Старуха Изергиль писал(а)
Митинги очень помогут. Отчитаться перед вышестоящими.

ну так чиновнички-начальнички из кабинетов пускай на него и идут :-D ... а больше никому он и не нужен ;-) ...
Митинг 3.02.18 на пл.Ленина (Ниж.ярмарка в 12.00) в поддержку Олимпийцев
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Жалобная книга Саяны   -  Folk 08.05.2024 в 18:28:11 15