--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ловец покемонов теперь в списке экстремистов. Лимит по счетам 10 000 р. в месяц Ждём остальных

Размышляем
51
62
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
JobForFood
14.07.2017
Дурная слава и испорченная карма продолжают подкидывать неудачи уральскому блогеру Руслану Соколовскому. Единственная хорошая новость за те два месяца, что блогер провел на свободе, это то, что ему сократили срок в областном суде. И вроде бы надо радоваться, а не на что. У Соколовского заблокированы все электронные счета. Все потому, что покемонолова включили в список экстремистов.

- Я вообще узнал об этом пару часов назад. Сам в шоке – в том списке 7,5 тысяч человек. Получается, что я теперь не могу ни купить себе ничего, ни маме помочь, - возмущается блогер. – Пока я не понимаю, как вообще с этим быть.

www.youtube.com/watch?v=V1noby9YOq8
а Начальник?
и до него доберутся. впрочем ему хватит по триста р в день
JobForFood писал(а)
триста

тысяч?
не, рупий
уж не у.е. ли?
garnach.livejournal.com/428668.html руководителя партии не врать и не воровать опять поймали на вранье
хотелось дешевой славы - получил, правда с кучкой неприятностей.
Если бы режым хотел обороть навальнистов, то просто включил бы их в списочек.
Как говорится, вышел в кэш. Неудачно
Меж тем европейская практика
в Гамбурге в качестве превентивной меры ненадолго задерживали 228 человек, а по подозрению в совершении преступлений - 186 участников беспорядков. Большинство этих людей уже на свободе. В ИВС остается 51 человек, большая часть из них - немцы, их 28. Еще арестованы шесть итальянцев, три француза, два уже упомянутых россиянина и два нидерландца, а также по одному гражданину Швейцарии, Австрии, Испании, Румынии, Польши, Чехии, Венгрии, Греции, Венесуэлы и Сенегала.
www.dw.com/ru/%D1%87%D1%82%D...D0%B5/a-39679268

Наказание за правонарушения, совершенные двумя находящимися в ИВС россиянами, может сильно разниться - от шести месяцев до десяти лет лишения свободы. Когда пройдет суд по их делам, пока оценивать сложно, рассказали DW в прокуратуре Гамбурга.
JobForFood писал(а)
я теперь не могу ни купить себе ничего, ни маме помочь, - возмущается блогер

Про маму нужно было раньше думать.
В общем да. Да и маманя могла лучшее воспитывать булакджона или как он там.
Ali Ocean
14.07.2017
для кого лучше? да и как тут угадаешь как лучше...

как вы считаете воспитывать надо с расчетом на то что пакет яровой вступит в силу или все-таки с надеждой что нет?
Детовод теоретик на линии?
Ali Ocean
14.07.2017
иногда...вобще-то я эндокринолог...но мы вас очень внимательно слушаем. повторить вопрос-то?
Понятно, переходите к водным процедурам
Ali Ocean
14.07.2017
только что закончил! меня теперь ничто не отвлечет,не беспокойтесь. я слушаю вас)
Крым чей?
Ali Ocean
14.07.2017
известно чей,путинский,а чо? но вобще-то вопросы здесь задаю я...
Нуну
Ali Ocean
15.07.2017
изящно ушел от ответа
Bonus777
15.07.2017
Надо же, какой пол скользкий. ...
VitOb
15.07.2017
Ali Ocean писал(а)
но вобще-то вопросы здесь задаю я...

Вы точно эндокринолог?
Сегодня все мы эндоскопы, да
Astaf
14.07.2017
Полонского не включили в список?
А его за что? Вину осознал, деятельно раскаялся, твердо встал на путь исправления
Сегодня ты не носишь крестик, а завтра родину продашь
Всенепременно. Отец лжи и блоггеров известно кто
Astaf
15.07.2017
Религия для убогих.
Россия -- страна контрастов!

Призывал убивать русских -- герой России

Ловил покемонов в храме -- террорист и экстремист
Ну ловля покемонов только часть его подвигов.
он убивал русских?
разворовал казну?
лидер ОПГ?
Каждый отвечает за свое.
Грехи одних не дают индульгенции другим.
Россия -- страна контрастов.

Призывал убивать русских -- герой России

Ловил покемонов в храме -- террорист и экстремист

За 26 лет массового идиотизма и обворовывания народа из России получился прекрасный объект массового Абсурда.
Бесы знают своё дело...
Бгг. Т. Баракджон или как его там не только покемонов ловил.

Хотя да, если Петя проехал на красный свет, вам можно ссаться в штаны. Хорошая рукопожатная логика.
Какой петя? в каком месте ссаться?
Хочу сказать - россияне, можете быть спокойны, нас больше не взорвут в метро, ведь все банковские счета террориста Соколовского заблокированы))))
Вам -везде можно ссаться и даже сраться, раз где-то кто-то чего то нарушил по чьим то словам
Ещё раз, для тех кто на бронепоезде.
Вам - это кому?
Выражайся яснее.
тебе я вижу можно везде испражняться?
Тебе родной, тебе по твоей логике можно ссаться. Если я скорость превышу например.
ты о чем?
ты здоров?
Крым чей?
На данный момент Российский.
причём тут Крым?
так ты здоров или нет?
ты детей что ли от меня хочешь, здоровьем интересуешься, так извини, это не ко мне
можешь фоту с портрету для сиянсу приложить
у меня есть сомнения, что с головой у тебя
что то не в порядке.
Крым, Петя, Красный Свет, дети и наклонности у тебя явно не традиционные.
Это я тебе как доктор говорю, без обид.
Очередной доктор, ну доктор так доктор. На халат белый хоть накопил?
диалог доктора и пациента окончен.
до новых встреч....
Хы хы хы
А то ты не знаешь, при чем тут Крым. Это - лакмусовая бумажка, безошибочно показывает кто есть ху.
Old voron
15.07.2017
Сальный в дали отмотал срок и теперь может срать не только в ниж полит сортире.:)
Old voron
15.07.2017
Блохера да по кошелечку, удар кровавого режима был настолько силен, что он забыл про покемончиков и вспомнил маму.:)
К некоторым условным кандидатам в президенты режым удивительно все благ.

А ведь там человек сепаративничал.
Astaf
15.07.2017
Он хотя бы правду о попиках и их адской идеологии говорил.
Old voron
15.07.2017
Серьезно, а мужики то и не знают, думали прыщавый либераст решил попиариться.:)
7109
15.07.2017
Кто говорил, деньги на карте-это здорово
kokon
15.07.2017
Теперь видимо пойманные покемоны его маму кормить будут.
З.Ы. Он не Соколовский (соколовский это псевдоним), настоящая его фамилия - Сайбабталов
horntail
15.07.2017
Эх, а я подумала про нашего умывальника, пардон, покемонов начальника и мочалок командира. Жаль, жаль...
Положение Банка России 550-П от 20 июля 2016 года установило порядок информирования банков о случаях отказа:
1) от проведения операций,
2) от заключения договора банковского счета (вклада),
3) от расторжения договора банковского счета (вклада).
Имеются в виду отказы на основании федерального закона 115-ФЗ <<О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма>>.
Рассылка информации об отказах должна была начаться 26 июня 2017 года. По сообщениям СМИ, банки получили первую информацию 27--28 июня; файлы, рассылаемые ЦБ, содержат информацию о десятках тысяч юридических и физических лиц, а также индивидуальных предпринимателей. Причем эти списки постоянно пополняются.
horntail
16.07.2017
Я это по профессиональной деятельности знаю.
И?
Ловец хотел монетизировать свою помойную славу. А накося выкуси. Пичалька.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов