--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Михалков поскользнулся и упал перед дебатами в Нижнем Новгороде

Новости
516
52
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Режиссер Никита Михалков, который является ​​доверенным лицом кандидата в президенты Владимира Путина, поскользнулся и упал перед дебатами в Нижнем Новгороде, сообщили РБК в пресс-службе режиссера.

«Никита Сергеевич приехал в Нижний Новгород как доверенное лицо Путина для участия в дебатах и встречах в рамках предвыборной кампании. Действительно, он подскользнулся и упал», — рассказали в пресс-службе.

Там отметили, что «было принято решение провести медицинское обследование, по итогам которого стало понятно, что серьезных повреждений нет». «Никита Сергеевич принял решение продолжить рабочую поездку и принять участие во всех запланированных встречах», — добавили в пресс-службе режиссера.


www.rbc.ru/rbcfreenews/5aaa57879a7947a5bf7c1041?from=newsfeed
Anselm
15.03.2018
Йошкин кот! писал(а)
ровести медицинское обследование, по итогам которого стало понятно, что серьезных повреждений нет

нужно вскрытие, вдруг ошиблись
да, не помешало бы...вопрос серьезный
Не просто вскрытие, а еще и трепанация черепа!
ну надо так надо...главное здоровье сохранить!
Koreyanin
16.03.2018
да и эксгумацию сразу, чтобы два раза не бегать
И кремация с развеиванием пепла по ветру
E U9
15.03.2018
бугага)
Травят тебя Никитушка, травят....((((
травят по моему в Великой Британии, не?
Субъекта, в честь которого назван мой ник, по-моему травят всегда(( Даже его небесный покровитель Никита Бесогон с травильщиками не справляется.
papa-lisi
15.03.2018
Пипец новость!!!
это доверенное лицо гаранта...не безразлично его здоровье!
papa-lisi
15.03.2018
Обалдеть!
А не написАли какой у него стул, после падения??
horntail
15.03.2018
Венский.
papa-lisi
15.03.2018
Это весьма похвально!!!
horntail писал(а)
Венский. ...

целиком или по частям?
horntail
16.03.2018
Это уж и первоисточника спрашивать надо.
Mati
16.03.2018
не то слово..
лавров подскользнулся, михалков подскользнулся... прям новости вселенского масштаба.
реально стыдно за журналистов (
papa-lisi
16.03.2018
А нету больше новостей.
В Багдаде все спокойно.. (с)..
Koreyanin
16.03.2018
падучая весенняя ))
alxumuk2
15.03.2018
А какая разница в каком состоянии дороги - главное духовность.
главное не духовность, главное - Путин, без которого у Мигалкова и кина не будет, и электричество кончится.
nickitoz
15.03.2018
alxumuk2 писал(а)
А какая разница в каком состоянии дороги - главное духовность.

А Михалков машиной подскользнулся и упал?
alxumuk2
15.03.2018
А вы думаете он в машине подскользнулся и упал?
Не, можно предположить, что он подскользнулся и упал на ровной чистой поверхности, но тогда возникают подозрения, что доверенное лицо Путина перед важными дебатами был не совсем трезв - я в это поверить не могу никак!
nickitoz
15.03.2018
Я думал он на тротуаре упал, пока на дебаты шел.
alxumuk2
15.03.2018
Вообще-то дорога включает в себя не только проезжую часть :-)
И да, тротуар, как часть дороги, тоже надо чистить.
nickitoz
15.03.2018
Это знание для спецов, не для обывателей. Ну конечно же, тротуары надо чистить, убирать лед. Одно дело, когда человек переходил дорогу в неположенном месте и там подскользнулся, дорога не для него, там реагенты, песком посыпали, у машин шипы и липучка, и совсем другое дело на тротуаре.
alxumuk2
15.03.2018
Не путайте обывателей с автомобилистами, забывшими ПДД
nickitoz
16.03.2018
Резонное замечание, только никак не пойму, у нас тротуары чистит тот же кто и дороги? Если человек подскользнулся на тротуаре, ему в ГИБДД бежать жаловаться, чтоб они городские власти за это прижучили? о_О
RK
15.03.2018
Дай Бог здоровья Никите Сергеевичу и творческих успехов.
Ksenonia
15.03.2018
Я тоже сегодня упала, первый раз в этом году! Говорю же, пока лед на дорогах, ходим осторожно-медленно, а как почистили - вроде до асфальта, а оказалось не совсем!
Ох а как я сегодня навернулся... Голый лёд присыпанный снежком. Повезло больше чем Михалкову - мозг не задет.
т.е. дебатов не будет?
А с кем он дебатировать собирался?
Теперь барин(Михалков) прикажет высечь городского голову и губернатора? :-) :-) :-)
Dr. Drugs
15.03.2018
Лед высечь
Угадайте с трех раз, где срочно почистят дорогу...
Badsky
15.03.2018
эта новость ещё раз говорит о том, что для того чтобы можно было пойти и проголосовать - улицы должны быть очищены от тоооолстого слоя льда, иначе до пунктов голосования дойдут не все
edgar84
15.03.2018
без видео - не годно
Hurricane
15.03.2018
э, а куда мой пост стерли? ну так я еще раз скажу - жалко что не шарахнулся так башкой, чтоб память потерять и в больничке поваляться пару месяцев! А еще лучше в 40 больничке с простым народом, чтоб весь бесогон у него из мозгов вышел
Я надеюсь, что городским властям, ввалят на этот раз по самые помидоры и улицы, может быть, почистят. Хотя... Что тут чистить? Скоро все само расстает.
GribNik
15.03.2018
ударил в грязь лицом
вроде писали, что на выходе из отеля.
Интересно, что за отель был? кого закроют*?
Закрыть мало, надо сжечь!
Йошкин кот! писал(а)
Режиссер Никита Михалков поскользнулся, упал
серьезных повреждений нет>>.

гипс наложить!
месяцев на 6-8
а вдруг там закрытый перелом?!
в его возрасте кости уже плохо срастаются
luruva
16.03.2018
Йошкин кот! писал(а)
поскользнулся и упал

по человечески - жаль. не в его возрасте падать.
E U9
16.03.2018
где то слышал, что голову ему перебинтовали.
Koreyanin
16.03.2018
и усы обратно приклеили
Усы в карман поклали, он их потом на ТВ-центре приклеил
Это белоленточники и пятиколонники лёд накатали спецом, чтоб бесогон нае... упал. Ну, и бесы его подтолкнули, он же забыл крестным знамением себя осенить перед выходом на улицу.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26