--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

На 1-м моют кости Украине за наш счет. Государство выделит <<Первому каналу>> 3 млрд руб.

Размышляем
921
152
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Федеральным бюджетом на 2017 год и плановый период 2018 и 2019 годов предусмотрена дополнительная субсидия на 3 млрд руб АО <<Первый канал>> (помощь другим федеральным телеканалам не предполагается). Эти средства пойдут <<на возмещение затрат, связанных с производством и приобретением программного продукта, наполнением им телеэфира и с обеспечением мероприятий по доведению его до телезрителей>>
www.rbc.ru/technology_and_media/28/10/2017/59f491c69a7947cd91b6110c?from=main
Целый день некто Шейнин и Ко обсуждают соседей, неплохо оплачивая приглашенных "экспертов". Ладно бы оплачивали с денег от рекламы и прочих заработков, а тут спонсорами оказывается население. Пора бы оставить их в покое, пусть живут как хотят. У нас что, нет своих проблем и нечего обсуждать? Мне не хочется быть невольным участником такой пропаганды, а вам?
и сколько вы лично потратили на 1 канал?
А государство не спрашивает население при распределении денег, сколько ему надо - отдает кому надо, только населению это не всегда надо.
так потому, что это его деньги, а не ваши
31.10.2017
Государство это все мы, неваши.
глубочайшее заблуждение
skarabas
01.11.2017
Marlboro Man писал(а)
глубочайшее заблуждение

Конечно! Кто президент? Значит это его деньги!
Anaita
31.10.2017
Marlboro Man писал(а)
это его деньги, а не ваши

Так можно ответить.. даже не придумаю, кому))))
Из СТ:Федеральным бюджетом на 2017....
Вы не знаете, что такое бюджетные деньги? )))))
Кто такие налогоплательщики?)))))
Ваше фамилие Газпром или Роснефть, налогоплательщик вы наша?
Anaita
31.10.2017
Второе)
В отличие от вас, подпригожинцев, неслабые такие налоги.
в таком случае, Анаита Газпромовна Роснефть, вы с полной уверенностью можете потребовать от тов.Медведева обоснований его трат
Anaita
31.10.2017
Вы от Пригожина требуете?
почему я от Иосифа Игоревича что-то должен требовать?
Его жена не платит налогов с концертов?
Anaita
31.10.2017
Имя начальника-то не путайте. У них общего только национальность и фамилия).
Я не в курсе имени вашего начальника, Анаита Газпромовна
Marlboro Man писал(а)
Газпром или Роснефть

только эти компании налоги платят?
Anaita
31.10.2017
))))
неужели на налоги ООО "Толяныч111" бабушек содержат?
Anaita
31.10.2017
Нейтрализация Ваша сегодня никуда не годится))).
А что, "по чесноку" (как изячно выразилась 29.10 одна из кандидаток в "рабы на галерах"), неужто Вы смотрите бесноватые шоу 1-го к,анала?
О, Боже! А что я тут должен "нейтрализовывать"?

п.с. демократическая публика и прочие эксперты с ГФ никак не возьмут в толк, что их предпочтения не являются определяющими для ТВ-каналов. Другими словами, не вы их целевая аудитория.
Потому трафить вашим вкусам никто не будет
Anaita
31.10.2017
Marlboro Man писал(а)
не вы их целевая аудитория

А Вы - да? Оооо)))))
Вашим вкусам "трафят"...
А что плохого в аудитории ТВ-каналов?
Anaita
31.10.2017
Да я вижу, уже ваша безъязыкая аудитория в тему заскочила, а сказать неча, только крестики и пр., как малограмотные).
Ладно, работайте.))
Это я : хочу - пишу, хочу - нет, а Вы человек подневольный, Вам пайку отработать и отчет представить).
весело, наверное, постоянно пребывать в мире собственных грёз и фантазий, да?
sonusik
31.10.2017
Вам виднее.
С чего такие выводы?
asknn
31.10.2017
Его переквалифицировали в резиновое чучело босса, дабы рассерженные граждане могли выместить на нём свою злобу.
Евгений Ваганыч, перелогиньтесь!
Drowt
31.10.2017
ну не надо на черное говорить белое. Дуралеем же выглядишь
не учи ученого, гражданин Копченый
Drowt
31.10.2017
куда мне, ты ж профи на зарплате)
можно подумать, вы в своем хьюлетте бесплатно работаете
apriel
31.10.2017
пардоньте, а недра чьи?
evkn
31.10.2017
apriel писал(а)
пардоньте, а недра чьи?

Вопрос конечно интересный.....
они эти недра, не Ваши и не мои, и скажу да же больше, они не Наши.
*****
01.11.2017
Конституции зачтите, чтоб найти ответ на этот вопрос.
asknn
31.10.2017
Это чучело забыл упомянуть, что платят они почти ничего от своих доходов. Более того, налоговая нагрузка на них постепенно снижается!
serzenit
31.10.2017
Marlboro Man писал(а)
Ваше фамилие Газпром или Роснефть, налогоплательщик вы наша? ...


И хотя предложение весьма неожиданно,
Надеюсь, рассмотрите его положительно.
Ведь всё-таки, это наш общий газ,
А мечты сбываются только у Вас...
А так же у первого канала, Манчини и К и сцуко даже эхо-мацы в доле..
evkn
31.10.2017
serzenit писал(а)
эхо-мацы в доле..

это вапще нонсесекс )))
Стих хороший, спору нет.

Однако, боюсь вас разочаровать, но этот самый пресловутый газ (впрочем, как и нефть) - они не "наши общие"
X-master
31.10.2017
Marlboro Man писал(а)
они не "наши общие"

слабо по 1-у аналу в прайм-тайм забацать про сей факт многосерийное ток-шоу?
Выдвиньте свою идею Первому каналу
Полагаю, Константин Львович с удовольствием рассмотрит ваше гениальное предложение
X-master
31.10.2017
Я тебе наколочку даю. Глядишь по службе шагнешь в каком-нить направлении. Стыдно в твоем возрасте нейтрализатором на третьесортных ресурсах подвизаться.
*****
01.11.2017
Стыдно взрослому человеку не знать, чьи у нас недра. Это ни для кого не секрет вообще-то.
X-master
01.11.2017
Заяви об этом всему миру по 1-у аналу в прайм-тайм в течении года, чтоб до самого последнего дебила дошло, сказал же тебе.
Ули ты мне тут втихаря полунамеками шепчешь?
*****
01.11.2017
Окей. Организуй мне прямой эфир. Я Конституцию, всенародно принятую на референдуме 1993 года, зачитаю вслух:
Ст 9. Конституции РФ.
1. Земля и другие природные ресурсы используются и охраняются в Российской Федерации как основа жизни и деятельности народов, проживающих на соответствующей территории.
2. Земля и другие природные ресурсы могут находиться в частной, государственной, муниципальной и иных формах собственности.
X-master
01.11.2017
***** писал(а)
могут находиться

а могут и нет
raman
31.10.2017
а еще лучше , чтоб Вова да на прямой линии прям так и бросил "Оно не Ваше "
побыстрей бы
А то активисты ГФ до сих пор в мире иллюзий пребывают
Чем скорее прозреют, тем для них же лучше будет
serzenit
01.11.2017
))
serzenit
01.11.2017
Marlboro Man писал(а)
Стих хороший, спору нет. <br> <br> Однако, боюсь вас разочаровать, но этот самый пресловутый газ (впрочем, как и нефть) - они не "наши общие" ...


В. Путин: <<Я обращаюсь, уважаемые коллеги, ко всем вам - и к основным ключевым акционерам наших нефтяных компаний, и к менеджменту и хочу напомнить: вы работаете в Российской Федерации. Получая лицензии на недра, вы эти недра используете, но они остаются в собственности российского народа: это - общенациональное достояние, это в соответствии с действующим законодательством. Даже получая лицензию на недра, недра остаются собственностью российского народа, российского государства>>.
Вот пусть он разочаруется, я то с вами согласен...
serzenit
01.11.2017
Marlboro Man писал(а)
Однако, боюсь вас разочаровать, но этот самый пресловутый газ (впрочем, как и нефть) - они не "наши общие" ...

я то с вами согласен, странно что вот он еще заблуждается))

<<Я обращаюсь, уважаемые коллеги, ко всем вам - и к основным ключевым акционерам наших нефтяных компаний, и к менеджменту и хочу напомнить: вы работаете в Российской Федерации, - сказал Путин. - Получая лицензии на недра, вы эти недра используете, но они остаются в собственности российского народа: это - общенациональное достояние, это в соответствии с действующим законодательством. Даже получая лицензию на недра, недра остаются собственностью российского народа, российского государства>>.
вся эта болтовня об "общенациональном достоянии" ничем не отличается от бесконечной болтовни американских президентов о демократии

Теория Большого Обмана
Marlboro Man писал(а)
так потому, что это его деньги, а не ваши ...

датычо? А чьи это деньги? И откуда они их взяли?
X-master
31.10.2017
43%
An25
31.10.2017
он потратил много. как и я. в результате получил бонусы: дерьмовую недомедицину, 1 анал, соловьиный помет, и далее по списку. ах, да. еще и шмальбору с компанией нейтрализаторов за свой же счет...
Очередная порция хамовитых активистов подвалила.
Ок, один уже отправился отдыхать, займёмся другими.
Вы в курсе, куда направляются ваши "много" ндфл и на какие нужды?
An25
31.10.2017
Нет, а Вы?
jsn
31.10.2017
13%. А ты чё, на чёрном нале?
Тот же вопрос, что и активисту Ану
jsn
31.10.2017
Ты на вопрос сначала ответь, потом свой задавай.
Про черный нал чо ли?
Да легко: зарплата белая.
Ну, так что с моим вопросом?
jsn
31.10.2017
Легко: 13% со всех граждан направляются в бюджет.
Вопросов больше не имею
jsn
31.10.2017
Как будто бы они были.
Смысл вести беседу с некомпетентным экспертом
jsn
31.10.2017
Это тоже не вопрос.
Задрали уже этими ток-шоу. Неужели нельзя это эфирное время заполнить чем-то более интересным?
например?
Советскими фильмами
Почему бы и нет. Раньше, когда не было этих дурных передач, находили чем эфир заполнить.
(amigo)
31.10.2017
так раньше каналов 5 было.. а сейчас 500, но смотреть нечего.. все сидят и пультом щелкают часами
А зачем пальцы об пульт стачивать?С марта не смотрю ТВ,легко дышится и мысли темные не терзают)
(amigo)
01.11.2017
я с конца 2006 не смотрю и не тянет.. это наблюдения со стороны)
Zlaja@
01.11.2017
(amigo) писал(а)
а сейчас 500


Точно!
А политические говношоу, на которых, как в сериале "Интерны", за пять минут могут состояться расследование, суд и казнь, крутят от силы 10-20.
Остальные 480 как-то справляются без этого помёта.
канал "Кинопоказ" и множество других вам в помощь
Кроме того, это вам и "Ник Это я" нужны советские фильмы, а миллионам других они нафиг не сдались. Не думали об этом?
Вы поклонник таких шоу? А миллионам других они нафиг не сдались. Не думали об этом?
Думал. А потом я сделал более лучше.
Я посмотрел рейтинги TNS, и все вопросы отпали.
Миллионы бывших граждан Советского Союза, естественно пенсионного возраста, живущие в сельской местности или малых городах, не знают о существовании канала "Кинопоказ", да еще и платного, со спутника или кабельного, и смотрят по привычке два-три канала от силы, им будет приятно посмотреть старые проверенные фильмы, а не современные шоу. У вас есть такие родственники? Спросите у них, что им интересней.
И спрашивать нет нужды
Все рейтинги отдельных шоу или там каналов можно посмотреть, а не выступать здесь за миллионы обездоленных советскими фильмами пенсионеров
Ну посмотришь рейтинг и что дальше? У Дома-2 рейтинг зашкаливает, но это дерьмо не смотрел и смотреть не буду, уж лучше выступить за обездоленных пенсионеров, чтобы они на старости лет не видели этот позорный вертеп и тупизну
Вынужден ещё раз повториться: речь идёт не о вас и о ваших личных предпочтениях, а о десятках миллионов пенсионеров
Понимаете, к чему я ?
*****
01.11.2017
Вы прямо удивитесь, сколько в деревнях стоит спутниковых тарелок. Особенно у граждан пенсионного возраста.
myhood
31.10.2017
Для дидов самое то.
Ты дид?
evkn
31.10.2017
АлександрМ писал(а)
Советскими фильмами

Это про еваюцию как брали смольный ?
(amigo)
31.10.2017
домохозяйки и пенсионеры хавают...
знаю даже молодых кто это смотрит!
У самих проблем выше крыши, а обсуждают других.
(amigo)
31.10.2017
да я как то посмотрел и плюнул.. там оппонентов нет нормальных, как щас модно гутарить - Ковтун-шоу.. лысый, косоглазый, американец -
все с московской пропиской и пшек (который почему то журналистом называется).. чисто показать какие мы умные и какие они тупые.. Шоу, не более...
кстати какие из этих шоу на Первом идут?? знал только про Малахова, но там не знаю затрагивают Украину или нет..

ЗЫ: и новость не совсем соответствует заголовку ибо:
там не только Первому каналу, но и Матчу и Карусели например субсидии.. и про Украину вообще ни слова
evkn
31.10.2017
(amigo) писал(а)
да я как то посмотрел и плюнул.. там оппонентов нет нормальных

Вам Шухевича и Бандеру подавай ))
X-master
31.10.2017
(amigo) писал(а)
кстати какие из этих шоу на Первом идут??

они сейчас на всех каналах идут в прямом эфире одновременно.
Отличаются только ведущие и массовка. "Иксперты" одни и те же ))
А вообще да, по первоначалу интересно было, а сейчас... как говорят "вышло в тираж"
evkn
31.10.2017
Ник Это я писал(а)
Неужели нельзя это эфирное время заполнить чем-то более интересным?

Да, например чем или кем ?
Makstree
31.10.2017
Например, каждую неделю проходят этапы гран-при по фигурному катанию. А канал Матч-ТВ во главе с Канделаки отказался от их трансляции.
evkn
31.10.2017
Makstree писал(а)
с Канделаки

Мне не интересна эта сикушка ))) и правильно что отказались, там на что смотреть то ? на высокий ум ?
Уж лучше гран при F-1 ))
Makstree
31.10.2017
Чо на этих коробошников смотреть?
Вышел на проспект и любуйся скока хошь.
evkn
31.10.2017
Makstree писал(а)
Вышел на проспект и любуйся скока хошь.

Ага, вышел, собрался больше двух человек, уже несанкционированный митинг )))
кн775
01.11.2017
и клеймо "либераста" обеспечено:)
СВН
31.10.2017
Makstree писал(а)
этапы гран-при по фигурному катанию
Предлагаете вернуться в СССР? Тогда фигурное катание всю зиму напролет показывали
Makstree
31.10.2017
Не показывали же. Только главные старты.
И сейчас техника в катании очень далеко ушла от тех времен.
СВН
31.10.2017
Ну так гран-при поди и не было тогда. А показывали сначала приз газеты "Московские новости", потом чемпионат СССР, потом Европы, потом мира, потом олимпийские игры, если они были, и под конец сезона еще что-то и во всех подробностях, от обязательной программы до произвольной плюс показательные выступления. Итого 5-6 недель за зимний сезон, не продыхнуть от фигурного катания было.
Makstree
31.10.2017
Раз в месяц и показывали.
Ногомяч и палкашайбу же через день крутили.
безобразие
считаю, что "Спокойной ночи, малыши" следует вернуть на первый канал
а также "Клуб кинопутешественников" и "Кинопанораму"
(amigo)
31.10.2017
+ок, к Кинопутешественникам, Миру животных и Очевидное-невероятное.., в старом формате..
раньше интереснее было смотреть)
и эту - В гостях у сказки)
dima5643
31.10.2017
(amigo) писал(а)
Миру животных

ну да,Николай Николаевич , расскажет, как он лягушками накормил дэцла и покровского)))
evkn
31.10.2017
dima5643 писал(а)
Николай Николаевич

Дядя Коля на пенсии уже, там Баженов в наколках который в тренде ))
dima5643
31.10.2017
кстати, тоже здорово ведет)))
как он зверей всяких приручает, талант
evkn
31.10.2017
dima5643 писал(а)
как он зверей всяких приручает

Это еще что, вот как Костик Академег своих подписчиков кинул что бы Land Rover за 12 лям купить, это талант иметь нужно ! )))
(amigo)
01.11.2017
Самый лучший выпуск "Последний герой"
Zlaja@
01.11.2017
(amigo) писал(а)
и эту - В гостях у сказки)


Ну уж чего-чего, а сказок нам по госканалам достаточно показывают. :)
(amigo)
01.11.2017
Не смотрю, но о тете Вале остались только положительные эмоции.. как и о режиссёре А.Роу
И ещё L клуб обязательно
СВН
31.10.2017
А еще Утреннюю почту и Сельский час!
Че эта - и Здоровье с Белянчиковой, и Музыкальный киоск с Беляевой (главное, фамилии не перепутать)))
evkn
31.10.2017
АлександрМ писал(а)
Мне не хочется быть невольным участником такой пропаганды

Не хочется, не участвуйте.
Но, написав заголовок : """ На 1-м моют кости Украине за наш счет. Государство выделит <<Первому каналу>> 3 млрд руб.""" вы уже становитесь участником данной программы, кто не знал, тот будет смотреть, а кто знал, то в двое больше смотреть будет, Вы же прорекламировали сами сие ))
asknn
31.10.2017
Не будет никто ничего смотреть. Аудитория Первого канала сокращается и стареет год от года. То есть, их смотрят одни и те же люди, которые постепенно умирают.
evkn
31.10.2017
asknn писал(а)
То есть, их смотрят одни и те же люди, которые постепенно умирают.

Все эти ток-шоу и в инете есть в прямом эфире и записи )
Не имеет значения, первый или второй, все и у всех на смартфоне и в кармане и не перед телевизором дома )
Так удобнее, пока едешь успеваешь многое просмотреть )
Вторую часть заголовка добавили модераторы
ну, не плати налоги, например.
Такое могут позволить себе богатые люди, а с обычных стрясут очень быстро, на это работает целая армия, которая и живет с этих же налогов
а, так ты из бедняков - неудачников.
К слову, о Первом канале.

Навальный постримит с "кукурузой в анусе"
Оппозиционный политик Алексей Навальный проведет стрим игры PlayerUnknown's Battlegrounds (PUGS), в которую сыграет впервые.
Об этом он сообщил в Instagram.
"Сегодня в 20:18 играю в PUGS(в первый раз в жизни) со стримом в твиче. Те, кто не понял, что здесь написано - не спешите смеяться.Это одна из самых популярных игр в мире, а в России игроков в нее не меньше, чем зрителей Первого канала", - анонсировал Навальный.
Как сообщалось ранее, Навальному поможет стримить Георгий Тришкин, известный под ником KYKYPY3A_B_AHYCE (c)


lenta.ru/news
evkn
31.10.2017
Marlboro Man писал(а)
Оппозиционный политик Алексей Навальный проведет стрим игры PlayerUnknown's Battlegrounds (PUGS), в которую сыграет впервые.

А посля с Джовани в World of Tanks наверное катнет ? глядишь спонсоры появятся...
Уже.

"Стрим будет проходить на площадке Open Mega, созданной при поддержке "Открытых медиа" Михаила Ходорковского, рассказывал Георгий Тришкин в сентябре.
По оценке Тришкина, трансляцию должны посмотреть около пяти тысяч человек с двух площадок" (с)


Да, аудитория не меньше Первого канала
evkn
31.10.2017
Marlboro Man писал(а)
Стрим будет проходить на площадке Open Mega, созданной при поддержке "Открытых медиа" Михаила Ходорковского

Ага, взводом катнут значит )))
sonusik
31.10.2017
Да, Мальборо, Ваши аргументы все помойнее...
asknn
31.10.2017
Надо было заглядывать в форумы, где они общались между собой. Вот там всё их гнилое нутро наружу вылезало сразу.
Подглядывал, болезный?
Аргументы??
Мадам, вы себя хорошо чувствуете?
barsuk
31.10.2017
деньги государства, куда оно захочет, туда и потратит, я свои трачу куда хочу, и вам того же желаю
evkn
31.10.2017
barsuk писал(а)
я свои трачу куда хочу

Во ! и я за это )
Каждый тратит так как хочет, я трачу как я хочу ))
asknn
31.10.2017
А чё, Эху Москвы что ль надо или Дождю или Медузе вместо них дать? Или Голосу америки и цензор.нет?
Российский президент Владимир Путин, комментируя нападение на журналистку <<Эха Москвы>> Татьяну Фельгенгауэр, заявил о том, что радиостанция финансируется государством.
<<Эхо Москвы>> работает за государственные деньги. Такого вообще ни в одной стране мира нет. Вы можете представить себе, чтобы в Европе была такая радиостанция или в Штатах? Невозможно>>, - сказал он во время встречи с членами Совета по правам человека.
www.vedomosti.ru/technology/news/2017/10/30/739908-putin-napomnil
Вот сейчас Венедиктову и верному рупору его - владмиру обидно было
vladmir
31.10.2017
АлександрМ писал(а)
У нас что, нет своих проблем и нечего обсуждать?
===
Задача зомбоящику именно такая и поставлена - убеждать легковерные ширнармассы в том, что у нас нет проблем, а если они и есть, то виноваты в них не те, кто эти проблемы организовал - путинисты всякие, правящие страной, - а кто-нибудь, да кто угодно, кто под руку подвернётся этим деятелям зомбоящика.
На кого натравливает путинский агитпроп вы и так хорошо знаете.
Браво!
А теперь с таким же пылом о либерастном агитпропе!
А у вас что, закончилось красноречие или за вас шейнины, поповы, скабеевы все сказали?
Увы, не могу так талантливо, как vladmir, фальсифицировать, подличать и гадничать
Когда нет аргументов, в ход идут обвинения. Старо как мир, меняйте пластинку.
Что же они какие все убыточные-то? Сидят в самом центре, практически монополисты на вещание и убыточные? Ещё и театрики всяких табаковых, райкиных и пр. джигарханянов тоже сплошь приносят убытки, что впрочем не мешает им заряжать себе з/п по полмиллиона. Говорят и Алла Борисовна не брезгует бюджетными денежками.
театрики всяких табаковых, райкиных и пр. джигарханянов

Во-во, старикам везде у нас почет

В инете обсуждают возраст руководителей прикормленных "театриков"
ну конечно талант заслуги это все хорошо. любимы россиянами, ... а ведь за 80-ят уже перевалило многим:
Мхт 1 - Табаков
Мхт 2 - Доронина
Малый - Соломин
Современник - Волчек
Театр Джигарханяна
Теат Сатиры - Ширвиндт
Ленком - Захаров
Моссовета - Юрский, Кончаловский...
кн775
01.11.2017
мухцц писал(а)
Говорят и Алла Борисовна не брезгует бюджетными денежками

а она что, лысая что ли?:))
*****
01.11.2017
А мне хочется. Идеологию нельзя пускать на самотек.
Иначе ее будут оплачивать и финансировать вражеские государства в лице таких, как Шкулев, например.
Идеологию нельзя превращать в круглосуточные шоу с проплаченными "икспертами"
*****
01.11.2017
Кто Вам это сказал? Проплаченная идеология строится именно с проплаченными "икспертами", посмотрите, как это делается во всем мире.
Вы думаете, на гранты иностранных "борцов на демократию" можно было вещать, что угодно?
Любая секунда эфирного времени вообще кем-то проплачена всегда и стоит немалых денег.
А для чего по-Вашему Шкулев купил нн-ру?
Чтобы заниматься здесь антиправительственной пропагандой с помощью ангажированной администрации управляя модераторской политикой.
Кто платит, тот и заказывает музыку. Как-то так.
FreeCat
01.11.2017
им бы в любом случае средства дали б :) .
Вообще-то 1 канал государственный, ему и деньги от государства.
СВН
01.11.2017
А то, что государство выделило на съемки Матильды 1 млрд руб, вас не волнует? У нас что, своих проблем нет? Не хочу быть спонсором такой пропаганды!
Вы предлагаете по вопросу любого миллиарда общероссийский референдум проводить?
СВН
01.11.2017
Точняк! Референдум раз в неделю, как в Швейцарии
*****
01.11.2017
Смените гражданство, в чем проблема-то? Имейте налогооблагаемой имущество и доход в какой-то другой стране.
На соловьиный помет полет надо, 86% одобряет.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26