--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Накопительная часть пенсий в 2017 году будет заморожена

Новости
35
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
z222z
31.08.2016
Фото: Артем Коротаев/ТАСС Фото: Артем Коротаев/ТАСС
Накопительная часть пенсий будет заморожена и в будущем году. Об этом сегодня заявила вице-премьер РФ Ольга Голодец.
По ее словам, бюджетных средств в Пенсионный фонд РФ (ПФР), призванных компенсировать часть страхового взноса, идущего на накопительную часть пенсии, в следующем году не предусмотрено.



Напомним, что заморозка пенсионных накоплений действует уже с 2014 года, помогая частично сокращать дефицит федерального бюджета. В этом году данный механизм позволил пополнить государственную казну на 340 миллиардов рублей.
https://rg.ru/2016/08/31/nak...zamorozhena.html
юмор- В скором будущем, если россиянин доживёт до пенсии, то он должен будет уплатить штраф государству.
mmartin
31.08.2016
вроде они сразу на три года хотели сделать - забирать деньги из накопительной части.
ольга молодец, грамотно излагает - "будет заморожена" вместо "деньги будут изъяты"
jsn
31.08.2016
У меня вообще нет накопительной части. И что теперь?
z222z
31.08.2016
значит вам не стоит беспокоиться.
jsn
31.08.2016
ОК. А то я думал, что митинговать надо идти.
Blackpool
01.09.2016
Не пойдут митинговать даже те, которые после 67 г.р., им пох, что четвертый год подряд отчисления с их налогов на их пенсионные счета, которые должны становиться их же собственностью, родное государство у них отнимает без всякой компенсации.
У меня еще 15 лет назад не было иллюзий относительно построенной неким товарищем конструкции... а сейчас и подавно нет))) Так что на эту, с позволения сказать "конструкцию", я буду рассчитывать в последнюю очередь.
Blackpool
01.09.2016
Дело в том, что лишь часть населения имеет мысли аналогичные вашим, и еще лишь часть от предыдущей "мыслящей" части в реальности создаст к пенсии собственный альтернативный источник пассивного дохода.
Подавляющее же большинство будет привычно надеяться, что государство "даст".
Blackpool писал(а)
большинство будет привычно надеяться

Тем ужаснее будет прозрение)))
И у меня тоже) Так что курим в сторонке и не переживаем... :-)
z222z
31.08.2016
Голодные игры: Пенсионерка-пересмешница.
Зря Медведев решил по 5 штук пенсам просто так выдать. Надо было шоу устроить, чтобы они за них сражались, в грязи, с ножами, на 1 канале.
z222z
31.08.2016
Анекдот в эту тему
-- Изя, как ты думаешь -- когда разморозят накопительную часть пенсии?
-- Думаю, Сёма, это будет, когда Путина заморозят.
И то не факт.
shian
31.08.2016
и это хорошо! эти деньги пойдут на благо. позволят удержаться у власти тем кто там сейчас, а так их бесцельно бы прожрали потом
z222z
31.08.2016
мне кажется этого не хватит. Мин Фин уже внёс ряд предложений по увеличению пошлин, тарифов, налогов и акцизов. Даже хотят ввести акциз на сладкую воду и увеличить подоходный налог.
Решение проблем за счёт граждан.
shian
31.08.2016
не ну а защет кого еще то решать? никтож не виноват в теперешнем положении, это стечение обстоятельств, так сказать злой рок. а ситуацию исправлять надо, вот по сусекам поскребут, по амбару пометут и испекут бюджет
Fukusima
31.08.2016
Внезапно:))))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26