--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нижегородец сам отремонтировал дорогу и получил за это 100 тысяч рублей - обсуждение новости

Новости
50
7
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Нижегородцу надоело убивать подвеску автомобиля, и он решил своими силами заделать ямы во дворе дома. Купил немного старого асфальта, сделал несколько "ходок" на велосипеде с прицепом -- и ям ка не бывало! Через неделю эта история получила совершенно невероятный поворот...

Полный текст: www.nn.ru/news/more/nizhegor...aign=newsdisguss

Молодец Коровен!
Мужчина! Реальных дел
И премия поделом
Ksenonia
08.07.2017
Где бы асфальта столько найти, у соседнего дома ямищи в 3 раза больше, чем на фото.
"Купил немного старого асфальта..."
Теперь это так называется? :-) :-) :-)
нЭнС
10.07.2017
т еоретически срезанный асфальт должны толи на асф.завод везти,то ли дорожникам отдавать.На практике иной раз вижу сваленным.
Когда-то тоже купил КАМаз такого асфальта(дал сколько-то денег шофёру,чтобы не на свалку,а ко мне привёз)-дорогу к своему дому выложил.часть этого асфальта уже лет 15 до сих пор свою функцию выполняет-куда я его и таскал.)
almari5
08.07.2017
СкуШно ему стало без нн.рушных форумов, нашел чем заняться:)
А вообще он молодец, да.
R-D
08.07.2017
Он разве до сих пор забанен?
almari5
10.07.2017
В бане он, это точно. По срокам не уверена, может меня кто-нить поправит, но вроде как на целый год, с апреля.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26