--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нижегородский Олимпиец обыграл команду Сергея Семака в матче на Кубок России по футболу - обсуждение новости

Новости
246
34
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Нижегородский клуб Олимпиец, который последнюю победу на футбольном поле одерживал почти два месяца назад, наконец, добился успеха. Произошло это в кубковом матче против команды Российской Премьер-лиги ФК Уфа.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/nizhegor...aign=newsdisguss

Волжское дерби с Шинником 25 октября. Если в НН игра будет, даже схожу.
А в ФНЛ сливаются уже.
Это да. Обещанной РПЛ и прорыва за два сезона на новом стадионе не будет.... В Волгограде с Ротором тоже что-то идет не так...
Они не обещали прорыва в премьерку, обещали закрепиться в ФНЛ пока.
Когда Волгу разгоняли и от фарм-клуба Волга-Олимпиец отрубали мертвую половину радостные чиновники вещали, что в 2018 НН ждет новый стадион и новую команду в РПЛ. Перед сезоном вроде да - удержаться.

Лучше б НН или Локо возродили. Как по мне, у Олимпийца ни души, ни имени...но слежу
FreeCat
22.09.2017
truefunmaniac писал(а)
или Локо

Я - за Локо ;-) .. считаю её самой лучшей командой Горького/НН ;-) .
EdS1987
22.09.2017
Я бы назвал ее самой пьяной командой
Зато не кололись)
FreeCat
22.09.2017
:-D *five*
За локо двумя руками, атмосфера была хорошая, штрафные гарина, голы Авакова, розыгрыш тортов луччиано.)
FreeCat
24.09.2017
и Борман ;-) .
Борман голова!
3941
1161
FreeCat
25.09.2017
Адяшка писал(а)
Борман голова!

ага :) . он же команду полностью по-своему сделал :) .
а когда выходили в первую союзную лигу на стадионе яблоку не где упасть было,вокруг поля круга в два народ ещё толпился
dima5643
24.09.2017
даааа, были времена...
Мегаполис, в котором нет норм футбольной команды.
Varg
24.09.2017
это да,первые бразильцев в Россию привезли,пусть и "пляжных")).Эх,достал шарфик локомотивский,красно-черный)...
FreeCat
22.09.2017
пока что они закрепляются на предпоследнем месте :( ...
На последнем. (
FreeCat
22.09.2017
как я давно в таблицу не смотрел *pardon* ...
FreeCat
24.09.2017
В принципе Зенит-2 сегодня могут и победить :) .
Если победят.
Увы, проиграли 1:2.
FreeCat
25.09.2017
мдя :( .
В Волгограде с Ротором давно уже так, в некотором смысле стабильная ситуация.
Олимпиец и Ротор в один ряд ставлю как команды из городов с новыми стадионами. И сейчас обе команды формируют дно ФНЛ.
У Ротора стабильно в том плане, что уже на протяжении нескольких лет он выходит в ФНЛ и достаточно быстро из нее вылетает. Единственное отличие от нас в том, что не плодят искусственно кучу команд.
FreeCat
25.09.2017
Эндер писал(а)
У Ротора стабильно в том плане, что уже на протяжении нескольких лет он выходит в ФНЛ и достаточно быстро из нее вылетает.

похоже Олимпийцу светит то же самое *crazy* *wall* *pardon* ...
EdS1987
21.09.2017
Врядтли ... скорее всего в Дзере будет игра
FreeCat
22.09.2017
truefunmaniac писал(а)
Волжское дерби с Шинником 25 октября.

они уже основным составом будут ... шансы Олимпийца не очень высокие, я считаю, на выигрыш у них *pardon* ...
Они в Дзержинске играют.
POM@H
22.09.2017
да реально повезло, кто смотрел матч или хотя бы обзор согласятся. нам 4 раза в штангу или перекладину попадали уфимцы. у нижегородцев толко 1,5 момента только было. надеюсь на след игру придет больше болельщиков.
FreeCat
22.09.2017
POM@H писал(а)
кто смотрел матч или хотя бы обзор

на СБ он есть, можно пересомтреть. правда в 1-м тайме звук очень тихий.
Бормана, на всю эту шелупонь околофутбольную нет, просрали спецом фк нн, волгу, теперь олимпиец, проект пустой и политический под чм 2018, а еще проблемы в юношеском типа футболе нижнего, где тренера, ставят в букмерских конторах на свои команды, договорняки делают, заведомо выставляя в старт людей с банки, более того, все в курсе, родители, подростки сами шпилят на ставках, привет тренерам Радия и дюсш Олимпиец., вот вы докатились, клоуны.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем