--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нижегородцы возмутились поедавшей кошачий корм с лавки девочкой

Новости
470
36
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
antidot
19 мая в 12:27
Нижегородцы возмутились поедавшей кошачий корм с лавки девочкой

Еще заголовок:

«Гадить под кустом еще не начали?» Нижегородцев возмутила школьница, притворившаяся кошкой и съевшая корм со скамейки

В Кстове заметили девочку, которая подражала кошке и съела на лавочке кошачий корм.

За последние несколько месяцев в России, в том числе в Нижегородской области, среди школьников набирают популярность две субкультуры — квадроберы и фурри. Дети наряжаются в маски или костюмы животных, добавляя к образу уши и хвосты, также они копируют поведение зверей. К слову, квадроберы предпочитают передвигаться на четвереньках, тренируясь так бегать и перепрыгивать через препятствия.


Надеюсь девочку звали Наташа ? )))))))

www.nn.ru/text/gorod/2024/05/18/73594619/

ЗЫ: Я не знаю, куда нужно обратиться, наверное в "Спортлото", но меня удивляет и раздражает и возмущает тот факт, когда пишут например "нижегородцы возмутились". А что если я нижегородец и не возмутился ? Почему какая-то "Наташа" пытается говорить от моего имени ?
antidot
19 мая в 12:29
antidot писал(а)
Дети наряжаются в маски или костюмы животных, добавляя к образу уши и хвосты, также они копируют поведение зверей. К слову, квадроберы предпочитают передвигаться на четвереньках, тренируясь так бегать и перепрыгивать через препятствия.


Немножко из статьи про становление небезызвестного Дугина.

Так Мамлеевский (Южинский) кружок описывали те, кто имел к нему отношение:

<<В Южинском проповедовали гремучий коктейль из каббалы, черной магии, учений стоиков, пифагорейцев, средневековых алхимиков и оккультистов. Метафизические диспуты эзотериков непременно сопровождались грандиозными попойками, которые заканчивались для наиболее рьяных адептов белой горячкой, либо психушкой, либо мордобоем. В особой части были безумные эксперименты над собой. Считалось, что кратчайший путь к божественному лежит через преодоление в себе человеческого. Чтобы как можно глубже <<познать себя>>, мамлеевские неофиты ползали на четвереньках вокруг памятника Пушкину и скулили по-собачьи, распугивая своим лаем непросветленных советских граждан. И если уж пили - то до угара, если ширялись - то ацетоном или из грязной лужи. Мамлеев считал, что когда человек пытается заглянуть в потустороннее, он неизбежно становится немного монстром. Но другого пути к начальному просветлению нет, уверял он.

***********конец цитаты

А то все-то у вас школьники !
Andrzej Duda
19 мая в 12:32
опять дугин..... -12 тебе к интеллекту

странно, что не путин
antidot
19 мая в 12:32
Andrzej Duda писал(а)
опять дугин..... -12 тебе к интеллекту

Это цитата, kurwa !
Melissa
19 мая в 14:34
+1000...
Melissa
19 мая в 14:34
А при чём здесь Пушкин и чёрная магия?
И как Дугин представляет себе смесь из каббалы, чёрной магии, стоиков, пифагорейцев и т.п.?
Как сочетаются пифагорейцы и пьнство с собачьим повизгиванием?
Бред в голове того, кто это смешал: собрал в одну кучу всё, кроме официально признанных религий, даже самое несовместимое.
antidot
19 мая в 15:16
Melissa писал(а)
И как Дугин представляет себе смесь из каббалы, чёрной магии, стоиков, пифагорейцев и т.п.?

У философа может в голове все это и не смешается, а у выпускника-заочника сантехВУЗа - вполне.

В 1979 году поступил в Московский авиационный институт (МАИ), однако был отчислен со второго курса (впоследствии, при защите диссертации, представил в Учёный совет РГУ диплом об окончании заочного отделения Новочеркасского инженерно-мелиоративного института)

ru.wikipedia.org/wiki/Дугин,_Александр_Гельевич
Melissa
19 мая в 17:23
Тем более, зачем повторять за ним явный бред, опускаясь до его уровня?!
Andrzej Duda
19 мая в 12:29
ну фурри это просто косплей, а вторые - это дегенераты
antidot
19 мая в 12:32
Andrzej Duda писал(а)
ну фурри это просто косплей,

Косплей нужен, чтоб сношаться ?
Andrzej Duda
19 мая в 12:34
да загугли ты наконец то
Andrzej Duda
19 мая в 12:36
всё на свете - для того, что бы сношаться, хочешь поспорить?
Melissa
19 мая в 18:03
Скорее всего и вторые нормальные - делают упражнения, НО, видимо:
- не все из них понимают смысл этих направлений;
- полно пранкеров, идиотов и психически нездоровых людей, а у детей психика слабая и подверженная влиянию.
Нужно разъяснять разницу и специалистам, и самим учасникам этих направлений, а наказывать только тех, кто переходит грань (кусается, кидается, пугает и т.п.) и работать с психически неустойчивыми (поедающими корм и т.п.) или больными.
Сами же последователи должны тоже отмежеваться от таких и останавливать их самостоятельно или с помощью властей, иначе будут проблемы у всех.
СМУ-2
19 мая в 12:36
Интересно, Афраний в теме появится?
Andrzej Duda
19 мая в 12:39
можно еще порассуждать на данную тему

например ролевые игры в постели?
анальная пробка или крюк или еще чо нить такое

это дрогоэ?
antidot
19 мая в 12:44
Andrzej Duda писал(а)
это дрогоэ?

А Южинский кружок - это другоэ ?
Andrzej Duda
19 мая в 12:52
вступить хочешь?
СМУ-2
19 мая в 13:01
сначала ты в кружок вступаешь, а потом у тебя дочь взрывают
Andrzej Duda
19 мая в 13:02
а потом спрашиваешь, почему я угораю над твоей дохлой мамкой
СМУ-2
19 мая в 13:03
потому что ты чмо
user_280967117
19 мая в 17:43
ты только свою жопу с анальный пробкой оставляй в постели, на улице не демонстрируй
Esyda
19 мая в 13:05
То, что предлагают детям вместо пионерии... детям надо себя чем - то занять.
antidot
19 мая в 13:10
Esyda писал(а)
То, что предлагают детям вместо пионерии

Я был пионером - ничего хорошего. Никаких плюсов, от слова совсем.
СМУ-2
19 мая в 13:13
А вот если бы ты был комсомольским вожаком, там одни плюсы
Вплоть до приватизации Родины
antidot писал(а)
А что если я нижегородец и не возмутился ?


Не поверите Я тоже не возмутился Это проблемы их родителей А не наши :(
Пока в канадских оленей не превратятся, беды большой нет

https://youtu.be/pjiyvHTXa3Q?si=cKTk_...
СМУ-2
19 мая в 14:11
теперь я знаю, что в Канаде есть один нормальный человек, у которого есть лицензия на отстрел сумасшедших
Melissa
19 мая в 14:40
antidot писал(а)
передвигаться на четвереньках, тренируясь так бегать и перепрыгивать через препятствия.

Так это конкур или ЗОЖ?:)))
Если серьёзно, всех к психиатору, кормить только из мисок везде, лечить у ветеринаров (бедные ветеринары).
Кроме того, запрет на соцсети, на бесплатное высшее, работу в медицине, школе, юристом, полиции и т.п. - животные и психи недееспособны.
Родителям штраф тысяч 100 и ограничения в родительских правах на месяц, детишек-животных в приемник и отрабатывать бесплатно все каникулы в приютах для животных.
К сентябрю станут людьми, как миленькие.
Убри*
19 мая в 15:30
+2
а еще домашних животных стерилизуют, самцам и самочкам фурри не стоит об этом забывать
Melissa
19 мая в 17:21
"Назвался груздем - полезай в кузов":)
user_280967117
19 мая в 17:41
всё так
no war
19 мая в 14:41
Это была кошкодевочка) любимица афрания)
Esyda
19 мая в 14:52
Меня возмутило, что она лавку изгадила.
Бенефактор
19 мая в 18:09
кошачий корм кстати нормально с пивом идёт. попробуй ))




youtu.be/orGfb9-9on4?si=ghIP7H6tARwPz2_P
lionchik
19 мая в 18:52
Мне сегодня ребенок писал про "фурри в обосранных памперсах", я вообще не поняла о чем она.
Andrzej Duda
19 мая в 19:27
тебе навсегда придется остаться путиноидом-либроидом, ты обречен до конца своих дней быть либрошызой

ты не поймешь арбузов мисато, тебе не понять восхищения девочкой с тесаком, ты никогда не распишешься в тетрадке смерти, ТЫ никогда НЕ ВКУРИШЬ В ФУРРИ-КУРИ
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Жалобная книга Саяны   -  Folk 30.05.2024 в 01:46:15 25