--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Новый авиарейс в Москву запустили в аэропорте Стригино - обсуждение новости

Новости
382
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Дополнительный рейс в Москву открыли из Международного аэропорта Стригино

Полный текст: www.nn.ru/news/more/novyy_av...aign=newsdisguss

А в другие города будут новые рейсы ?
Casher
01.09.2017
конечно будут... но из Москвы ))
уф...***вздохнул с облегчением :-D
Echelon
01.09.2017
Лучше бы они в Сочи рейс сделали и Крым, а то хотели слетать на выходные, все рейсы только из Москвы.
Почему только из Москвы? Есть чартер из Нижнего в Сочи, прямой рейс... Только вот вам надо с ВПШ для этого подружиться, небось подкинет.
Разве до Симферополя нет рейсов? Я летал в июне.
Echelon
01.09.2017
Чартер - это не регулярный рейс.
Раньше можно было на выходные из Нижнего свободно слетать на море, вылетел в пятницу вечером, прилетел в воскресенье вечером, а сейчас даже расписания нормального нет, только конкретные даты.
Я именно о регулярном рейсе. Он есть. А раньше и трава зеленее была, и девки моложе.
Echelon
01.09.2017
Ох, девки...
Страдаешь?
Echelon
04.09.2017
Ностальгирую))
Фин
04.09.2017
ностальгировать надо укромно, а не прилюдно
Echelon
04.09.2017
каждый дрочит как он хочет)
iJulia
01.09.2017
В Симферополь точно есть регулярный рейс прямой из НН, не чартер (АК "Россия", дочка Аэрофлота)
araxo
01.09.2017
угу ... и в Ларнаку тоже (АК "Россия", дочка Аэрофлота)
iJulia
01.09.2017
хорошо ,это регулярные сезонные рейсы с правилами и условиями ,применимыми к регулярным рейсам.
Например, в чартере ни разу не слышала ,чтобы кого-либо в бизнес из эконома пересаживали, на этих рейсах меня с ребенком пересаживали, как участника элитного уровня полетов.то же касается и норм провоза багажа (опять же в отличие от чартеров).
Большинству же вне теплого сезона не нужно в эти сезонные города, так зачем ,чтобы самолеты пустыми летали.
Вон турки запустили регулярку до Стамбула, и город вроде очень красивый, но кто ими летает?
araxo
01.09.2017
iJulia писал(а)
и город вроде очень красивый, но кто ими летает?

не знаю ... туркам виднее ... а почему вы меня спрашиваете кто летает турками в Стамбул?
iJulia
01.09.2017
Чтобы подчеркнуть, что не имеет смысла пускать вне температурного и туристического сезона регулярные рейсы. Все, ухожу я с Вашего форума, минусов понаставили)))
araxo
01.09.2017
iJulia писал(а)
так зачем ,чтобы самолеты пустыми летали

так они и не летают...
araxo
01.09.2017
iJulia писал(а)
, в чартере ни разу не слышала ,чтобы кого-либо в бизнес из эконома пересаживали

чартер и бизнес понятия несовместимые имхо...
Anna13nn
04.09.2017
В Симф есть. Обратно почему-то нет! Конец сентября-начало октября. В прошлом году всё было)
В-52
04.09.2017
"Сибирь" хоть чем-то путным разродилась.

Если б еще "Россия" парочку рейсов во Внуково сделала...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов