--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Новый фильм Соловьева "Миропорядок"

Политика
65
73
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
vitep
20.12.2015
Что все молчат?
Никто не смотрел?
кино про Пу переварить бы))
vitep
20.12.2015
да там не про путина, ну, почти
opo$um
20.12.2015
Крылов, басня "Моська и слон".
Не смотрел
Интересно?
через пол часа Россию включи.
vitep
20.12.2015
Не только не смотрели, но и не слышали о нем.
Platinum
20.12.2015
Так а чё смотреть - пропагандос Путина в бархатном костюме Брюс Ли опять будет всем лить в уши, что Володья свЕтой, а все вокруг, кто с этим не согласен, козлы и лица нетрадиционной сексуальной ориентации.. Ничего нового.
vitep
20.12.2015
не об этом фильм, но пропаганда
Мушараф, стоун, ассанж, покойный каадаффи, тётка из бундестага и т.д.
Чо пропагандоны что ли?
vitep
20.12.2015
Пропаганда (лат. propaganda дословно -- <<подлежащая распространению (вера)>>, от лат. propago -- <<распространяю>>) -- в современном политическом дискурсе понимается как открытое распространение взглядов, фактов, аргументов и других сведений для формирования общественного мнения или иных целей, преследуемых пропагандистами. Не следует путать с понятием Манипуляция массовым сознанием.


Сомневаюсь, что пропагандисты. Но показали тех чьи точки зрения совпадают только.

Тетка из бундестага - Сара Вагенкнехт
И какую веру распространяют? Вы доглваривайте до конца уж, а не штампами комментируйте
vitep
20.12.2015
веру не знаю, а взгляды, и факты кторые формируют ту точку которая выгодна в данный момент.
Значит выгодны мнения Шимона Переса и Мушараффа.
vitep
20.12.2015
в данной ситуации да.
А о чем фильм-то? Вы кроме штампов о пропаганде еще чего-то вынесли из просмотра?
vitep
20.12.2015
ну, так посмотрите!
Вы для чего рекламировали фильм? Вы увидели что-то важное смысловое в нём?
vitep
20.12.2015
у меня странное чувство, что Вы не умеете читать?
я ждал мнения о просмотренном от других и рекламы не делал так, как не выражал ни положительных не отрицательных отзывов.
А это правильно ждать мнение от других, не имея своего?
vitep
20.12.2015
свое я сформировал, хочу узнать у других
VK-atoll
20.12.2015
Надо же... как интересно...
vitep
20.12.2015
ну, как сказать... мы дартаньяны. многое правильно горят, но дороги у нас плохие не Обама строит.
да все уже смотрели год назад. и все уже обсудили сто раз.
vitep
20.12.2015
? ты уверен? ты пророк или ясновидящий?
да это ты у нас ясновидящий, если в 9 вечера спрашиваешь почему никто не смотрел фильм который начнется через пол часа
vitep писал(а)
Что все молчат? <br> Никто не смотрел? ...

дбь
vitep
20.12.2015
ТАК ПО ССЫЛКЕ ПРОЙДИ, А ТВ ВЫКИНЬ
вот по этой?
https://www.youtube.com/watch?v=ZNhYzYUo42g
прошел и что? там в прямом эфире показывают то же самое, что и по тв.
vitep
20.12.2015
молодца
Qavai
20.12.2015
да смотрим, вот уже как минимум 25 лет смотрим...
vitep
20.12.2015
и как?
vitep писал(а)
Что все молчат? <br> Никто не смотрел? ...

vitep писал(а)

что значит не смотрел,20 минут как идёт. Кустурица высказывается.
www.youtube.com/watch?v=CHy6Hp3R0nE
vitep
20.12.2015
я просто просмотрел и подумал, что все тоже. у меня то нет ТВ
как можно просмотреть,если ещё идёт?
vitep
20.12.2015
ЭЭЭЭ. часовые пояса! во Владике уже все спят и там уже все все показали
VK-atoll
20.12.2015
Только что об этом и подумал... опять Поволжье отстает...
везёт кучке)
жаль только хоккей раньше прямого эфира посмотреть нельзя)
Смотрю, набор цитат какой то бессвязный, непонятно про что фильм. Название слишком громкое
Не для вашего интеллекта набор цитат?
Совершенно не для моего. Вот есть такой Леонид Млечин, снимает шикарные документальные фильмы. Где много интересного и все понятно. А тут бессвязно как то
Можете на мультфильмы вернуться. Ещё проще будет понимать.
Вы еще комиксы посмотрите. Млечин - самый слащавый, популистский и односторонний из телевизионных псевдоисториков.
-Еня-
20.12.2015
там для самых одарённых там в начале говорится, что готовых ответов в данном фильме нет...а название отражает суть фильма, и если Вы не поняли, то тут явно вопросы не к фильму...
Platinum
20.12.2015
+
Риторический фильм ни-о-чем, с основным посылом Путина - "да, у нас всё не очень хорошо... но у них то, Зин.. у них то всё еще хуже!!"
Масляная рожа Соловьева расплывается в неприкрытых комплиментах предводителю стерхов, умиляется при упоминании гиблой политики в Украине. Всё по законам жанра - чтоб поменьше говорили о внутренних глобальных проблемах России, пускай лучше обсуждают, как они там на западе медленно загибаются.
Краем уха слушаю. ВВП что-то там стал говорить про падение уровня жизни, про экономику в жопе. Думал про нас, ан нет, про Украину. У нас видимо всё в шоколаде. :)
vitep
20.12.2015
если слово украина заменить yg Россия, то картинка будет один в один.
Он надеюсь понимает, что через год ситуация будет аналогична ситуации в 2014 на Украине?
ДимС
21.12.2015
Т.е. Пу в совершенстве овладел еще и эзоповым языком. А я то думал, что он просто п...бол, даже как-то неудобно стало, да.
opo$um
20.12.2015
Не интересно и не объективно. Пропаганда.
vitep
20.12.2015
да, пропаганда
а в чем не объективность?
Platinum
20.12.2015
Когда уже в миллионный раз слышишь, как у всех, кроме России, все плохо, понятие объективности размывается
vitep
20.12.2015
да есть такое
opo$um
21.12.2015
В том, что пропаганда. Пропаганда по определению необъективна.
DEXL
21.12.2015
Так обоснуйте в чем пропаганда?
zloi52
21.12.2015
vitep
21.12.2015
вы как руководителя или как мужчину?
Скиньтесь кто нибудь на телевизор агенту Госдепа чтобы я мог наконец припасть к святому источнику
vitep
21.12.2015
телевизор-зло!
щ
21.12.2015
ну его на фиг
посмотришь и осоловеешь еще
зт
21.12.2015
рудольфыч уверовал
Посмотрел. Мне фильм показался слабоватым.Только констатация факта, что миропорядок меняется. Ну мы и сами это видим.
vitep
21.12.2015
согласен, нового мало ebltk? но позиция по донбассу, если он сдержит слово, меня устраивает
я смотрел. норм смотрелся, всё складно говорил(кстати на удивление много). губы только обветренные, гримёрам огромный минус.
Kapot
21.12.2015
к Соловьеву отношусь очень плохо - гнилой человек. Чтобы сделать о нем вывод, нужно слушать его по радио - там он более раскрепощенно себя ведет и раскрывает свое истинное лицо. К слушателям относится как к быдлу - постоянно оскорбляет позвонивших или написавших смс в эфир. Если звонок, смс ему сильно не понравились- читает номер телефона в слух в эфире (это нарушение закона о приватности) и пугает фсб. - это происходит очень часто.
Он сноб и не скрывает этого. Я тоже считаю, что к быдлу надо и относиться как к быдлу. Причем заметьте, что ценз "быдла" у него определяется интеллектом собеседника, что слышно обычно по первым двум-трем словам.
Kapot
21.12.2015
Далеко не всегда ему пишет и дозванивается быдло. На вполне нормальные, культурные но неудобные смс/звонки он начинает орать, оскорблять и угрожать, даже номер зачитывает в эфире (этим вообще свою слабость и низость показывает- я никогда такого не встречал)
Огульно. Я тоже слушаю Словьева по радио и такой хрени не слышал.
zloi52
21.12.2015
Kapot писал(а)
и пугает фсб. - это происходит очень часто

к вам приезжали?)
и не собираюсь
мне фильм понравился
vitep
21.12.2015
спасибо за мнение
zloi52
21.12.2015
посмотрел от начала до конца- ни о чём
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем