--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

О вреде и опасности радуги. Путину рассказали об опасности радуги на упаковке из-за ЛГБТ-пропаганды

В России
1436
119
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ДимС
03.07.2020
"Президенту России Владимиру Путину рассказали об опасности радуги на упаковке мороженого из-за ЛГБТ-пропаганды. Об этом сообщает <<Интерфакс>> в пятницу, 3 июля.

На встрече с рабочей группой по поправкам в Конституцию представитель организации <<Союз женщин России>> Екатерина Лахова попросила президента поручить Роскомнадзору установить контроль за ЛГБТ-пропагандой в рекламе.

<<У нас рекламные щиты вывешивают радужные, красивые цвета. Вроде это незаметно, с красивыми словами. Или рекламируют мороженое, которое называют "Радуга". Это косвенно, но заставляет привыкать детей к тому цвету>>, -- посетовала она.

В ответ Владимир Путин предложил предусмотреть механизмы <<неагрессивного>> общественного контроля за этой темой. В ходе встречи с рабочей группой он напомнил, что в России запрещены не однополые отношения, а лишь их пропаганда среди несовершеннолетних.

Комментируя появление флага ЛГБТ-сообщества на здании посольства США в Москве, российский лидер заявил, что таким образом сотрудники американского посольства <<показали, кто там работает>>."

lenta.ru/news/2020/07/03/raduga/

Не знаю, то ли смеяться, то ли плакать.
Lewgen
03.07.2020
Иногда радуга, это просто радуга... ))))))))))))))))))))
bravoam
04.07.2020
Lewgen писал(а)
Иногда радуга, это просто радуга...

запретить радугу! вон, на западе не запретили радугу и что?! Хотите ,как в Париже?! )))
Я считаю, что надо запретить рекламу стиральных шариков Ариэль Подс - стопудовая пропаганда гомосятины. А еще братьев Запашных, рекламирующих радужное мороженное. И рекламу напитка Палпи. И рекламу Скитлз. И рекламу кэшбэка от банка Тиньков.
вы ваш ник видели?

между прочем у каждого в глазах есть радужная оболочка, маски надо дополнить тёмными очками
Hillerien
06.07.2020
Как раньше то было хорошо. Увидел радугу в небе - значит где-то на ее конце сидит леприкон с баблом, а теперь, как я понимаю, там будет пидор с айфоном. Пичалька.
ДимС
06.07.2020
Какое время, такие и лепреконы...)))
FreeCat
07.07.2020
у лепрекона - полноценная радуга, а у "этих" - нет 8-) :-D ...
Вот если б маэстро Черномор родился не в какой-то вшивенькой Британии, а в могучей великобурятии ... эх устал бы он сейчас объясняться перед пьяными казаками за свои грандиозные творения :D
drink-bol
03.07.2020
Маэстро Черномор в 1975 году знать не знал и слыхом не слыхивал о том что радуга символ лгбт. Не гони напраслину на натурала
Так тебе пьяные казаки и поверят.
Радуга есть? - есть. Чего еще надо? .... получи в рыло :)
drink-bol
04.07.2020
Пьяные еврейски казаки тебе в рыло дали ? Я не удивлен, поменьше рисуй на себе радугу
Не мне, а тебе. И это хорошо что ты не удивлен :)
drink-bol
04.07.2020
О казаках (еврейских) ты упомянул, так что не надо ля ля. А ты оказывается еще и извращенец, нравится тебе когда тебе в харю бьют
Не нравится. Не все такие как ты, уверяю тебя.
drink-bol
04.07.2020
Тебе виднее, ты все попробовал
OCV
03.07.2020
drink-bol писал(а)
на натурала

Это кто такие? Зачем вы используете слова из лексикона этих самых меньшинств? Есть вполне научный термин - гетеросексуал.
drink-bol
04.07.2020
Я лексикон сексменьшинств не знаю и знать не хочу, но что то не припомню что геев и лесбиянок натуралами называли.
drink-bol писал(а)
Я лексикон сексменьшинств не знаю и знать не хочу
:D
jsn
03.07.2020
ДимС писал(а)
Это косвенно, но заставляет привыкать детей к тому цвету

Лаховой надо было бы проводить антипропаганду. Чтобы какие-то там придурки не приватизировали всем детям знакомую радугу (там, кстати, не один цвет :) ). Чтобы радуга не ассоциировалась, как они хотят, с дерьмом всяким.
А не жаловаться царю на то, что ты - дура.
min
03.07.2020
Точно, не надо ассоциировать радугу, красивое природное явление, с какими то придурками.
ДимС
03.07.2020
Так, чем больше отечественные дебилы-активисты эту тему педалируют - тем больше внимания, и тем прочнее закрепляется ассоциация радуги с содомитами. Эффект Стрейзанд as is.
Сложный расклад

И будет радуга Моя в облаке, и Я увижу ее, и вспомню завет вечный между Богом и между землею и между всякою душею живою во всякой плоти, которая на земле. И сказал Бог Ною: вот знамение завета, который я поставил между Мною и между всякой плотью, которая на земле.>> (Быт. 9: 11-17).
нЭнС
03.07.2020
Точно!
А Лаховой можно посоветовать почаще использовать это название для "позитивных" мероприятий.
Что-нибудь типа "Радуга-Папа,мама,я-дружная семья"
Да и вопще перестать пиарить секс-меньшинства.Меньше трескотни о них-меньше рекламы.
VVV
03.07.2020
Этих однополых нужно вообще какбэ дискредитировать в плане радуги. Например раскрасить поезд москвабад-грозный в радугу..) пускай прокатится.. в один конец..)
Не далее как вчера вечером наблюдал радугу после дождя. Здоровую такую... В какой надзорный орган писать жалобу на такую явную пропаганду?
ДимС
03.07.2020
В генпрокуратуру на скрытых содомитов в росгидрометцентре. И в госдуму, чтобы они приняли закон, обязывающий МЧС разгонять все дождевые облака над богомхранимой.
А компенсация мне какая-нибудь положена? Я, может, глубокую душевную травму получил...
rama-33
03.07.2020
Властелин Кальсон писал(а)
Я, может, глубокую душевную травму получил...

а вы верующий? Если да, то тут еще и оскорбление чувств верующих получается:))
Конечно. Ещё вчера я верил, что радуга это атмосферное явление, а тут вон оно что оказывается...
нЭнС
03.07.2020
придётся экспертизу пройти сперва...с чего это вы в чистом небе -вместо чтобы на баб пялиться,радуги всякие разглядываете? ))
Да какие бабы, если дождь на улице?!
ДимС
04.07.2020
Как там было в старом анекдоте: " Слюшай, нэ дай бог так оголодать!.."
ДимС
03.07.2020
Это как суд решит. Всё в ваших руках!..
Да ну... Очень сложно судиться с дождевыми каплями и тучами. Даже самый глупый адвокат потребует очной ставки, на которой я и "посыплюсь", если санитары раньше не заберут.
ДимС
03.07.2020
Зачем судиться с тучами? Я же сказал - Росгидромет, вот тайное логово пропагандистов содомии и прочих непотребств.
Да что с них взять, с бюджетников?!
К тому же я ещё не забыл, как 20 лет назад числился в НГМЦ работником на пол-ставки и каждый месяц получал за "вредность" яйца из расчёта 2 яйца за один рабочий день.)) Не поднимется у меня рука, жалобу на них писать)
Andrey Af
03.07.2020
Эти бюджетники нехило получают. У нас вон кто на них проекты делает получают гранты в десятки млн рублей в год на небольшой коллектив.
Да ладно, кто там получает-то... Разве что самые наибольшие начальники. В то время, когда я там в штате числился и на всевозможных праздниках пьянствовал, больше всего там было студентов, косящих от армии и получавших копейки по этому случаю, ибо - бронь и студенток, регулярно получавших отпуск на предмет изучения чего-либо и желающих выйти замуж за тех же студентов. Кто им платить-то будет за это? Вряд ли что-то сильно изменилось с тех пор. Гранты это другое дело - распилинг и откатинг ещё никто не отменял.
Andrey Af
03.07.2020
На гранты люди считают большие модели, стартуя от глобальной погоды. Компы там с оперативкой как у меня все жесткие диски вместе взятые. Ездят в экспедиции от Шпицбергена до Камчатки, запускают зонды всякие.
Видите ли какая штука - все эти компьютеры и зонды по идее должны быть в собственности Гидрометцентров, но тогда специалистам надо платить достойную зарплату. Ну и оборудование закупать. Во времена СССР так и было, как обстояли дела с компьютерами, сказать не могу, но зонды запускали, уровни воды измеряли, перепады давления и много чего ещё, а потом похерили это дело, оставив для таких нужд пенсионеров, за гроши. Выгоднее всё это отдать на откуп частной фирме, а остаток положить в карман.
ДимС
03.07.2020
Кошмар, каждый день - давали по яйцам...
Не каждый, раз в месяц - в "подсчёт"))
Я, после того как уволился, ещё 2 года на яичницу смотреть не мог.))
ДимС
03.07.2020
rama-33
03.07.2020
так надо сходу запретить цветные карандаши и фломастеры что бы никаких ассоциаций не возникло
ДимС
03.07.2020
Ну, не все. Хотя...
скиттлес в зоне риска
ДимС
03.07.2020
Там ещё и наркоконтроль нужно подключать.
Andrey Af
03.07.2020
На учебнике по физике тоже был спектр, напоминающий радугу. На всякий случай перестал рассказывать школьникам и студентам про физические причины возникновения радуги (а также двойной радуги, пересекающихся радуг и т.д.).
дисперсию и ньютона надо запретить
а также его полемику с гуком и гюйгенсом
надо просто отбирать радугу и извращенцев
флешмоб какой-нить запустить по миру
ДимС
03.07.2020
Т.е. как можно больше привлекать к ним внимание? Так, это то, что им и нужно, на мой взгляд.
Челл
03.07.2020
Детей нужно в школе защищать. Посмотрите что у наших детей в букваре: и Л и Г и Б и даже буква Т есть. А кто нам навязал букварь? - правильно, американские советники в 91 году.
ДимС
03.07.2020
Да! Собрать все книги, да и сжечь!..
Melissa
04.07.2020
Берите выше: всё началось с Кирилла и Мефодия, которые из Византии припёрлись эти самые буквы зловредные насаждать, под старославянские маскировали.
Andrey Af
03.07.2020
Вообще у извращенцев неполноценная радуга- из 6 цветов. Поэтому радуга из 7 цветов никоим местом к извращенцам отношения не имеет.
не, это 7 цветов это извращенец+наш православный
Melissa
04.07.2020
Это Вы голубой назвали нашим православным?!:) Смело.
ДимС
03.07.2020
Ты бы вообще не высовывался, физик, небось как достанешь призму, да как начнёшь на спектр любоваться, разложенец!..
И вообще, откель такие знания о том, какая символика у энтих содомитов?!
Andrey Af
03.07.2020
Как физик защищаю цвета Ньютона, закон Ньютона, бином Ньютона тоже защищаю, как и силу в Ньютонах. ))
ДимС
03.07.2020
О! Ещё и сектант, и, наверняка, тайный масон, как сэр Исаак Ньютон!
Andrey Af
03.07.2020
Еще и проповеди читаю на эту тему. )) От школьников до больших ученых. Сила бинома Ньютона, например, на столько велика, что даже определяет распространение тепла (в пределе больших чисел является гриновской функцией решения уравнения теплопроводности). ))
Melissa
04.07.2020
Так они и не скрывают это, что у них 6 цветов. Всё в открытом доступе.
А на физиков не надо..., физика каждый обидеть может, они сейчас под статьёй ходят. Видимо, эстафету от генетиков и кибернетиков приняли.
ДимС
04.07.2020
Небось тоже, втихаря, на радугу любуетесь, окаянные.
Melissa
04.07.2020
А как же.
Дома втихую храним призму для дисперсии света, чтобы как Ньютон проказник повторять и повторять. А в гаджетах храним программку для этого.:)
ДимС
03.07.2020
"Член" рабочей группы по поправкам в Конституцию врать не может, так что, здесь вам не тут.
Andrey Af
03.07.2020
Думаешь, в следующем году в Конституции радугу запретят? )
ДимС
03.07.2020
В ФЗ поправки примут, не каждый же год Конституцию насиловать.
единообразия в одежде предлагаю ввести. гигиеничное синее хб например.
Andrey Af
03.07.2020
И куар код?
ДимС
03.07.2020
Ага, на лоб накалывать, чтобы полиции удобнее было.
термометры чуть перепрошить придётся, а так всё готово
и куар код.

еще хочу опорожнение упорядочить.
надо граждан предварительно клизмировать перед выходом на улицу.

туалетов общественных все равно не будет. проще клизмировать в присутствии домкома
Andrey Af
03.07.2020
Вроде сказали, что теперь они эти технологии будут чаще использовать. Так что только общенародное голосование. Радугу запретят, всех, кто будет утверждать, что видел радугу, посадят. )))
такое нельзя будет уже. дети ж смотрят
ДимС
03.07.2020
Уже тогда, на телевидении процветало содомистское лобби.
так думаете почему ссср распался? из-за них все
Вот этим устройством довели ru.wikipedia.org/wiki/Радуга-719
Andrey Af
03.07.2020
Так потом еще пейджеры были Радуга-поиск. ))
ДимС
03.07.2020
Помню-помню, да, те ещё...
ураганили как хотели с колониальной клоунституцией, сейчас возьмут в укорот их.

но вот как так? www.nn-raduga.ru

raduga.rfnn.ru

raduga-dou.nubex.ru

raduga-8.ru/node/2

detsadraduga.ucoz.ru/index/kontakty/0-8


В Лазурном тоже не уверен
www.youtube.com/watch?v=XBj_BY3dQWg
кн775
04.07.2020
Это всё есть происки ЦРУ клятого
кн775
04.07.2020
Andrey Af писал(а)
всех, кто будет утверждать, что видел радугу, посадят. )))

а если кто ещё и сфотографирует - что будет? страшно подумать:(
забанить вас надобно, голубчик....
бгггггг
Mati
03.07.2020
Господи, ну что за идиоты (((
так и должно быть. а ведь у них все решения такие и по короне тоже и по экономике.

вот взять детей на экзаменах заставить в масках и перчатках сидеть

лагеря детские тоже в масках.
Коньституция новая заработала. Радоваться ж надо. При всем при этом россиян в новогоднюю ночь будут по телевизору традиционно радовать открытые геи.
ДимС
03.07.2020
Боюсь спросить, кого вы имеете в виду?
Я в хорошем смысле слова, если такое возможно.
Я бы цитату из Пелевина привел по этому поводу, но меня за нее уже банили на неделю
054026
03.07.2020
CISCO еще надо запретить с их ЛГБТшными консольными кабелями! :-)
ДимС
03.07.2020
"Доктор, откуда у вас такие картинки?.."
ДимС писал(а)
российский лидер заявил, что таким образом сотрудники американского посольства <<показали, кто там работает>>."

а голосование по поправкам показало, кем является российский пи лидер
голубой цвет надо исчо реабилитировать
я щетаю
Понравилось сегодня)

Раньше: сынок, смотри какая радуга! Какая красота!
Сейчас: ну ка быстро отвернись, не смотри, а то гадости нахватаешься! (с)
Melissa
04.07.2020
Т.е. они даже не знают, что обычная радуга семицветная, а у ЛГБТ она шестицветная (на ней нет полосы голубого цвета)?
Интересно, а слово "радуга" вообще будет изъята из русского языка?
PS Бедные физики, кто занимается оптикой, дисперсией света, и учителя, демонстрирующие опыты по данной теме, - под статью попасть могут.
у 3,14даров радуга неполноценная. не надопутать.
Но, но. lenta.ru/news/2020/07/03/nichego_ne_navyazivati/


Ранее в пятницу Путин в ходе встречи с членами рабочей группы по подготовке поправок в Конституцию заявил, что в России нет и не будет ограничений прав граждан по расовому признаку, сексуальной ориентации, национальности и отношению к религии.
Big Muzzy
07.07.2020
Тебе видней какая у пид..в радуга )))
А не проще ли заставить гомосятину отказаться от радуги как символа дырявых ?
Если эта баба увидела мороженое Радуга и ей захотелось спать с женщинами - то дело тут не в мороженом Радуга...
Фюрер просил разобраться. Разберутся с радугой.

Очень много подозрительного не только с радугой, а вот эти все двойные названия. Джонсон и Джонсон, Проктор и Гембел, Харлей Дэвидсон, Хьюлет-Паккард?

На что они все намекают, куда зовут нашу молождёжь?
А эта женщина вменяема?
конечно. неужели с кормчим невменяемые общаются

но tass.ru/obschestvo/8881407
Путин: в России не ограничивают права людей по признаку расы или сексуальной ориентации

так что скоро увидим радужные флаги на всех одминистрациях в знак солидарности и уважения прав

интересно с кем бегает инстаграмм-министр? с пресс-секлетарем поди www.instagram.com/p/CCIMZWdo1F0/
ДимС писал(а)
Президенту России Владимиру Путину рассказали об опасности радуги на упаковке мороженого из-за ЛГБТ-пропаганды.
В стране где люди десятилетиями живут серой жизнью радуга не УМЕСТНА!
VIKINGS
04.07.2020
Совсем уже куку?
Крыша в пути.
P-G
06.07.2020
и мультик про Голубого щенка уничтожить!"!!!!! www.youtube.com/watch?v=B7dvttQZgUY
Jazon
06.07.2020
А книги детские чего стоят:
https://fantlab.ru/work95644
Nautilus
06.07.2020
Никаких радуг не должно быть на aнaльнo-пeниcуaльных флагах ЛГБTшников.
И правильно приняли новую поправку в Конституцию.
P-G
07.07.2020
правильно! фломастеры и краски надо заменить!
только жесть. только береста и уголь!
Big Muzzy
07.07.2020
П..ры винят гомосексуалистов в отрицательном влиянии на детей.
Казалось бы какая разница, если завозить "новых граждан".
ЗППП к власти придёт - порядок наведёт zapravdu.org/2020/07/06/predvybornaya-programma-politicheskoj-partii-za-pravdu
ДимС
07.07.2020
Это разве половым путём передаётся?
вполне возможно :)) талантливые у нас писатели, великолепно чувствуют слова

За Правду Программа Политической Партии
ДимС
07.07.2020
Прям, таки, японская национальная трагедия: отец - рикша, мать - гейша, сын - Мойша.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26