--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Об отношении людей(народа) России к окружающей действительности...

Размышляем
43
80
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Два анекдота:
Учитывая, что следующий президентский срок 2018-2024 возникло предложение: раз в сто лет менять Володю в Мавзолее на нового...

Господин президент, вот вы говорили, что русские – самый разделенный народ. Почему ваше правительство делает так мало для возвращения соотечественников на Родину?
- Отвечу вопросом на вопрос – а вы лично готовы оторвать от себя какие-то средства и помочь в обустройстве соотечественникам?
- Ну, пусть наши олигархи скинутся!
- Так у наших олигархов другие соотечественники…
(Анекдоты.ру)

КМК, они в полной мере отражают отношение людей (ширнармасс) к нынешней власти, олигархам, выборам и прочее
да всем насрать.
А вот согласен... СССР 2.0 : Сидят люди на кухне и тайком ругают власть...
AlexeyNi
24.06.2017
Интернет теперь кухней называется?
AlexeyNi писал(а)
Интернет теперь кухней называется? ...

Прогресс технический. Во-первых.
Во-вторых, судя по последним веяниям , это ненадолго. Все вернутся к кухням...
14Х17Н2
25.06.2017
(озабоченно) чё за веяния?
Но кухня, вообще говоря, лучше - людей сближает, и можно бухнуть
а есть человек, который сделает лучше?
Человек2001 писал(а)
а есть человек, который сделает лучше? ...

Что сделает лучше? Работу президента России? Если так, то из нынешних политиков никто. Из недалёкого прошлого, то - Примаков мог.
в Великой Стране 146 000 000 людей, а адекватный лидер 1.
Я, пока мест, и одного не вижу...
AlexeyNi
24.06.2017
А Александр Лебедь, как вы думаете, смог бы? Или Миша Евдокимов?
Лебедь... Навряд ли...
Евдокимов.... Он не был политиком, как таковым, за что и поплатился....
Был бы политиком, не разбился бы на авто?
Там были чистой воды разборки между разными группами.
Sidoroff
25.06.2017
Меня вот умиляет такая святая вера в то, что кто-то придет и что-то для вас сделает. С чего вдруг? Надо устраивать свою собственную жизнь, других рецептов нет.
Да никто не придёт на помощь(если, только инопланетяне!!)
Кто придёт на смену нынешнему царю, так же будет своих подтягивать к кормушке....
Sidoroff
25.06.2017
Эпсолютли райт. В смысле - совершенно верно.
нЭнС
25.06.2017
Sidoroff писал(а)
Эпсолютли райт. В смысле - совершенно верно. ...

И поэтому,главное-не просто СМЕНИТЬ Путина(на следующего "Путина",который тоже до своих 80 будет сидеть,держать и не пущать),а запустить механизм РЕГУЛЯРНОЙ СМЕНЫ Президентов.
Оптимальным считаю,4гх2=8 лет максимум.
SSE
25.06.2017
Проказница Мартышка
Осёл, Козёл и косолапый Мишка
Затеяли сыграть квартет.
Ударили в смычки, дерут,
А толку нет...
"Стой, братцы, стой! -- кричит Мартышка. --
Погодите!
Как музыке идти? Ведь вы не так сидите.
Ты с басом, Мишенька, садись напротив альта,
Я, прима, сяду против вторы;
Тогда пойдет уж музыка не та:
У нас запляшут лес и горы!"
DEN_di
25.06.2017
Ну вот на Украине президенты регулярно меняются, как, нравится результат?:-) А если сравнить с Белоруссией и Казахстаном?
Можно посмотреть на штаты. Президенты регулярно меняются, но вы верите, что эти клоуны: Клинтон, Буш мл., Обама, самостоятельные правители? Как по мне, ими рулят, и особенно это заметно сейчас, когда против избранного президента идёт мощнейшая волна. А назначение президента во Франции?
Вся эта демократия - лапша на уши доверчивому пиплу. Миром правят деньги через своих ставленников. Какая вам разница, кто будет у власти - Путин, или любой другой человек представляющий ту же финансовую группу? Политика будет ровно той же.
Или вы думаете, что если придёт к власти другая финансовая группа, что-то изменится? С чего бы? Внешне возможно, ведь новой команде нужно будет показать что они другие, не такие как прежние. Уйдут из Сирии, отдадут Крым..., но внутренне всё останется по прежнему, потому что у власти будут ровно такие же олигархи с ровно такими же интересами. Будут финансовые войны, рейдерские захваты собственности, воровство и коррупция в ещё больших масштабах и только.
нЭнС
26.06.2017
Да с фига ли другой през "отдаст" сибирь и крым-то???
М.б. он просто других министров назначит и чубайсов поувольняет,экономику наконец-то к росту толкнёт?
DEN_di
26.06.2017
Ещё раз посмотрите на ту же Украину и попробуйте задуматься: почему каждый последующий президент занимался популизмом - хаял правление предыдущего, обещал "всё сделать по другому", принимал решения создающие видимость действий..., а не повыгонял тамошних Чубайсов и экономику к росту не толкнул?
нЭнС
26.06.2017
фейк стейт
Никто не даст нам избавленья,ни бог,ни царь и не герой...
А на них "незалэжность" упала,как сугроб с крыши на сбежавшего из дома мальтчишку.Вот и барахтаются до сих пор.мало что понимая и стеная(в душе): Ну почему мне!!!??? Ну за что мне это? Не хочу,не надо,заберите,верните всё в зад! Мамочка,возьми меня назад,хоть я тебя и ненавижжжу! ))
ptiz
26.06.2017
DEN_di писал(а)
нравится результат

Я рад за них. Через 10 лет уйдут далеко вперед от нас по развитию государственных институтов.
Безвизовый въезде в Европу сделали. С коррупцией начали бороться: реально, а не показушно, как у нас, почитайте про электронные декларации и уголовные дела на депутатов и судей.

"воровство и коррупция в ещё больших масштабах " - куда уж больше? Коррупционеры 90х - дети малые по-сравнению с тем, что сейчас.
DEN_di
26.06.2017
Да никуда они не уйдут. Через 10 лет дай бог уровня развития государственных институтов времён Януковича достигнут, во что я не верю ни разу. А депутатов и судей у них во все времена сажали. Как придёт новый атаман к власти - начинает расчищать поляну под своих
ptiz писал(а)
..."воровство и коррупция в ещё больших масштабах" -куда уж больше? ...

"Нет предела совершенству" (с):-)
Sidoroff
26.06.2017
Давно пора на зависть всему миру избрать Президентом голограмму. Например в образе Элвиса Пресли. Ничего не изменится, но зато сразу станем самыми высокотехнологичными в мире. И менять его можно будет каждый день. Сегодня Элвис, завтра Майкл Джексон. Послезавтра, для патриотов - Витя Цой.
Tom-Cat
25.06.2017
Что ж вы горемычные делать будете, когда Путин того?
Tom-Cat писал(а)
Что ж вы горемычные делать будете, когда Путин того? ...

Того, в смысле, в мавзолей? :-) :-) :-)
Жить...
Tom-Cat
25.06.2017
Их послушать, так жизнь закончится вместе с ним.
Tom-Cat писал(а)
Их послушать, так жизнь закончится вместе с ним. ...

Угу... Плакать не будет вся страна, как после смерти Сталина.
Убри*
25.06.2017
ну треть страны-то точно заплачет
будет ужас, горе и паника, будто все в жизни рухнуло и никто их не защитит
а другая треть будет так же преувеличенно потирать руки и хохотать как гиены, будто боженька наконец наградил их справедливостью и все проблемы у них щас разом решатся
а еще одной трети будет совершенно пофиг
как-то примерно так
Sidoroff
25.06.2017
А потом появится новый Путин. Или там Мутин. И все дальше пойдет своим чередом.
"Старого отпели, новый слезы вытер, сел в свою карету и уехал в Питер".
Убри*
25.06.2017
Да. Ничего нового
нЭнС
25.06.2017
Убри* писал(а)
потирать руки и хохотать как гиены

неплохо сказано! Вам бы детские сказки (или песни) писать ! ))
bravoam
25.06.2017
Человек2001 писал(а)
а есть человек, который сделает лучше?

думается мне ,что практически любой здравомыслящий человек смог бы сделать не хуже. Незаменимых нет.
Если не Путин то коньвпальто.
antidot
24.06.2017
Я очень рад видеть, что вы сегодня позавтракали бутылочкой белой "Журавушка" (с) Ука
antidot писал(а)
Я очень рад видеть, что вы сегодня позавтракали бутылочкой белой "Журавушка" (с) Ука ...

Ты свои предпочтения на других не перекладывай... :-) :-) :-) :-)
VIKINGS
25.06.2017
vitold.ivanov писал(а)
antidot писал(а)
Я очень рад видеть, что вы сегодня позавтракали бутылочкой белой "Журавушка" (с) Ука ...

Ты свои предпочтения на других не перекладывай... :-) :-) :-) :-)

Вам надо выпить на брудершаф *drink*
*five*
volna2m
25.06.2017
Уныло шутите.
Какие-нибудь смешные или небородатые анекдоты у вас в запасе есть?

И с чего вы взяли, что эти две вариации ещё советских анекдотов брежневского времени являются отображением мнения народа?
volna2m писал(а)
Уныло шутите. <br> Какие-нибудь смешные или небородатые анекдоты у вас в запасе есть? <br> <br> И с чего вы взяли, что эти две вариации ещё советских анекдотов брежневского времени являются отображением мнения народа? ...

С чего? Да большинство людей уже зае... достала вся эта хвалебная хрень, что из каждого утюга льётся: инфляция 4% или меньше; рост ВВП; очередное вставание с колен из позы раком....
Все ходят в магазины и считают инфляцию исходя из трат своих денег. Рост ВВП подразумевает собой увеличение оборотов, а соответственно и прибыли, хозяйствующих организаций.... И где это всё?
И от бессилия что-то изменить начинается вся эта инфантильность с разговорами на кухне/в интернете.
volna2m
25.06.2017
vitold.ivanov писал(а)
Да большинство людей уже зае....

Вы - не большинство.
Большинство вообще телевизор не смотрят и в тырнетах не сидят.
Ибо - работать надо.
Некогда нам.

vitold.ivanov писал(а)
вся эта инфантильность с разговорами на кухне/в интернете

См. выше.

Кто мешает вам сигануть на украину?
Там революция, там коррупцию победили, там теперь можно грабить и убивать, главное правильную кричалку выучить.
Чего вы здесь-то до сих пор? *mocking*

PS Открою вам тайну:
Прибыль хозяйствующих организаций состоит из роста трат отдельно взятых граждан.
Вам нужно уже определится за кого ВЫ конкретно: за народ или за барыг-"бизнесменов". *popcorn*
Хреновый из Вас пропаго... пропагандист и агитатор. Всё в одну кучу: и Украину, и работу, и мнение РАБОТАЮЩИХ людей....
Так что, либо начните общаться не только со своими однопартийцами, либо свежую методичку, хоть, у них попросите...
x3m
25.06.2017
да не, volna2m как раз и есть "барыга - бизнесмен", у него на партии времени нет, деньги гребёт. Берёт минимум раза в 2 выше рынка. Как в анекдоте про поручика Ржевского:
-- Поручик, у вас было так много женщин, как вы их соблазняете?
-- Обычно я приглашаю даму в театр и в самый кульминационный момент наклоняюсь и шепчу в ушко: <<Мадам, разрешите вам впиндюрить?>>
-- Поручик! Но ведь могут дать по морде!
-- Могут. Но обычно дают впиндюрить...

Как то сломалась у меня стиралка, он мне ценик заоблачный назвал за ремонт, сравнимый со стоимостью стиралки. А я обзвонил по номерам из газеты, сделали быстро и в 3 раза дешевле.
А после роста курса так вообще наверно такая деятельность - золотое дно.

Так что volna2m не надо как лучше. Это если бы те же стиралки бы не ломались, он бы без работы сидел бы. А так, чем чаще ломается - тем ему и лучше. Ну и со страной тоже самое для таких, просто монетизируешь проблемы.
Угу.... Сейчас он расскажет, что запчасти подоражали, поэтому и цены за ремонт выросли. А ничего, что, практически, все марки стиралок выпускаются в России? Только, как то тут импортозамещение показало сразу свою гнилую суЧность. Запчасти импортные...
x3m
25.06.2017
Если что, хочу быть правильно понятым, у меня ни к кому претензий нет.

Так вот, конечно, цены на новые стиралки выросли и таким как volna2m сейчас золотое время. На новое то денег нет, так что разводить на дорогостоящий ремонт милое дело, всё равно деваться некуда, без стиралки то никак. Можно и в 5 раз дороже брать за плёвую работу.

Но вопрос в том, что volna2m хотя бы может предложить народу починить стиралку, и починит. И сделает это с определённым качеством. Хоть и задорого.

А таким как вы нечего предложить народу. Вы и стиралку не почините, и на новую денег не дадите.
Так что по сути он пишет всё верно.

Так что надо радоваться, что власть хоть такая. Предыдущие вообще всё забирали или просирали. А народ всегда оставался в дураках, и сделать ничего не мог.

Всем радоваться!
:)))))))))))
Откуда Вы знаете, что я могу предложить людям и что не могу? Поверхностное у Вас суждение, КМК.
x3m
25.06.2017
Как это поверхностное?

Вы уже ничего не предложили, и не предлагаете, только ноете: "Всё плохо, плохо, плохо!".
Так называемый "протестный электорат".

Уровень на халявном. Насколько помню вы же с Недвижки, типо агент.
Так что вы от volna2m по сути то ничем и не отличаетесь принципиально.
Он гребёт деньги, и поэтому акцентирует внимание на достоинствах власти, а недостатков не видит.
Вы без денег, и поэтому видите только недостатки власти, а достоинства не видите.
Грубо говоря, у него болит правое полушарие, а у вас - левое. Но больны вы оба :) тут вижу - там не вижу!

А если слепой ведёт слепого, то оба упадут в яму (с).

Вся разница между вами, что его деятельность меньше зависит от влияния власти. А ваша - больше. Вам нужен сытый рынок, чтобы движуха по недвижке пошла. А volna2m в этом не нуждается, и меньше от власти зависит. Чтобы уметь стиралки ремонтировать нужно учиться и руки иметь, чтобы агентой работать руки не нужны, и учиться не надо.
Вот и вся разница в позициях.
Поверхностные Ваши суждения. Риэлторство, особенно нынче,- больше для души. :-) :-) :-)
Есть ряд проектов, которые приносят деньги и, кстати, дают рабочие места, в том числе специалистам с высокой квалификацией. Так что, я - барыга, ещё похлеще, чем волна. :-) :-) :-)
x3m
25.06.2017
я же не знаю, а обмануть меня легко :)
Дык, зачем мне кричать на каждом углу, что " я - владелец заводов, газет, пароходов"? :-) :-) :-)
Я против дебилов, что покорно повторяют за властью "У нас всё хорошо!"
x3m
25.06.2017
Дебилы, непокорно повторяющие "У нас всё плохо!" - ничем не лучше.

Это лишь разные сорта одного и того же.
SSE
25.06.2017
x3m писал(а)
ничем не лучше

Это мягко сказано. Я бы усилил ваш тезис: они гораздо хуже.
В свете того, что мы сейчас санкционно и информационно кое с кекм воюем...
А в войну паникёров к стенке ставили без суда и следствия.
Даже в том случае, заметьте, если бйцы сидели в окопе, и вокруг них действительно было "всё плохо".
x3m
25.06.2017
так то оно так,
только раньше была идеология, шла борьба за "светлое будущее", за коммунизм, социализм и т.п.
и все как бы шли в одном строе, а кто не хотел ходить строем, того к стенке. Голодные расстреливали голодных, за "светлое будущее".

Если же сегодня начнут расстреливать. То это более сытые, или просто обожравшиеся, как некоторые Димоны, будут расстреливать голодных, за деньги, потому что другой идеологии нет.

А это, извините, две большие разницы. Идеологическое убийство по заблуждению, или шкурное убийство из-за наживы...
SSE
25.06.2017
Вы меня, сударь, слишком буквально поняли...

Не надо никого расстреливать!
Достаточно перекрыть кормушки, к которым припала туева хуча дармоедов из того самого НАШЕГО "народа"!
Ну, например.
Резко ограничить возможности валютных спекулянтов (которые с какого-то бодуна мнят себя "инвесторами").
Импортеров прижать. Которые прут из-за бугра всяку-разну пармезанную шнягу. Объяснив народу, что жрать надо то, что произвели сами.
Тем самым, кстати, прижав и банкиров, которые разжирели именно на этом симбиозе с барыгами.

Ну, и тд и тп. В этом разрезе.

У меня лично большинство претензий к нашей власти лежат именно в этой плоскости.
x3m
25.06.2017
Вряд ли в Майями и прочих портах приписок яхт кому интересны такие проблемы.
Пока картина выглядит так, что с кормушки сыпется еда, и кто к ней ближе загребает руками и всем, чем может. А всяким остальным "банкиро-барыгам" уже сыпется сквозь пальцы.
Поэтому отвлекаться на другие проблемы, кроме загребания руками и *опой, просто невыгодно.

А любые претензии обрабатываются в едином порядке - дубиной по голове.
SSE
25.06.2017
Моя картина выглядит совершенно иначе.
"Яхты" это так... Мелочишка.
А вот "сыплется сквозь пальцы", как раз, в основном из-за нежелания наших сограждан созидательно трудиться.
Что характерно - именно у этой категории вздрочнуть на яхты является любимой национальной забавой и главным оправданием своей собственной никчемности.

И вот когда такие труженики с кипящим от возмущения разумом пытаются ответственность за результаты своего "труда" повесить на власть... Да еще при этом положив с прибором на все принципы демократии...
"Дубиной по голове" им - самый бабе огурец,
x3m
25.06.2017
Разумеется яхты - мелочишка. Это только вершина айсберга, что на виду.
По отчётам той же счётной палаты масштаб разворовывания бюджета исчисляется триллионами.
www.ach.gov.ru/press_center/publications-in-mass-media/26507
Государственные инвестиции разворовываются в таких же масштабах.
kolokolrussia.ru/novosti/pro...eniya-v-skolkovo
Весь крупный бизнес так же крышуем, прокладочен, налоговая база в РФ минимальна, все чистые доходы прямиком за бугор. История с тем же Усмановым. Продаёт на свою забугорную прокладку уголь по 50 баксов, в которые уже включена вся себестоимость, и с этого платит налоги. А с прокладки продаёт по рыночной цене, по 100 баксов, при этом никакой себестоимости.

Конечно, яхты это просто ни о чём.
А при такой бюджетной и инвестиционной эффективности уже и элементарного нет, образования. На высокооплачиваемый труд можно уже и не рассчитывать. А дворник даже если за пятерых работать станет, никогда на яхту не накопит. Тут желание работать вообще ни о чём. Работать можно, но цель то зарабатывать.

А "дубиной по голове" - это не им. Это всем.
Сколько вы свои претензии в себе носите? десятки лет? много толка?
Иметь претензии не запрещено. Высказывать уже неоднозначно. А вот добиваться своего - вот тут та самая дубина и прилетает, одна для всех.
SSE
25.06.2017
Не. Я понимаю!
Стоять на страже денег в государственном кармане - куда более приятное и почетное занятие, чем зарабатывать их в свой (и в государственный одновременно).
Но это занятие - увы... - денег не прибавляет никому, кроме его закоперщиков.
И я, извините, очень сомневаюсь, что у записных "борцов с коррупцией" цель именно зарабатывать.
Скорее - "отнять да и поделить".

Эти свои претензии я здесь высказывал неоднократно. Но "дубины" за это мне почему-то прилетали только от здешних форумских барыг. Тусующихся на Нижегородской Политике, например.
Несогласны они категорически с тем, что я предлагаю!

А толк... Толк будет.
Просто народ клюёт на "отнять да и поделить" - традиционно для нас! - гораздо легче, чем на "зарабатывать".
Оно и понятно: зарабатывать - это же работать надо! И, разумеется, ни разу не дворником.
Сейчас по моим наблюдениям всё больше и больше людей начинают понимать эти, тривиальные, в сущности, истины.
Значит толк будет.
Но не от Навального и Ко. От них точно не будет.

Впрочем... Я Вам не навязываю эту мою "картину".
Живите своей!
x3m
25.06.2017
про Навального и говорить нечего.
надо отдать должное, Невзоров про него верно сказал:
varota.com.ua/2017/06/14/tot...jskoj-molodezhi/
И молодцы с дуршлагами на голове определённо не понимают целей своего "лидера".

Короче говоря, здоровых политических сил сегодня нет.
SSE
26.06.2017
У Вас - что? - Невзоров в авторитете? ОО
"Молодцы с дуршлагами на голове" его-то, как раз, канонизировали намедни :о))

Здоровые политические силы таки есть. Просто они не вайдосят по болотным площадям.
Да, еще попадают под электоральную раздачу по политической малограмотности народной - путают их с СПСами и парнасами всякими, к сожалению.
Это пройдет со временем.
Но не скоро.

А покуда... "Делай, что дОлжно, и будь что будет"
x3m
26.06.2017
Невзоров циник, так что в авторитете он может быть только у консервов.
Но в плане выражения мыслей равных ему мало.
При этом не все мысли могут быть правильными :)

Про здоровые политические силы я бы послушал.
А кто что должен, вот тут и загвоздка, каждый то понимает по-своему.
SSE
26.06.2017
Да, пусть как хочет, так и понимает.
Главное, чтобы понимал вообще, что у него долги есть.
Что прав без обязанностей не бывает.

А то ить у нас честенько "понимают", что он никому ничего не должен.
А - наоборот! - все только ему, любимому, по жизни и должны. "Экономику" там... "Достойную" работку с зарплаткой...
А в результате он начинает поправлять допущенную по отношению к себе несправедливость... И...

Вот отсюда у "разворовывания бюджетов и госинвестиций" ноги и растут...
Кстати, о птичках.
x3m
26.06.2017
тут кто сильнее, тот и прав.
так где здоровые политические силы?
DEN_di
26.06.2017
Бессилие, сиречь импотенция, большинства граждан и есть корень всех проблем в стране. Прибыль хозяйствующих субъектов обеспечивается в первую голову эффективной работой работников, а у нас производительность труда в трое ниже чем в нормальных странах. Тут вот форум почитаешь: хлеб производящийся в нижнем - говно, молочка - пальмовое говно, местная курятина и свинятина набиты не пойми чем, магазины продают просроченное говно, в поликлиниках не лечат, в школах не учат... А кто всё это делает то? Шанцев на молокозаводе пальмовое масло в творог замешивает что-ли? У меня знакомый работает на ГАЗе, то же плачется "как хреново жить" и советует -"Не вздумай Газель покупать - говно". Ну так если ты производишь говно, с чего у тебя зарплата должна быть нормальной?
1May
25.06.2017
не... всем просто давно уже насрать.
Очередной "вот я такой умный", изложивший полную хрень
Ты у нас "светочЬ знаний", чтоль? :-) :-) :-)
chastener
25.06.2017
Большинство просто делают вид, что пофигу, а в душе тихо звереют --->
Думаю, если произойдёт аналог 1917-ого, нынешнюю власть не пожалеет НИКТО.
SSE
25.06.2017
Не волнуйся. Не произойдет.
Революционеров никто не пожалеет еще на дальних подступах.
Никто из них в разливе не отсидится.

Пусть тебе приснится не "аналог 17-ого", а площадь Тяньаньмынь.
chastener
25.06.2017
Я не волнуюсь, я условно... про отношение народа к этой компании, узурпировавшей тут власть.
Хотя налицо все симптомы, когда рухнул СССР. Падающая цена на нефть, надоевший болтливый лидер, военные авантюры, убогая неэффективная экономика, подрастающая молодёжь, у которой власть не пользуется авторитетом, "элита", готовая вот-вот смыться на Запад... Тут и революция не нужна, всё рухнет само собой.
SSE
25.06.2017
Да-да-да!
И вот этих недовольных обитателей зоопарка (в котором всех кормили "по справедливости") выпустили на волю!
И что мы видим сейчас?
Они - что? - все дружно в поте лица кинулись обеспечивать своё благосостояние?
- Отнюдь! Им опять кто-то или что-то танцевать мешает!
Им и в голову не приходит, что "убогую и неэффективную экономику" делают эффективной ГРАЖДАНЕ страны. Нормальной страны, разумеется.
А вовсе не её президенты и власть.

Рухнуть может лишь в том случае, если эти хомячки до власти дорвутся.
chastener
25.06.2017
SSE писал(а)
Им и в голову не приходит, что "убогую и неэффективную экономику" делают эффективной ГРАЖДАНЕ страны. Нормальной страны, разумеется.
А вовсе не её президенты и власть

Не позорьтесь, постя такую ерунду.
По вашему, власть совсем не нужна *rofl*
Если в стране не работают законы или принимаются совершенно идиотские, грабительские - виновата власть!
Если "отжимают" бизнес или делают невозможным его развитие - виновата власть!
Если для "своих" одни законы (потворство коррупции итд.), а для всех остальных другие - виновата власть!
Если госкомпания покупает вилки по 11 тыр., а где-то умирает ребёнок, у которого родители не в состоянии оплатить операцию - виновата власть!
Список можно продолжить.
Не трудитесь мне отвечать, мне с вами всё ясно, нейтрализаторов на этом форуме хватает.
Old voron
25.06.2017
24 ника с арбалетами и все метят в твой сальный иудский окорок.:)
SSE
25.06.2017
chastener писал(а)
Не трудитесь мне отвечать

Да, што Вы!
На эти "бла-бла-бла" отвечать в мои планы не входит.
нЭнС
26.06.2017
chastener писал(а)
По вашему, власть совсем не нужна
Если в стране не работают законы или принимаются совершенно идиотские, грабительские - виновата власть!

кмк,вы отчасти хоть и правы,но в целом-за деревьями леса не видите.
Про " Каждый народ имеет ту властью,которую достоин" слышали?
Если (когда) наш народ перестанет мириться с тем,что власть об неё ноги вытирает - тогда и власть станет другой.Она и сейчас уже меняется-чувство самосохранения у неё есть!
Стоило свергать Романова, покрошить дворян, пролить реки крови,
чтобы через 100 лет сделать царем Путина, а дворянами - Сечина и Миллера)))
А вообще Путин сумел победить законы эволюции. Развитие страны пошло вспять.
Скоро забудем колесо, отбросим палку и залезем обратно на деревья.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26