--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Очередной тошнотворный коньяк

Жалуюсь
1543
131
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
antidot
02.11.2019
Очередной тошнотворный коньяк.
Называется "Эристави", продается в "О". Решил с утра опохмелиться, у меня бульон от варки рульки, накрошил туда чеснока, налил рюмку. С трудом подавил рвоту, до сих пор не отпустило, кстати.

ЗЫ: Вчера вечером "уговорил" бутылочку "Старейшины 7" 0.5 литра. Хорошо зашла. Блин, начинал-то когда-то с "чекушки" ! Я-ж алкаш ! Надо чем-то себя занимать, толи в хор записаться, или в подпольный революционный кружок !
В хор поздно, в клуб анонимных алкоголиков пора.
antidot
02.11.2019
_листва писал(а)
В хор поздно, в клуб анонимных алкоголиков пора.

А если не пить - чего делать ? Охренеешь глядя на нашу действительность.
как что?
Шутить над всем этим ужасом.
конечно шутить над всем что происходит в стране уже как то не прилично,
но выживать без юмора просто невозможно...
antidot
02.11.2019
Stainless Steel писал(а)
конечно шутить над всем что происходит в стране уже как то не прилично

Вон Славирина "пошутила", так ее старцы на 70 косарей нахлобучили ! Сколько коньяка можно было-бы купить за 70-то косарей ?! Такого как я вчера пил - почти 140 бутылок. Так это полгода можно не просыхать !
У неё была не шутка, а высер - за что и получила. Вполне заслуженно.
antidot
02.11.2019
Йожыг писал(а)
У неё была не шутка, а высер - за что и получила.

На 70 косарей она там явно не навысирала. На косарь-другой, не более того !

И вообще, откуда в стране, где такая напруга с деньгами, такие расценки на юмор ?
"Косарь-другой" лишь бы подстегнул её к дальнейшим подобным публикациям. А после такого штрафа и без штанов не останется, и язык свой попридержит в другой раз.
Шутить над всем этим ужасом.

Слишком много говноохранителей, у которых от шуток про говно чувства оскорбляются.
Вышивай крестиком .
antidot
02.11.2019
_листва писал(а)
Вышивай крестиком

У меня зрение плохое +1.5.
Вечно у тебя находятся оправдания. Очки купи, лупу,сделай операцию в эксимере -вариантов вагон. Да и чего ,собственно, зрение жалеть ? На военную кафедру поступать не надо.
Antro
02.11.2019
Не обобщай. Это твоя действительность, а не <<наша>>
8@70
02.11.2019
antidot писал(а)
Охренеешь глядя на нашу действительность.

А можешь описать эту"действительность ", которую видишь своими , подчёркиваю-СВОИМИ глазами, а не блевотины из интернета?
antidot
02.11.2019
8@70 писал(а)
А можешь описать эту"действительность ", которую видишь своими , подчёркиваю-СВОИМИ глазами, а не блевотины из интернета?

Вопрос очень хороший. В двух слова - "тоска зеленая" !
opeth
02.11.2019
интересно почему у других не так. а по-нормальному все движется?
antidot
02.11.2019
opeth писал(а)
интересно почему у других не так. а по-нормальному все движется?

Я задавал уже вопрос на тему типа "где люди берут деньги на машину, на квартиру, на что так широко проживают" - об этом граждане стыдливо умалчивают.
Я допускаю, что кто-то живет хорошо, а кто-то ну просто очень хорошо, и что с того ? Они даже не говорят, как это у них получилось, вплоть до того, что даже без намёков !
opeth
02.11.2019
донаты например можно собирать. и на эти средства за границей отдыхать. каждый месяц.
ISOpter
02.11.2019
и много ты насобирал?
opeth
02.11.2019
я честно работаю. на баранах не зарабатываю. их и так Господь Пыней обидел.
Воруют - с.
antidot писал(а)
об этом граждане стыдливо умалчивают

ну лизинг та не у всех... кто просто грибные места не разглашает...
Andrey Af
02.11.2019
Тебе уже писали, что работать надо- и будут деньги. Ну и про примерную оценку потерянного на ннру времени я тоже писал- один уровень равен примерно 50 т.р. по затратам времени на писанину.
antidot
02.11.2019
Andrey Af писал(а)
Тебе уже писали, что работать надо- и будут деньги.

Здесь вроде все работают ?
Andrey Af писал(а)
Ну и про примерную оценку потерянного на ннру времени я тоже писал- один уровень равен примерно 50 т.р. по затратам времени на писанину.
Какая-то вымышленная статистика из головы, из космоса !
Не смотреть на всю нашу действительность, смотреть только на что-то позитивное преимущественно.
нЭнС
02.11.2019
antidot писал(а)
_листва писал(а) <br> В хор поздно, в клуб анонимных алкоголиков пора.
<br> А если не пить - чего делать ? Охренеешь глядя на нашу действительность. ...

вапще-то даже по этой теме судя,вы уже в самом деле приближаетесь к АА...
-пьёте регулярно судя по всему
-опохмеляетесь по утрам
-сами замечаете зависимость и желание(пока неоформленное) побороть эту страсть .Значит,не за горами и "изменение характера" ,а там и агрессия с белочкой ))
Купи удочку, ты ещё больше охренеешь глядя на поплавок.
antidot
03.11.2019
Властелин Кальсон писал(а)
Купи удочку, ты ещё больше охренеешь глядя на поплавок.

Пока по возрасту рановато.
Old voron
03.11.2019
antidot писал(а)
А если не пить - чего делать ? Охренеешь глядя на нашу действите

Ты охреневаешь, глядя на свою действительность.
antidot писал(а)
А если не пить - чего делать ? Охренеешь глядя на нашу действительность.

ты ж человек (был наверное когда-то, до того как узнал о действии спирта на мозг), ты и сильный и смелый, своими руками делай ... окружающую действительность )
16ninelll
02.11.2019
_листва писал(а)
В хор поздно, в клуб анонимных алкоголиков пора. ...

Хор ветеранов! Самый раз.)
BCT
03.11.2019
_листва писал(а)
В хор поздно

Чего это..))
Хор "СТРЕЛКА" принимает в свои ряды всех желающих, независимо от знания нот и умения петь. Один вечер - одна песня и веселое настроение у всех!
vk.com/choir_strelka
женится вам надо
antidot
02.11.2019
Stainless Steel писал(а)
женится вам надо

Потрахаться я не против, но зачем-же на постоянку ?
Если тебе раз в неделю нужен один бифштекс, ты-же не заводишь себе целую корову ?
а женятся ради потрахаться по вашему?
трахаться с разными бифштексами можно и женатому.
На "лево" ходят почти все.
Семья, дети, не?
antidot
02.11.2019
Stainless Steel писал(а)
трахаться с разными бифштексами можно и женатому.

Это только в теории.
вы по своей не опытности ошибаетесь.
Бабу себе найди, Костик.
antidot
02.11.2019
Кот абармот писал(а)
Бабу себе найди, Костик.

Это зачем ? Чтоб коньяк на двоих делить ?
Да, похмелье меньше будет :)
antidot
02.11.2019
Кот абармот писал(а)
Да, похмелье меньше будет :)

Вообще, пока Путин интернет не запретил, мне чтоб выпить - компания не нужна.
а если и запретит, то под книжку Сименона неплохо зайдет
Ещё Венечка Ерофеев есть.
под Венечку не коняг, а портвейшок рулит
Скорее "Слеза комсомолки"
kassa111
02.11.2019
Точно. После того, как она ему мозг выклюет, ему не до похмелья будет.
нЭнС
02.11.2019
как бы не наоборот!
Меня б\жена так доводила!,что будь у меня хоть 30% склонности к алкоголизьму-точно бы запил! *drink*
Такшта я щитаю,сперьва надо год-другой пожить просто вместе.А там видно будет.
16ninelll
02.11.2019
Найдите такую, которая знает толк и в коньяке тоже.
нЭнС
02.11.2019
кмк-если есть выбор-то уж точно-только не это!
Алкоголь баб губит вернее мужиков и бесповоротнее. Да и нет такого органа в их организьме,на который он не действовал бы губительно...3 рюмки в год-вот кмк разумная для них доза.-НГ,8марта,ДР.
нЭнС писал(а)
Алкоголь баб губит вернее мужиков и бесповоротнее.


Ни хрена. Знаю одну, бухает запоями, но очень быстро возвращается в нормальное состояние. А мужик как забухает, так 2 - 3 года и нет мужика.
16ninelll
02.11.2019
Алкоголички ничего не знают об алкаголе...
Губительно на баб действует безденежье, работа, никчёмный муж и бесконечные долги моральные и материальные. Алкоголь не вредит в разумных количествах.
ЗЫ: люблю выпить :)
16ninelll писал(а)
которая знает толк и в коньяке

Его доходов на такую точно не хватит.
Может она коньяк пить не будет. :-D
Хоть и бухать полюбому грешно,но мудрецы говорят выпитое в хорошей компании может пойти на пользу,хоть как то приободрит на время,и ежели поплохеет спасут),а давиться втихаря непонятным пойлом путь в никуда
8@70
02.11.2019
antidot писал(а)
то себя занимать, толи в хор записаться, или в подпольный революционный кружок !

К навальному в активисты , самое то. Вон соболь уже стала одной из самых влиятельных женщин в мире. Карьера попрёт вверх.
лучше к путину в отряды, чем ближе к его тушке тем лучше, все его друзья,
повара, тренера, охранники, все сплошь миллиардеры, из списка Форбс.
самая прибыльная профессия полковник ФСБа.
opeth
02.11.2019
чтож своему совету не следуешь? щас бы как жил.
antidot
02.11.2019
Stainless Steel писал(а)
лучше к путину в отряды, чем ближе к его тушке тем лучше, все его друзья,

Простому человеку туда путь один - волонтером, забесплатно на улице в барабан бить!
Вообще-то волонтёр (в первоисходнике) - это доброволец в армии. Воевали они точно за такое же жалование, как и остальные. Нынешнюю интерпретацию этого слова придумало бизнес-жлобьё, чтобы юзать нахаляву идиотов.
8@70 писал(а)
соболь уже стала одной из самых влиятельных женщин в мире

)))
Господя, когда ж у нас эта нефть кончится то...
Коньяк с чесноком ? Да вы эстет батенька)
antidot
02.11.2019
М.Сервис писал(а)
Коньяк с чесноком ? Да вы эстет батенька)

Вчера по-хорошему без чеснока пил, сегодня опохмелялся уже другим.
В общем то всё правильно,чтоб не спиться нужно употреблять почаще бодяжные коньяки,так чтоб до сблева и появилось стойкое отвращение). Получается аскезу совершаешь,это поступок..
7aladin
02.11.2019
В кофий добавляй, 1:1. Жалко, что по рабочим утрам мне нельзя выпивать такую кружечку кофе.
(Андроид слово кофий подменяет на слово Крым)
Peon
02.11.2019
antidot писал(а)
Вчера вечером "уговорил" бутылочку "Старейшины 7" 0.5 литра. Решил с утра опохмелиться.

верной дорогой идешь, глядишь через несколько лет запои начнутся... а может и быстрее
zormax
02.11.2019
вообще странно. те кто с водки перешел на коньяк, т.е. полностью отказались от водяры и ни капли за многие годы кроме коньяка - стали меньше наоборот выпивать, вернее в меньших кол-вах
DEN_di
02.11.2019
Не факт. Я то-же несколько лет назад поллитру в одного за вечер уговаривал, но запойным не стал, и по стольку сейчас не пью - неохота болеть утром:-)
Peon
02.11.2019
Понятно, что не факт, но тут скорее дело в том, что опохмеляется, а не в поллитре, ну и то, что с 0.25 на 0.5 уже перешел. Скажем прогноз неблагоприятный.
Переходи на легкие напитки. Ром, виски, Главное, чтобы отсутствовал ассортимент, произведенный в бывших республиках.
нЭнС
02.11.2019
фигасе лёгкие! те же самогоны,только из других браг.Вотка в этом смысле-самая "чистая"
Кто сказал? Водка - это химическим путем полученный спирт. Чисто техническая жидкость. Стеклоомывайка.
В-52
02.11.2019
Нобелевская премия. Ежеквартальная.
этому -- ежепостовая
Жду.
НикНаФоруме писал(а)
Чисто техническая жидкость

всё правильно..поэтому и употребляют её с чисто техническими целями... только когда возникает необходимость...
а всё остальное эстетическое бухание развод на бабки, понты и легенда для алкоголизма.
Водяра - дешевка. Дороже 50 рублей за бутылку - развод. Качество дерьмовое. Табуретовка. Опьянение тяжелое, по печенке и мозгам бьет.
Напиток для быдла, прямо скажем. Все дорогие варианты - развод маркетологов для быдла побогаче.
Нормально сделанный самогон намного приятней для организма. Но опять таки добавлю - без жлобства сделанный. Сивуху надо сливать в унитаз, а не пытаться фильтровать и осаждать.
Pingvin
02.11.2019
"Русские -- нормальные ребята. Катаются на лыжах, гуляют по городу, устраивают вечеринки, пьют водку. Но кто её не пьёт?"(c) Джонни Депп...
Antro
02.11.2019
От нормальной водки в количестве до литра похмелья не бывает, главное закусывать и не мешать ни с чем.
И разница между условными белугами и березками есть. Связано это с технологией фильтрации.
По работе приходится периодически пить водку.
А так из крепких мне односолодовые нравятся, но пью я их примерно литр в год
Фильтрация не то. Надо спирт "альфа" чтобы был в водке. И вода нормальная. Фильтрация - это бред. Если спирт ЗЕРНОВОЙ "альфа", то это водка. А если "экстра" - то табуретовка.
Antro
02.11.2019
Категории спирта отличаются сырьем (зерно, картофель) и фильтрацией.
Качество водки зависит от типа спирта.
Следовательно качество водки зависит от фильтрации.
Тот же альфа отличается от люкса только фильтрацией
ну .. всякий дистилятор свой продукт хвалит... а чужой хает..
против домогонения ничего не имею (кстати, какая там себестоимость ?) , но как только всё это выходит на рынок, начинается тот же баблоразводный процесс...
Водка - это бодяжное пойло. Там никакого дистиллята рядом не лежало. Привозят спирт в цистернах и сразу с колес разливают. Воду обычно с крана. Фильтры? Родниковая? Окститесь. Не видел ни разу. На производстве был много раз. Обычная водопроводная вода. Иногда "подготовленная" через обычный фильтр нетканый, чтобы песок не пролетал со ржавчиной. Не более. И то - иногда.
НикНаФоруме писал(а)
Водка - это бодяжное пойло

Вы мечете перлы перед чайником (я чай пью)...
но давно уже щитаю , что пить водку сразу из магазина либо моветон, либо крайняя необходимость (в полном юридическом смысле этих слов)...
и от смеси спирта и воды требуется только чтобы был нормальный спирт и нормальная вода...
Pingvin
02.11.2019
"— Как вы думаете, что нужно женщине, которой изменяет муж?!
— Борщ, 100 грамм водки и сок.
— Мы 15 лет прожили вместе!
— 200 грамм водки и сок.
— И я только сегодня об этом узнала.
— Без сока..."(c)...
)))
ну , в общем то, да....
опять же и сопутствующие применялки есть :
www.liveinternet.ru/users/3995880/post151218712/
1May
02.11.2019
водка - не напиток, а яд... именно из-за своей чистоты
водка отпратное пойло.
ром и кашаса рулят. жаль денег есть только на бутылку в месяц.
Да ладно. Ром то дешевый. Абсент хороший, сцуко, дорогой. Но я много не пью.
ну штука за пузырь - не так уж и дёшево (извини, дешевые поделки типа Моргана я не могу пить).
да и одной НС3* как-то мало, организм требует хотя бы 7 аньехо, а лучше Закапу. а это уж совсем не гуманно.
DEN_di
02.11.2019
Чего ж сразу "революционный"? Замути любой - игры в покер, нарды, шашки..., бардовской песни, театральный, спортивного боления..., да хоть вязания крестиком. Главное тёплое, бесплатное для посетителей помещение, и люди к тебе потянутся:-)
это печень отказывает. не парься, цирроз не надолго.
как думаешь, цирроз - это наказание, награда или что-то третье?
водку делают из опилок
с неё даже цирроз замучаешься получать
вот я о чём
Мой дорогой друг, я давно наблюдаю за нижегородцами и знаю что они считают вершиной кулинарного искусства.
У всех есть домашняя брага и прочие радости.
а ты знаешь, что без водки не работает турбулятор?
песню поставь, а не то я сам тебе поставлю)
antidot писал(а)
в подпольный революционный кружок !

в танчики рубиться не пробовали?
говорят оттягивает...
1May
02.11.2019
Нельзя пить коньяк дешевле Арарата. При совсем скудных доходах хоть старейшину - гомно конечно, не коньяк, не бренди, но хоть не отравишься
бульон от рульки как фундамент для горохового супа?
antidot
02.11.2019
Агафон писал(а)
бульон от рульки как фундамент для горохового супа?

Запросто. Я так делал и не раз.
sov-svet
02.11.2019
Завязывайте с этим пойлом, не коньяк это. Хочется выпить, купи норм водки, за эти деньги можно купить. Хочется типа коньяка если, можно приличный ром купить, уж точно лучше этого дерьма. Да и уж свободного времени если много, сделай сам. Пробовал у брата самодельный, не плох.
это да. лучшие нижегородские напитки - самогон на опилках
sov-svet
04.11.2019
Ничего не писал про НН, и опилки тоже. Если для вас лучшее - самог на опилках, о вкусах не спорят.
Вы постом выше у брата пробовали.
sov-svet
04.11.2019
И это не был самогон на опилках, и дело было значительно южнее нн.
OCV
02.11.2019
Зачем покупать всякое г-но если есть аппарат?
В аппарате главное - голова. Чтобы без жлобства сливал в унитаз первые капли сивухи и не перегрел. Бабахнуть может знатно.
antidot
02.11.2019
OCV писал(а)
Зачем покупать всякое г-но если есть аппарат?

Брагу ставить негде.
OCV
02.11.2019
Да ладно. 0,5 кв/м нет?
antidot писал(а)
налил рюмку. С трудом подавил рвоту, до сих пор не отпустило, кстати.

Лучше проблеваться, легче станет. Кстати, если ещё есть рвотный рефлекс, то Вы не безнадёжны как алкоголик...
что такое российский коньяк, насрать в бутылку добавить спирта, хорошо размешать и с гордостью называть коньяком, не делают в России коньяка не делают! ! !
antidot
03.11.2019
+АЛЕКСАНДР+ писал(а)
что такое российский коньяк, насрать в бутылку добавить спирта,

Не знаю, мне нравится "Старейшина", "Киновский" и т.п.

Всяким-же "Легендам Вершин" и "Дристави" - отказать однозначно !
хз, может наверное лучше всё таки водку?
antidot
03.11.2019
+АЛЕКСАНДР+ писал(а)
хз, может наверное лучше всё таки водку?

Да ну ее нахрен ! От нее химозой прет.
+ пьянство от нее быстрое и сразу рогом в землю.

С коньяка такого нет.
Этож самые ординарные кАньяки
lionchik
04.11.2019
antidot писал(а)
"Дристави"

Чо *rofl* такой есть?
HardRock
03.11.2019
Если уж страдаешь с похмелья, то похмеляться приятнее шампанским, легенькое сладенькое по шарикам быстро дает )))))))))
Лучше не сладким)
Это у тебя с бульона.
Старейшина давно не торт)) зато цены , как на импорт)) эт тебе после бодяги так показалось)
С похмелья пей айран, он же тан
Сильные духом не похмеляются никогда! Нужно преодолеть себя в этом,а дальше получится и завязать,ну или хотя бы понять что тяжёлый да ещё бодяжный алкоголь -ничего хорошего,бесовское все это.
Я написал не о том как опохмеляться (т.е. принимать алкогольные напитки), а о том, что безалкогольное пить с похмелья.
Pingvin
04.11.2019
На гитаре учись играть, такими темпами продолжишь - определенно пригодится, да...
youtu.be/hXlzci1rKNM
Что то "фак спешиал"' ,"а-а-а.. Рычит))
antidot
04.11.2019
У меня не гитарное мышление.
antidot писал(а)
"Эристави"

очень подозрительное название для французского бренди
Hillerien
05.11.2019
Надо чем-то себя занимать, толи в хор записаться, или в подпольный революционный кружок !
<<Я сидел дома и, по обыкновению, не знал, что с собой делать. Чего-то хотелось: не то конституции, не то севрюжины с хреном, не то кого-нибудь ободрать. Ободрать бы сначала, мелькнуло у меня в голове, ободрать, да и в сторону... А потом, зарекомендовав себя благонамеренным, можно и о конституциях на досуге помечтать>>. (C) М.Е. Салтыков-Щедрин
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26