--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Опять лифты на уши? Нижегородцам пообещали замену сотен подъемников в 2016 году - обсуждение новости

Новости
23
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Tom-Cat
15.06.2016
В 2016 году в Нижнем Новгороде будут заменены 716 лифтов - такое заявление сделал и.о. главы городского департамента жилья Михаил Игумнов на заседании думской комиссии по городскому хозяйству. При этом в региональной краткосрочной программе, согласно которой и выделяются средства на те или иные работы, стоит в графе "2016 год" гораздо более скромная цифра: 80 подъемников на весь областной центр.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/opyat_li...6_godu/26271323/

Полгода уже прошло. Сколько лифтов заменили? Перед выборами главное прокукарекать.
natkann
16.06.2016
Ага, только все обещаниями кормят, у нас должны были еще в 2014 сменить, все еще ждем, ну хоть окна в подъезде поменяли и то рады.
точно...обещать не значит сделать (с)
LitVa
16.06.2016
про наш дом (М.Рокоссовского, 10) я писала на форум, мы попали в новости.
что изменилось?
оба лифта взяли и обшили новыми листами металла, заменили панели с кнопками. всё.
никаких НОВЫХ лифтов.
просто грязь закрыли.
кстати, и ту не до конца - двери по-прежнему обшарпаные.
мы, жители, боимся думать про узлы, тросы, прочие детали: заменили их на самом деле или оставили старые, а заменили лишь "на бумаге"?
1. мне вот интересно просто так узнать коммерческие подробности сделки по нашему дому...
2. ...и умножить их на число лифтов, планирующихся к замене в 2016 году.
Tom-Cat
16.06.2016
В одном лифте недавно видел объявление: "в случае застревания звонить +790...". Видимо, это часто там происходит.
alxumuk2
16.06.2016
Это не потому что часто происходит, а потому что кнопка вызова диспетчера не работает, я полагаю. У нас тоже так написали (хоть, тьфу-тьфу, проблем не наблюдаю).
Ksenonia
16.06.2016
А у меня в лифте телефон не ловит :(
надо жаловацца!!! по тлф, только, наверное )))
да какие лифты... все деньги уже прикарманены давно, а нас залечивают словом "кризис"
LitVa
16.06.2016
"...все украдено до нас..."
всё украдено ваще! до нас дело не дойдёт )))
Цифру не скажу, но сам был свидетелем замены лифта целиком со всеми узлами.
spag10
16.06.2016
В доме, где живут мои родители (СИ, если чо), несколько лет назад заменили советский лифт на щербинское убожество. Ездит медленно, двери закрывает медленно, при движении гремит как всадник Апокалипсиса.
LitVa
16.06.2016
за всадника респект, хоть улыбнуло
EVa78
16.06.2016
Там туманная формулировка "обновление". Оптимисты посчитали, что это замена, а по факту, видимо, окажется, что это означает косметический ремонт(
Пила была старая, но надежная.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов