--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Опять мельдоний

Размышляем
621
31
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Нажрались мельдония и пошли камни катать.
lenta.ru/news/2018/02/19/dopping/
mmartin
19.02.2018
говорят в этом виде спорта вообще допинг не нужен...
907
19.02.2018
Блин завтра уборщице в офисе сообщу что она спортсменка. А то 8 лет уже полы драит и не вкурсе что могла бы медаль олимпийскую завоевать.
А ты чего нажрался?
(amigo)
19.02.2018
наоборот, галоперидола не досталось))
Выкормыш НП?Вполне вероятно.
(amigo)
19.02.2018
хз.. я туда не хожу..
Зачем ?
Ну вот дело и до суда дошло

lenta.ru/news/2018/02/19/doppingrus/
Zlaja@
19.02.2018
"Допинг-тест показал прием керлингистом запрещенного препарата за 10 дней до проведения" (с)...

Тёмная какая-то история.
Надо же быть полным идиотом, чтобы накануне игр принимать препарат, который практически не даёт никакого преимущества, осознавая при этом, что пробы российских спортсменов будут рассматриваться не то что под лупой, а их вообще на молекулы разложат. То есть препарат будет обнаружен с вероятностью 100%...
На идиота вроде не похож...
Сам не понимаю, как можно так влететь ? Либо полная подстава, либо у кого-то с головой не все в порядке, чтобы мельдоний жрать. Первый вариант более правдаподобен. Ради интереса посмотрел, что дает мельдоний - почти ничего. Насколько я понял, он дает только некоторое повышение тонуса у принимающего.
nickitoz
19.02.2018
Чтобы поддержать наших спортсменов, я в аптеке себе мельдоний купил, сам ем. Все нормально, бодрячком, зимняя лень проходит.
А мне когда-то в юности врач выписывал, ну ни о чем препарат, и чего спортсменов гоняют, наверное дозы не те)
nickitoz
20.02.2018
Я бы сказал, что от него эффект как от ноотропных. После занятий спортом мышцы все равно болят.
Эх, спортсмены!!! Не тем путем они пошли! Вон французская фигуристка платье потеряла - и опа! Второе место пока что :-) Учитесь! :-)
странно, обычно за это всегда снижали баллы (за неполадки с костюмами)
Makstree
19.02.2018
За что ей снижать баллы? Она же не россиянка.
Крестанутый, баллы снижают не по критерию гражданства.
Makstree
20.02.2018
Батюшки, ты и в фигурном катании иксперд.
(amigo)
20.02.2018
Немову это раскажи
Zlaja@
19.02.2018
:) Полагаете, ему нужно было выступать топ-лесс? :)
7aladin
19.02.2018
По виду наркоман. Бросилось в глаза.
antidot
19.02.2018
А мельдоний - это какой по-счету элемент таблицы Менделеева ?
в голову приходит только анекдот- Почему в шапке?! И вот это картинка.
Кололи мне как-то этот мельдоний, зачем то врач прописал.Эффект нулевой. Наверна, подставить хотел. ) В керлинге мельдоний нужен так же, как при игре в крестики-нолики. Варианта два. Или подстава, или идиот. Вродь не похож.
7aladin
21.02.2018
В газетах пишут, что за одну тренировку до 2кг массы тела теряют. До запрета мельдоний принимали все.
подставлять умеют не только в России (Улюкаев)
но и в Корее (Крушельницкий)
Путин недоумевает, как судимый со справкой из ПНД Родченков мог стать главой РУСАДА.
Путин в 30-й раз за 18 лет удивляется росту тарифов ЖКХ.
Путин не понимает, почему реальные зарплаты учителей вдвое ниже объявленных Росстатом.

Скажите, россияне, зачем нам слабоумный президент?
Беда ведь какая приключилась - опоили невиновного.

<<Мой положительный тест на мельдоний в этой связи стал для меня и для Насти не просто шоком. Только напрочь лишенный здравого смысла человек может использовать любого рода допинг, и тем более такой, как мельдоний, в преддверии Олимпийских игр, где тестирование на самом высоком уровне>> Александр Крушельницкий.

lenta.ru/news/2018/02/20/isvini/
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26