--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Осторожно! Вырывают сумки в переходе метро Ленинская.

Городские происшествия
735
42
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Уважаемые нижегородки!
Считаем своим долгом предупредить вас. Вчера в 19.30 в переходе м. Ленинская к выходу на улицу у моей коллеги пытались отнять сумку двое малолеток. На ее счастье в переход спустился мужчина, бросился на помощь, и они убежали в метро. Две недели назад у знакомой моей коллеги в этом же переходе не только отняли сумку, но и избили, что не хотела отдавать. В полиции она была, составлен фоторобот. Но грабители, нападающие на одиноких женщин, видимо никого не боятся.
Не выходите из этого перехода на улицу в одиночку, ждите кого-нибудь еще..
С - "стабильность".
Народ нищает и дичает, полицию преобразовали в Росгвардию, работать никто не хочет. Путин не при чём.
В Украине всё плохо, в Сирии ВКС разбомбили ещё 100 500 террористов.
не согласен
озверевшие от безделья дети нижегородских разбогатевших пролетариев ищут острых ощущений и выхватывают сумку у эмансипированных женщин
работать никто не хочет от того, что и так сытно живется
с остальным согласен
Это же дети. Каникулы вроде в школе. Летом ещё и насиловать будут.
кончились давно каникулы. бугага.
Ksenonia
31.01.2018
Каникулы 8 января кончились, а следующие в марте.
Fakel-2017 писал(а)
полицию преобразовали в Росгвардию

Идиот, внутренние войска преобразовали в Росгвардию, а не полицию.

Fakel-2017 писал(а)
Народ нищает и дичает

А в твоей любимой Омерике с преступностью уже покончили? Или там тоже нищают и дичают?

Понабрали, пля, тупиц по объявлениям режим обличать. Так хоть аттестат школьный при приёме на работу спрашивали бы.
Ой ли?
А Вневедомственная охрана в кого преобразилась???
Это фигня.
Сегодня в бизнес-центре у метро <<Павелецкая>> в Москве, двое в масках расстреляли предпринимателя.
а с недели 2 назад в Оренбурге зверское убийство предпринимателя и его семилетнего 7летнего сына.

Как любит говорить Владимир Владимирович Путин: Фигась Я ВАС СПАС ОТ БЕСПРЕДЕЛЬНЫХ 90-Х...
Почему ты только про нашу страну всякие гадости сюда тащишь?
В твоей любимой Омерике мало что ли дерьма? Или тебе кураторы про неё плохо писать не велят?
какие гадости?
Это новости скрепной и высокодуховной России которая
как бэ ушла от 90тыххх
И Кущёвку все забыли...
В 90-х вообще жесть на улицах была, если ты помнишь. Так что от 90-х мы реально ушли.
И ещё раз повторяю. В США что, с преступностью покончили?
помню.
никакой жести не было.
Давай не наговаривай...
90тые из России никуда не уходили...
комерсов киллеры ка убивали так и убивают
news.rambler.ru/incidents/39...utm_content=news
907
31.01.2018
Не было? Шапки норковые резинками к волосам не привязывали и серьги из ушей с мясом не вырывали? Из автоматов машины средь бела дня не расстреливали? Наркоши чесавшиеся и засыпающие в на каждом углу и бомжи. Еще бабульки у метро продававшие сахар и пр.хрень и др.которые ждали бутылку пока ты пиво допьеш рядышком. Паходу вы в ту пору чудесную либо еще под стол пешком гуляли либо были в какой то другой стране.
Так что изменилось то?
Бабки как торгуют свои барахлом так и торгуют,
сумки как вырывали так и вырывают, стотовые отжимают.
Комерсов убивают киллеры, убивают вместе с семьями и детьми.
Сегодня в центре столицы еще одного банкира вальнули.
Что изменилось?
Только то что шапок норковых нет, но зато есть кошельки и мобилы.
90тые никуда не уходили! В малых городах рэкет до сих пор есть и крыши.
Очнитесь вы какаете...
ТЫ УРОД МОРАЛЬНЫЙ И ТОЧКА ЗРЕНИЯ ТВОЯ - КОММЕРЧЕСКАЯ, ПОТОМУ ЧТО ЭТУ ХРЕНЬ ТЫ ПИШЕШЬ ТУТ ЗА БАБКИ
Пусть меня забанят.
Ты успокойся и не нервничай так. Выпей успокоительного.
Никогда такого не было и вот опять (с)
news.rambler.ru/incidents/39...utm_content=news
907
31.01.2018
Продуктами первой необходимости торгуют бабки на улицах и в день по десятку бизнесменов по стране валят? Братки с ларьков магазинов и сервисов получают? Вы не из африки пишите?
торгуют. Приезжай к нам на автозавод, я тебя прямо к этим бабкам подведу.
может купишь чего у них. Продают всё, от солений, варений до носков и трусов.
а в малых городан Н.Н мелкие ипэшники платят "дань" крыше местной.
90тые не уходили, лишь чуть притихло, но не уходили насовсем.
907
31.01.2018
Я по молодости с парнями автозаводскими в 90е как раз и изучил весь ваш автозавод от ДК где собирались и аж до 52ого квартала и нагулино куда в багажниках на прогулки людей вывозили иногда в один конец только. Судя по всему ты вообще не вкурсе того что тогда там происходило.
конечно я не в курсе, это вы тоКмо в курсе.
Динозавры там ходили, по улицам Автозавода, людей ели,
меловой период. ога.
907
31.01.2018
И слава Богу что теперь их в наше время перенести то будут динозавры. Такие динозавры в адидасах строгих дубленках и норковых шапках . Которые помладше шапки рвали с серьгами и потом на Луч сдавать за траву и на остатки в Мир на дискач девок снимать. Кто постарше с ларьков получал да на Московской трассе с дальнобоев получал и автобусы с челноками стопорил. А потом на Бор. Там черняшка и герыч уже был. Расскажи ка мне что ничего с 90х не изменилось.
Так поведайте мне автозаводцу, так что там 90тых то страшного было?))
для некоторых автозавод и сейчас не спокойный райончег.)))
я с удовольствием почитаю ваши рассказы)))
907
31.01.2018
Ну некоторым моим знакомым не страшно и сечас на десяточку присесть имея опыт. А так то сходи на кладбище и посмотри скульптуры в полный рост. Иногда там даже братья вобнимку стоят. Может поймешь что там такого страшного было.
Stainless Steel писал(а)
90тые не уходили, лишь чуть притихло, но не уходили насовсем.

На Автозаводе например до сей поры есть "крышевание" братками)))
И Как пример заказные убийства двух бизнесменов в РФ (где не пощадили даже ребёнка), а не прошло и месяца!
На этом и закончим.
ТакМо будьте внимательны всё же у станции Ленинская...
а то сумки говорят вырывают.
Удачного вечера вам.
907
31.01.2018
Спасибо я там уже лет 15 только с ностальгией мимо на машине проезжаю и женских сумок не ношу.
Andrey Af
31.01.2018
Т.е. ты знаешь о совершенных преступлениях и не заявил о них в полицию? Пособник? Пусть сотрудники полиции обратят внимание на твое сообщение.
907
31.01.2018
Еще одна малолетняя жертва новой стукаческой идеологии. Иди машины на газонах фоткай.
Andrey Af
31.01.2018
Пердун старый, на что ты годен в свои преклонные годы? Мне и без газонов денег хватает на всё.
907
31.01.2018
Повезло тебе такому молодому и дерзкому что 90е не видел и тридцатки в месяц тебе годному хватает со всеми кредитами расплатиться. Если выгонят обращайся я тебя за 40 в месяц могу взять после собеседования.
Andrey Af
31.01.2018
Гы! ))) 90-е? Не, не видел, я тогда на американские конторы работал. А так- это ты нищеброд, раз не платишь своим работникам столько, сколько у нас студенты на подработке получают.
PS 40 даже в неделю ни о чем.
Мы здесь живём, в России. Щас бы волноваться из-за того, что где-то в Калифорнии сумочку вырвали у дамочки.
Да. Но этот урод с одной стороны хвалит Америку, а с другой втаптывает в грязь нашу страну, хотя преступность есть и там и там и ещё не известно где больше.
Люблю курильских бобтейлов писал(а)
они убежали в метро.


то есть у них были дырявые жетоны?

и голубой вагон настолько быстро подошёл, что их не успели схватить?
ну допустим, что всё это так. но там же камеры (я имею в виду видео) на каждом шагу. или эти шалунишки в них не отражаются?
там и полицаев человека 3-4 минимум. И не схватили бегущих малолеток? Что-то не так в этой истории.
да грродские, дичаете помаленьку. то ли ещё будет...
Deacon
31.01.2018
Наверняка грудининцы, ну или собчаковцы :)
Дети.
Поиграют и обратно вернуть.
GribNik
31.01.2018
Напишите в заявлении что имеете основания полагать что малолетки будут кошмарить гостей чемпионата. Тогда их быстро найдут и отправят в ссылку на 101км.
там же камеры везде, зачем фоторобот?
mkv
31.01.2018
Готовятся к приему футбольных болельщиков после просмотра теории:
www.youtube.com/watch?v=e3bzpM1hAe4
они несовершеннолетние, даже если и поймают, им ничего не будет. Последствия толерантности.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26